Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2009, 07:52
Натали-Ната
Мама-чайник
 
Аватар для Натали-Ната
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Натали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАПИТОША Посмотреть сообщение
Натали а почему тебе так рано скрининг назначили? вообще то первыйскрининг в 10-12 недель......
Мне сказали с 8 по 12. Ну я переживаю за ангину в начале беременности, поэтому могу конечно и в 8 и в 12
Завтра наверное пойду. Видимо всем тут и расскажу что это и с чем его едят. Кому нибудь еще назначили такую штуку?

Zhuzhik завидуюююю. тоже куда нибудь бы на природу рвануть подальше от городской суеты и от работы главное...
Натали-Ната вне форума  
Old 09.06.2009, 08:44
Наиля
Мама-чайник
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Наиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня моим врачом мама будет)) она мне сказала раньше июля приходить смысла нет, а сама отпуск до середины июля взяла))) вот так. так что я вообще в ЖК не ходила. и не понимаю чего все туда раньше времени стремятся. Ведь на ранних сроках даже матка не увеличена, врачи посмотреть не могут.
Еще мне вчера шефу пришлось сказать правду, хотел в командировку на долго отправить и дополнительный объем работы свалить. вроде понял))
Наиля вне форума  
Old 09.06.2009, 09:01
КАПИТОША
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали потом расскажешь про скрининг!!!!!!
 
Old 09.06.2009, 09:27
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали-Ната Посмотреть сообщение
Видимо всем тут и расскажу что это и с чем его едят. Кому нибудь еще назначили такую штуку?
оказывается это только слово страшное, а включает в себя только анализы крови на содержания всяких белков и узи три раза в 10-14 недель, 20-24 недели и 30-32 недели, поэтому рано или поздно назначат это всем
zhuzhik вне форума  
Old 09.06.2009, 09:49
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,привет!Нас все больше и это замечательно!=)У меня след.прием у Г, в 10 недель,сказала буду смотреть,как там малыш развивается,очень хочу,что бы быстрей эта неделя пришла,т.к. нервничаю.Но токсикоз немного успокаивает,значит развитие идет!=)
Lav-9 вне форума  
Old 09.06.2009, 12:06
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет !!!
Меня тоже тошнит 24 часа в сутки ... спасает только то что сейчас в отпуске на две недели ...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот График посещения женской консультации, проведения УЗИ и сдачи анализов.
там написано что зачем и когда...))))))))
Нюсёнок вне форума  
Old 09.06.2009, 12:16
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девченки!А я завтра иду к врачу!Это первый прием после определения беременности!Врач знакомая сказали что буду анализы сдавать и УЗИ делать!Я так переживаю но жду не дождусь завтра!
 
Old 09.06.2009, 12:28
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра иду в больницу на прием к врачу сдавать анализы!
 
Old 09.06.2009, 12:41
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девушки! Я снова с вами! У меня интернет не работал!
Эля вне форума  
Old 09.06.2009, 12:45
Натали-Ната
Мама-чайник
 
Аватар для Натали-Ната
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Натали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
Приветик девченки!А я завтра иду к врачу!Это первый прием после определения беременности!Врач знакомая сказали что буду анализы сдавать и УЗИ делать!Я так переживаю но жду не дождусь завтра!
Здорово у вас там все организовано! А я сходила к врачу - меня даже смотреть не стали, анализы выписали кучу в три места топать и сдавать, сказали через 3 недели с анализами на прием, тогда и книжку беременной заведут (самой в регистратуре завести надо будет).
А у вас все в одном месте и все на приеме??
Натали-Ната вне форума  
Old 09.06.2009, 12:49
Натали-Ната
Мама-чайник
 
Аватар для Натали-Ната
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Натали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспорима
По умолчанию

Эля привет!
А я только сегодня вспоминала, кто там постарше нас был ))). а вот и ты, по твоей линеечке видно что ждет нас послезавтра. Кстати Оранжевая кошка потерялась где-то.
Натали-Ната вне форума  
Old 09.06.2009, 12:51
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

А меня сразу поставили на учет в 7 недель, и карту завели и даже декрет посчитали. Анализов правдв тоже кучу навыдавали в 3 местах сдавать. Завтра последний сдаю.
Эля вне форума  
Old 09.06.2009, 12:56
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали-Ната Посмотреть сообщение
Здорово у вас там все организовано! А я сходила к врачу - меня даже смотреть не стали, анализы выписали кучу в три места топать и сдавать, сказали через 3 недели с анализами на прием, тогда и книжку беременной заведут (самой в регистратуре завести надо будет).
А у вас все в одном месте и все на приеме??
Да ну смотри в четверг у меня уже будет восемь неделек,а на анализы принимают обычно с 7-8 недели если врачи опытные и хорошие!
Но мы завтра идем!А после завтра моему пузику уже 8 неделек!
 
Old 09.06.2009, 12:59
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж Армянин а живет в Тбилиси поэтому и я живу в Тбилиси а сама я с Украины с Донецка!
Сначала думала где рожать и на учет становиться решили в Тбилиси все таки здесь все поорганизовоней!
 
Old 09.06.2009, 12:59
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки и правда,про Оранжевую кошку,ни кто не слышал?Куда то пропала она совсем?
Lav-9 вне форума  
Old 09.06.2009, 13:01
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Да кошечка куда то делась, надеюсь у нее все хорошо
Эля вне форума  
Old 09.06.2009, 13:10
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эля Ты уже анализы сдавала?
 
Old 09.06.2009, 13:14
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
Эля Ты уже анализы сдавала?
Да сдавала, целую кучу крови из вены в ЖК, мазки, кровь из пальца, потом в КВД сдавала мазки на всякие инфекции и вирусы, в платной клинике сдавала кровь из вены и мазок, осталось завтра гемостаз сдать и всеееее! 18 июня ко врачу!
Эля вне форума  
Old 09.06.2009, 13:47
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАПИТОША Посмотреть сообщение
Варвара! а как ты сама чего нибудь чувствуешь? ну токсикоз или какие нибудь изменения происходят? обязательно напиши результаты УЗИ!!!!
Да токсикоз есть, так что думаю все будет хорошо!!! Про УЗИ обязательно напишу.
Варвара вне форума  
Old 09.06.2009, 13:48
Натали-Ната
Мама-чайник
 
Аватар для Натали-Ната
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Натали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже! я тоже почти все анализы сдала, точнее анализы все, окулиста не прошла еще.
Тоже кучу крови из меня вылили (((
Эля расскажи потом про результаты анализов на гемостаз, у меня что-то не очень хорошие пришли
Натали-Ната вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.