Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2011, 12:12
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
хорошая идея))) спасибо)))
да не за что! Обращайся !! Минимум затрат, а в садик больше и не надо
Olesja-ja вне форума  
Old 26.10.2011, 12:39
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и это первых три ссылки в яндексе
и не гони, нормальный был снеговик!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 26.10.2011, 13:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Приглашаем принять участие в голосование в конкурсе фотографий "Соня форума"

Фото можно посмотреть ТУТ

Голосовать заходите Сюда

Пожалуйста внимательно ознакомтесь с правилами
Кыль-Кыль вне форума  
Old 26.10.2011, 15:14
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, спасибо за ссылки))) думаю божью коровку я и смогу сделать))) наверно)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 26.10.2011, 16:25
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
На счет соски, пробовали очень много раз отучить от нее, безуспешно.
Один раз как то сама даже бросила ее, но потом заболела и началось все по новой.
Сосет она ее исключительно перед сном. На ночь я ее убираю от нее. Так что проблемы не вижу совсем, а слушать ее ор и заставлять ее лишний раз нервничать не вижу смысла, и прикус у нее идеальный, и разговаривает хорошо, ни на что это не влияет.
она не поверит, что соску кто-то забрал или что-то с ней случилось, так что я жду когда она сама ее бросит. Для нее так спокойнее, а ее спокойствие для меня самое главное. Все детки по разному засыпают, кому то надо за руку держаться, кому то ухо мамино теребить
Оксан, самая легкая поделка: несколько каштанов соединить между собой пластилином и получится гусеничка
У нас вчера был праздник осени, я тоже думала на счет какой нибудь маски на лицо, но Эльмира бы по одежде могла узнать А так хотелось посмотреть как она там танцует и поет, ее очень хвалила муз.воспитатель. В конце праздника Осень им подарила по яблочку.
КоТёнка вне форума  
Old 26.10.2011, 17:06
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот про сегодняшний день в саду
Катю кормили на качеле (!!!). Она съела несколько ложек супа. Спать не хотела. Плакала. Кое-как ее уговорили раздеться мотивируя тем, что она вымазала супом кофту. Она даже поспала...40 минут. Проснулась и начала орать, требовать маму. Позвонили мне. Приехала, забрала...
Даже я не понимаю, зачем они ее кормили на качеле? Я им так и сказала, мол сами приучите, потом за стол и не сядет. Поголодала бы, ничего страшного. Она и дома может днями не есть.....
Короче, для меня прогресс, что Катя хоть на 40 минут заснула....
Olesja-ja вне форума  
Old 26.10.2011, 21:20
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Оксан, самая легкая поделка: несколько каштанов соединить между собой пластилином и получится гусеничка
У нас вчера был праздник осени, я тоже думала на счет какой нибудь маски на лицо, но Эльмира бы по одежде могла узнать А так хотелось посмотреть как она там танцует и поет, ее очень хвалила муз.воспитатель. В конце праздника Осень им подарила по яблочку.
Жалко тлько что с каштанами у нас напряженка но идея замечательная!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 27.10.2011, 14:39
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем привет.
Ездили в Морозовскую к ЛОРу.

Кароче, все рассказывать не буду, но если кратко, то можно сказать так: при дальнейшем наблюдении у нашего ЛОР в поликлинике я б добила ребенка. В самом плохом смысле этого слова.
Вообщем, записала на платную оперцию, но даже платная не говорит о скорой. назначена на 22 ноября. а сколько теперь справок и анализов собрать надо и не перечислить....
Женькина Малышка вне форума  
Old 27.10.2011, 14:51
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ездили в Морозовскую к ЛОРу.

Кароче, все рассказывать не буду, но если кратко, то можно сказать так: при дальнейшем наблюдении у нашего ЛОР в поликлинике я б добила ребенка. В самом плохом смысле этого слова.
Вообщем, записала на платную оперцию, но даже платная не говорит о скорой. назначена на 22 ноября. а сколько теперь справок и анализов собрать надо и не перечислить....
удачи вам!!!


Сегодня Катя в саду как всегда не ела ничего. Ее даже уложили спать, она лежала в кровати, но пришла нянечка (на свою смену) и стала ей говорить про бабушек... и тут Катя заистерила, захотела, видимо, к бабушкам. Разоралась, сон, естественно прошел. Короче, воспитательница сказала, что если б нянечка не завела этот разговор, то она вполне возможно, заснула бы.... Ей одели и я ее забрала. Дома сейчас она, естественно, не спит....
Блин, разговариваю с ней, чтоб кушала. Вроде говорит, что завтра кушать будет и спать, но что-то мне не верится
Вот такие дела....
Olesja-ja вне форума  
Old 28.10.2011, 08:55
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Зашла пожаловаться...
Катя только стала ходить в сад без слез. Ну она, конечно, капризничает, но не истерит. Причина ходить в садик у нее была можно сказать одна - любимые КАЧЕЛИ, на которых она каталась с утра и пока я ее не забиру. Она не кушает, не спит (один раз поспала 40 минут), а только катается на качелях.... Она и плакать то перестала, т.к. сразу садилась качаться. Сегодня привела ее в сад, она побежала в группу (сама!!!), а КАЧЕЛИ НЕТ!!!! О Боже!!!! У Кати шок! Началась истерика!
Оказывается, они специально убрали их, в надежде, что Катя станет активнее....
Я и сама расстроилась. Теперь у Кати не осталось причин ходить в сад... качелей нет....
Сижу теперь и переживаю.... Поможет ли это или станет только хуже...
Olesja-ja вне форума  
Old 28.10.2011, 11:02
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Олесь, мне кажется, что к лучшему что качели убрали, че ей там сидеть целыми днями.
Мне тогда психолог посоветовала купить в магазине игрушку(Ты же знаешь что к примеру твоей Кате понравится сильно сильно) и отнести ее в сад.
Я купила ей лошадку с расческой, я ей сказала вот лошадка, она живет в садке, она тебя каждый день ждет в саду, если ты не придешь, то она расстроится, но не забирать ее домой. Эта игрушка живет в саду.
Попробуйте, может и вам поможет. А она будет идти не к качелям , а к игрушке, которая ее ждет, с ней будет везде ходить.
КоТёнка вне форума  
Old 28.10.2011, 11:07
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕТИКИ)))))))))))))))))
ИРИШКА, очень надеюсь , что у вас все хорошо будет и оперпция вам поможет!!!

Олесь, ну согласись, что это не совсем правильно, что Катюшка ПОСТОЯННО катается только на качелях, я так понимаю, что она и во время занятий на них????????????????? кстати на занятия она ходит, которые не в группе проходят???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 28.10.2011, 11:08
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

да у меня была такая идея.
Мы даже отнесли в сад цветок, ну чтоб Катя за них ходила и ухаживала -не помогло.
Игрушку? Мне кажется, она ее домой заберет и не захочет оставлять.... А если дети другие ее возьмут? Караул, опять истерика..... Хотя можно попробовать )))
Спасибо!
Olesja-ja вне форума  
Old 28.10.2011, 11:12
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

созрел вопрос.
А покупать игрушку лучше с Катей или самой купить?
И как ее в садик отнести? Если я ее Кате дам, то она ее там точно не оставит
Olesja-ja вне форума  
Old 28.10.2011, 13:58
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эльмира тоже хотела ее один раз забрать домой, устроила истерику, но мы все таки ее оставили там.
Купила без нее, а когда пришли в сад, дала ей и сказала, что эта лошадка будет жить в садике.
Она сначала просила такую же домой, я купила ей маааленькую лошадку домой.
Никто из детей не отнимал игрушку, а теперь я смотрю стоит эта лошадка на полочке и каждый ребенок с ней играет)))))
Попробуйте
КоТёнка вне форума  
Old 28.10.2011, 15:22
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

вот-вот. Боюсь, что не только Катя будет играть в лошадку/куклу, ну что ты там купишь??? и будет постоянно ругаться с другими детьми.
Мы вчера ходили в гости к Алисе - подружке из садика.
Боже! Как Уля и Алиса дрались из-за всего!!! Как же в саду-то с ними справляются и как они еще не переубивали друг друга.
Я не склонна в отношении "детских разборок" сгущать краски, но это ж реально ппц.
И еще: Ульяна стала толкаться. Хотя нет, не так. У них в группе почти все толкаются, когда отнимают игрушку или еще там чего-то не могут поделить.
Но как-то я пришла в садик, а детей одевали на вечернюю прогулку. я решила помочь воспитателям. Мне жалко маленькую самую нашу Машу. Она сидела в нереальном пуховике и ждала, когда всех остальных деток оденут. Так вот: слышу сзади меня Уля чет бузит. Поворачиваю говлову и вижу полет одной из близняшек. Уля толкнула её с такоооой силой, что та сначала летела, а потом еще и плашмя упала. Было одно желание: дать по жопе Уле. Или крикнуть, но там и воспитатели и дети, которых я бы могла напугать.
Вообщем, я подлетела к девочке, подняла её начала жалеть, хотя она даже и не заплакала, ну я же говорю, что для детей это видимо норма...
Уле я конечно высказала, когда мы были одни, но боюсь эффект ууже был не тот
Женькина Малышка вне форума  
Old 28.10.2011, 15:29
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!!!

Саша-Pipeto4ka, привет!

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
....
У нас в группе девочка появилась сосет палец и крутит волосы
Так Катя тоже дома как-то стала это делать. Я естественно, сделала ей замечание и сказала, чтоб я такого больше не видела. Потом встерились с этой девочкой и ее мамой в раздевалке. Девочка сидит сосет палец и крутит волосы. А мать ее улыбается и даже замечание не делает. Я, конечно, сказала, что от вредных привычек надо избавляться, на следующий день девочка пришла коротко стриженная, но волосы все-равно накручивает на палец Блин, да я на месте ее матери и по рукам бы треснула, ну уж замечание точно бы делала....
А с соской Катя до 2 лет засыпала. Просто чтоб во рту была... Даже не сосала, просто держала во рту.... Потом она у нее сама выпадала
и без пальчиков... черный юмор, Но, Олесь, так и просится дописать

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ездили в Морозовскую к ЛОРу.

Кароче, все рассказывать не буду, но если кратко, то можно сказать так: при дальнейшем наблюдении у нашего ЛОР в поликлинике я б добила ребенка. В самом плохом смысле этого слова.
Вообщем, записала на платную оперцию, но даже платная не говорит о скорой. назначена на 22 ноября. а сколько теперь справок и анализов собрать надо и не перечислить....
Ириш, удачи вам

Олесь, я тут еще подумала: приобретите несколько игрушек или мелочёвку как в садике для дома, рассказываю: пришли с Олей в нашу школу-развивашку спортивную,а там много игрушек как у нас, цветочки декоративные на прищепках как у нас и даже полка для обуви такая же,Олю очень это впечатлило,ходит и совпадения ищет, я говорю, Оль видишь прямо как дома. Она и рада
DARINA вне форума  
Old 28.10.2011, 16:14
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

сПАСИБО!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ С ИГРУШКАМИ

Забрала ее из садика. Опять ничего не ела Хотя я ее уговаривала, и она вроде соглашалась. Поспала примерно 30 минут. Короче, она делает там то, что сама хочет. Если у детей зарядка, она делает только те упражнения, которые ей нравятся. Если она не хочет делать, то садится на стульчик и встает только когда хочет какое-то упражнение сделать. Если она делать что-то не хочет, ее заставлять бесполезно, начинает истерить до рвотного рефлекса.... Я в шоке....
Воспитат. ее укачивала спать. Сидела ей песню пела, говорит чуть сама не заснула, только замолчит, а Катя опять петь требует. Потом вроде заснула и воспитател. встала со стула и хотела уйти, а нет, Катя стала требовать чтоб она села и опять пела Воспитательница в шоке от такой наглости... Говорит -ну и характер.... Мне даже как-то стыдно стало
Про качели.
Пришла, а она опять на качелях!!!! Увидела в спальне, пришлось достать.... Плохо спрятали))
Olesja-ja вне форума  
Old 29.10.2011, 21:43
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики)))
сделали мы свою поделку, я ее сфоткала, завтра покажу))) мысли и задумки были другие, но как и со снеговиком, получилось совсем не то чего ожидали))) но уже решили оставить так))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 30.10.2011, 00:04
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сегодня с Иваном ходили за покупками... купили новые сандалетки для сада, комплект постельного белья (не думала, что оно такое дорогое!!!!) для сада с жирафами))), пообедали с ним в пиццерии (я опять натрескалась роллов)... день прошел замечательно)))) домой еле притащилась...

надо вам как нить сфотать художества моего сына и показать как он в саду развивается)))))))))))
Ванькина мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.