Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2014, 06:20
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Жду данных кто еще не прислал. Кто прислал - списочек в первом сообщении.
Firewolf вне форума  
Old 19.01.2014, 09:16
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
Тин, я имела ввиду, что ты пнешь, а вышло поешь))))
Я замерилась, взвесилась, с компа напишу. Нажрала немало я.
Может вес завтра написать? А то сегодня 103,5. Завтра точно на кг меньше будет, как я думаю.
MENAMI вне форума  
Old 19.01.2014, 10:25
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Maxryutka Маша
Марафон на 3 мес
Рост 158
Вес 60,4
ОГ 92
ОпГ 72
ОТ 69
ОЖ 88
ОБ 99
ОН 57
ОР 29

Добавлено через 1 минуту

Фух, не забыла - изменилась )))
Maxryutka вне форума  
Old 19.01.2014, 12:31
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Может вес завтра написать? А то сегодня 103,5. Завтра точно на кг меньше будет, как я думаю.
Можно и завтра с утра.
Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Фух, не забыла - изменилась )))
Может измерилась?
Маш, набери 300 сообщений, очень тебя прошу. Уж очень я тебя хочу номинировать на стройность форума. В прошлый раз сердце кровью обливалось, что нет у тебя 300 сообщений и нельзя тебя номинировать. Одна из самых достойных кандидаток, в первых рядах должна быть, а низзя
Firewolf вне форума  
Old 19.01.2014, 12:35
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я завтра утром обмериюсь и сразу напишу, ладно? а то сегодня небыло времени мериться
Salamandra вне форума  
Old 19.01.2014, 13:42
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Можно и завтра с утра.


Может измерилась?
Маш, набери 300 сообщений, очень тебя прошу. Уж очень я тебя хочу номинировать на стройность форума. В прошлый раз сердце кровью обливалось, что нет у тебя 300 сообщений и нельзя тебя номинировать. Одна из самых достойных кандидаток, в первых рядах должна быть, а низзя
Измерилась конечно )))
Айфон чтоб его )))
Да как их и набрать то не знаю )))
Вот за сына даж наградку получить не могу )))
Вечно куда-то эти сообщения деваются ))
Попробую сейчас конечно
А за номинацию спасиииибо
Maxryutka вне форума  
Old 19.01.2014, 13:56
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

№2 это мой номер??
~LúnaDea~ вне форума  
Old 19.01.2014, 14:24
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

А если меня нет в списке в первом сообщении, это значит меня не взяли в ряды участниц марафона????!!!!

Иили просто не успели вписать?

Тин, расскажешь, ладно?
Salamandra вне форума  
Old 19.01.2014, 15:45
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я измерялась сантиметром. Исправила в своем сообщении некоторые замеры.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 19.01.2014, 17:44
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Моя заявка
ришка-Ирина
на 3 месяца
Вес 68кг
Объемы
ОГ 99 см
ОПГ 80 см
ОТ 80см
ОЖ 93см
ОБ 95см
ОН 56см
ОР 30см
ришка вне форума  
Old 19.01.2014, 17:48
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Моя заявка
ришка-Ирина
на 3 месяца
Вес 68кг
Объемы
ОГ 99 см
ОПГ 80 см
ОТ 80см
ОЖ 93см
ОБ 95см
ОН 56см
ОР 30см
а какой у тебя рост?)
Almari вне форума  
Old 19.01.2014, 18:34
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Тина, я тоже параметры завтра утром вышлю, а то замеры сделать сегодня забыла. Хоть бы завтра не забыть)
Заноза в сердце вне форума  
Old 19.01.2014, 18:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Тина, а получается отчет будет по понедельникам?
Мира вне форума  
Old 19.01.2014, 19:02
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
а какой у тебя рост?)
158 см
ришка вне форума  
Old 19.01.2014, 19:07
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки я к вам. Решила тоже немножко скидануть а то на праздниках прямо сласни переела по ходу дела. Я на три месяца надеюсь. Чтобы в отпуск по полной программе.

Стриж- Тома

Вес 59
Рост 162
обхват груди (по выступающим точкам) 90 (пока на гв грудь радует)
обхват под грудью 78
обхват талии (самое узкое место либо на 2-3 см выше пупка) 74
обхват живота (2-3 см ниже пупка, либо самая выпирающая часть) 86
обхват бедер (по самому широкому месту) 93
обхват ноги (самая широкая часть бедра) 56
обхват руки (самая широкая часть) 28
Стриж вне форума  
Old 19.01.2014, 19:16
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Menami Наталья
Марафон на 3 мес
Рост 180
Вес 103,5
ОГ 113
ОпГ 93
ОТ 99
ОЖ 113
ОБ 113
ОН 66
ОР 37
MENAMI вне форума  
Old 20.01.2014, 05:09
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Я завтра утром обмериюсь и сразу напишу, ладно? а то сегодня небыло времени мериться
Давай, жду

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Да как их и набрать то не знаю )))
Вот за сына даж наградку получить не могу )))
Вечно куда-то эти сообщения деваются ))
когда темы уходят в архив - у тебя списывается столько сообщений, сколько ты в них оставила. Поэтому чтобы набрать сообщения нужно регулярно общаться в темах, в которых не отключен счетчик. Болталки, игры, поздравлялки - не считаются, там счетчик отключен, но конечно там общаться тоже можно А есть счетчик в информационных темах пока они не ушли в архив.

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
№2 это мой номер??
Да. Если хочешь какой-то конкретный номер - напиши.
Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
А если меня нет в списке в первом сообщении, это значит меня не взяли в ряды участниц марафона????!!!!
Я же выше писала, что кто уже прислал параметры - того внесла в список. Если тебя нет в списке - это значит только, что данных еще нет. Как пришлешь - так сразу и внесу

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я измерялась сантиметром. Исправила в своем сообщении некоторые замеры.
Посмотрю, ага.

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Тина, а получается отчет будет по понедельникам?
Да, отчет по понедельникам. В выходные не объедаемся, в понедельник с утра взвешиваемся и измеряемся. Как время будет - пишем отчет. Можно написать во вторник если в понедельник ну совсем никак. Но лучше все же не затягивать, чтоб все дну не ждали. По результатам недели объявляется победитель. и все ждут результатов.
Если по какой-то причине нет возможности написать отчет - в поездке например без сантиметра и не до спорта - то в теме с отчетами или в этой все равно нужно отписаться. Хотя бы "нет возможности измериться". Чтоб я знала, что ты с нами, просто нет возможности написать отчет. А то есть любители бросить марафон и не сообщить об этом. И мы всю неделю их ждем, итоги не подводим.
Firewolf вне форума  
Old 20.01.2014, 05:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

К обеду, а по вашей Москве к 9 часам, внесу данные себе в табличку и добавлю в список всех приславших. Кто изъявил желание участвовать - я всех помню, подожду. Так что не паникуйте.
Firewolf вне форума  
Old 20.01.2014, 05:46
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я замоталась совсем, некогда было даже себя измерить.
Все выходные в собачьей школе.

Я за эту неделю 1,5 кг скинула. Так что думаю, мне марафона и на месяц хватит. Если что, то тогда на 3 останусь.

Лика17- Оля

Вес с утра 54,1
Рост 165
ОГ- 88
ОпГ -77
От- 66
ОЖ-75
ОБ- 93
Он-53
Ор-24
Лика17 вне форума  
Old 20.01.2014, 06:04
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лика17, мы пишем это все не для кого-то, а для себя. Но имхо лучше написать все параметры. А вдруг неожиданно и с руки см уйдет, а так бы ты и не знала?
Firewolf вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.