Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2013, 22:43
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, ты спроси дохтура своего
мож он подскажет, чем мазать
Sweety вне форума  
Old 12.08.2013, 22:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ульянке говорю "дай и Кате тоже не жмотничай"
катька "да! мама тазяя НИ-ЗЬ-МО-ТИ-ЧАЙ"

Ульянка ест котлету:
мммм у папы такие вкуссссссные котлеты получаются! он супер повар! а ты мама - супер готовщица! ты готовишь всегда и ты поэтому готовщица! а папа он только котлеты умеет и он повар!!!!!!!

заготовщица блин....
freken вне форума  
Old 12.08.2013, 22:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Юль, ты спроси дохтура своего
мож он подскажет, чем мазать
он сказал выпей супрастина
или тавигила
да чет пить не охота как-то постоянно
а чем мазать он по ходу сам не знает
он ваще уже боится мне че-то советовать
я ото всего чешусь
что-то не идет мне какой-то компонент
или несколько
или сочетание
кароч фиг поймешь(((
freken вне форума  
Old 12.08.2013, 22:50
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, а долго тебе еще массажиться?
тавегил вроде не оч сильное лекарство, а супрастин действенное
смотри сама... я б выпила..
Sweety вне форума  
Old 12.08.2013, 22:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

кто что знает о гидрокортизоне и о мази Линин?
написано что возможны аллергии и тогда надо пить антигистаминные (это в аннотации к карипазину этому с которым я форез делаю
или обрабатывать гидро вот этой хренью
или линином каким-то

пойду спать своих покладу
а то блин носятся
потом попробую найти че-нить в инете чтоль(((
да ну нафик
карипазин он ж растительный
вот у меня опять на растительное аллергия(((((
freken вне форума  
Old 12.08.2013, 22:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Юль, а долго тебе еще массажиться?
тавегил вроде не оч сильное лекарство, а супрастин действенное
смотри сама... я б выпила..
юль у меня три захода по 20 фарезов
т.е. 60 фарезов
ж не могу после каждого пить((
ну мне кажется перебор не?
с супрастина я спать хочу капец
да и не только с него
freken вне форума  
Old 12.08.2013, 22:55
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
юль у меня три захода по 20 фарезов
т.е. 60 фарезов
ж не могу после каждого пить((
ну мне кажется перебор не?
с супрастина я спать хочу капец
да и не только с него
Юль, вот и правда))) хз, что тебе посоветовать)))
почитай про мазюкалки эти
ну вот мое имхо, что такие проявления, местные, нвдо местно и лечить,, мазюкалками
а таблы - это уже при пищевых аллергиях
ну это вот я так думаю, а правильно я думаю или нет, не знаю
Sweety вне форума  
Old 12.08.2013, 23:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну я тож так думаю
Че блин глотать таблы
Тож не хочется
freken вне форума  
Old 12.08.2013, 23:23
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так, фсе, я спать
а то завтра с утреца нам лететь анализы сдавать на голодный желудок
и надо встать свеженькой, чтоб перенести этот час ада
Sweety вне форума  
Old 12.08.2013, 23:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

давай спокойной ночи
я жду мужа
ща салат ему настрогаю и тоже спать
завтра надо попытаться как-то мочу собрать катькину((( ваще не представляю как
freken вне форума  
Old 13.08.2013, 00:14
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ночной хайнц)
Юличкиных дефчушек с дынькой как там Ульяношна?
скорейшего избавления от алергии тебе Юлёк
Ай да Кэтик изумительная фефачка
а Ульяночка знатно заценила котлетки))))

Юлианчичик спасибо за поздравление и пожелания
Матвейчика с курортом, жалко что дождик огорчил
хороших вам замеров)

про ширинское не слышала но оч интригует)

Юличкину кузину с рождением сынишки здоровья ребёночку и маме)


АНютика с рисом и рыбкой, мужу отмучицо с обогревателем)
ну и меньше пива ему пить

Оксаночка, я тож своего еле уложила, только Вовчик не пить просит
а скачет с места на место
у меня кстати Вовчик васче срать хотел на мои дела))) главное это он))
и я должна быть рядом пока он не уснёт, так что я тебя Оксаночка оч понимамс
Мирная вне форума  
Old 13.08.2013, 00:18
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я блин дура последняя
сегодня Вовчик насерил а я забыла это на анализы собрать
прошляпила

напекли сег пирожков с яблоками и корицей

еле уложила этого пупсика
скачет и скачет
то в коляске покатай
то в кресле покрути
то на диване полежим
то спинку погладь, то ножки помассируй, то голову почиши
и так по кругу))))
Мирная вне форума  
Old 13.08.2013, 07:25
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девчульки
мне сегодня вы снились....помню Нютку 100% еще кто-то был....но вообще почти все были, менялись постоянно...я помню тока картинки...а что мы там все делали я не помню...
у меня ночью так зубы ныли я проснулась аааа...думала сдохну..
щас на завтрак себе сделала хлеб черный с маслом...Эдику кашку...и чо....Эдик забрал мой хлеб....пришлось его кашу есть....правда еще пиццей заела..потому что вчера испекла и ооч хотелось мне её...но я крутая, удержалась. вот! мне ж надо к др похудеть чуток.....кг на пяток конечно хотелось бы....но на деле хоть 2 кг меня порадует
еще у нас дождь (((( сидеть нам дома опять (((((( ррррр (((((
и воды горячей нет. я не успела эпиляцию сделать...(((( и башку мыть надо....греть не хочется....
еще деньги закончились....занимали вчера мне на зубы и на учебу мужу...вот вчера на последнее муки и колбасы купила (((( на обед правда есть чуток рагу (тока моя козявка может отвернутся от него) кефира чуток, но эд подсел на кефир...придется ему оставить....кароч голодные дни какие то наступили...туал бумага и зуб.паста заканчиваются еще ))))))))))))))))))))))))))))))) пипень ))))))))))))))))
МуммиМама вне форума  
Old 13.08.2013, 08:15
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра!!!
хорошо что у Ульяны темпа спала!!! значит организм уже поборол боляку!
Юль, пупс тебе не дает скучать)))) с пирожками!!!
девы лена уехала отдыхать уже?

Окс привет! бедные зубики
у нас тоже нет воды, но у нас проточный нагреватель, моемся хоть без проблем
у нас тоже жопс с деньгами...с утра уже с мужем поругались...
его двухнедельный отпуск обернулся не отдыхом а нервами...
з/пл за полмесяца дали в 2 раза меньше...звонит говорит, я вытащу из денег на еду, отдам саше и долг за кв...
мля....из 7 тыс. он вытащит 6,5
ну а чо, пускай...посидим голодом конечно....у меня грит обязательства
я начинаю злится и говорю, что в месяц отпуска можно и объяснить или раскинуть на последующие месяцы...
нет ему пох, он не хочет унижаться и объяснять
ну и получается что ребенок у меня в бассейн не пойдет....и без костюма в школу...ну есть не знаю, что мы будем...ну лан, мяса немного есть в хол-ке...
Юлианна вне форума  
Old 13.08.2013, 08:21
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)))Отдала Самирушку в сад...шел такой счастливый и довольный....увидел в дверях мальчишку которые ревет,сопли пузырями....испугался и начал обратно выходить из группы.....но выхода нет...затащили его...он поплакал чутка и вроде перестал...я под окнами стояла...говорили к 10-ти забрать...а щяс сказали,что до 11.30....я вся в стрессе...главное,что бы покушал....не обоссался....и не ревел((((Ну и конечно,что бы никто не обидел.....
Забыла новость сказать...дома мы ходим на горшок и сами часто просимся...я так рада))))Такой типа взрослый...утром встал...и бегом на горшок...
Надо через часов смотаться в город..купить ему шорты и в саду оставить их....еще надо джинсы купить и пару футболок....что бы конкретно в саду лежали....
ElDi вне форума  
Old 13.08.2013, 08:28
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диан. с горшком вас ))

Юль, вот я те тогда говорила...тоже...занял племяннику на учебу...а я рассчитывала на эти деньги и на учебу мужу и себе на зубы и в парикмахерскую мне в вс....и др отметить....как бы 30 лет и хотелось бы за 5 лет хоть раз отметить ващет....кароч вот опять...всем нах помогли кому могли, а сами хрен без соли доедаем....
вот мы с тобой тут "развлекались" сама знаешь как....а муж у меня за эти дни. все деньги на дАААче просрал...я ему карту оставила...(а ведь была мысль с его карты себе на карту перекинуть деньги) у него там было в два раза больше чем у меня тут....и вот прикинь....на даче....пляяяяя.........а я в городе.....
МуммиМама вне форума  
Old 13.08.2013, 08:29
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
я с самого его рождения в душ тока пока спит
уснул вроде. правда пришлось по жопе надавать....потом пожалеть его....и вот уснул
Ой,Окс....бедняжка.....я наоборот в душ не хожу,когда он спит...а то его нервирует))))))
Раньше шезлонг рядом ставила и мылась...потом ходунки....а потом сам стал возле меня...а щяс...вообще,никто его не спрашивает))))Иду и моюсь))))да Самиру как то пофиг)))
Бедные твои зубки....мож обезболивающее надо попить?

Юль,как Ульянка сегодня??????
ElDi вне форума  
Old 13.08.2013, 08:31
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Ой,Окс....бедняжка.....я наоборот в душ не хожу,когда он спит...а то его нервирует))))))
Раньше шезлонг рядом ставила и мылась...потом ходунки....а потом сам стал возле меня...а щяс...вообще,никто его не спрашивает))))Иду и моюсь))))да Самиру как то пофиг)))
Бедные твои зубки....мож обезболивающее надо попить?

Юль,как Ульянка сегодня??????
а я никогда не давала присутствовать в ванной....это единственное место где я могу побыть одна.
да щас то уже норм....если не жевать ничего...ночью видать просто стиснула зубы вот они и разболелись
МуммиМама вне форума  
Old 13.08.2013, 08:35
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Юль...печалька с деньгами....как говорится,только у нас в Росии берут кредит,что бы отправить ребенка в школу...
Занять на время совсем не у кого???(((
У меня брат щяс...каждый раз как видимся...типа вы богачи,денег у вас до хера...а сам он типа бедолага...зарабатывает в среднем 60-70 тыщ...для нашего города это МНОГО....жена с ребенком вечно в деревне торчит...дает им 8 тыщ в месяц....долгов нет,кредитов нет,квартира своя у него....ни жене,ни сыну толком ничего не покупает....жалко денег..раньше никогда таким скрягой не был..
мальчишке идти в первый класс...дал 5 тыщ....надо купить обувь,форму,портфель и все-все-все...еще и типа на жрачку останется...я в осадок выпала.....говорит,что денег у него ни на что не остается..как так то??????
И вот ходит его жена и перед моими родителями жалуется....денег нет.....а у мамы у самой в кармане 3000 на все про все.....а они походу не понимают,думают,что как раньше им все купят...р-р-р-р-рр-р-р.....я ни у кого не прошу....когда с деньгами совсем туго было...ни рубля не попросила....сказали жить на 1000 рублей...значит на нее и буду жить...че выпрашивать то?если их нет..
ElDi вне форума  
Old 13.08.2013, 08:36
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Диан. с горшком вас ))

Юль, вот я те тогда говорила...тоже...занял племяннику на учебу...а я рассчитывала на эти деньги и на учебу мужу и себе на зубы и в парикмахерскую мне в вс....и др отметить....как бы 30 лет и хотелось бы за 5 лет хоть раз отметить ващет....кароч вот опять...всем нах помогли кому могли, а сами хрен без соли доедаем....
вот мы с тобой тут "развлекались" сама знаешь как....а муж у меня за эти дни. все деньги на дАААче просрал...я ему карту оставила...(а ведь была мысль с его карты себе на карту перекинуть деньги) у него там было в два раза больше чем у меня тут....и вот прикинь....на даче....пляяяяя.........а я в городе.....
как развлекались? очень даже круто развлекались, и суши заказывали и в зоопарке вон как погуляли....
а что он там на даче делал?)))
вот и мой тоже - перед всеми у него обязательства....а мы еще в кредит влезли небольшой, с дверями межкомнатными...вот не знаю, может отказаться пока не поздно еще

Диан, с садом вас! ого уже прогресс - на 1,5 часа дольше побудет в саду
Юлианна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.