Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2013, 11:05
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, за бесплатно наврядли надуют
Аллчонок вне форума  
Old 25.04.2013, 11:13
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
девочки вот в ТЦ есть стойки где шары надувают и сразу продают. как думаете надуют мне мои шары? прям не знаю че делать. сегодня в саду у нас праздник и нужно каждому по шарику вручить. а готовые покупать дорого. общественные деньги тают нещадно...
Лен, а если на палочке шарики по 30 рэ купить? надувать бесплатно не будут конечно, просто подешевле, ты спроси да и все
Annette вне форума  
Old 25.04.2013, 11:16
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лен спроси, у нас надувают свои шары но это не сильно дешевлое, шар раньше стоил 150 р надутый а надуть свой 100 р
natalishik вне форума  
Old 25.04.2013, 11:18
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня кстативоспиталка просила купить ей шарики обычныце а в прошлом году какая то мамашка из предыдущей группы подогнала ей палки для шариков и теперь она сама надувает и дарит эти шарики на ДР детям
natalishik вне форума  
Old 25.04.2013, 12:08
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Лен что то такое припоминаю с кроватью но не понимаю как это возможно было, она там не влазит ща))))))))))
а я вот на толчек пока лизу не приучаю, хотя охота, но надо какую то подставку чтоли ей чтобы не бегать с каждым ее пописом вместе с ней а подставку некуда ставить))) на даче у нас намечается тубзик побольше, там буду приучать)))
Стаська сама ставит сидушку и залезает, вообще маленькая икеевская подставка влезет куда угодно, можно поставить рядом с толчком, подвинуть она себе сможет)
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
у меня Полиныч тоже на унитаз запросто без сидушки сходит, НО так как она всегда видит горшок (он стоит в поле зрения для Иришки) ей чтоб побыстрому, она садится и дальше играет. А вот в гостях, может меня даже не позвать, зайдет в туалет, сделает свои дела и выходит... я бы предпочла конечно пока что держать ее над унитазом, все таки чужой туалет ))) Ну да ладно, зато самостоятельная.
я Стаське объяснила, что НЕ дома без меня не надо, ибо мы не уверены в чистоте) Все, ко мне идет
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
я обязательно мужу прочту твои слова, пусть знает, что ему неслыханно повезло)


ха-ха! неужели никто больше так не делает?
да он просто самый счастливый мужик в мире! Ей богу. Это ж надо так!
Но надо сказать, что и тебе с ним повезло, отправляет тебя везде и всюду, помогает) Я такой не буду, не выходи за меня, хотя мне этого очень хочется)
Zemkin вне форума  
Old 25.04.2013, 12:18
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Стаська сама ставит сидушку и залезает, вообще маленькая икеевская подставка влезет куда угодно, можно поставить рядом с толчком, подвинуть она себе сможет)


да он просто самый счастливый мужик в мире! Ей богу. Это ж надо так!
Но надо сказать, что и тебе с ним повезло, отправляет тебя везде и всюду, помогает) Я такой не буду, не выходи за меня, хотя мне этого очень хочется)
У нас тоже икеевская подставка, правда Артем не пользуется ей, стоит рядом с унитазом постоянно. Как-то Артема не вдохновила идея справлять все свои нужды на унитазе) Он везде за собой горшок таскает, да и мне честно говоря легче, тк он писает ночью, иногда сам может на горшок пописать и дальше спать, с туалетом такое не прокатит.

Да, мне тоже повезло с мужем, мы долго друг к другу присматривались) Уже 26 лет друг друга знаем, а он ещё и влюблен в меня все эти 26 лет) Я порой себя такой стервой по отношению к нему чувствую Но я-то знаю, что это все от обилия свободного времени, мне б на работу.... Хотя он грозится не отпустить меня на работу в Москве, иначе считает, что дети, в особенности Тимур, не получит всего того, на что имеет возможность
_devinette_ вне форума  
Old 25.04.2013, 12:22
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Саш у нас в тубзике еще кошачий туалет, да и тубзик блин не дома, даже хз сколько раз в неделю и когда его моют, ээээх...
natalishik вне форума  
Old 25.04.2013, 12:23
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
У нас тоже икеевская подставка, правда Артем не пользуется ей, стоит рядом с унитазом постоянно. Как-то Артема не вдохновила идея справлять все свои нужды на унитазе) Он везде за собой горшок таскает, да и мне честно говоря легче, тк он писает ночью, иногда сам может на горшок пописать и дальше спать, с туалетом такое не прокатит.

Да, мне тоже повезло с мужем, мы долго друг к другу присматривались) Уже 26 лет друг друга знаем, а он ещё и влюблен в меня все эти 26 лет) Я порой себя такой стервой по отношению к нему чувствую Но я-то знаю, что это все от обилия свободного времени, мне б на работу.... Хотя он грозится не отпустить меня на работу в Москве, иначе считает, что дети, в особенности Тимур, не получит всего того, на что имеет возможность
какая тебе работа? а 2 девочки как же? стругайте еще, у вас круто получается)))))
Блин я тут за 4 года готова уже голову ему оторвать, а у тебя муж влюбленный, ни стыда, ни совести!
Zemkin вне форума  
Old 25.04.2013, 12:36
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
какая тебе работа? а 2 девочки как же? стругайте еще, у вас круто получается)))))
Блин я тут за 4 года готова уже голову ему оторвать, а у тебя муж влюбленный, ни стыда, ни совести!
девочек я буду во второй командировке рожать, если поедем кнечно. По идее должны годика через полтора-два после возвращения. Я посмотрела как это происходит в цивилизованном обществе, когда тебе зад целуют в любом случае, а не когда ты отвалил им кучу бабла. И когда мозг не выносят врачи по поводу температуры 37,2 у дитя. Да и вообще, поняла, что здесь в командировках не чем особо и заниматься, кроме как детьми и мне кажется это круто, когда родители, по крайней мере один, не озабочены работами...проблемами и тд. и могут проводить с детьми больше времени. А на зарплату военнослужащего в россии особо не разгуляешься, особенно когда уже почувствовал, что можно жить, почти ни в чем себе не отказывая.
_devinette_ вне форума  
Old 25.04.2013, 12:38
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
девочек я буду во второй командировке рожать, если поедем кнечно. По идее должны годика через полтора-два после возвращения. Я посмотрела как это происходит в цивилизованном обществе, когда тебе зад целуют в любом случае, а не когда ты отвалил им кучу бабла. И когда мозг не выносят врачи по поводу температуры 37,2 у дитя. Да и вообще, поняла, что здесь в командировках не чем особо и заниматься, кроме как детьми и мне кажется это круто, когда родители, по крайней мере один, не озабочены работами...проблемами и тд. и могут проводить с детьми больше времени. А на зарплату военнослужащего в россии особо не разгуляешься, особенно когда уже почувствовал, что можно жить, почти ни в чем себе не отказывая.
ох, это, конечно, да))))
Ну так а куда тебе работать, если вы скоро опять уедете?))))
Zemkin вне форума  
Old 25.04.2013, 12:45
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
девочек я буду во второй командировке рожать, если поедем кнечно. По идее должны годика через полтора-два после возвращения. Я посмотрела как это происходит в цивилизованном обществе, когда тебе зад целуют в любом случае, а не когда ты отвалил им кучу бабла. И когда мозг не выносят врачи по поводу температуры 37,2 у дитя. Да и вообще, поняла, что здесь в командировках не чем особо и заниматься, кроме как детьми и мне кажется это круто, когда родители, по крайней мере один, не озабочены работами...проблемами и тд. и могут проводить с детьми больше времени. А на зарплату военнослужащего в россии особо не разгуляешься, особенно когда уже почувствовал, что можно жить, почти ни в чем себе не отказывая.
Даааа.... к хорошему быстро привыкаешь...
ТОлька вне форума  
Old 25.04.2013, 12:57
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
ох, это, конечно, да))))
Ну так а куда тебе работать, если вы скоро опять уедете?))))
Вот это мой самый большой вопрос. Та организация, из которой я уходила в декрет ликвидирована, директор ушел замом в более крупную, ту, филиалом которой была наша. Если он, мой бывший начальник, все ещё там работает, то пойду к нему проситься, но у меня же теперь куча условий-безоговорочные больничные, неполный рабочий день и тд, ну и конечно з/пл не три копейки. Вот кому я такая нужна?))) А работа нужна, стаж не будет идти, тоже не хорошо. А в новую какую-то компанию соваться смысла особого нет. За 4 года, что я не работаю, нормативная база сильно изменилась да и вообще я уже выпала из того процесса, нарабатывать все заново-сложно и долго, самое время будет уезжать)
Цитата:
Сообщение от ТОлька Посмотреть сообщение
Даааа.... к хорошему быстро привыкаешь...
эт точно
_devinette_ вне форума  
Old 25.04.2013, 16:12
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение


Катя,а вторая командировка в Бельгию опять или в другое место будет?
Здесь да, военным не легче, чем остальным. Борис у нас тут 53 получает , 30 за хату-однушку, 28 на жизнь, прикольно, да?) отпускные 20-ку дадут, проездные отменили, поэтому на них и возьмем билеты туда-обратно, это 17 000 р., в плацкарте, потому что на купе нам не хватит, я в шоке просто! и как раньше мы на 15 000 жили? не помню, мало вообще что покупали. Поэтому я не могу не работать удаленно и вообще хоть как.
не знаю, Ань, про следующую страну уж точно пока рано говорить. Но если это окажется Бельгия снова, я буду рада
_devinette_ вне форума  
Old 25.04.2013, 19:49
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Вот это мой самый большой вопрос. Та организация, из которой я уходила в декрет ликвидирована, директор ушел замом в более крупную, ту, филиалом которой была наша. Если он, мой бывший начальник, все ещё там работает, то пойду к нему проситься, но у меня же теперь куча условий-безоговорочные больничные, неполный рабочий день и тд, ну и конечно з/пл не три копейки. Вот кому я такая нужна?))) А работа нужна, стаж не будет идти, тоже не хорошо. А в новую какую-то компанию соваться смысла особого нет.
+тыща мульенов, под каждым словом подписываюсь, хотя у меня и не 2е детей
natalishik вне форума  
Old 25.04.2013, 20:18
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
не знаю, Ань, про следующую страну уж точно пока рано говорить. Но если это окажется Бельгия снова, я буду рада
то есть для вас это будет сюрприз?
Annette вне форума  
Old 26.04.2013, 02:59
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
и я тоже порой себя такой чувствую, но наоборот,от недостатка времени, дел много, иногда послед.время не успеваю в порядок себя привести, а он любую любит, а меня это бесит, что я некрасивая иногда))))


Катя,а вторая командировка в Бельгию опять или в другое место будет?
Здесь да, военным не легче, чем остальным. Борис у нас тут 53 получает , 30 за хату-однушку, 28 на жизнь, прикольно, да?) отпускные 20-ку дадут, проездные отменили, поэтому на них и возьмем билеты туда-обратно, это 17 000 р., в плацкарте, потому что на купе нам не хватит, я в шоке просто! и как раньше мы на 15 000 жили? не помню, мало вообще что покупали. Поэтому я не могу не работать удаленно и вообще хоть как.
53? Я думала меньше...))))))))) я вот получаю намнооого меньше)))))))))))))
Zemkin вне форума  
Old 26.04.2013, 10:18
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

...
_devinette_ вне форума  
Old 26.04.2013, 11:14
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
53? Я думала меньше...))))))))) я вот получаю намнооого меньше)))))))))))))
меньше? куда меньше, Саш, жить втроем на 28 штук))) ты то понятно меньше я все вместе считаю с деньгами за съем жилья что дают.Хотя правда, говорю же мы 2 года на 15 жили в Жуковском, но не покупали фотики-объективы, неск-ко пар обуви , очистители-пылесосы и прочее, что родители отдали с тем и жили)
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Приветы!


ну для меня сюрприз, для мужа нет конечно. Он уже не первый раз едет, да и звание ему через месяц подполковника получать. Уже не лейтенант/капитан, которых особо не спрашивают. тут уже и повыбирать можно будет.
так он тебе просто не говорит?))
Annette вне форума  
Old 26.04.2013, 11:36
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

***
_devinette_ вне форума  
Old 26.04.2013, 12:06
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ань обалдеть, у меня вот муж получает 60, платит сыну алименты, ща прочитает блин ктонибудь))))) вот Алла зачем написала)))) прочитают тебя заставят деньги выплачивать))) так вот, нам блин НЕ ХВАТАЕТ, я в шоке но не хватает и какие уж там очестители и фотоаппараты...., вспышку муж в китае заказал самую простецкую, тут она 4500 стоит а там за 2000
natalishik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.