Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2013, 13:13
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ИРиш поправляйся!!!


Ксюш если проблем нет то почему бы не прогуливать???
Да потом будут отчитывать просто...
Я когда с Олей ходила, к беременным совсем по-другому относились, никому они нафиг были не нужны, и явка не чаще раза в месяц была, а то и в два, сейчас же изведут одним банкотаскательством...
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 13:15
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вот решила выложить фото соей плаксы с последнего теплого дня. Больше у нас тепла не было
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 13:15
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Если честно меня от мысли что у меня два Дениса просто тоже немного не по себе...
но думаю раз смогла забеременеть то все значит так было надо ...
еще постоянно прошу Бога лишь бы ребенок был здоровенький ...

но мне уже с подводной лодки никуда не деться...

я сама блин как курица с яйцом ночью не сплю почти немогу.. плохо мне то сны дурные то еще что ....так еще у Дена зубы тоже 3 лезет ... и он то орет из за них ночью то втсанет в 4 в 5 утра начинает чего то болтать .. шатать кровать и головой тоже любит побиться.. а я вот втсала в 6 утра вообще никакая так голвоая и болит ...


с утра поила его эреспалом ив эреспале было все я ,Денис, вся одежда и вообще .. как я начала злиться и на него ругаться тк ему ни в какую сироп незалить этот было тоже мне аж стыдно сама плачу тк надо поить его жалко никак не вылечу.. короче тоже из меня мамашка никудышная зато наругалась я быдло мамаша и Денси сразу как шелковый и играет хорошо так себя ведет ... сам мне приес книжку большую в первый раз маршака с тонкиим страницами (раньше мне такие не доверяли читать ) и мы 20 минут разглядывали ее я ему читала...
Лен, а через шприц как в нурофене если вливать? Я обычно им, так хоть почище выходит)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 13:25
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да вот я задним числом уже подумала о нурофене.. во ттак и буду теперь!
до этого я использовлаа эффект неожиданност ии выпивал без проблем ...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 13:26
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Да потом будут отчитывать просто...
Я когда с Олей ходила, к беременным совсем по-другому относились, никому они нафиг были не нужны, и явка не чаще раза в месяц была, а то и в два, сейчас же изведут одним банкотаскательством...
они ж бдят ты что!!!
Цитата:
Сообщение от Tanyashka Посмотреть сообщение
вот решила выложить фото соей плаксы с последнего теплого дня. Больше у нас тепла не было
не похожа она на плаксу!!! какая милая улыбашка!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 13:32
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
они ж бдят ты что!!!


не похожа она на плаксу!!! какая милая улыбашка!
это на фотке так, до и тогда она еще не так ныла постоянно, а щас почти круглосуточно
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 13:43
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyashka Посмотреть сообщение
это на фотке так, до и тогда она еще не так ныла постоянно, а щас почти круглосуточно
Тань, Ксюша прелесть!
Как думаешь, почему она ноет постоянно?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 15:05
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
У меня утро не задалось. Я тоже мать-быдло сегодня Сижу сожалею о содеянном.
Маша, ну как читает? Сидит, на своем каля-маля болтает, странички листает, пальчиком тычет. Периодически проскакивает ква-ква, какан (таракан), ко-ко и т д.

Ира, поправляйся скорей и не падай духом!

Ксюша, мы укладываемся без груди. И на дневной и на ночной сон. Вчера в ночи первый раз удалось дать Нан 3 из поильника. Но это был экперимент. Пробный, так сказать. Ночью все равно нужна грудь. Никакие укачивания и поглаживания не работают. Он выгибается, кричит прям во сне. Лучше оставить пока ночью? Для нас даже такой вариант-уже супер прогресс!!! В идеале я планирую в полтора года свернуть ГВ.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 15:11
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Ир, выздоравливай!
Ты на учет встала или не спешишь туда?
Спасибо! Не встала, я ж пока ещё бомжую) В четверг будет регистрация у меня, так что можно будет на следующей недели и встать попробовать. Но для этого надо хоть узнать, где ЖК по новому адресу находится А тут опять же - простывшая я туда тоже не хочу идти, придерутся же... Короче, оттягиваю сей прекрасный момент до последнего)
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ИРиш поправляйся!!!
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ира, поправляйся скорей и не падай духом!
Спасибо!

Я сегодня первый раз рулила сама - первое занятие по вождению было)
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 15:17
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Спасибо! Не встала, я ж пока ещё бомжую) В четверг будет регистрация у меня, так что можно будет на следующей недели и встать попробовать. Но для этого надо хоть узнать, где ЖК по новому адресу находится А тут опять же - простывшая я туда тоже не хочу идти, придерутся же... Короче, оттягиваю сей прекрасный момент до последнего)


Спасибо!

Я сегодня первый раз рулила сама - первое занятие по вождению было)
С дебютом как ощущения?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 15:30
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
С дебютом как ощущения?
Спасибо! Да нет пока особых ощущений - не поняла ничего)))
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 15:35
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Маша, ну как читает? Сидит, на своем каля-маля болтает, странички листает, пальчиком тычет. Периодически проскакивает ква-ква, какан (таракан), ко-ко и т д.
здорово
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 15:36
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ириша здоровья тебе и успехов за рулем.
катюша пусть ваш сон будет вегда спокойным.
лен дену выздоровления.
танюша ксюша лапуля.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 15:37
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tapa4ka, у меня маша также делает)))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 15:47
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Тань, Ксюша принцесска такая

Люд, как делает Маша? )) книжки читает?
Лешка тоже тычет пальчиком в картинки и озвучивает их
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 15:50
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Тань, Ксюша принцесска такая

Люд, как делает Маша? )) книжки читает?
Лешка тоже тычет пальчиком в картинки и озвучивает их
да книги читает, возьмет книгу, окрывает, пальчиком водит и на своем татабарском читает, еще и интонацию делает,как я ей читаю
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 16:43
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

прикольно
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 20:20
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таня нц если ты называешь нтаком ребенок и будет ныть если трезвого называть алкашом он таким и будет
ты тока не обижайся на меня
а что Ксюша нравится делать что она не ноет
у меня вечно ноет когда болеет тока
У меняменя два варианта либо что то болит либо она такая сама по себе
у меня вечно еще больше ноет когда мало гуляет
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 21:11
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Тань, Ксюша прелесть!
Как думаешь, почему она ноет постоянно?
спасибо. Знаешь, Ксюш, мне кажется ей просто постоянно скучно, вот она и ноет. Я сама такая, что мне вечно скучно, я даже в роддоме через час после родов по парку лазила, скучно мне было... Вот и дите у меня такое же.
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 21:14
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Таня нц если ты называешь нтаком ребенок и будет ныть если трезвого называть алкашом он таким и будет
ты тока не обижайся на меня
а что Ксюша нравится делать что она не ноет
у меня вечно ноет когда болеет тока
У меняменя два варианта либо что то болит либо она такая сама по себе
у меня вечно еще больше ноет когда мало гуляет
Лен, я не обижаюсь. Я знаю, что ей просто скучно. Стоит нам пойти куда-то, хотя б до бабушки вечером, она у бабушки ведет себя хорошо, а дома постоянно нытье. Но щас еще зубы. Поэтому я и на них думаю. Ее сегодня немного попустило после обеда, мы просто гулялись, она не ныла уже, клеили картинки и т.д., потом пошли до бабушки. А вот первые полдня ее ни игры не интересовали ничего. Ныла, падала и ныла. Наверное это ее зубы. Один вылез, а другие никак пока что. Но десны все белые белые
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.