Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2014, 20:05
nasm.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня еще в жар кидать начинает. Как бы не заболеть.
 
Old 02.04.2014, 20:09
МАринаВладимировна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия. Свердловская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasm. Посмотреть сообщение
Меня еще в жар кидать начинает. Как бы не заболеть.
болеть нельзя ни в коем случае, попей чай с медом и лимоном
МАринаВладимировна вне форума  
Old 02.04.2014, 20:13
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня из-за моего всех этих тянучек-схваток теперь шиза, что пока я мылась в душе, могла не заметить, что воды отошли... На одном сайте прочитала, что воды могут подтекать и с белыми выделениями, как у меня((( страшно( а влруг отшли воды, а схватки не начинаются????
Aisha вне форума  
Old 02.04.2014, 20:14
nasm.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попила только что. Сейчас наверное еще оцилококциум приму. Что то меня подплющивает.
 
Old 02.04.2014, 20:17
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушинка Посмотреть сообщение
Аня, кошмар какой с мамой.... Такое жуткое событие в жизни.....
Ты пробовала на КТГ дышать как я говорила? Я свою таким дыханием не хило расшевелила))))
Ну да, с мамой печально, спасибо

Дышать то я пробовала, меня раза на 3 хватило дышать сложно

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Девочки, у меня из-за моего всех этих тянучек-схваток теперь шиза, что пока я мылась в душе, могла не заметить, что воды отошли... На одном сайте прочитала, что воды могут подтекать и с белыми выделениями, как у меня((( страшно( а влруг отшли воды, а схватки не начинаются????
Да расслабься ты) я вот шарлотку пеку из последних яиц, сахара и яблок больше в доме ничего нет)))

А еще у меня живот прихватывает когда я стою. Лежу - нормально... Я теперь еще и стоять что ли не смогу? Передвигаюсь как утка... Между ног голова
Anna_Fike вне форума  
Old 02.04.2014, 20:17
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
воды могут подтекать и с белыми выделениями, как у меня((( страшно( а влруг отшли воды, а схватки не начинаются????
Дык я вам про это полдня назад написала, вы все такие спокойные были
А я пустырничка заварила и выпила. Мне хорошо теперь - у меня ни вод, ни схваток. Полный релакс)))
Olegio вне форума  
Old 02.04.2014, 20:19
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasm. Посмотреть сообщение
Попила только что. Сейчас наверное еще оцилококциум приму. Что то меня подплющивает.
Да не пей ты эти сладкие таблеточки безпонтовые) купи клюкву замороженую и морс сделай (прям в блендере ее и завари как чай, на кружку пару столовых ложек и кружку побольше! Если без мякоти, то через сито, а вместо сахара сироп шиповника) и будешь как огурчик!
Anna_Fike вне форума  
Old 02.04.2014, 20:21
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надиша, ооо поздравляю!!!!!!! молодцы быстро родились)))))) с выпиской вас)))))
спасибки)))

Шмелюся, спасибки))))))
Ksu.D. вне форума  
Old 02.04.2014, 20:24
nasm.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клюква у меня есть, попробую ее сейчас.
 
Old 02.04.2014, 20:27
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

все,помылась,только вышла и живот заныл...а я успела бутеры поставить елси шо,вообще еще лимонад купила))
Фифачка вне форума  
Old 02.04.2014, 20:29
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне когда пузырь прокололи, то воды были с белыми какимито штуками....
Ksu.D. вне форума  
Old 02.04.2014, 20:31
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

со взвесью... Выглядит как хлопья беленькие
Olegio вне форума  
Old 02.04.2014, 20:40
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
мне когда пузырь прокололи, то воды были с белыми какимито штуками....
А как ты их увидела??? Мне когда прокалывали, то в утку все слили и унесли
Anna_Fike вне форума  
Old 02.04.2014, 20:46
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Блин, ну что вы пугаете... Но ведь если ребенок барахтается, значит, все норм???
Aisha вне форума  
Old 02.04.2014, 20:47
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Но ведь если ребенок барахтается, значит, все норм???
В смысле? Он и в родах барахтаться может, и при подтекании тоже. Подтекание - это же не значит, что все воды вылились....
Olegio вне форума  
Old 02.04.2014, 20:51
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надиша Посмотреть сообщение
А мы решили появится на свет 29,03.
Поздравляю с дочей!!! Спокойных ночек и много вкусного молочка.
Да быстро вы управились за 2 часа, обалдеть.

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
А вот мой вчерашний пузень: 39 нед
Очень классный пузень
Ксюша, с выпиской

Ань с мамой совсем печально, соболезную.

Малыш сегодня решил меня и папу заоодно попугать, у меня второй день голова кругом, а у него полное затишье, шоколадки не помогли, так поехали в пк, там срочно на УЗИ, в общем все хорошо, лежал ручкой махал. Потом на ктг все таки оставили, так опять тишина, пришлось его пальцем тыкать, чтобы двигался, ну вроде не совсем плохо было, отправили домой. Он уже 3200 сейчас. Зато я с понедельника кило воды скинула
RedFox вне форума  
Old 02.04.2014, 21:01
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Рит, у меня уже 2 недели почти не шевелится, иногда лениво пятки выставляет и все и икает еще. Что-то у меня тож живот тянет немного:-) как пойдем сегодня в ночь все вместе рожать:-)
Тоська86 вне форума  
Old 02.04.2014, 21:10
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Он меньше тоже стал елозить, пятки/ коленки в основном потягивает, но вот совсем совсем тишина первый раз, я решила лучше в пк сгонять, а то из роддома еще фиг отпустят.

Добавлено через 46 секунд

Я думаю сидим, сидим, потов все один за одним отстреляются
RedFox вне форума  
Old 02.04.2014, 21:11
ИринаРу
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспорима
По умолчанию

А напомните мне пожалуйста как дышать при ктг? А то мне оно грозит скоро, мы конечно на шевеления не жалуемся, но мало ли))))
ИринаРу вне форума  
Old 02.04.2014, 21:19
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
со взвесью... Выглядит как хлопья беленькие
ну что то типа того....


Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
А как ты их увидела??? Мне когда прокалывали, то в утку все слили и унесли
ну как с кресла встала, а судно стояло под креслом и увидела.....

Добавлено через 40 секунд

Рит спасибо)))))
Ksu.D. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.