Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2015, 23:36
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, красивая карта получилась )))
Маша, хорошо что все у вас отлично ттт
У моего брата 11 класс, капец... подготовка к ЕГЭ, выпускной, поступление...
Кстати на счет депрессии я тогда так и не ответила. Сейчас вроде бы все ровно. Просто мне тогда было обидно, что некоторые родственники начихать хотели на рождение дочи, им все равно, как будто ничего и не произошло. А другие некоторые вообще потрепали мне жестко нервы!!! В общем треш был и на тот момент у меня было ощущение ненужности, что я никому не нужна и некому меня поддержать кроме мужа. Сейчас все устаканилось, я подзабила, мысленно послала нах... Еще сынок в сад пошел, мне тоже стало полегче справляться и за счет этого тоже стало морально легче.

Добавлено через 15 минут

А еще вот наши фоточки ) Это я дома замарачиваюсь )))
Здесь нам 3 недельки
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 23:39
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Даша, какая Злата хорошечка!!! и с мамой повезло
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 23:40
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А тут месяц




sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 23:51
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Супер просто Дашка!!!!! Хорошо когда мама фотограф)))) а ты эти костюмы спец заказывала или были доя съемки? У нас завтра крестины, сегодня вся в приготовлении)))
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 00:14
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, знакомой знакомая дала, а она мне одолжила ))) так что счастливая случайность )))
Ух ты! Молодцы! А у ная только 6 сентября будут, потому что не могли состыковать выходные мужа и будущей крестной и чтоб это еще все и в выходной день было )))))))))
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 00:56
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Маша, как хорошо что все позади и вас даже домой отпустили! Пусть малышка выздоравливает!
Сколько неприятностей может поджидать наших крошек. Я теперь дергаюсь, слежу как срыгивает....
Даш, ну просто супер фоточки! Настоящее исскуство! Как ты её так укладываешь? Моя мне кажется не согласится лечь как мне нужно, ещё и в костюмчике...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 02:21
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Всем привет!
Маша, как хорошо что все позади и вас даже домой отпустили! Пусть малышка выздоравливает!
Сколько неприятностей может поджидать наших крошек. Я теперь дергаюсь, слежу как срыгивает....
Даш, ну просто супер фоточки! Настоящее исскуство! Как ты её так укладываешь? Моя мне кажется не согласится лечь как мне нужно, ещё и в костюмчике...
Сначала подготавливаю все, потом даю сисю и укачиваю на руках. Выкладываю и одеваю ) главное чтоб дитю было удобно, тогда будет долго лежать ) на самом деле это все занимает много времени и требует массу терпения ))) но ради красивых фото я готова на все )))

Я кстати тоже сегодня перепугалась когда она утром много срыгивала, потом весь день следила, слава богу больше не срыгивала.
Сколько же напастей может поджидать наших малышей ((( и всегда в такие моменты думаешь "лучше бы со мной это случилось". Хочется забрать всю боль своего крохи себе. Пусть наши малыши будут здоровы и счастливы!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 05:57
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

sofia05, какие милые шедевры! А дочка очень сладенькая!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 12:50
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Верочку с 1ым месяцем

Даш,очень красивые фото,доча прелесть
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 13:27
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, привет.
я тут что-то вся в депрессии. всё бесит. всё не так. не хочу никого видеть. почти целыми днями дома сижу, потому что на улице по 35-37 градусов. дома сплит не справляется даже...куда там гулять... утром уже 30, и не выйдешь... уже сил нет старшему сыну коленки лечить... мне кажется, он скоро их до костей сотрет...
хочу по магазинам...даже просто походить. хочу пиццу. хочу в кино... и самой уже плохо от этих моих хочу. в четверг на следующей неделе устраиваю мини-смотрины. теперь думаю, что готовить.
девочки, это мое состояние скоро закончится? а то так и с ума сойти не долго...
Тёма нормально. жарко только. да еще и воду горячую вырубили, в тазиках плещемся. он так четко стал за предметами следить... как ястреб... сразу резкость наведет и из вида не выпусает весит около 5 кг - примерно. это со мной/без меня на весах. в среду к педе идем.
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 13:29
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена! С крестинами вас!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 13:32
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да....это супер, что мама так фоткать умеет! Даша! ну ооооочень красивые фотки! просто загляденье и работа и красотка доченька!!!
Верочку с 1 месяцем! Здоровья лапочке!!!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 13:36
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
девочки, привет.
я тут что-то вся в депрессии. всё бесит. всё не так. не хочу никого видеть. почти целыми днями дома сижу, потому что на улице по 35-37 градусов. дома сплит не справляется даже...куда там гулять... утром уже 30, и не выйдешь... уже сил нет старшему сыну коленки лечить... мне кажется, он скоро их до костей сотрет...
хочу по магазинам...даже просто походить. хочу пиццу. хочу в кино... и самой уже плохо от этих моих хочу. в четверг на следующей неделе устраиваю мини-смотрины. теперь думаю, что готовить.
девочки, это мое состояние скоро закончится? а то так и с ума сойти не долго...
Тёма нормально. жарко только. да еще и воду горячую вырубили, в тазиках плещемся. он так четко стал за предметами следить... как ястреб... сразу резкость наведет и из вида не выпусает весит около 5 кг - примерно. это со мной/без меня на весах. в среду к педе идем.
Привет! Если все оставишь как есть не закончится. У тебя старший в сад ходит? Или помощники есть? Надо почаще выбираться из дома и не просто на прогулку. А еще лучше поделиться с мужем что тебе очень плохо, чтоб тоже помогал не только физически но и морально. А еще это все гормональное+отсутствие секса)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
да....это супер, что мама так фоткать умеет! Даша! ну ооооочень красивые фотки! просто загляденье и работа и красотка доченька!!!
Верочку с 1 месяцем! Здоровья лапочке!!!
Спасибо!
С 1 месяцем вас!!!!


Верочку тоже с мини днюшечкой!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 13:45
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Аленочка, с крестинами вас!!!

Верочку с месяцем!!! Так хорошо помню, как Аня написала, что рожать едет

Добавлено через 3 минуты

Капелюшечка, и вас с месяцем!!!
А что у старшего коленками?

Мы тут вчера немного с мужем повздорили... Тоже устали оба капец как... А нам всего-то надо провести время всем вместе. Нам даже не надо без детей Просто всем вчетвером. Вот сегодня муж дома -- и так хорошо. Надеюсь, отпуск в сентябре у мужа не сорвется. А то сейчас отпустил двоих сотрудников отдыхать. Так сам пашет (((( Причем так, что недалеко уже до эмоционального выгорания... Хорошо хоть послушал меня про отпуск.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 14:01
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки.

старший в сад ходит. но! с понедельника 17 августа сад закрыли до 1 сентября. типа там чистка какая-то. и без вариантов. девайте детей, куда хотите. это хорошо, что я в декрете и муж как раз в отпуск пошел. а если бы все работали... капец...нам просто так отпуск не дают.
Коленки лечим от ссадин. каждый день раздирает их. зеленки в этой жизни не хватит, что бы замазывать их каждый день. да и синячищи постоянные. ощущение, что мы его не в сад водим, а на стройку.

муж помогает. физически. морально не очень. я его никак не могу на сюси-пуси вывести. у него как-то четко все. да-нет-всё хорошо. и всё. а мне порой просто поныть хочется. мама моя в соседнем подъезде живет. приходит на пару часов в день. я хоть позавтракать могу В целом как-то всё накопилось. организм устал. что дальше - страшно думать. надо и правда, выбираться просто полазить по городу. всё жду, когда жара поменьше будет, и будем в парке гулять. уже лучше. хотим еще в сентябре на море погулять съездить. на тут пару-тройку часов ехать. уже прям не терпится...
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 14:05
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Капелюшечка, так у тебя рай, можно сказать )))) у меня муж работает, приходит к 22 в лучшем случае старший дома, помощи нет. И сейчас я еще с забинтованными ногами от ожогов ))) но в любом случае, очень тебя понимаю. И что рачки и нежности хочется -- тоже. А если мужа прямо попросить -- не выдаст порцию обнимашек и жалелок?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 14:21
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, понимаю тебя! В такой момент в таком состоянии кажется что уже все ппц, ничего не поможет. Просто надо что то резко поменять и все пройдет. Подумай, что ты такого можешь сделать?

Добавлено через 4 минуты

Море это оч круто!!! Тож хотююююю
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 14:34
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Люда и вас с месяцем

Алена, вас с крестинами

Девочки,а я думаю дальше будет вам легче,детки то подрастают и с каждым месяцем все проще становится
Этот период надо просто пережить

Наташ, у нас со следующего года 2ю смену планируют отменить,вроде пристройку собрались строить,посмотрим
В первую смену конечно легче,уроки хоть не по ночам делать ...
Я тут подумала,когда Рафа пойдет в сад,Феликс в 1 класс,Альбина в 5,Вадим в 6
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 15:30
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Подсмотрела сегодняшние датки)))) Верочку и Артемку с первым месяцем! Алевтинку и Германа с 4 недельками!
Даша, я в восторге! Как же здорово придумала! Костюмчики классные и дочка такая милашка!
Девочки, что ж за депрессия такая? Я о ней только слышала, но у самой никогда после родов такого не было. Единственное, был период после вторых родов, когда ко мне прям паника пришла. Стала думать о том, что я сейчас так счастлива и что это все когда-то закончится и вообще в конце жизни умру, тогда вообще все-все закончится, прям до слез доходило. Не могла не думать об этом и смириться с таким положением дел не могла. Гораздо позже уже смирилась и не думаю теперь, хотя все переживания по-прежнему актуальны...

Добавлено через 2 минуты

Диля, хорошо, если теперь у всех всегда первая смена будет, так неудобно, конечно, когда дети в разные учатся и вообще во вторую...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 15:52
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня была депрессия после 3х родов и я не могу объяснить в чем причина была.Т.е. я была рада ребеночку,детки старшие любимые,муж работал,но с готовкой очень помогал,вроде все хорошо,а на душе кошки скребли и я сама не понимала почему так
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.