Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2011, 17:28
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я со второй беременностью, штаны купила себе уже на 2-ом месяце. Живот вырос уже на 8-ой неделе
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 07:22
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И у меня животик округлился недель с 6-7, и никаких проблем с кишечником тогда еще не было
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 21:55
NIMFA***
Мама-чайник
 
Аватар для NIMFA***
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
NIMFA*** на пути к лучшему
По умолчанию

У меня животик появился где то ближе к 5 месяцам , я очень переживала, потому что знала что беременна , но живот так и не появлялся. На 4 месяце мы с мужем свадьбу играли так у меня платье с карсетом было, и на беременную я была совсем не похожа (( Но зато к 5 месяцем стал рости животик, а потом я думала , что этот процесс уже не остановится . Раздулась как шарик воздушный ))))
NIMFA*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 22:32
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас свадьба была в 14 недель, так никто не знал что я беременная. А после свадьбы мы поехали в санаторий и так был свежий воздух и шведский стол!! через 3 дня я оттуда вернулась с пузиком)))
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 23:07
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня оба раза животик появился ооочень рано А со второй ваще такооой пуз был
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 23:20
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня живот появился тока на 20 недели но зато потом такой выроссссс я еле ходила
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 17:06
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня животик появилась к 18 неделям где то,а в 25 одевала на свадьбу к золовке облегающее платье,так те кто не знал даже и не могли подумать что Б,да и вообще за Б 9 кг всего прибавила,а в РД 8 скинула))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 17:13
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

У меня начинает появляться пузя,хотя всего 10 недель,только вид живота мне не нравится,думаю рановато для округлений!!!Прибавила приблизительно 2 кг!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 18:23
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
У меня начинает появляться пузя,хотя всего 10 недель,только вид живота мне не нравится,думаю рановато для округлений!!!Прибавила приблизительно 2 кг!
Я тоже примерно так прибавила. А насчет пузика-думаю, это кишечник и желудок все-таки, у меня тоже торчит, а к вечеру прям конкретно раздувается
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 19:05
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я тоже примерно так прибавила. А насчет пузика-думаю, это кишечник и желудок все-таки, у меня тоже торчит, а к вечеру прям конкретно раздувается
ага,прям слонячий
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 15:05
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

у меня живот появился на 7 неделе, но правда, не слишком заметный для тех, кто не знает
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 22:10
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
у меня живот появился на 7 неделе, но правда, не слишком заметный для тех, кто не знает
Но у вас вторая беременность.Хотя все равно очень рано У меня в первый раз появился недель в 12-14,но и то в 12 был не то что прям бер.,мне кажется больше жирок А вот во второй раз до 7 месяцев ,те кто не знал,могли вобще не догадаться о моем положении Вобще ,все что раньше 13-14 недель,мне кажется это не совсем беременное. Хотя утверждать и спорить не буду,малоли,вдруг действительно бывает
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 22:34
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бngel blanco Посмотреть сообщение
Но у вас вторая беременность.Хотя все равно очень рано У меня в первый раз появился недель в 12-14,но и то в 12 был не то что прям бер.,мне кажется больше жирок А вот во второй раз до 7 месяцев ,те кто не знал,могли вобще не догадаться о моем положении Вобще ,все что раньше 13-14 недель,мне кажется это не совсем беременное. Хотя утверждать и спорить не буду,малоли,вдруг действительно бывает
Почему мне кажется очень даже беременное,матка то увеличивается...А у всех строение тело разное ,у кого то минимальное увеличение сразу видно.у меня вот очень очень долго не было видго живота в 25 недель одевала обтягивающее платье и незнающие и не догадывались даже....А вот сама на себе я заметила что неделям так к 10 у меня в паху складка сгладилась.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 23:20
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Почему мне кажется очень даже беременное,матка то увеличивается...А у всех строение тело разное ,у кого то минимальное увеличение сразу видно.у меня вот очень очень долго не было видго живота в 25 недель одевала обтягивающее платье и незнающие и не догадывались даже....А вот сама на себе я заметила что неделям так к 10 у меня в паху складка сгладилась.
да,да у меня как раз такое строение,что какой есть сразу наружу и очень рано заметно...а к 16 неделям уже такой пуз,что ни от кого не скроешь на работе всё охали и ахали,особенно во второй раз,всё беспокоились,что со сроком ошибаюсь
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 23:53
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Почему мне кажется очень даже беременное,матка то увеличивается...А у всех строение тело разное ,у кого то минимальное увеличение сразу видно.у меня вот очень очень долго не было видго живота в 25 недель одевала обтягивающее платье и незнающие и не догадывались даже....А вот сама на себе я заметила что неделям так к 10 у меня в паху складка сгладилась.
Знаю точно что при двойне это более чем возможно, но с другой стороны если слушать врачей,то и в 13 недель невозможно первое шевеление почувствовать.. А я вот во вторую беременность почувствовала,так что наверное вы все таки правы, все индивидуально
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 06:50
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в 12 недель начала расстегивать пуговицу на джинсах. Видно прям порд одеждой стало недель с 16.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 09:19
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

первая бременность было не видно почти до 4 мес, а остальные с каждым разоб раньше , вот и с 4 ой видно было в 12 недель
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 14:35
Kigik89
Мама-чайник
 
Аватар для Kigik89
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kigik89 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня уже лобок сильно вперед поддался, и животик небольшой появился, который не втягивается, хотя раньше могла похвастаться отменным прессом Мне врач сказала, что это нормально, у всех все индивидуально)
Kigik89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 11:06
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в 12 недель казался живот такииим большим!!!)))))
А сейчас смотрю на фотки - нет там его вообще! По сравнению с сейчас.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 19:29
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В первый раз у меня живот начал появляться недель в 14, а сейчас он еще не появляется, но я не могу втянуть живот и есть ощущение матки, я ее чувствую, что она растет.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.