Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2015, 20:43
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки кто рожал, как перед родами малыш затихает, он вообще не шевелится ил просто меньше шевелится.

Мы завтра едем апеляционную жалобу в московский областной суд отдавать. Буду пробовать сама разгребать это дело. Начиталась всего. Так что приду на юриста учится уже с практикой. Была практика год назад в уголовном деле, теперь в административном. Муж вроде немного успокоился. Вчера вообще думала не оклемается, ходил чуть ли не плакал.
Катеночек вне форума  
Old 12.02.2015, 20:48
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7523
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Julia Fro, а вот и ты, а то я думую, может....)))
Зыкочка вне форума  
Old 12.02.2015, 20:49
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Девочки кто рожал, как перед родами малыш затихает, он вообще не шевелится ил просто меньше шевелится.

Мы завтра едем апеляционную жалобу в московский областной суд отдавать. Буду пробовать сама разгребать это дело. Начиталась всего. Так что приду на юриста учится уже с практикой. Была практика год назад в уголовном деле, теперь в административном. Муж вроде немного успокоился. Вчера вообще думала не оклемается, ходил чуть ли не плакал.
Я уже не помню как, вот у меня тоже сегодня тихушничает!)))
Катюш, держитесь, ты мужа подбадривай, пусть пока в отпуске чтото подыскивает, хотя бы подработку какую.

Добавлено через 48 секунд

Зыкочка, неее, продпыхла просто пол дня!))) Я если поеду сразу отпишусь!
Julia Fro вне форума  
Old 12.02.2015, 20:52
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7523
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Катеночек, обычно говорят что притихает, а так не факт..
Молодец, давай устрой там разнос))) муж молодец что приходит в себя, правильно перешагнул и дальше надо идти, семью кормить надо думать чем)))
Зыкочка вне форума  
Old 12.02.2015, 21:09
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вмот, а я скатилась((
Что-то желудочное... И кости ломит. И то в жар, то в холод! Здец!!

Только старший очухался, а тут я помирать надумала((

Добавлено через 1 минуту

Зыкочка, как Степка? Очухался?? Мы в сад до марта отпуск написали.
Плюха вне форума  
Old 12.02.2015, 21:25
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Мы на дородовом, сделали узи,доплер и узи шва.Все в норме.Вес примерно 3655. Завтра все анализы, ктг и экг. Шейка длинная,все закрыто,так что сидим пока на месте,Слава Богу.

Добавлено через 1 минуту

Прибавка моя 11.700!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Ну вмот, а я скатилась((
Что-то желудочное... И кости ломит. И то в жар, то в холод! Здец!!

Только старший очухался, а тут я помирать надумала((

Добавлено через 1 минуту

Зыкочка, как Степка? Очухался?? Мы в сад до марта отпуск написали.
Лечись усиленно. Я тоже только оклемалась. Три дня была с температурой,думала умру. Сейчас уже гораздо легче.
astra вне форума  
Old 12.02.2015, 21:30
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7523
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Ну вмот, а я скатилась((
Что-то желудочное... И кости ломит. И то в жар, то в холод! Здец!!

Только старший очухался, а тут я помирать надумала((

Добавлено через 1 минуту

Зыкочка, как Степка? Очухался?? Мы в сад до марта отпуск написали.
И вправду что ж ты так!!!!! Скорее тебе оклематься!!!! Сегодня без температуры, посмотрим как завтра, а так кашляет мокрым и сопли соответственно густые, продолжаем лечиться , надеюсь что скоро!!!!!! Я сама еще до сих пор кашляю !!! Вот заразу подцепили, блинннн
Зыкочка вне форума  
Old 12.02.2015, 21:33
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да купец с этими болячками!!!

Поздравляю с хорошими данными!! Сидите пока!

Я вот рыбку хочу.. Но так мне тошно ходить уже!! А рыбки только с 21го!!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
И вправду что ж ты так!!!!! Скорее тебе оклематься!!!! Сегодня без температуры, посмотрим как завтра, а так кашляет мокрым и сопли соответственно густые, продолжаем лечиться , надеюсь что скоро!!!!!! Я сама еще до сих пор кашляю !!! Вот заразу подцепили, блинннн
Одна херь по всей стране ходит! Я смотрю на мартят 2011, так там от Москвы до Красноярска одно и то же((

За Мишку переживаю. Хотя срок уже хороший! Ему там безопасно.
Плюха вне форума  
Old 12.02.2015, 21:36
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у нас крыска домашняя умерла
Иришка 87 вне форума  
Old 12.02.2015, 21:41
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Да купец с этими болячками!!!

Поздравляю с хорошими данными!! Сидите пока!

Я вот рыбку хочу.. Но так мне тошно ходить уже!! А рыбки только с 21го!!!!

Добавлено через 1 минуту



Одна херь по всей стране ходит! Я смотрю на мартят 2011, так там от Москвы до Красноярска одно и то же((

За Мишку переживаю. Хотя срок уже хороший! Ему там безопасно.
Да,малышам уже не страшно. Мне так три врача сказали.Поэтому и лечиться можно.
astra вне форума  
Old 12.02.2015, 21:52
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Иришка 87, из за чего?? К ветеринару не возили??

Добавлено через 1 минуту

Я себе чуть палец сейчас не отрезала большой на левой руке. Кровища хлещет, остановить не могу.
Катеночек вне форума  
Old 12.02.2015, 22:20
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Плюха, ну вот ещё, выздоравливай!!!!
astra, схорошими результатами! Ну вот теперь уж и ты домой уже с ребеночком вернёшься!))))
Зыкочка, ну чего вы врача то так и не вызвали?чего с антибиотиками решила?
Катеночек, о боже!!!кошмар!!!заматывай скорей, главное под водой не держи!
Julia Fro вне форума  
Old 12.02.2015, 22:30
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малютка2015 Посмотреть сообщение
Так я тоже со своими бровями это просто покраска чуть ярче цвет и выщипывание)))

Нет только не на праздник...я имела ввиду 14 секас а 15 можно родить)))
красивая дата 15.02.15
Ааааа, я сама деру но вот стала думать сделать татуаж. Но не знаю иногда смотрю и думаю, что не надо...
У меня свои то черные, но хочу чтобы форма была как в рекламе четкая))))
И чтоб пожирней были. Отрастить то я не смогу - не хватит терпежки. Они когда отрастают похожи на бородку алкаша

Вот я и боюсь что если папатерапия - то следующий день РД
Но конечно папатерапии хочется. А с другой стороны мне она последние месяцы кажется неполноценной
Я себя чувствую тюленем и муж бедняга не знает за где можно меня трогать боится

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Девочки ещё у меня 3 день перестала болеь промежность и спина, это так круто, и ноги нормально поднимаются, класс, А то я боялась как рожать то буду если аже ноги не поднимаются))) Может это от отёков было, перекрывали сосуды какиенибудь, а теперь я канефрон пью и поэтому лучше стало....
Привет!!!!!!
Ты счастливица!!!!!!!!
Я уже не могу, так устала от этих болей в промежности... Ни встать ни сесть нормально.
Я теперь тоже снова на канефроне
Но мне кажется это не из за отеков....

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Julia Fro, как мне объясняли-мочишь простынь и обвязываешься.Но мне только про таз говорили.Она высыхает и стягивает все на место
Я тоже не знала про такой приемчик!!!!!
Я буду и бандаж носить и простынь мочить обвязываться! Буду делать все для живота!

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы на дородовом, сделали узи,доплер и узи шва.Все в норме.Вес примерно 3655. Завтра все анализы, ктг и экг. Шейка длинная,все закрыто,так что сидим пока на месте,Слава Богу.

Прибавка моя 11.700!
Ну как ты устроилась? Как себя чувствуешь?
Какие прогнозы? 17 число? Или что врачи говорят?

Какой вес!!Хороший!

А прибавка твоя - я завидую!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Девочки у нас крыска домашняя умерла
Сочувствую. Они ж недолго живут вроде.
Я помню был у меня хомяк, когда он помер я была счастлива.....
Не для меня такие животные
Shegal вне форума  
Old 12.02.2015, 22:41
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, как ты так???Остановила кровь?

Добавлено через 6 минут

Она от старости наверно,мы пришли,а не уже нету
Иришка 87 вне форума  
Old 12.02.2015, 22:49
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катен, сочую... Жалко крыню!
Плюха вне форума  
Old 12.02.2015, 22:50
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Она от старости наверно,мы пришли,а не уже нету
Муж мой с сестрой в свое время держали кысу. Восхищались ее умом.
И мне кажется, что он мне говорил, что крысы живут что около 2х лет или чуть больше....

Недолгожителей заводить тяжело.....
Доги вот тоже 7 лет в среднем живут.....

Мы вон бигля взяли они 15 живут еще надоесть успеет. И кот беспородный тоже не меньше 15 проживет)))))Вот это срок
Shegal вне форума  
Old 12.02.2015, 23:31
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умная была,да,все понимает.2,7 прожила...Раньше была другая,та даже утешала,слезы облизывала.
Иришка 87 вне форума  
Old 12.02.2015, 23:57
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 311
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Я себе чуть палец сейчас не отрезала большой на левой руке. Кровища хлещет, остановить не могу.
Ты прям как я со своим оторваным ногтем!!!!Перекись и растворчик фурацелина и перемотай

Добавлено через 2 минуты

Девочки у когото чешеться грудь??или живот??
Капец как иду в душь раздеваюсь и так под грудью чешеца что готова ее оторвать
Малютка2015 вне форума  
Old 12.02.2015, 23:59
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может кожа сохнет....У меня пузо чешется....Мажу кремом
Иришка 87 вне форума  
Old 13.02.2015, 00:34
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже живот чешется.....
Я чешу))))
Shegal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.