Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2010, 16:47
Лёля
Мама-чайник
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛёля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

сбегала, на 10 мин... а вонь не прошла. еще час на работе торчать(((
Лёля вне форума  
Old 19.05.2010, 16:50
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
сбегала, на 10 мин... а вонь не прошла. еще час на работе торчать(((
Мне тоже еще час, и не просто сидеть, а принимать людей
Надюся вне форума  
Old 19.05.2010, 16:53
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

в общем девочки у меня что не день то приколы. забрал муж мои мазки на инфекции. нт ничего...кроме ВПЧ 51 и 56 в размере4,1, в интерпритации пишит от 3 до 5 могут вызвать дисплазию... у меня паника. позвонила врачу своему рассказала. она грит не паникуй все норма. с 30 недель свечк поставим и все. а пока иммунитет повышать будем! это грит следствие выскабливаний многочисленных и не спростаже эрозия шм.
ну я немногоуспокоилась но уже начиталась что как раз 51,56 часто у тех кто болеет ВИЧ. но я когда на стационаре лежала там же вроде все проверяю ниче е было. ну и тут на вич взяли результаты уже есть врач молсит значит наверное ничего нет!
меня уже слово рак после пузырного заноса пугает!
karavashka вне форума  
Old 19.05.2010, 16:54
Надик
Мама-чайник
 
Аватар для Надик
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия.Чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Надик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattin Посмотреть сообщение
да у меня похоже токс начинается))
вроде бы съела чего-нибудь вкусненького, но все кажется невкусным))
а так - летаю)))

точно, срок почти один - два дня разница

а у тебя как?
А я ем все к ряду... Вечно голодная. Токсика нет,слава Богу! Вчера была на узи,смотрела пупсика Так клево!
Надик вне форума  
Old 19.05.2010, 16:56
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюся Посмотреть сообщение
Девочки! А мы только что заявление в ЗАГС подали, нам назначили на 22 июня!
поздравляю!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
обменять уже нельзя.я купила в марте еще.не хочу другие,и чешки не хочу.мне так эти нравятся
они вроде удобные,но боюсь все таки не выдержу.я думаю,может официальную часть отмучаюсь,а в ресторане балетки одену..и вальс уже наверное не потанцуешь.а я уже хореографа нашла
а я в балеточках выходила замуж так хорошо под платьем то не видно совсем главное не задирать его а они у меня красивущие. и носик когда видно было все думали чтоя на каблуках)))
karavashka вне форума  
Old 19.05.2010, 16:59
Patika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattin Посмотреть сообщение
ой, я бы тоже риса съела, как в японских ресторанах делают с соевым соусом... ММММ... надо будет сделать вечером что-нибудь такого
А с рисом поаккуратнее, мне доктор сразу сказал по продуктам рис постараться исключить, т.к. он провоцирует запоры, а это небезопасно на нашем сроке Б

 
Old 19.05.2010, 17:04
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надик Посмотреть сообщение
А я ем все к ряду... Вечно голодная. Токсика нет,слава Богу! Вчера была на узи,смотрела пупсика Так клево!
А у тебя на узи что видно было?
Анна_О вне форума  
Old 19.05.2010, 17:22
Надик
Мама-чайник
 
Аватар для Надик
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия.Чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Надик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_О Посмотреть сообщение
А у тебя на узи что видно было?
Все увидала И средний внутренний диаметр 14 мм,и размер пупса в 4 мм,и желточный мешок 5 мм И желтое тело
А ты еще не ходила?
Надик вне форума  
Old 19.05.2010, 17:23
Patika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!!!!


а я в балеточках выходила замуж так хорошо под платьем то не видно совсем главное не задирать его а они у меня красивущие. и носик когда видно было все думали чтоя на каблуках)))
ой, и у меня все было один в один на свадьбе с балетками Кто не знал про мою "особенную" обувь, - удивлялись под вечер как я весь день на ногах выстояла, да еще и по жаре

 
Old 19.05.2010, 17:48
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patika Посмотреть сообщение
А с рисом поаккуратнее, мне доктор сразу сказал по продуктам рис постараться исключить, т.к. он провоцирует запоры, а это небезопасно на нашем сроке Б

куда не глянь,везде опасность!
Невеста вне форума  
Old 19.05.2010, 17:56
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patika Посмотреть сообщение
ой, и у меня все было один в один на свадьбе с балетками Кто не знал про мою "особенную" обувь, - удивлялись под вечер как я весь день на ногах выстояла, да еще и по жаре

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!!!!


а я в балеточках выходила замуж так хорошо под платьем то не видно совсем главное не задирать его а они у меня красивущие. и носик когда видно было все думали чтоя на каблуках)))
все равно у меня уже животик будет видно
Невеста вне форума  
Old 19.05.2010, 18:00
Patika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
куда не глянь,везде опасность!
Ну если нет проблем с запорами на ранних сроках - не стоит наверное заморачиваться по продуктам, а у меня раньше вообще не было таких проблем, а как забеременала - начались проблемы (( вот и жую теперь периодически чернослив и задумываюсь прежде чем что-то скушать "а как это повлияет на пищеварение".....

 
Old 19.05.2010, 18:03
Patika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
все равно у меня уже животик будет видно
А если платьеце в стиле "ампир".... ? вряд ли 4-ех месячный животик в нем заметен будет

 
Old 19.05.2010, 18:07
Собитняша
Мама-чайник
 
Аватар для Собитняша
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Собитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня проблема такая же с кишечником. Мама подсказала один способ.Значит так, берете кусочек мыла(небольшой)и вводите сами знаете куда.Еще смочить его чуть-чуть нужно. Через минут десять начнется реакция. Моей подруге помогло и я так спасаюсь. Может еще кому пригодится
Собитняша вне форума  
Old 19.05.2010, 18:11
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patika Посмотреть сообщение
Ну если нет проблем с запорами на ранних сроках - не стоит наверное заморачиваться по продуктам, а у меня раньше вообще не было таких проблем, а как забеременала - начались проблемы (( вот и жую теперь периодически чернослив и задумываюсь прежде чем что-то скушать "а как это повлияет на пищеварение".....

у меня наоборот все расслабило
Невеста вне форума  
Old 19.05.2010, 18:12
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patika Посмотреть сообщение
А если платьеце в стиле "ампир".... ? вряд ли 4-ех месячный животик в нем заметен будет
че то я вообще такое платье не видела.это что за фасон такой?
да если даже будет видно,мне все равно,я же не буду от родственников скрывать до такого большого срока
Невеста вне форума  
Old 19.05.2010, 18:17
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

посмотрела в инете.вот мне понравились
Невеста вне форума  
Old 19.05.2010, 18:36
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!
Мариша33 вне форума  
Old 19.05.2010, 18:43
Patika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Собитняша Посмотреть сообщение
У меня проблема такая же с кишечником. Мама подсказала один способ.Значит так, берете кусочек мыла(небольшой)и вводите сами знаете куда.Еще смочить его чуть-чуть нужно. Через минут десять начнется реакция. Моей подруге помогло и я так спасаюсь. Может еще кому пригодится
не, что-то я не хочу с мылом связываться, в современном мыле всякой химии наверняка понапихано, и мне кажется что действие данного способа похоже на работу обыкновенной клизьмы, а доктор мой сказал клизьмы нельзя при беременности..... так что наверное буду продолжать естественным способом заставлять работать кишечник - жевать чернослив и запивать кефиром ) а ведь работает

 
Old 19.05.2010, 18:44
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patika Посмотреть сообщение
не, что-то я не хочу с мылом связываться, в современном мыле всякой химии наверняка понапихано, и мне кажется что действие данного способа похоже на работу обыкновенной клизьмы, а доктор мой сказал клизьмы нельзя при беременности..... так что наверное буду продолжать естественным способом заставлять работать кишечник - жевать чернослив и запивать кефиром ) а ведь работает
можно еще свеклу
Невеста вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.