Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2012, 21:53
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 610
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ну я поначалу тоже была понурая, грустная и замученная токсикозом... лица не было: работа-тошнота-мутота-дом...
А сейчас!!! бабочки в животе, радость, хорошая погода! Я просто счастлива! И очень горжусь округлившимся животиком и его жителем!
прям как я Время быстро летит и нужно наслаждаться каждым моментом нашего чудесного состояния
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Да вы же мои хорошие, сплошной позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!
И так должно быть всегда Я вот сижу сейчас и улыбаюсь
ОлечКа09 вне форума  
Old 14.05.2012, 22:04
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 610
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Тюменочка, приветики))))
Меня Г спросила пью ли я витамины? Удивилась что я сама себе назначила Элевит...и сказала, что всем положено на 800 руб. гдето рецепт бесплатный

ОлечКа09, Ничего себе маленькие))))))
В элевите 30 таблеток. по 1 в день пью. Их хорошо бы начинат перед зачатием пить... а в 30 недель как то уж поздновато...


Девули, как до 22 то дожить? Узи дождаться. Уже ночами не сплю - нервничаю.....
Оль, мне другая Г говорила разу пить поливитамины, а которая сейчас ведет сказала, что до 12 недель не нужно их пить. Я пила только фольку, витамин Е и йодомарин. А сейчас пью витрум пренатал форте.
Ну так-то да, в 30 уже поздно. Просто не знаю, почему они так делают Они же и все другие препараты должны выдавать бесплатно, если в этом есть необходимость.
Ты не нервничай, малыш же вместе с тобой переживает Думай о хорошем, приятном. Почитай детскую книжку, послушай музыку Гладь пузик, разговаривай с ним (ней), мне помогает
ОлечКа09 вне форума  
Old 14.05.2012, 22:09
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Пум-пурум) привет)

Так как я)) еще так и не вставла на учет) не знаю как сейчас, но с малышами мне 2 раза выдавали в ЖК витамины и еще какое тотлекарство и еще я ходила получать банки с питанием молочным витаминизированным (сухим) -так как ждала двоих-выдавали аж в двойном размере))) в итоге! У меня этих банок было... Завались))) я их почти все поотдавала))

Кетрин! ты чего?? Какая, блин, картоха)
НафиК! НафиК))
ПИришка вне форума  
Old 14.05.2012, 22:11
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
Оль, мне другая Г говорила разу пить поливитамины, а которая сейчас ведет сказала, что до 12 недель не нужно их пить. Я пила только фольку, витамин Е и йодомарин. А сейчас пью витрум пренатал форте.
Ну так-то да, в 30 уже поздно. Просто не знаю, почему они так делают Они же и все другие препараты должны выдавать бесплатно, если в этом есть необходимость.
Ты не нервничай, малыш же вместе с тобой переживает Думай о хорошем, приятном. Почитай детскую книжку, послушай музыку Гладь пузик, разговаривай с ним (ней), мне помогает
Ну я с 4 недель пью.. и фольку недель с 6.
Насчёт бесплатно - вот она мне и сказала - есть лимит в 800 руб. - а там по необходимости - хоть 50 пачек фольки выпишет.. но раз у ж была такая возможность - выписала нормальных витаминок...

Я стараюсь думать, но как то плохо получается. А вдруг там что то не так... прям мозги уже кипят!!!!!!!!! Столько дурных мыслей в голове... прям уж скорее бы неделя эта прошла, а то свихнусь
Лакрима вне форума  
Old 14.05.2012, 22:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Да вы же мои хорошие, сплошной позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Тюменочка, приветики))))
Меня Г спросила пью ли я витамины? Удивилась что я сама себе назначила Элевит...и сказала, что всем положено на 800 руб. гдето рецепт бесплатный

ОлечКа09, Ничего себе маленькие))))))
В элевите 30 таблеток. по 1 в день пью. Их хорошо бы начинат перед зачатием пить... а в 30 недель как то уж поздновато...


Девули, как до 22 то дожить? Узи дождаться. Уже ночами не сплю - нервничаю.....
Приветик, Лакрим!
Я пью витамины с самого начала планирования, т.е. с декабря 2011: сначала просто фольку пила, потом Витрум Пренатал форте, а забеременев Элевит Пронаталь (мне сказали, что он снижает токс, поэтому на него перешла) и Йодомарин... но с началом токсикоза мне было противно пить Элевит и Йодомарин, а Г сказала, что до 12 недель достаточно фольки и витамина Е! Вот их пила, теперь снова Элевит с Йодомарином.
Ну ты чего? Не торопи события Все хорошо, не нервничай!
А я хочу сходить недель в 16, чтобы пол посмотреть, а мой мне говорит, что не надо... подожди до планового!
Кто планирует пол смотреть позже, если на первом скрининге не определят?

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
прям как я Время быстро летит и нужно наслаждаться каждым моментом нашего чудесного состояния


И так должно быть всегда Я вот сижу сейчас и улыбаюсь
Ой, Оль, это да!!! Время стремительно бежит вперед!
Тюменочка вне форума  
Old 14.05.2012, 22:17
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Даш, я б сходила раньше на узи)) но мы на дачу сваливаем! А то меня в этот раз так раззадорили этим бугорком)))
ПИришка вне форума  
Old 14.05.2012, 22:24
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Так как я)) еще так и не вставла на учет) не знаю как сейчас, но с малышами мне 2 раза выдавали в ЖК витамины и еще какое тотлекарство и еще я ходила получать банки с питанием молочным витаминизированным (сухим) -так как ждала двоих-выдавали аж в двойном размере))) в итоге! У меня этих банок было... Завались))) я их почти все поотдавала))

Кетрин! ты чего?? Какая, блин, картоха)
НафиК! НафиК))
Приветик, Пирчик!
Может это какие то льготы при многоплодной Б?
Здорово было бы, если бы и правда давали... спросить что ли на следующем приеме...

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну я с 4 недель пью.. и фольку недель с 6.
Насчёт бесплатно - вот она мне и сказала - есть лимит в 800 руб. - а там по необходимости - хоть 50 пачек фольки выпишет.. но раз у ж была такая возможность - выписала нормальных витаминок...

Я стараюсь думать, но как то плохо получается. А вдруг там что то не так... прям мозги уже кипят!!!!!!!!! Столько дурных мыслей в голове... прям уж скорее бы неделя эта прошла, а то свихнусь
Я вот вроде о плохом стараюсь не думать, но вот сегодня наткнулась на форум мам детишек в СД... сидела, читала, переживала, думала... Не дай Бог!
Вот почему я сразу не закрыла его? Меня вечно тянет на такое... то видео родов смотрю на ютубе, потом боюсь, то еще на что-нибудь наткнусь в инете... не очень позитивное...
Но я стараюсь молиться всегда!
Тюменочка вне форума  
Old 14.05.2012, 22:25
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тюменочка,"... но с началом токсикоза мне было противно пить Элевит и Йодомарин, а Г сказала, что до 12 недель достаточно фольки и витамина Е! Вот их пила, теперь снова Элевит с Йодомарином.
Ну ты чего? Не торопи события Все хорошо, не нервничай!
А я хочу сходить недель в 16, чтобы пол посмотреть, а мой мне говорит, что не надо... подожди до планового!
Кто планирует пол смотреть позже, если на первом скрининге не определят?"

Дашуль, прикинь и меня кажись от него подташнивает... Вот 2 дня не пью - вроде и нормудь... может пока не пить недельку?
Да чё то расклеилась. вроде нет причин для беспокойства, а я как на иголках......
Я пока незнаю конечно как пойдёт. но вообще пол меня пока мало интересует. Я первую рожала - только после родов узнала кто там был)))))))))))))))))))))))
Лакрима вне форума  
Old 14.05.2012, 22:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мне вот елевит не подходит! Пью витрум!
ПИришка вне форума  
Old 14.05.2012, 22:39
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мне вот елевит не подходит! Пью витрум!
Так-так))) у меня ещё 2 пачки)))) куды ж я его)))
Да меня пока тошнит скорее от работы, но надо и в витаминах перерывчик сделать пожалуй....
Лакрима вне форума  
Old 14.05.2012, 22:43
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириша, у нас с тобой срок сравнялся? ты подкорректировала его? Поздравляю с недельками!!!
Лакрима вне форума  
Old 14.05.2012, 22:50
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ириша, у нас с тобой срок сравнялся? ты подкорректировала его? Поздравляю с недельками!!!
Ага)) с неделечкой)) НАС)))

Мне ж на двух последних узи срок на 5 дней больше поставили!!Вот я подкорректировала)))
Теперь я не самая малявка))))))


Мне вот в Б с малышами врачи говорили, что вообще с витаминами особо лучше не усердствовать! Под конец Б можно и через день пить, а то и реже! Типо от них детки как слонятки рождаются))))
ПИришка вне форума  
Old 14.05.2012, 22:54
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ага)) с неделечкой)) НАС)))

Мне ж на двух последних узи срок на 5 дней больше поставили!!Вот я подкорректировала)))
Теперь я не самая малявка))))))


Мне вот в Б с малышами врачи говорили, что вообще с витаминами особо лучше не усердствовать! Под конец Б можно и через день пить, а то и реже! Типо от них детки как слонятки рождаются))))
Да я так и поняла)))) На узи съезжу - тоже подправлю)))))) на декабрь))))

Ну я тоже не фанат витаминов. В 1 Б. вообще не пила - и всё отлично!!!!!
Лакрима вне форума  
Old 14.05.2012, 22:56
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Да я так и поняла)))) На узи съезжу - тоже подправлю)))))) на декабрь))))

Ну я тоже не фанат витаминов. В 1 Б. вообще не пила - и всё отлично!!!!!
А почему поправлять срок будешь? Думало О поздняя была!!

Мнемна трех первых узи ставили срок на декабрь! Теперь вот на ноябрь (самый конец)
ПИришка вне форума  
Old 14.05.2012, 23:00
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А почему поправлять срок будешь? Думало О поздняя была!!

Мнемна трех первых узи ставили срок на декабрь! Теперь вот на ноябрь (самый конец)
Я в этом не спец!
Смотри - линейка стоит по М., а ПА был на 2 недели позже.... Сама запуталась... вроде так и сходится -- в среднем О была 4-5 марта и ПА был 5 марта...
Так что ж значит - может всё и сойтись?
Лакрима вне форума  
Old 14.05.2012, 23:22
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, с неделечками)))) Теперь малявка я))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 14.05.2012, 23:51
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, спасибо))))) ну это ещё ничего не значит)))))
Вроде вторые детки пораньше рождаются...
Лакрима вне форума  
Old 14.05.2012, 23:56
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Я в этом не спец!
Смотри - линейка стоит по М., а ПА был на 2 недели позже.... Сама запуталась... вроде так и сходится -- в среднем О была 4-5 марта и ПА был 5 марта...
Так что ж значит - может всё и сойтись?
У меня О 8 марта была, и срок по УЗИ день в день совпадает, так что как раз 12 неделек у тебя, всё правильно))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 14.05.2012, 23:59
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
У меня О 8 марта была, и срок по УЗИ день в день совпадает, так что как раз 12 неделек у тебя, всё правильно))))
Интересно.. ну у меня прошлое узи было где то на недельку поменьше, но не точно... так неужто всё ж в ноябре))) я уж чуть к декабрятам не ломанулась
Лакрима вне форума  
Old 15.05.2012, 00:05
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Интересно.. ну у меня прошлое узи было где то на недельку поменьше, но не точно... так неужто всё ж в ноябре))) я уж чуть к декабрятам не ломанулась
Ну, имплантация-то может вне зависимости от О происходить позже или раньше)))))))))) Так что посмотрим, я с подругой болтала сегодня, год не слышались, она в феврале родила на 42 неделе стимулировали, причём воды хорошие, сказали ещё неделю проходила бы спокойно)))
Светунчик1986)) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.