Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2013, 16:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Мира, а дома сколько вы выдерживаете между кормлениями?
Еще неделю назад было 3 часа...а последние 5 дней, не спим же из за коликов, теперь и 1,5и 2 и 2,5 часа может быть...
Мира вне форума  
Old 24.09.2013, 16:53
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ZaychuSka, у вас лоб обсыпало, т.к. это энантема новорожденных (как говорят ребенок цветет). ничего не надо это все отшелушится.
Мира вне форума  
Old 24.09.2013, 17:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Такая же петрушка.


Это в Москве или Стали? У нас делают за 500, кто посерьезнее до 700(я летом делала за 650).
У тебя на первой страничке написало что сына Миша завут!
Аля 86@ вне форума  
Old 24.09.2013, 18:11
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44707
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а при гв нужно какие-то продукты вводить через какое-то время?... Как знать какие?
Оля, а что ты Стеше от коликов даешь?
Мальвина22 вне форума  
Old 24.09.2013, 18:15
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина22, даю боботик.
Мира вне форума  
Old 24.09.2013, 19:17
ZaychuSka
Мама-чайник
 
Аватар для ZaychuSka
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
ZaychuSka, Солнц, ты чего?))) Ну ка соберись, мамочка!) Ты ревешь и дитя ревет). Свернешь ГВ и все и у вас наладится. Нужно этот момент пережить! У нас же подобное было... И я сейчас нисколько не жалею и не переживаю, что мы на смеси. Успокаивайся и пойми - ты мама и должна быть сильной, спокойной и уверенной. Не реви))
Да я понимаю, но силы покидают меня...Вроде только соберусь, настрою себя на позитив, а потом опять накатывает( Понимаю, что все проходят через эти ужасные ( по-другому и назвать не могу) 3 мес., понимаю , что просто надо перетерпеть..
ZaychuSka вне форума  
Old 24.09.2013, 19:19
ZaychuSka
Мама-чайник
 
Аватар для ZaychuSka
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
ZaychuSka, у вас лоб обсыпало, т.к. это энантема новорожденных (как говорят ребенок цветет). ничего не надо это все отшелушится.
Оль, я тоже так думала и бабушка моя ( она у меня медик) тоже сказала - цветет ... Я и не била тревогу, а врач сегодня как увидела, начала ругать меня( типа с таким обсыпанием меня в инфекционку упечь должны и что в кровь что-то там всосется.... Короче караул(
ZaychuSka вне форума  
Old 24.09.2013, 19:22
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас лоб обсыпало, причем видно при определенном освещении.
У меня начинается недосып, становлюсь злая, срываюсь на старшем ребенке и на муже. Противно аж
Пчёлка вне форума  
Old 24.09.2013, 19:53
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой-ей! что это за волна всех накрывает...
девочки, сил вам!
потерпеть надо год-1.5, а потом реально легче. терпения оч много надо. запасаемся и ждем.

у нас сегодня Лесена тоже весь день не спит... ничего, переживем.
ДваСердца вне форума  
Old 24.09.2013, 20:31
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
У тебя на первой страничке написало что сына Миша завут!
Ну что поделаешь. Будет Михаил II
Kolechko вне форума  
Old 24.09.2013, 20:31
ZaychuSka
Мама-чайник
 
Аватар для ZaychuSka
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
И у нас лоб обсыпало, причем видно при определенном освещении.
У меня начинается недосып, становлюсь злая, срываюсь на старшем ребенке и на муже. Противно аж
У нас прям сииииильно видно... Прям прыщички красные на лбу и висках
ZaychuSka вне форума  
Old 24.09.2013, 20:32
ZaychuSka
Мама-чайник
 
Аватар для ZaychuSka
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мальвина22, даю боботик.
Оль, а в инструкции написано с 28 дн., его раньше можно давать?
ZaychuSka вне форума  
Old 24.09.2013, 21:43
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Ну что поделаешь. Будет Михаил II
девочки, это видимо я лох((((( неправильно написала((((
laska24 вне форума  
Old 25.09.2013, 00:06
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, с 2-мя месяцами вас)))) Тему с шажочками)))
Юль, а я даже не знаю какой раньше гемоглобин был. И в обменке ничего нет. А вы принимали лекарства какие-нибудь?
Tank`a вне форума  
Old 25.09.2013, 01:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления)
Лен, а Дениску с 2 месяцами)) У нас с вами датки совпадают теперь)

Уфф, такой денек сегодня был!! Приезжали все бабушки-дедушки! Отметили, подарки подарили. Что-то я устала.
Заказала в инете, сегодня привезли кучу всего для Макса: подгузы, одноразовые пеленки, круг для ванной, термометр-соска, средства для стирки и мытья ванной, мобиль. В общем 3 огромных коробки!
А папа наш в командировке, завтра возвращается.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.09.2013, 01:28
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaychuSka Посмотреть сообщение
У нас прям сииииильно видно... Прям прыщички красные на лбу и висках
Ничего, пройдет, это не страшно ведь. У нас тока сегодня это поВилось, погляжу что завтра будет.
Я не удержалась и слопала кусок арбуза, надеюсь, что не салергийкает малявка.. Тока недавно уложила ее, днем спит и спит, а ночью хрен уложишь.
Пчёлка вне форума  
Old 25.09.2013, 02:02
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Оранжевая кошка,так ты меня уже поздравляла на прошлой страничке)))
ага совпадают))

Тань спасибо)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.09.2013, 03:51
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

ZaychuSka,Поправляйтесь скорее ! Сил вам и терпения. Я сама такая же ,если дете страдает не могу от слез удержаться,хотя понимаю ,что не должна себя так вести (
Малинка27 вне форума  
Old 25.09.2013, 05:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaychuSka Посмотреть сообщение
У нас прям сииииильно видно... Прям прыщички красные на лбу и висках
У нас так же.

Цитата:
Сообщение от ZaychuSka Посмотреть сообщение
Оль, а в инструкции написано с 28 дн., его раньше можно давать?
Просто запотентовать лекарство на новорожденного ребенка очень и очень трудно. Я все равно даю и всё.
Мира вне форума  
Old 25.09.2013, 07:15
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Лена, с 2-мя месяцами вас)))) Тему с шажочками)))
Юль, а я даже не знаю какой раньше гемоглобин был. И в обменке ничего нет. А вы принимали лекарства какие-нибудь?
У нас сразу при выписки был 167, через 10дн был 138, потом 114 и сейчас такой же. Пьём ФЕРУМ ЛЕК по 5 кап, после еды чтоб запоров не было.
laska24 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.