Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2014, 12:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

страсти какие
ща своих есть посажу и посмотрю хоть
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 13:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
прям ангел с небес спустился и в ребеночка вселился, да еще и внешность изменил
пф
с этого я тоже поржала, ну правда такой бред

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я кстати чет не въехала в тему того что он мертвым родился чтоли?? и вот этот ангел его воскресил чтоли?
ну, метрвый, а потом пролетал мимо ангел и сам офигел, что очутился в ребенке, куку
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 13:27
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ну, метрвый, а потом пролетал мимо ангел и сам офигел, что очутился в ребенке, куку
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 19:46
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже слегка в смятении от вчерашней серии, особенно второго испытания. Такое ощущение, что парень не стал знаменитым при жизни, так маман решила в БЭ обратиться.

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я кстати чет не въехала в тему того что он мертвым родился чтоли?? и вот этот ангел его воскресил чтоли?
Он родился с тройным обвитием пуповиной. Но не говорили, что прям мертвый.

А про ангела и правда бредняк
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 19:49
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

хм... у моего было 2ное обвитие... мне кажется сейчас это не критично вообще..обвития все эти
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 21:06
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Он родился с тройным обвитием пуповиной. Но не говорили, что прям мертвый.
насколько я помню Ларина сказала он мертвый родился у вас? мамаша подумала сказала почти, с 3 обвитием.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 22:45
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
насколько я помню Ларина сказала он мертвый родился у вас? мамаша подумала сказала почти, с 3 обвитием.
Да, я это и имела в виду.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 01:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет
вспомнила книгу читала
писала племянница ВАнги
что дин раз Ванга впала в транс
у нее тип часто такое бывало
и говорила не своим голосом
и вот она сказала тогда, точнее кто-то в ней сказал, что Ванги нет и вы думаете, что это ОНА, но ее душу заменили
потому что она умерла "тогда"
сама ванга т.е. умерла
был случай, когда им нечего было есть с сестрой и она в прямом смысле была на грани жизни и смерти
а потом резко в один день "ожила" можно так сказать
так что история с ангелом - не оригинальна
я не могу однозначно сказать верю ли я в то, что было где-то когда-то с Вангой или еще кем-то
но что-то подобное по крайней мере упоминалось где-то когда-то
сразу вспомнилась эта история в общем

вообще серия БЭ норм..
как всегда все
поиск человека - известное дело
второе испытание
удивилась увидев дольникову
хотя особо за ее жизнью не слежу
ну не особо а вообще не слежу)))) если честно
но все равно удивилась

и если честно вторая история мне напомнила еще сотрудницу
у нас гл.бух работала повернутая на религии
вся такая в церковь бегала постоянно
но по русски говоря была немного куку на этой почве
и еще что самое главное - эта вся религиозность не мешала ей осуждать всех и вся и сплетничать))))
так вот она прям тоже самое мне втирала, что мама ее умершая к ней приходит в виде синей сверкающей точки (огонька) и она с ней общается и пр пр

я вот верю в такие истории
что умершие могут пытаться на какой-то контакт идти
какие-то знаки подавать, сниться и пр пр
предупреждать
и тут ессна мое отношение к БЭ и к тому, что определенно есть люди обладающие эстрасенсорными способностями совершенно разное
не смотря на мое разочарование в битве (совсем уж) я все равно верю, что такие люди есть

кстати
можно пофлужу

говорила про соседку вам недавно тут, которая уехала порчу снимать)))))
так вот она вернулась
"вся в шоке"
и сказала, что даже про меня эта тетка ей сказала (видимо соседка спрашивала у нее сама, т.к. она хочет, чтоб я стала крестной ее дочери)
самое интересное что у соседки "все совпало"
а вот про меня чей-то бабка-угадка немножко не угадала
такого наговорила
в частности про каких-то родственников, которых отродясь не было
(имена)
ну и некоторые вещи
которые точно не про меня - факты, то чего просто не было и быть не могло
видимо плохой эфир был
я ж далеко)))))
в общем я к тому
что таких мало, кто вот реально видит
а остальное так.....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 01:26
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

freken, Юль, прям в шоке с тебя сегодня ты че не с той ноги встала? на тебя чет совсем не похоже... я ожидала критики, а тут полное признание, что она все-таки верит, что что-то такое есть....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 01:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
freken, Юль, прям в шоке с тебя сегодня ты че не с той ноги встала? на тебя чет совсем не похоже... я ожидала критики, а тут полное признание, что она все-таки верит, что что-то такое есть....
ну здрасти
я всегда верила
и писала об этом неоднократно тут
в БЭ я не верю..да
т.к. это шоу
но именнно поэтому их и смотрю
потому что знаю такие люди есть
в частности у меня есть такая знакомая
правда я ее не напрягаю вопросами
ибо очень тяжело все это дается им((

Добавлено через 4 минуты

у меня баушка вообще вещие сны смотрела и у нее все сбывалось
причем у нее во второй половине жизни проявилось это все
ну тоже вот..что-то определенно есть
отрицать это нет смысла
есть люди. которые говорят - я этого не вижу, не щупаю, не видел, не понимаю
соотв не верю
ну это чушь
отрицать то, что не видел
не факт что этого нет

а БЭ да....все-таки я склонна думать, что это шоу
бизнес
шоу-бизнес в общем
как-то на поток все поставлено чтоль
я ж говорю
раньше первые сезоны было просто интересно смотреть
был оч похоже на правду
и от этого приятно
а сейчас театр какой-то
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 10:25
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я тоже хочу верить в то, что существуют неупокоенные души умерших, которые как-то себя проявляют и тд
но сознательно идти на то, чтоб жить с ними бррррр
ужас-ужас
мне кажется психушка по таким людям плачет
и если верить рассказам, что такие души со временем взбешиваются и начинают не помогать а вредить
мне стремно было б жить в такой обстановочке
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 23:36
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ванг в своем твитере написала, что она победила

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 01:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да и в группе вконтакте инфа с 21 числа и фото
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 09:26
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

дада, слышала, сестра говорила в те выхи, что ванг победительница и фотку какую-то с рогами видела
я так понимаю это новый образ ванг в последнем выпуске
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 22:51
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

вполне ожидаемый победитель)))
ну и лучше уж ванг,чем очередное протеже пантеевой
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 20:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я рада победе Джулии!

Ларина разочаровала в финальном выпуске... Эх, Танюшка!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 20:51
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне Джулия не оч нравится. Но победа, в принципе, ожидаема)
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 20:59
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
А мне Джулия не оч нравится. Но победа, в принципе, ожидаема)
Я хотела сначала, чтобы Татьяна одержала победу... но после того, как она прибыла на финал и заявила, что только они с Ванг достойны победы (унизив тем самым Катю и Арсения), а после, когда Батяева (или как там ее...) пришла ее поддержать и что-то дунула на Джулию, я разочаровалась в ней!
Честно, не знала, что Татьяна корефанится с Натальей Б.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 21:07
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Рада за Ванг.
Впринципе я так и расставила места. Ожидаемо все .
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 21:14
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Я хотела сначала, чтобы Татьяна одержала победу... но после того, как она прибыла на финал и заявила, что только они с Ванг достойны победы (унизив тем самым Катю и Арсения), а после, когда Батяева (или как там ее...) пришла ее поддержать и что-то дунула на Джулию, я разочаровалась в ней!
Честно, не знала, что Татьяна корефанится с Натальей Б.
Я даже не смотрела,когда там перед награждением приходили бывшие участники, перемотала на награждение и всё. Но Бантеева мне самой не нравится.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.