Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2014, 09:41
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Lili4ka,с победой в киноманке форума!
Ээээ это как так получилось??? Я даже не в курсе))). Спасибо
Lili4ka вне форума  
Old 29.05.2014, 10:51
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ээээ это как так получилось??? Я даже не в курсе))). Спасибо
Она даже и не знает))))))))
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38754
Viktoriya K вне форума  
Old 29.05.2014, 15:09
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Про "Паранормальное" - вот вроде страшного ничего нет,а жуть как жутко))
Байкалочка вне форума  
Old 29.05.2014, 15:11
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ээээ это как так получилось??? Я даже не в курсе))). Спасибо
О!!!!Поздравляю!!!!!

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Про "Паранормальное" - вот вроде страшного ничего нет,а жуть как жутко))
Именно!!!!!!!!
Вот такие ужасники самые самые!Но их очень мало!
И только 1я часть
Shegal вне форума  
Old 29.05.2014, 15:13
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение

Добавлено через 41 секунду



Именно!!!!!!!!
Вот такие ужасники самые самые!Но их очень мало!
И только 1я часть
да,согласна,1 часть самая самая!
Байкалочка вне форума  
Old 29.05.2014, 18:29
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Лилюш, поздравляю с получением наградки. Ты заслужила

Я вчера посмотрела "Игра в прятки" я с одной концовкой только смотрела Где посмотреть с другой??Интересный фильм, я где-то с середины догадалась кто такой Чарли

Добавлено через 19 минут

У этого фильма оказывается 5 альтернативных концовок. Нашла, качаю))))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 29.05.2014, 20:27
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки. А как мне наградку получить, кому писать?
Lili4ka вне форума  
Old 29.05.2014, 20:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Награду запросят модераторы

тебе потом сообщение придет
mama Yo вне форума  
Old 29.05.2014, 22:50
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Награду запросят модераторы

тебе потом сообщение придет
Ок, спасибо за информацию. Ждемс.
Lili4ka вне форума  
Old 29.05.2014, 23:09
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Пересмотрела Терминатор 3, давно уже лежал скаченный, сын сегодня уговорил посмотреть))))) Смешно так когда 2 терминатора дерутся, вроде не бьют друг друга, зато стены и всё остальное в пух и прах бьются
~LúnaDea~ вне форума  
Old 30.05.2014, 03:18
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Пересмотрела Терминатор 3, давно уже лежал скаченный, сын сегодня уговорил посмотреть))))) Смешно так когда 2 терминатора дерутся, вроде не бьют друг друга, зато стены и всё остальное в пух и прах бьются
Самая НЕлюбимая часть Терминатора. Особенно Джон Коннор бесит.
Четвертый получше будет.
Но самый любимый это второй!
Лика17 вне форума  
Old 30.05.2014, 09:10
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Самая НЕлюбимая часть Терминатора. Особенно Джон Коннор бесит.
Четвертый получше будет.
Но самый любимый это второй!
Вот точно. Джон Конор просто кошмарный. Хуж наверное не найти

Да вторая часть - супер! Особенно Арнольд там

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
У этого фильма оказывается 5 альтернативных концовок. Нашла, качаю))))
Ого!!!!Я не знала, я только 2-е видела
Shegal вне форума  
Old 30.05.2014, 16:25
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Самая НЕлюбимая часть Терминатора. Особенно Джон Коннор бесит.
Четвертый получше будет.
Но самый любимый это второй!
Мне тоже 2 часть больше всех нравится А 4 мне кажется я и не смотрела Хотя я думала, что и 3 не смотрела, а оказалось, что смотрела
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вот точно. Джон Конор просто кошмарный. Хуж наверное не найти

Да вторая часть - супер! Особенно Арнольд там

Добавлено через 36 секунд



Ого!!!!Я не знала, я только 2-е видела
Да там смотреть нечего, фигня какая то
~LúnaDea~ вне форума  
Old 31.05.2014, 09:08
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня попался на глаза фильм Другие с Николь Кидман, жанр - ужасы, триллер
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.
Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.


Смотрела несколько раз уже, но давненько, решила пересмотреть, очень нравится этот фильм, интересный поворот, хорошая игра Кидман
Траляля вне форума  
Old 31.05.2014, 09:15
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Смерть в сети
Фильм конечно держит в напряжении.... Но особо ничем не впечатлил!
Viktoriya K вне форума  
Old 31.05.2014, 09:43
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Сегодня попался на глаза фильм Другие с Николь Кидман, жанр - ужасы, триллер
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.
Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.


Смотрела несколько раз уже, но давненько, решила пересмотреть, очень нравится этот фильм, интересный поворот, хорошая игра Кидман
о,я люблю этот фильм! ну конечно и потому,что Кидман моя любимая голливудская актриса.
Байкалочка вне форума  
Old 31.05.2014, 14:57
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Сегодня попался на глаза фильм Другие с Николь Кидман, жанр - ужасы, триллер
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.
Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.


Смотрела несколько раз уже, но давненько, решила пересмотреть, очень нравится этот фильм, интересный поворот, хорошая игра Кидман
Когда-то был моим любимым фильмом, смотрела много раз. Наверное один из первых стоящих триллеров, в которых разгадка в самом конце.

Добавлено через 3 часа 6 минут

Еще мне раньше очень нравился фильм Ключ от всех дверей:

Молодая девушка Кэролайн нанимается сиделкой в*большой дом, чтобы ухаживать за*умирающим стариком. Его жена дает Кэролайн ключ, открывающий все двери в*доме. Вскоре девушка обнаруживает комнату, которую ключ не*может отпереть. Ей рассказывают тайну дома*— изначально дом принадлежал банкиру, у*которого служила семейная чета африканцев, практиковавших черную магию. Кэролайн не*верит в*магию, но, замечая цепь странных событий в*доме, девушка начинает сомневаться в*своих убеждениях...
Рекомендую любителям триллеров, лично меня он в свое время впечатлил.
Lili4ka вне форума  
Old 31.05.2014, 15:42
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не помню,обсуждала ли тут этот фильм,сейчас многие начали активно муссировать о актере Виталии Гогунском,я так понимаю из за шоу один в один,мол вот человек кроме Кузи нигде не светился.
и вспомнился мне фильм с его участием" Человек безвозвратный" мне кажется там очень у него неоднозначная роль,интересная для актера, мне лично актерски он там очень понравился!
фильм сам какой-то тяжелый,тоскливый,но мне понравился.
Байкалочка вне форума  
Old 01.06.2014, 20:22
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Воздушный маршал вчера посмотрели, нам с мужем фильм понравился. Избитая тема захвата самолета, показана в интересном, в совершенно не обычном ракурсе. До конца фильма не понятно кто злодей и нафиг это ему все надо.
Lili4ka вне форума  
Old 02.06.2014, 11:03
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Еще мне раньше очень нравился фильм Ключ от всех дверей:

Рекомендую любителям триллеров, лично меня он в свое время впечатлил.
Я до сих пор фильм этот обажаю!!!!!!!!
Музыка, атмосфера, красавица Кейт Хадсон, идея вечной жизни, ритуалы

Мне кажется это велликолепный триллер! С достойным триллера концом.
И идею фильма поддерживаю!
Пока не поверишь, на тебя не подействует.
Shegal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.