Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2014, 08:29
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, классные маечки!!!
надо тоже выложить на днях закупилась маленько)))
Siva, даа иногда у них бывает что-то и с глазами и со вкусом))
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 09:15
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Siva, с обновочками!!! Твои босоножки тоже классные И юбочка и бельишко и шляпка тоже
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, такие милые футболочки
Сентябрьский бриз, отлично на тебе сидит!!!
Пеппилотта - обе футболочки понравились!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 09:35
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо девчат
Валь у меня не было выбора я спешила с работы в другое место и надо было срочно переодеться..поэтому тупо позвонила сказала купи мне футболку и Слава Богу что он попал в точку
Надо иногда доверять мужу....раз выбирает значит хочет тебя в этом видеть
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 09:45
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Надо иногда доверять мужу....раз выбирает значит хочет тебя в этом видеть
я доверяю ему, только не выбор одежды И обуви (ну не привила ему мама чувство вкуса)

спасибо, Лиль
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 09:45
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, с покупочками, классные
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 09:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ты знаешь раньше он предлагал мне такой пошлый кошмар....что честно когда я в этот раз ехала думала меня ждет ужас)))) даже удивилась
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 14:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

С обновочками, девочки!

А я мужу доверяю на все 100% Он иногда высмотреть может такое, мимо чего я пробегусь глазами и не увижу. А он всегда знает, что мне будет хорошо! единственное всегда размеры путает,забывает какой меньше S или М
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 15:13
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
С обновочками, девочки!

А я мужу доверяю на все 100% Он иногда высмотреть может такое, мимо чего я пробегусь глазами и не увижу. А он всегда знает, что мне будет хорошо! единственное всегда размеры путает,забывает какой меньше S или М
мой так же,я тоже своему доверяю так как у него очень хороший вкус
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 22:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
потому что я добавляла с 6-7 обновками, в присланном мне списке их не было.
у модератора нет обязанности номинировать
Юляш, я уже поняла, что обязательно номинировать нужно

Всех с обновочками!
Siva, Валь, босоножки хорошенькие!
Сентябрьский бриз, Наташ, платье очень здорово на тебе смотрится. Ты такая стройная!!! А вещи когда выкладываешь, они почему-то большими такими кажутся))
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Пеппилотта, футболки милые!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 22:27
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Сентябрьский бриз, отлично на тебе сидит!!!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Сентябрьский бриз, Наташ, платье очень здорово на тебе смотрится. Ты такая стройная!!! А вещи когда выкладываешь, они почему-то большими такими кажутся))
спасибо большое за комплимент!
наверно, каждую вещь нужно фотать на себе, чтобы показать, как она на тебе сидит )) в следующий раз так и сделаю
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 07:52
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с обновочками!
Siva, шляпка классная и юбочка тоже приглянулась)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, красивое такое все,прям мимими
Сентябрьский бриз, хорошенькое платьице
Пеппилотта, хорошие футболочки,муж молодец

Добавлено через 42 секунды

я уже неделю пытаюсь добраться до своих обновок и сфоткать, да все не получается
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 11:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тоже надо выложить обновку))) купила комбинезончик))) без бритель, давно хотела, но так как все в основном на резинке было не покупала) а тут на увидела что хотела)))

Добавлено через 3 часа 17 минут

Воть)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 11:24
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Воть)
Офигенный!!!! обожаю такие вещички
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 11:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вика, спасибо) давно подобный хотела) и вот наконец-то нашла)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 11:39
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tusia, крутой комбезик, яркий такой!
тооооже хочу в таком ходить, но на мне они смотрятся как с чужого плеча((
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 14:09
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тусь класс...где отхватила?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 14:26
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Тоже надо выложить обновку))) купила комбинезончик))) без бритель, давно хотела, но так как все в основном на резинке было не покупала) а тут на увидела что хотела)))

Добавлено через 3 часа 17 минут

Воть)
класс!!! яркое такое,супер,с обновочкой
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 14:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем Спасибки))) Наташ, в остине)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 16:25
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Юляш, я уже поняла, что обязательно номинировать нужно

Всех с обновочками!
Siva, Валь, босоножки хорошенькие!
Сентябрьский бриз, Наташ, платье очень здорово на тебе смотрится. Ты такая стройная!!! А вещи когда выкладываешь, они почему-то большими такими кажутся))
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Пеппилотта, футболки милые!
ага, обязательно, чем больше кандидатов тем лучше)))
А сейчас поздравляем Наташу с наградкой!!! Оень заслуженной))

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Тоже надо выложить обновку))) купила комбинезончик))) без бритель, давно хотела, но так как все в основном на резинке было не покупала) а тут на увидела что хотела)))

Добавлено через 3 часа 17 минут

Воть)
шикарный))) нравятся такие, жаль не подходят мне абсолютно..
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 19:55
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Тоже надо выложить обновку))) купила комбинезончик))) без бритель, давно хотела, но так как все в основном на резинке было не покупала) а тут на увидела что хотела)))

Добавлено через 3 часа 17 минут

Воть)
Супер комбезик, тоже хочу такой На тебе наверное нереально круто сидит
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.