Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2013, 13:33
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

всем привет!!!!молочко прям льется)она аж поперхивается)))столбиком держу,но чтоб воздух вышел ооочень долго приходится(у меня кстати грудь прям полная полная и на размер больше выглядит аж)))) врач про срыгивание говорит что норм все!
ООО Танюшка какая ты молодец!!!так отвоевала молочко!а ведь почти не было уже!до сколько планируешь кормить!?
Дашулька бедная,что за бяка пристала!!! Пусть мрт ниче серьезного не покажет и все будет ОК!!!
Девочки,надо 2 ребеночка!!!такое это все таки счастье!целую ее,обнимаю и прям такое на душе от этого творится,даже передать не могу!а потом севку привозят и его целую обнимаю и думаю какая я счастливая!!!!!а как их обоих обниму,наверно от счастья вообще умру!!!! Конечно сложно все,особенно если есть материальные проблемы,но оно того стоит!!! Мы лет через 5 за 3 еще обязательно пойдем!!! А мы все еще молодые,со временем конечно захочется еще 2)))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 14:02
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
ну у нас нет проблем с едой, кормили бы только Если бы не аллергия наша Мы вот уже бананчик изредка кушаем, киви, на днях клубнику попробовали, ттт не высыпало Вчера печенье со стола утащил, печенюшка большая Сливкино, вкусное очень, в общем половину съел, не обсыпало, я так рада, все таки разнообразили еду ему немножко, многое пробуем, кроме молочки, от молочки сразу сухие пятнышки Сейчас вот лето мужу вегитарианские супы варю, Ромашке мясо отдельно отваривать буду и супчики папины давать, только с мясом



И я... вот хочется, но как-то что-то думаю может и не решусь больше
тихонько вас поздравляю с разнообразием рациона, пусть Ромчика больше не мучает аллергия!
Вот и я ...хочу, но как подумаешь серьезно, столько но.... первый ребенок был для меня просто как воздух, не представляла как без детей и щас не представляю, но я пока стараюсь не думать об этом, в любом случае года через 2 решим, папка то "за" руками и ногами... просто у меня в запасе максимум года 3 на раздумья, вот и подождем как все будет складываться, а еще есть у меня такое опасение, что чего то не додам Даше если маленький появится во всех смыслах, не только в материальном.
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 14:08
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нас если погода не подведет после сна поедем гулять на Набережную)) надеюсь фотоотчет удастся)
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 07:33
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Тут тишина, а я не могу не отписаться-как мы классно погуляли вчера))))))))))))))
и вообще был супер выходной-каждую минуточку все втроем))))
из поездки на набережную-Даша в восторге от Волги-столько воды нам понравилось))))) покатались в коляске, походили, посмотрели цветочки, поплавали на дракончике, покатались на игрушечной лошадке и пр.
эх, вот всегда бы так - всегда втроем.
желающим посмотреть как это было - велкам в ВК.
Всем удачного дня! Целу!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 08:04
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветы!

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
не знаю, но вот симптомы похожи...
как ты сегодня себя чувствуешь?
на следующий день состояние было как с похмелья, потом все норм спасибо

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Да я что-то насчет второго все больше сомневаюсь
Дашуль, надо проверяться, у меня тоже бывают адские головные боли, щас уже реже, у всех свои причнины, мне помогал только массаж воротниковой зоны, раз в полгода делала, а тебе проверяться и искать свое лечение...не болей!
я тоже сомневаюсь вообще то я бы хотела второго, но еще раз на
ЭКО я не решусь
да, обязательно пойду проверяться, найду только с кем Лисенка оставлять.

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
ну у нас нет проблем с едой, кормили бы только Если бы не аллергия наша Мы вот уже бананчик изредка кушаем, киви, на днях клубнику попробовали, ттт не высыпало Вчера печенье со стола утащил, печенюшка большая Сливкино, вкусное очень, в общем половину съел, не обсыпало, я так рада, все таки разнообразили еду ему немножко, многое пробуем, кроме молочки, от молочки сразу сухие пятнышки Сейчас вот лето мужу вегитарианские супы варю, Ромашке мясо отдельно отваривать буду и супчики папины давать, только с мясом
И я... вот хочется, но как-то что-то думаю может и не решусь больше
вы молодцы! мы еще бананчик не пробовали, зато по одной печеньке хайнц в день едим, ттт все норм, киви тоже едим, клубники у нас еще нет. а молоко нам врач сказала еще пол года даже не вспоминать

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Тут тишина, а я не могу не отписаться-как мы классно погуляли вчера))))))))))))))
и вообще был супер выходной-каждую минуточку все втроем))))
из поездки на набережную-Даша в восторге от Волги-столько воды нам понравилось))))) покатались в коляске, походили, посмотрели цветочки, поплавали на дракончике, покатались на игрушечной лошадке и пр.
эх, вот всегда бы так - всегда втроем.
желающим посмотреть как это было - велкам в ВК.
Всем удачного дня! Целу!
я так за вас рада! вы молодцы! и супер что погодка хорошая была сейчас пойду смотреть в контакт ваш фотоотчет
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 08:08
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

забыла рассказать, Лисенок у меня за последнюю неделю много новых слов выучила
Муха - мака
Пух - пых или пак
Кепка - капка
Так - повторяет отлично, ходит такает
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 18:58
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
забыла рассказать, Лисенок у меня за последнюю неделю много новых слов выучила
Муха - мака
Пух - пых или пак
Кепка - капка
Так - повторяет отлично, ходит такает
ай как здорово!!!умничка!

Совсем что-то тихо туть
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 19:45
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
ай как здорово!!!умничка!

Совсем что-то тихо туть
Я тут! Мы сегодня ездили за обновочками мне
Купили 2 пары шорт, джинсовые и обычные спортивные, короткие! Майку, кофточку со скидкой, понравилась мне Еще мне сандалики и шлепочки. Мужу и сыну ничего Папке нашему дубленку присмотрели, я его уговаривала купить, но он как-то сомневался... потом может сам сходит купит
Ромка сегодня 2 раз остался с бабушкой Бабушка радаааая Внука доверили Сейчас вот ходила в новых шортах джинсовых в магазин, нравятся
А мне сегодня сделали комплимент, обратились ко мне девочка, мужчина в маршрутке Приятно, ато скоро женщиной будут называть, а тут девочка, значит я еще ничего такая, молодая
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 21:34
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!!
Алисочку с болтушками.
Анечку с хорошей прогулочкой!!!
Танюшку с обновочками.Я тоже радусь таким мелочам.А когда меня дети на вы или еще хуже теть Соня называют меня аж передергивает))))))
У нас сегодня жара.Мира в садик уже на целый день ходит, ток спит отдельно от всех на диваньчике в общей спальне ни в какую не спит.Я в пятницу ездила на собеседование, кстати первый раз сказали в течении недели будут все проверять.Если не позвонят, то пойду в соседнюю в деревню в бухгалтерию.Там муж работает я туда так не хочу..Девочки у меня сегодня подруга родила,воды зеленые ребенок наглотался сейчас лежит в реанимации я целый день сама не своя так переживаю.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:16
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Алисочку с болтушками.
Анечку с хорошей прогулочкой!!!
Танюшку с обновочками.Я тоже радусь таким мелочам.А когда меня дети на вы или еще хуже теть Соня называют меня аж передергивает))))))
У нас сегодня жара.Мира в садик уже на целый день ходит, ток спит отдельно от всех на диваньчике в общей спальне ни в какую не спит.Я в пятницу ездила на собеседование, кстати первый раз сказали в течении недели будут все проверять.Если не позвонят, то пойду в соседнюю в деревню в бухгалтерию.Там муж работает я туда так не хочу..Девочки у меня сегодня подруга родила,воды зеленые ребенок наглотался сейчас лежит в реанимации я целый день сама не своя так переживаю.
меня пока так не называют, но скоро родится племянник и я тоже стану тетей Таней Главное девчата сердцем не стареть Да ладно, мы еще молодые, но года бегууууут. Сегодня у нас выпускные в городе, ребята из школы рядом с нашим домом(куда мы Ромку собираемся отдать) на 3х лимузинах приехали и еще 1 большая машинка, молодцы такие, весело им, я сразу свой выпускной вспомнила
Пусть с работой получится все как ты хочешь
Мирочка главное спит, а уж где неважно Привыкнет
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:30
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
меня пока так не называют, но скоро родится племянник и я тоже стану тетей Таней Главное девчата сердцем не стареть Да ладно, мы еще молодые, но года бегууууут. Сегодня у нас выпускные в городе, ребята из школы рядом с нашим домом(куда мы Ромку собираемся отдать) на 3х лимузинах приехали и еще 1 большая машинка, молодцы такие, весело им, я сразу свой выпускной вспомнила
Пусть с работой получится все как ты хочешь
Мирочка главное спит, а уж где неважно Привыкнет
Спасибо Танюш.Ага хорошо что спать начала, я хоть на работу со спокойной душой идти могу.
А у меня племянницы мужа приезжали им 14 и 8 лет и тетя Соня меня называть стали я им сказала чтоб никаких теть))))0 а то меня трясет аж))).
Да выпускной клево, прям ностальгия уже 8 лет прошло как я школу закончила ужасть как время летит
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:47
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Спасибо Танюш.Ага хорошо что спать начала, я хоть на работу со спокойной душой идти могу.
А у меня племянницы мужа приезжали им 14 и 8 лет и тетя Соня меня называть стали я им сказала чтоб никаких теть))))0 а то меня трясет аж))).
Да выпускной клево, прям ностальгия уже 8 лет прошло как я школу закончила ужасть как время летит
у меня 10 лет
У меня есть племяши двоюродные есть, но они все далеко А родненький мой только в конце августа родится
Пусть называют, ты же тетя Мой крестник меня называл тетя Таня, а мне тогда было 20 лет я попросила называть просто Таней, не смог, так и называет на Вы Хотя у нас разница 10 лет всего Но мы не так часто общаемся, он далеко живет
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:51
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Да не не люблю я когда тетей меня зовут, не созрела видать до этого)))).
Так у тя пря юбилей))))10 лет отметить надо))))Вы с классом не встречались? такая дата все таки. Я мечтаю на 10 лет с классом собраться ток мне туда лететь надо я ж в Киргизии школу заканчивала.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:54
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Да не не люблю я когда тетей меня зовут, не созрела видать до этого)))).
Так у тя пря юбилей))))10 лет отметить надо))))Вы с классом не встречались? такая дата все таки. Я мечтаю на 10 лет с классом собраться ток мне туда лететь надо я ж в Киргизии школу заканчивала.
ого, далекоооо

Мы зимой встречались, сейчас вот не знаю летом-то. Хотели, но кто собирать будет не знаю... Зимой нас встретилось 4 человека Которые и так общаемся, потому что все живем в 1 городе.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 23:05
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

ага далеко, мои недавно тоже зимой собирались вроде нормально народу пришло, у нас очень дружный класс был. не пришли только кто уехл типа меня))).А я ток фотоотчеты смотрю и вздыхаю.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 23:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
ага далеко, мои недавно тоже зимой собирались вроде нормально народу пришло, у нас очень дружный класс был. не пришли только кто уехл типа меня))).А я ток фотоотчеты смотрю и вздыхаю.
у нас почти все уехали Москва, Нижний,Чебоксары.. Ну и заграница
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 07:21
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Алисочку с болтушками.
Анечку с хорошей прогулочкой!!!
Танюшку с обновочками.Я тоже радусь таким мелочам.А когда меня дети на вы или еще хуже теть Соня называют меня аж передергивает))))))
У нас сегодня жара.Мира в садик уже на целый день ходит, ток спит отдельно от всех на диваньчике в общей спальне ни в какую не спит.Я в пятницу ездила на собеседование, кстати первый раз сказали в течении недели будут все проверять.Если не позвонят, то пойду в соседнюю в деревню в бухгалтерию.Там муж работает я туда так не хочу..Девочки у меня сегодня подруга родила,воды зеленые ребенок наглотался сейчас лежит в реанимации я целый день сама не своя так переживаю.
пусть с работой все получится!
ребятенка жалко(((пусть выздоравливает!
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Я тут! Мы сегодня ездили за обновочками мне
Купили 2 пары шорт, джинсовые и обычные спортивные, короткие! Майку, кофточку со скидкой, понравилась мне Еще мне сандалики и шлепочки. Мужу и сыну ничего Папке нашему дубленку присмотрели, я его уговаривала купить, но он как-то сомневался... потом может сам сходит купит
Ромка сегодня 2 раз остался с бабушкой Бабушка радаааая Внука доверили Сейчас вот ходила в новых шортах джинсовых в магазин, нравятся
А мне сегодня сделали комплимент, обратились ко мне девочка, мужчина в маршрутке Приятно, ато скоро женщиной будут называть, а тут девочка, значит я еще ничего такая, молодая
тебе скоро не грозитдаже не надейся!
с обновками! Ромаш как с бабушкой?

Ой, девчат, я ваще в 2001 закончила школу, но мы на лимузинах не ездили тогда)))) но вспоминать приятно, хоть и не встречаемся.
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 08:50
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчата!В конце каждого сезона выдаются форумские награды за активное общение в разных темах.Кто-то вяжет/вышивает,кто-то цветочки разводит,кто-то в фильмах хорошо разбирается...Выбирайте темы себе по душе,активно общайтесь и получайте наградки!

Вот общая ссылка на правила

А вот список тем и наград

Автомобилист форума – раздел Автомобили заполонили…
Гринпис форума – разделы Вершки, горшки и корешки и Домашние животные
Дизайнер форума - раздел Фотография... 9 на 12...
Доктор форума – разделы Здоровье мам и пап, Айболит , подраздел Проблемы и решения раздела Беременность , подраздел Проблемы и решения раздела Планирование беременности
Инструктор по сексу – раздел Интимная страничка
Киноманка форума – раздел Фильмы, сериалы, мультики
Кулинар форума – раздел Кулинарная книга
Мама-Затейница - темы Игрушки из подручных средств,Игрушка своими руками, Текстильные развивающие игрушки своими руками, Занимательные игры
Модница форума – раздел Мода
Писатель форума - раздел Проба пера
Путешественница форума – раздел Отдых и путешествия и Отдых с детьми
Рукодельница форума – раздел РУКОДЕЛИЕ
Спец по ГВ – раздел Грудное вскармливание
Спец по красоте – разделы Красота - страшная сила! и Косметические средства
Спортсменка форума – разделы Активный образ жизни и Восстанавливаем тело
Фотограф форума – раздел Фотография... 9 на 12...
Игрок форума - раздел Игры
Хранительница очага - разделы Домашние обязанности и Уют в доме
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 09:40
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
пусть с работой все получится!
ребятенка жалко(((пусть выздоравливает!


тебе скоро не грозитдаже не надейся!
с обновками! Ромаш как с бабушкой?

Ой, девчат, я ваще в 2001 закончила школу, но мы на лимузинах не ездили тогда)))) но вспоминать приятно, хоть и не встречаемся.
да мы тоже не ездили Просто их увидела и вспомнила нас, мы ездили на огромных автобусааах Че их лимузины, автобус огромный круче же Сидели высоко, смотрели далеко

Ромка отлично, правда в обед плохо кушал, но у нас вот зубы, он и на ночь смесь плохо пил... и спит плохо, хнычет просыпается Ну ничего, пройдет
Вы так классно погугяги, посмотрела ваши фоточки, какие же вы уже взросленькие и прическа модная такая
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 10:13
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет девочки!!!!! Мы дооома!!!так все вчера прошло замечательно!!! И весь день и вечер и ночь!ночью всего 2 раза кушали,я так выспалась!в любимой кроватке)))) купались,пеленались,кормились-так все легко и приятно было! И выписка шикарно прошла! Столько фоток!как с компа буду-покажу!!! Блин девченки я такая счастливая прям!!!!ток севки оооооочень не хватает((((((молока реки!ночью вся мокрая аж была!но так хочся кошоладку)прям ломка))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.