Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2017, 12:29
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очаровашка Посмотреть сообщение
девочки, нас нашли. и сердечко наше бьется.... Сказали ловить дзен и не нервничать.
Ну вот! Спокойствие только спокойствие! Хватит плакать, все хорошо!

Добавлено через 1 минуту

Девчонки, а от чего эта гиматома?
Аделина вне форума  
Old 13.02.2017, 12:40
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Гиматома это отслойка
jadvijka вне форума  
Old 13.02.2017, 13:13
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Блин я уже который день не могу выбрать ребенку матрас. Вроде определились, вчера сходили посмотрели, передумали. Снова выбираю

Добавлено через 31 секунду

Леруська, у тебя доча отдельно спит?
alenabarsik вне форума  
Old 13.02.2017, 13:35
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Очаровашка, поздравляю крошки:-)

alenabarsik, дочка с нами спит, но это наше желание у нас диван большой и мы все комфортно размещаемся, мы от груди вот только в октябре отлучились:-) многие не понимают, а я прям кайфуюс но скоро конечно придется переселять:-)

Добавлено через 2 минуты

alenabarsik,Вот думаю тоже в кроватку ее пока или купить что то типа небольшого дивана. У вас где сынок спит?

Добавлено через 1 минуту

Девочки у меня еще и мочеиспускателтный канал воспалился, прочитала, что это может быть от утрожестана, из за гормонального фона, ни кого не было такого? как бы жжет немного после мочеиспускания
Леруська вне форума  
Old 13.02.2017, 14:46
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Леруська, у нас с нами спит. Но ГВ давно закончено. Кормила 10,5месяцев. Сейчас заказали кровать сыну, вот выбираем матрас. А то в той кроватке которая от рождения ему тесно
alenabarsik вне форума  
Old 13.02.2017, 14:51
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очаровашка, Ну вот, зайка, а ты плакала. Просто было не время или аппарат фиговый. Так что теперь расслабься и наслаждайся.
Иришкин вне форума  
Old 13.02.2017, 14:53
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Иришкин, спасибо большое . Все ночи не спала , ушла сейчас с работы, может подремлю пока сын из сада не вернулся..
Очаровашка вне форума  
Old 13.02.2017, 14:56
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А первую страничку вроде оформляют после того, как младшему пузожителю стукнет 8 нед. Его собирать то наверно уже можно потихоньку.
Что то у нас девочки потерялись некоторые с потока. Светля пропала, она обычно активно общалась. Надеюсь все хорошо у неё.
Иришкин вне форума  
Old 13.02.2017, 15:08
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иришкин, вот и я переживаю, все ли нормально у нее. Может просто не получается на форум выйти.
Аделина вне форума  
Old 13.02.2017, 15:11
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

alenabarsik, они такие силахи когда рядышком спят, ручку так на меня положит и я прям таю:-)
Да девочек не всех видно, тоже об этом думала сегодня
Леруська вне форума  
Old 13.02.2017, 15:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, девочки, я уже давно заметила, что ее нет. Обычно она всегда к планюшкам заходила.
Kitten meow вне форума  
Old 13.02.2017, 16:38
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Очаровашка, я очень рада,что с малышом все хорошо))))ура ура ура)))
Клубничка вне форума  
Old 13.02.2017, 20:02
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Девчата,приветик!Я поздновато сегодня зашла,поди уж никого нет.Выше спрашивали меня сентябренок или октябренок я,сама незнаю.Вроде по календарю родов 4 октября срок.Ну думаю скорее всего наверное сентябрь.У меня сейчас идет 7 неделя.(опять же по моим подсчетам)Девочки,я жду узи.Мне 3 февраля сделали махом в женск.консульт.(даже без талонов к врачу и на узи)потому что обратил.к самой завед.женск.консульт.И только узнала я,что плодное яйцо в матке и все.(эмбриона не увидели,сердцебиение тоже)Сказали,что маленький срок скорее всего),повторить узи через 3 недели.Выходит конец февраля.Там праздники выходные.Я собираюсь 1 марта идти.Переживаю что к чему,как вытерплю столько по времени незнаю даже...Неделю вытерпела...осталось еще 2...

Добавлено через 2 минуты

Завтра хочу хгч сдать,через дней 5 повторить.Я даже и не знала,что так можно контролировать.Как выше было написано,как в первый раз беременность...,вот вот,девчат,у меня тоже самое...хотя 3 я беременность.

Добавлено через 2 минуты

Но тошнит порой жутко(хоть не рвет)и все хочеться есть есть есть,все подряд хочу!Живот блин как разпирает.Хотя в туалет хорошо хожу.Грудь вот не набухает и не болит.Соски только маленько больновато.А у вас девчата как с грудью?
:)Виктория вне форума  
Old 13.02.2017, 20:05
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Виктория, добрый вечер! А я вот до скрининга дни считаю. И не терпится все узнать, и одновременно страшно все узнать.

Добавлено через 2 минуты

Грудь болит давно, недель с 4- х. Тяжелая. Есть, наоборот, не хочу, особенно, равнодушна к мясу. Ем, потому что надо, гемоглобин низкий.

Добавлено через 57 секунд

Не тошнит вообще. Надеюсь, что так будет и дальше.
Аделина вне форума  
Old 13.02.2017, 20:17
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аделина, У меня грудь начала болеть через пару дней после О, и до сих пор болит сильно. А я есть мясо наоборот хочу, шарниры не надо никакие, а вот мясо подавай любое и в любом виде. Токса тоже нет
Иришкин вне форума  
Old 13.02.2017, 20:22
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иришкин, Ириш, тебя к генетику еще не направляют?

Добавлено через 2 минуты

Я на твоем сроке вообще есть не хотела. Только сейчас понимаю, какой гормональный всплеск был. Слезы эти бесконечные, страх какой-то.
Аделина вне форума  
Old 13.02.2017, 20:23
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Аделина, я тоже так жду похода на скрининг и так страшно порой,все ли хорошо там у нас,переживаю
Клубничка вне форума  
Old 13.02.2017, 20:25
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

И не говори! Чем ближе к делу, тем страшнее!
Аделина вне форума  
Old 13.02.2017, 20:25
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Иришкин, мне тоже постоянно хочется мяса)хочу прям большущий вкусный стейк)
Клубничка вне форума  
Old 13.02.2017, 20:39
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Иришкин, Ириш, тебя к генетику еще не направляют?

Добавлено через 2 минуты

Я на твоем сроке вообще есть не хотела. Только сейчас понимаю, какой гормональный всплеск был. Слезы эти бесконечные, страх какой-то.
Я на учёт не вставала, а платный Г не направляла. Да и не пойду я платной, приём 3000 стоит.

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
Иришкин, мне тоже постоянно хочется мяса)хочу прям большущий вкусный стейк)
+1000
Иришкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.