Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2012, 15:17
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
а у меня с давлением никак не связано ой всё, низя думать
Как пузик? шевелюшки?


спасибо, милая! Как Виктория?
шевелимся но очень вяло как то
катринчик вне форума  
Old 28.08.2012, 16:36
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня вот постоянно мигрени, я в первую Б себе сделала повязку из хлопка для головы, и сильно стягивала по вискам, когда болеть начинало, вроде помогало!
"Кареглазая" вне форума  
Old 28.08.2012, 16:53
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
шевелимся но очень вяло как то
вы шевелитесь именно так как нужно

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
у меня вот постоянно мигрени, я в первую Б себе сделала повязку из хлопка для головы, и сильно стягивала по вискам, когда болеть начинало, вроде помогало!
однозначно это болезнь интеллектуалов одно радует...

Пошла я домой, красавицы мои, хоть разок за мес сбегу пораньше приятного вечера!
AmaranthA вне форума  
Old 28.08.2012, 16:55
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
вы шевелитесь именно так как нужно



однозначно это болезнь интеллектуалов одно радует...

Пошла я домой, красавицы мои, хоть разок за мес сбегу пораньше приятного вечера!
да уж, я б и без этой болезни как-нибудь прожила )) боюсь, даже думать, как с ней справляться когда Б! у меня до темноты в глазах может болеть дня по три, если ничего не делать или упустить момент ее возникновения!

и тебе приятного!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 28.08.2012, 17:04
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет милашки. Мы в гаи оформляем машинку уже сдали доки.сайт гос услуги рулит. Теперь ждем получения
Кать я именно этот пояс и имела в видутоже ношу а что вяло шевелится это нормально. Значит комфортно ему там!!!

Анют беги беги с работы

ой Лика я вот о тебе сегодня вспоминала. У нас при наличии уже одного ребенка тоже странно что уже 8 месяцев пролеты. И при этом по анализам и узи все нормально!
karavashka вне форума  
Old 28.08.2012, 17:13
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташ без воды жесть.. Причастились и вели себя как никогда хорошо и ручки на груди скрестила сама заплака только когда положила на руку.не любим мы это дело и запивочку попила раньше отказывалась

Лика у тебя еще М не начались а ты уже тут панику такую развила... Я думала уже пошли... М что значит что ты не думаешь о Б если ты за пол недели до дня Х тесты мочишь!!! Атата тебе по попке!!!!
karavashka вне форума  
Old 28.08.2012, 17:51
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
у меня вот постоянно мигрени, я в первую Б себе сделала повязку из хлопка для головы, и сильно стягивала по вискам, когда болеть начинало, вроде помогало!
Когда мне совсем плохо я пью парацетамол
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
вы шевелитесь именно так как нужно



однозначно это болезнь интеллектуалов одно радует...

Пошла я домой, красавицы мои, хоть разок за мес сбегу пораньше приятного вечера!
наверное
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
всем привет милашки. Мы в гаи оформляем машинку уже сдали доки.сайт гос услуги рулит. Теперь ждем получения
Кать я именно этот пояс и имела в видутоже ношу а что вяло шевелится это нормально. Значит комфортно ему там!!!

Анют беги беги с работы

ой Лика я вот о тебе сегодня вспоминала. У нас при наличии уже одного ребенка тоже странно что уже 8 месяцев пролеты. И при этом по анализам и узи все нормально!
Наташа просто читала что чем больше срок, тем интенсивнее шевеления...а он где иногда глухо постучит, и чаше простовыпирает в правом боку.
катринчик вне форума  
Old 28.08.2012, 17:55
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию девульки,ку ку!находилась с мамой и так усталаа!!!!

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, солнышки!

Ксюша, Катринчик, пузики-карапузики класснючие
Ксюш, вещи для малявочки хорошенькие все такие и квартиру суперско сделали! Новая жизнь в новой квартирке
Ната79 , ураааааа, скора будешь женой))) поздравляюю! и дата красивая, и клева, что никто не знает о росписи
Лика, с посвежевшими зубками тебя! Понравился тебе результат?
Про чайник насмешила. Опасно тебя дома оставлять одну в плохом настроении, порушишь там всё
У тебя ведь учеба скоро начнется снова? С 1 сентября?
Караваш, как хорошо, когда мамочка в гости приезжает
Удачно вам на причастие сходить!
Яринка с хорошим походом к эндокринологу. Хорошо,что все хорошо.
Лилёчек, привет, милая! Как настроение? Как вообще дела?
Вишенки, привет, малявочки! Что творите? С водой опа блин
Анют-Мечта, приветули!
да да со мной опасно да,Ань,понравилось очень,у меня на 2х нижних зубах желтый камень был,теперь белые зубки,еще сказала мне прикус надо исправлять,но я не очень хочу
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
всем привет милашки. Мы в гаи оформляем машинку уже сдали доки.сайт гос услуги рулит. Теперь ждем получения
Кать я именно этот пояс и имела в видутоже ношу а что вяло шевелится это нормально. Значит комфортно ему там!!!

Анют беги беги с работы

ой Лика я вот о тебе сегодня вспоминала. У нас при наличии уже одного ребенка тоже странно что уже 8 месяцев пролеты. И при этом по анализам и узи все нормально!
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Наташ без воды жесть.. Причастились и вели себя как никогда хорошо и ручки на груди скрестила сама заплака только когда положила на руку.не любим мы это дело и запивочку попила раньше отказывалась

Лика у тебя еще М не начались а ты уже тут панику такую развила... Я думала уже пошли... М что значит что ты не думаешь о Б если ты за пол недели до дня Х тесты мочишь!!! Атата тебе по попке!!!!
Наташ,у тебя после Гв никак не сразу все восстановилось,У тебя реальный срок планиования маленьикй!

я сделала,потому что к зубному собиралась лечить,но пошла вот на чистку сначало,А так я не делала бы,но они придут полюбому!
Lika@ вне форума  
Old 28.08.2012, 21:25
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
сама себе завидую.....и либо еще рановато, либо мне совсем не страшно
канеш нестрашно ты уже как к себе домой туда, чего бояться

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
да да со мной опасно да,Ань,понравилось очень,у меня на 2х нижних зубах желтый камень был,теперь белые зубки,еще сказала мне прикус надо исправлять,но я не очень хочу

Ликусь
, прикус у каждого первого наверное неправильный, даж не думай об этом. Тебе же не мешает никак то,что он неправильный?
Я когда брекеты носила, выровняла тока зубки, прикус тоже не стала испарвлять.

Караваш, с офрмлением доков на машинку!
caramellka вне форума  
Old 28.08.2012, 21:30
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый вечер девочки!!!!

Мужа жду, наготовила а он в пробке стоит

Карамелька я нормально моя дорогая , то плохо то еще терпимо но ничего прорвемся
Ваниль вне форума  
Old 28.08.2012, 21:31
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
канеш нестрашно ты уже как к себе домой туда, чего бояться



Ликусь
, прикус у каждого первого наверное неправильный, даж не думай об этом. Тебе же не мешает никак то,что он неправильный?
Я когда брекеты носила, выровняла тока зубки, прикус тоже не стала испарвлять.

Караваш, с офрмлением доков на машинку!
А мне и прикус исправляют, если он не правильный могут зубы разрушаться. Но в принципе после Б они и так разрушаются еще как
Ваниль вне форума  
Old 28.08.2012, 21:35
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
канеш нестрашно ты уже как к себе домой туда, чего бояться



Ликусь
, прикус у каждого первого наверное неправильный, даж не думай об этом. Тебе же не мешает никак то,что он неправильный?
Я когда брекеты носила, выровняла тока зубки, прикус тоже не стала испарвлять.

Караваш, с офрмлением доков на машинку!
вот она сказала с одной стороны надо и зубки выравнивать и прикус,мешал челюсть болела рот не могла открыть,но я не хочу с этиме брекетами ходить пол молодости,это надо было моей маме меня в лет 15 на них сажать!
Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки!!!!

Мужа жду, наготовила а он в пробке стоит

Карамелька я нормально моя дорогая , то плохо то еще терпимо но ничего прорвемся
привет,Лиличка,жди муженька скоро будет
Lika@ вне форума  
Old 28.08.2012, 23:07
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лика сколько людей на активном гв Б и ничего так что это не отговорка! А ты тест на какой дц сделала? Мне платный врач тоже говорил все надо исправлять и брекиты ставить а знакомая у которой лечу грит ничего не надо. Прикус нормальный а зубы даже после скоб шевелится будут и опять могут съехать
karavashka вне форума  
Old 28.08.2012, 23:10
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Мужа жду, наготовила а он в пробке стоит

Карамелька я нормально моя дорогая , то плохо то еще терпимо но ничего прорвемся
Я сегодня тоже мужа из-за пробок долго ждала, ужин разогревать пришлось.

Ну, чего у тебя плохо? жалуйся, детка, легче будет


У меня ритейнеры стоят после брекетов и на ночь я иногда надеваю каппы специальные, чтобы поддерживать зубки в ровном положении.
Так что при нужном уходе ничего никуда съехать не должно
caramellka вне форума  
Old 28.08.2012, 23:13
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
вот она сказала с одной стороны надо и зубки выравнивать и прикус,мешал челюсть болела рот не могла открыть,но я не хочу с этиме брекетами ходить пол молодости,это надо было моей маме меня в лет 15 на них сажать!
Ликусь, если не беспокоит ничего и всё устраивает, то не заморачивайся.
Я вот сумасшедшая,у меня верхние двойки чуть вперед выступали, мне захотелось их выровнять идеально, надела брекеты в 26 лет
caramellka вне форума  
Old 29.08.2012, 00:23
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ань конечно нужно ухаживать и если что то смущает одевать и носить. я тоже хотела, у меня за беременость сильно зубы сместились прям вот заметно! но я настолько не переношу зубную боль что для меня мучение брекеты!
karavashka вне форума  
Old 29.08.2012, 09:19
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С добрым утром, красавицы!!!
AmaranthA вне форума  
Old 29.08.2012, 09:24
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию привет малыффки!

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Лика сколько людей на активном гв Б и ничего так что это не отговорка! А ты тест на какой дц сделала? Мне платный врач тоже говорил все надо исправлять и брекиты ставить а знакомая у которой лечу грит ничего не надо. Прикус нормальный а зубы даже после скоб шевелится будут и опять могут съехать
я не знаю блин на какой Дц я его делала,но вот сейчас скажу как,если считать по О то на 11 ДПО я его делала,по ходу мой цикл все таки решил стать как и был до родов в 30 дней! ну у многих и при Гв Б наступает,а у многих при Гв и О нет,так что вот!
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ликусь, если не беспокоит ничего и всё устраивает, то не заморачивайся.
Я вот сумасшедшая,у меня верхние двойки чуть вперед выступали, мне захотелось их выровнять идеально, надела брекеты в 26 лет
неее,я не хочу ходить с брекетами,Вот если б мне мама маленькой выравнила,то бы да,но я маленькая сумашедшая была,орала у всех врачей
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
С добрым утром, красавицы!!!
привет,красотулечка,как дела?
Lika@ вне форума  
Old 29.08.2012, 09:28
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
я не знаю блин на какой Дц я его делала,но вот сейчас скажу как,если считать по О то на 11 ДПО я его делала,по ходу мой цикл все таки решил стать как и был до родов в 30 дней! ну у многих и при Гв Б наступает,а у многих при Гв и О нет,так что вот!

неее,я не хочу ходить с брекетами,Вот если б мне мама маленькой выравнила,то бы да,но я маленькая сумашедшая была,орала у всех врачей


привет,красотулечка,как дела?
привет! Нормально! вот на своем рабочем месте наконец-то....прием жалоб завершился, теперь 3 дня на разгребание своих дел и каникулыыыыыы
сегодня 1ДЦ! месюки минута в минуту, ТТТ опсчем...пусть этот Ц будет беременяшным
Ты как?
AmaranthA вне форума  
Old 29.08.2012, 09:30
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
привет! Нормально! вот на своем рабочем месте наконец-то....прием жалоб завершился, теперь 3 дня на разгребание своих дел и каникулыыыыыы
сегодня 1ДЦ! месюки минута в минуту, ТТТ опсчем...пусть этот Ц будет беременяшным
Ты как?
с новым беременным циклом зай,дай Бог

как я как всегда,живу и боюсь,тоже жду М,они точно придет,скорее всего завтра,т к перейти решили на 30ти дневку они
Lika@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.