Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2011, 21:45
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой Стась у меня 3 фотки тока открылось, а ща столько 4ую увидела,вобщем 3 ий не советую , тк поддона нет..а первый да, я таких тоже не видела..ну и что?? у нас вобще конкретно пацанячий, синий,да какая разница??? самое главное чтобы реб нравилось и тебе удобно было
Яна вне форума  
Old 20.05.2011, 21:49
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

ага,согласна))Спасибо!!!!
В общем надеюсь,что уже завтра будем хвастаться!


У меня ещё завтра защита контрольной и попробую сдать зачет досрочно,материте меня девченки!!!!
*Стася* вне форума  
Old 20.05.2011, 21:59
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооооо обматерить, это всегда пожалуйста))))))))
Яна вне форума  
Old 21.05.2011, 10:19
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки,привет!!!
всем огромное спасибо за поздравления!!оч-оч приятно!!!!
мы дома)))19го нас выписали!!!все хорошо-тттт!!!тока тонус(((массажики снова..слишком быстро я ее вытужила...акушерка даже ойкнуть не успела..а детская медсестра даже подбежать не успела-шустрые мы))не ожидала,что так быстро)))воть)))
пока все норм)))ТТТ!!спим,какаем,кушаем...соблюдаю строжайшую диету-дабы как-то отсрочить эти колики-газики..боюся я их...
masysik вне форума  
Old 21.05.2011, 20:50
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Светик,с возвращением домой!
Пусть вас обойдут стороной эти колики!
Как Даня сестричку встретил?:-)
*Стася* вне форума  
Old 21.05.2011, 20:56
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

)) Доброе время суток!)

Настена, и мне нравится первый))) Правда в интернет магазине все таки рисково брать, ну в том плане, что а если ручка короткая будет, а если катать тебе не удобно её будет. А на картинке очень симпатишный и оригинальный лесапед, я тоже таких не видела))

Светочка
, с выпиской вас!!!))) Молодцы! Как вы там? Безмерно инетесрно как теперь тебе с двумя карапузами? Данька как реагирует? Папаня помогает?) И вообще как тебя счастливый отец большого теперь семейства встретил? Столько вопросов извиняюсь)))
Chihiro вне форума  
Old 21.05.2011, 20:57
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ООоой, только увидела, малышу назвали Анютой)))))
Chihiro вне форума  
Old 21.05.2011, 21:58
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

аааааа Анюта Светик, отличный выбор имени а кто назвал??

а у нас рядом с домом привезли минизоопарк...ну там всякие козочки,курочки, гуси итп для малышни ,облезлые как всегда,но Ане понравилось))) особо коз кормить...





вооот
Яна вне форума  
Old 21.05.2011, 22:12
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Анютка красотка))))
а у нас рядом парк кузьминский,там тоже и козы и белки и утки и кого только нет,так мы его уже третий день никак обойти не можем
довольные зато обе))))

Ян,смотрю Анютка чистенькая такая.
моя одна чтоль вечно с грязными коленками и вся в песке?
Софьюшка вне форума  
Old 21.05.2011, 22:24
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонь, привет) кстати как тебе Москва??? все забываю спросить)

спасибо за комплимент) а Анюта нууу в песке например она у меня только на корточках сидит, на горках кататься не любит, бегать любит зато, коляску кукольную возить...поэтому как-то более или менее чистая,колготки нам на 2 дня где-то...а так падает если, то тоже чумазые коленки становятся...по разному у нас тоже))))
Яна вне форума  
Old 21.05.2011, 22:34
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Пасиб,Ян,отлично осваиваемся потихоньку
а моя все горки протрет,и в песочнице и на попе и на коленях,а колгот мы по 3-4 шт в день меняем,если в памперсе.
Софьюшка вне форума  
Old 21.05.2011, 22:55
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Пасиб,Ян,отлично осваиваемся потихоньку
а моя все горки протрет,и в песочнице и на попе и на коленях,а колгот мы по 3-4 шт в день меняем,если в памперсе.
а ну тогда дааа..детки которые на горках активно всегда моментом чумазые) а на попе в песке..я ее как-то сразу приучать начала,что сидеть нельзя, попа грязная будет итп...хотя я думаю она все же сама не хочет,потому что если она что-то хочет,то сделает что бы я ей не говорила говорю не беги на дорогу,машины, все равно несется

а где были кроме красной площади?
Яна вне форума  
Old 21.05.2011, 23:13
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

в вднх))) мы сейчас больше по району осваиваемся
может посоветуешь куда сходить?)

а вот и разница,по просьбам трудящихся в первую и вторую беременность)и там и там 31 неделька
Софьюшка вне форума  
Old 21.05.2011, 23:27
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
в вднх))) мы сейчас больше по району осваиваемся
может посоветуешь куда сходить?)

а вот и разница,по просьбам трудящихся в первую и вторую беременность)и там и там 31 неделька
оооох и ничего себе разница при том, чтобы обе девочки...очуметь

если с детками, то сходите в Парк Горького, там куча аттракционов , для малышей в том числе, колесо обозрения есть, оттуда всю Москву видно, оттуда же ходят речные трамвайчики по достопримечательностям, т.е проплываешь кр.площадь, храм Христа Спасителя итп оооочень мне нра...

можно сходить в Московский зоопарк - животные конечно для вас я так поняла не в диковинку, но там на территории есть шоу дельфинов, касаток...ооооо как клево, мне то понравилось, а уж детям и подавно

Цирк на пр. Вернадского...там тоже раньше было щоу для малышей с животными- если сидеть в первых рядах вобще клево, там и морские котики и киски такие штуки вытворяют, все хочу с Аней сходить и пока не получается

ну это так навскидку.. а зимой начнутся всякие елки)))))
Яна вне форума  
Old 21.05.2011, 23:29
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

а по ценам как? на что рассчитывать? я про зоопарк и трамвайчик
Софьюшка вне форума  
Old 21.05.2011, 23:33
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
а по ценам как? на что рассчитывать? я про зоопарк и трамвайчик
зоопарк там вход для взрослых 150 р.для детей наших бесплатно, малы еще)))) и ходи весь день.....шоу дельфинов отдельная плата, не помню сколько ..вот сайт зоопарка,посмотри,может там написано...там еще бывают разные программы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

трамвайчик что-то рублей 300-400 по-моему с человека, детям бесплатно...а вот аттракционы, конечно ,по разному, каждый аттракцион отдельно оплачивается...нууу так было год назад по крайней мере и там цены оч разные..но там можно и просто погулять, оч красиво там)))
Яна вне форума  
Old 21.05.2011, 23:37
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
зоопарк там вход для взрослых 150 р.для детей наших бесплатно, малы еще)))) и ходи весь день.....шоу дельфинов отдельная плата, не помню сколько ..вот сайт зоопарка,посмотри,может там написано...там еще бывают разные программы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

трамвайчик что-то рублей 300-400 по-моему с человека, детям бесплатно...а вот аттракционы, конечно ,по разному, каждый аттракцион отдельно оплачивается...нууу так было год назад по крайней мере и там цены оч разные..но там можно и просто погулять, оч красиво там)))
спасибо
бесценная для нас информация
надо в месяц уложиться всё облазить
Софьюшка вне форума  
Old 22.05.2011, 00:05
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да не за что, ты если что спаршивай. не стесняйся) единственное по ценам на трамвайчик не отвечаю, тк была там около года или больше назад..( ну ты залезь на сайт Парка Горького и посмотри) ...а вобще несколько трамвайчиков в Москве, вот один ходит из Парка Горкього, другой от м. Киевская...у них разные маршруты,т.е разные достопримечательности.....посмотри по инету что вам интереснее..прям забей речной трамвайчик в Москве)))а про цены в зоопрак= это точно,смотрела что там да как, когда работают итп совсем недавно))) аааа и шоу дельфинов там не каждый день в зоопарке, если надумаете ехать, лучше позвонить и уточнить
Яна вне форума  
Old 23.05.2011, 01:13
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик мои хорошие! Очень давно не заходила, в первую очередь хочу поздравить Светочку, с рождением доченьки!!! Чтоб росли здоровыми, крепкими, побольше молочка и ночей бессоных!
Девочки, кто в москве живет, видела тут рекламу в парке горького вроде 1 июня праздник детский, может встретимся все уже???)) а то дождемся когда дети вырастут и сами без нас встретятся))
Крошка вне форума  
Old 23.05.2011, 01:17
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

не помню писала или нет...у нас долго не было зубов...сейчас вылезли и растут все оставшиеся...по мимо клыков... Егорка чуть что сразу истерит...жуть! По прежднему дерется сильно, как с этим бороться я не знаю((( На прошлой неделе нырнули не удачно...больше не ныряем боимся(( тренер сказала, если в ближайщие пару недель не отойдет, то нырять снова будет только после трех лет!!
Крошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.