Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2012, 23:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Вот он нам капнул на счет, наконец-то! Мы и не поняли Но все равно. Приятно
Ну вы даете... уже 300 штук не деньги
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:07
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ну вы даете... уже 300 штук не деньги
380 там вроде как
Ну Саш,согласись,если квартира стоит 5 млн.Это разве деньги
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:09
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Так вы сходили на консультацию?! И какие результаты???
Да вопщем то и консультацией назвать трудно. Тетя работает у нас один день в неделю с 8 утра до 1су дня. Я полдня сидела в приемной, а потом тетя прибежала, посмотрела документы. Сказала, что мол надо принести еще справку НДФЛ с обеих работ и тоды будем смотреть! Короче ничего путного. Но про площадь я спросила - 10 кв ЖИЛОЙ площади. Так что...
Пойду вопщем еще раз...
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:16
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Да вопщем то и консультацией назвать трудно. Тетя работает у нас один день в неделю с 8 утра до 1су дня. Я полдня сидела в приемной, а потом тетя прибежала, посмотрела документы. Сказала, что мол надо принести еще справку НДФЛ с обеих работ и тоды будем смотреть! Короче ничего путного. Но про площадь я спросила - 10 кв ЖИЛОЙ площади. Так что...
Пойду вопщем еще раз...
У меня мама документы обновляла тоже принести, то это, то то.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:23
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ну вы даете... уже 300 штук не деньги
Саш, а ты стоимость квартиры представляешь?????? Ну так примерно.... А ежемесячный взнос?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:47
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
380 там вроде как
Ну Саш,согласись,если квартира стоит 5 млн.Это разве деньги
Я хренею над вами... Ну раз 400 штук на дороге валяют, тогда не деньги конечно.

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Да вопщем то и консультацией назвать трудно. Тетя работает у нас один день в неделю с 8 утра до 1су дня. Я полдня сидела в приемной, а потом тетя прибежала, посмотрела документы. Сказала, что мол надо принести еще справку НДФЛ с обеих работ и тоды будем смотреть! Короче ничего путного. Но про площадь я спросила - 10 кв ЖИЛОЙ площади. Так что...
Пойду вопщем еще раз...
Не, ты чего-то путаешь... из общей считают. Если жилая, то каждому второму давали бы возможность нуждающимися стать.

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Саш, а ты стоимость квартиры представляешь?????? Ну так примерно.... А ежемесячный взнос?
Вообще да, представляю, как ни странно. Но если только муж твой получает в месяц 400, тогда конечно, фигня, а не деньги.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 00:59
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Я хренею над вами... Ну раз 400 штук на дороге валяют, тогда не деньги конечно.



Не, ты чего-то путаешь... из общей считают. Если жилая, то каждому второму давали бы возможность нуждающимися стать.



Вообще да, представляю, как ни странно. Но если только муж твой получает в месяц 400, тогда конечно, фигня, а не деньги.
Я не писала, что 380 тыс -это не деньги! Я написала, что мы не заметили, как они капнули!!!! Это 2 большие разницы. Когда гасится основной долг, ежемесячный платеж снижается, т к пересчитывается процент. Так вот. Когда нам прислали новый график платежей (а у нас плавающая ставка, +\- меняется каждые 3 месяца), мы даже не поняли, что сумма осовного долга уменьшалась. Т к по сравнению с общей суммой кредита она незначительна.
Не всем приходится вникать в тонкости ипотеки, и отстегивать ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ МУЖА ежемесячно в банк.
Кто ждет от государства, кто-то крутится и зарабатыает сам. Поэтому еще неизвестно, кто острее чувствет ценность денег.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 14:25
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Я хренею над вами... Ну раз 400 штук на дороге валяют, тогда не деньги конечно.



Не, ты чего-то путаешь... из общей считают. Если жилая, то каждому второму давали бы возможность нуждающимися стать.



Вообще да, представляю, как ни странно. Но если только муж твой получает в месяц 400, тогда конечно, фигня, а не деньги.
Возможно, что эта тетя напутала. Потому что она таааааааааак спешила, что почти вытолкала меня из кабинета.... Но она мне сказала про жилую. А там хз... Я не буду утверждать, чтобы не путать никого
А еще я думаю стоит ли мне еще раз ползти... У нас тут свекровь сказала, что у нее в собственности участок земли еще... Теперь нам воопще ничего не светит,да??? Или стоит сходить как думаете?
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 14:35
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Возможно, что эта тетя напутала. Потому что она таааааааааак спешила, что почти вытолкала меня из кабинета.... Но она мне сказала про жилую. А там хз... Я не буду утверждать, чтобы не путать никого
А еще я думаю стоит ли мне еще раз ползти... У нас тут свекровь сказала, что у нее в собственности участок земли еще... Теперь нам воопще ничего не светит,да??? Или стоит сходить как думаете?
Думаю, что не светит, но лучше сходи, мало ли.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 12:57
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы все загорелись идеей таунхауса.недорогие и симпотичные,намного доступнее покупки квартиры.Все таки однушка 5,5млн (40км.м),а тут от 113 в идеале 165кв.м.
Надеюсь в ближайшие года приобретем,будет деткам раздолье.

Ипотеку брать конечно капец.На максимальный срок и выплачивать по 40тыщ в мес,да ну нафик.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 13:05
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Дашк,мы вставали на очередь когда учитывают общую площадь....жилая непричем(((У нас нужно чтоб на каждого члена семьи не больше 9 метров было иначе не ставят на очередь
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 13:14
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Мы все загорелись идеей таунхауса.недорогие и симпотичные,намного доступнее покупки квартиры.Все таки однушка 5,5млн (40км.м),а тут от 113 в идеале 165кв.м.
Надеюсь в ближайшие года приобретем,будет деткам раздолье.

Ипотеку брать конечно капец.На максимальный срок и выплачивать по 40тыщ в мес,да ну нафик.
Да, по вырлатам так и выходит
А где присмотрели?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 14:56
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Да, по вырлатам так и выходит
А где присмотрели?
пока выбираем еще.Борисовка-2понравилась,близко.
Очень хотелось бы в Потапово,но там дорого((

Я в банк устроилась,как посмотрела на ставки и сколько люди платят,в шоке полном
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 16:07
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
пока выбираем еще.Борисовка-2понравилась,близко.
Очень хотелось бы в Потапово,но там дорого((

Я в банк устроилась,как посмотрела на ставки и сколько люди платят,в шоке полном
Да. Сейчас ставка по ипотеке почти равна ставке по птребительским
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 16:27
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Да. Сейчас ставка по ипотеке почти равна ставке по птребительским
ужас ужасный.И даже сотрудникам не намного меньше ставка(((
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 17:47
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Дашк,мы вставали на очередь когда учитывают общую площадь....жилая непричем(((У нас нужно чтоб на каждого члена семьи не больше 9 метров было иначе не ставят на очередь
Ну Маш, ты меня обрадовала. Но вас то поставили???? Расскажи там что и как, если не сложно.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 14:17
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для нас покупка своего жильяеще долго будет мечтой....цены просто запредельные для нас. двушка в 52 кв.стоит 4,6 млн.....а мы далеко не Москва и не Питер(((Ипотеку не один банк не даст на такую сумму, а покить 1 млн на первоначальный взнос- это невозможно
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 14:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
для нас покупка своего жильяеще долго будет мечтой....цены просто запредельные для нас. двушка в 52 кв.стоит 4,6 млн.....а мы далеко не Москва и не Питер(((Ипотеку не один банк не даст на такую сумму, а покить 1 млн на первоначальный взнос- это невозможно
Может оно и к лучшему... Не расстраивайся! Обязательно у вас свое жилье будет! Вы на очереди стоите? От бабушек дедушек ничего не светит? Вы сейчас снимаете?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 14:42
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

от бабушек и дедушек вообще ноль((((
на очередь права не имеем(
мы снимаем уже 3 года. 3 раза уже переезжали((и с каждым разом квартира почему -то все хуже и хуже попадается!
но мы нос сильно не вешаем, почему -то внутри есть уверенность что когда -то да будет!!!)место где я сама решу какие обои поклеить и какую сантехнику поставить)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 15:13
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
от бабушек и дедушек вообще ноль((((
на очередь права не имеем(
мы снимаем уже 3 года. 3 раза уже переезжали((и с каждым разом квартира почему -то все хуже и хуже попадается!
но мы нос сильно не вешаем, почему -то внутри есть уверенность что когда -то да будет!!!)место где я сама решу какие обои поклеить и какую сантехнику поставить)
Конечно будет! А почему вы права на очередь не имеете? По метрам не проходите или жилье приватизированное?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.