Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2018, 03:38
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Доброй ночи, девочки! Спасибо большое за поздравления !!! Татьяночка87 и Elechka поздравляю Вас от всего сердца с рождением дочек! Пусть растут умницами и красавицами и самое главное здоровыми и счастливыми девочками!!!
Tatuly вне форума  
Old 29.06.2018, 03:59
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Elechka поздравляю, здоровья малышке, спокойных ночей и молочка в достатке. Ну Вы молодцы девочки
Moonstone вне форума  
Old 29.06.2018, 04:53
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
И мы родились!!! Девочка 3088,50 см.Ураа,всё прошло быстро и хорошо.Удачно я на приём приехала сегодня,пошла на ктг,не очень,отправили на допплер,хороший,пошла к врачу,смотрит ктг,говорит на роды похоже,вот и не очень,посмотрела,а раскытие уже 4 см,а мне хоть бы что,в общем в 17 пришла в приёмное,в 20-30 родила)) доча решила домой только уже с ней на ручках
Ваууу вот это молодец))поздравляю!!ну девочки молниеносно стартонули))))
Главное быстро и аккуратно.молочка побольше деткам а мамам сил
Манюня83 вне форума  
Old 29.06.2018, 06:37
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Elechka, мои поздравления!!!Вот и вправду стартанули,каждый день )))А ты в каком роддоме?и получается у тебя вторые и стремительно.
Дашулька) вне форума  
Old 29.06.2018, 08:10
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
И мы родились!!! Девочка 3088,50 см.Ураа,всё прошло быстро и хорошо.Удачно я на приём приехала сегодня,пошла на ктг,не очень,отправили на допплер,хороший,пошла к врачу,смотрит ктг,говорит на роды похоже,вот и не очень,посмотрела,а раскытие уже 4 см,а мне хоть бы что,в общем в 17 пришла в приёмное,в 20-30 родила)) доча решила домой только уже с ней на ручках
Ура поздравляю! 😘 тоже быстро отстрелялась
Татьяночка87 вне форума  
Old 29.06.2018, 08:23
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, как хоть малышей то назвали? Похвастайтесь)))
Хомочка вне форума  
Old 29.06.2018, 08:49
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления!!! Ждём ещё новостей в темке.


Дашулька),

В НИИ Кулакова,они не стремительные,это,видимо,особенность моего организма,так идут схватки безболезненно до определённого раскрытия,с первым было также,в роддом с потугами тогда приехала.


Хомочка,

Мы пока не назвали,муж посмотрит и решим)
Elechka вне форума  
Old 29.06.2018, 16:08
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
И мы родились!!! Девочка 3088,50 см.Ураа,всё прошло быстро и хорошо.Удачно я на приём приехала сегодня,пошла на ктг,не очень,отправили на допплер,хороший,пошла к врачу,смотрит ктг,говорит на роды похоже,вот и не очень,посмотрела,а раскытие уже 4 см,а мне хоть бы что,в общем в 17 пришла в приёмное,в 20-30 родила)) доча решила домой только уже с ней на ручках
Супеееер!!! Поздравляю дорогая)))
П@нтерка вне форума  
Old 29.06.2018, 16:17
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки скажите а когда ваши детки перевернулись?А то я волнуюсь хочется что бы перевернулась и легла правильно.
Дашулька) вне форума  
Old 29.06.2018, 16:57
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

П@нтерка,

Спасибо!

Дашулька),

Первый мой перевернулся после 33 недель,у знакомой сейчас перевернулся в 37,при том с весом 3700 примерно,так что не волнуйся,в основном все переворачиваются к родам.
Elechka вне форума  
Old 29.06.2018, 17:06
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Elechka, спасибо)а то переживаю.будим ждать)я уже живот глажу так как ей надо перевернуться а малоли поможет))
Дашулька) вне форума  
Old 29.06.2018, 17:45
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Девочки скажите а когда ваши детки перевернулись?А то я волнуюсь хочется что бы перевернулась и легла правильно.
У меня тоже до сих пор поперёк лежит 35 недель срок((( Коленно-локтевую позу принимаю каждый день раз по 5, но пока результата нет, сейчас еще поглаживание стала делать... посмотрим что получится, каждую неделю хожу к акушерке на проверку...
 
Old 29.06.2018, 22:13
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, как хоть малышей то назвали? Похвастайтесь)))
Я посмотрела на неё и решили Катей назвать!!
Татьяночка87 вне форума  
Old 29.06.2018, 22:17
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Aniaza

Крутанётся))


Татьяночка87,

Поздравляю с Катюшкой
Elechka вне форума  
Old 29.06.2018, 23:41
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Девочки скажите а когда ваши детки перевернулись?А то я волнуюсь хочется что бы перевернулась и легла правильно.
В 32 нед. правильно лег.
Сначала тазовое быоо.потом поперечное, в итоге сейчас норма)
Манюня83 вне форума  
Old 30.06.2018, 06:08
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Aniaza,
Манюня83, спасибо за ответы)буду надеяться,сейчас поперечное у меня.
Дашулька) вне форума  
Old 30.06.2018, 08:25
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сегрдня утром с нетерпением заходила в болталку, думаю вдруг кто ещё родил)))
Мы на низком старте. Сегодня достирываю свои вещи и пакую чемоданы. Завтра в путь. Сегодня плохо спала. Как то весь живот ноет, ложусь вроде лучше. Так всю ночь и боялась повернуться.
Хомочка вне форума  
Old 30.06.2018, 08:32
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Мы своего мальчонку Николаем назвали
Tatuly вне форума  
Old 30.06.2018, 08:38
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка,

Планово ложиться будете или до схваток?
Elechka вне форума  
Old 30.06.2018, 09:01
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Elechka, я еду заранее именно в город, а не в рд. Т.к.это вообще другой регион. Буду у родственников жить до схваток. Дородовая госпитализация мне не требуется, так врачи сказали. Очень надеюсь, что долго не придется там торчать, а то можно и на месяц зависнуть.
Хомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.