Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2010, 05:47
Nanochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Nanochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Я стараюсь не злоупотреблять,я даже лучше не буду делать это каждый день а непосредственно перед па, чайн ложка на литр кипячёной воды

Удачи!!!!! Что то все равно должно помочь.
Nanochka вне форума  
Old 13.04.2010, 07:34
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Удачи!!!!! Что то все равно должно помочь.
спасибо,но основная надежда конечно на Бога,что бы мы не делали,а решать ему
KARAMEL вне форума  
Old 13.04.2010, 10:39
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Я уже начала,через день
какой у тебя ДЦ? Есть намеки на О?
Berwam вне форума  
Old 13.04.2010, 10:55
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
какой у тебя ДЦ? Есть намеки на О?
14ДЦ,живот ноет,БТ упала,я вот только не пойму когда происходит о,именно когда БТ падает?а вообще у меня какой то странный цикл,всегда ЯБ были дней 5,а в этом нету
KARAMEL вне форума  
Old 13.04.2010, 11:15
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
14ДЦ,живот ноет,БТ упала,я вот только не пойму когда происходит о,именно когда БТ падает?а вообще у меня какой то странный цикл,всегда ЯБ были дней 5,а в этом нету
на счет БТ ничего сказать не могу - я с ней не дружу! А вот ЯБ может не быть из-за молочницы ( не дай Бог). Ты тесты на О не делаешь? На УЗИ не ходишь?
Berwam вне форума  
Old 13.04.2010, 11:29
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
на счет БТ ничего сказать не могу - я с ней не дружу! А вот ЯБ может не быть из-за молочницы ( не дай Бог). Ты тесты на О не делаешь? На УЗИ не ходишь?
Неа ничего не делаю и никуда не хожу,тестами всяческими я себя в том цикле извела,не хочу больше,а на УЗИ...г сказала пока ничего не надо,поэтому тоже не делаю
KARAMEL вне форума  
Old 13.04.2010, 11:36
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Неа ничего не делаю и никуда не хожу,тестами всяческими я себя в том цикле извела,не хочу больше,а на УЗИ...г сказала пока ничего не надо,поэтому тоже не делаю
а вот УЗИ очень бы в этом деле помогло! Я вот по себе знаю, что сижу, жду, а там оказывается неполадки, а я жду хорошего результата! Не хочу тебя пугать, ни в коем случа, просто УЗИ даст понять в каком Я зреет ДФ, растет ли он и была ли О. Ты подумай об этом!!!! Фолликулометрия может даже дешевле стоить, чем обычное УЗИ малого таза!
Berwam вне форума  
Old 13.04.2010, 19:48
parlanchina
Мама-чайник
 
Аватар для parlanchina
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
parlanchina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
14ДЦ,живот ноет,БТ упала,я вот только не пойму когда происходит о,именно когда БТ падает?а вообще у меня какой то странный цикл,всегда ЯБ были дней 5,а в этом нету
KARAMEL, я читала, что график БТ показателен, если его сопоставить с данными УЗИ. Т.е. твои подъемы БТ могут быть связаны с обострением, допустим, той же молочницы.
parlanchina вне форума  
Old 14.04.2010, 13:03
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
14ДЦ,живот ноет,БТ упала,я вот только не пойму когда происходит о,именно когда БТ падает?а вообще у меня какой то странный цикл,всегда ЯБ были дней 5,а в этом нету
Привет, Бт падает перед О, когда упав, она начнет расти тогда О и происходит.....
К@тенок вне форума  
Old 16.04.2010, 13:06
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Попробую этот рецепт но сначала посоветуюсь с Г
Тася Я вне форума  
Old 17.04.2010, 09:49
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Столько советов-незнаешь за какой схватиться))))))))
Пипочка вне форума  
Old 08.06.2010, 15:00
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Забеременеть получилось с первой попытки.Лично в своем случае,думаю,что это связанно ,С длительной разлукой.А когда померились,так по друг другу соскучились,что работали над этим каждый день с неудержимой страстью и желанием.Вот и получилось всё)
Маркоша вне форума  
Old 21.06.2010, 14:26
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Мне подружка посоветовала фолиевую кислоту начать пить, дак сразу и получилось. Наверно организму этого и не хватало
Slonik вне форума  
Old 29.06.2010, 12:10
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Меня смущают в рецепте аевит и жень-шень,я не решусь на такой рецепт.А фольку,Е и йодамарин я и так пью.
Заинька вне форума  
Old 18.07.2010, 21:29
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже пью фолиевую кислоту. Надо еще витамин Е попить.
VeraD вне форума  
Old 18.07.2010, 22:38
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
не знала куда засунуть эту тему... так вот. были проблемы забеременеть и подруга посоветовала рецепт, сама его где то вычитала, мне помог, буквально через 2 недели забеременела, рада буду если кому то еще пригодится

первый день месяцчных по 15 день:
аскорбиновая кислота 0,2г х 3р.в день
фолиевая к-та 1т х 3р

с 15 по 1 день:
витамин Е 1т х 1р
аэвит 1капс х 1р

+ настойка жень-шеня 30 капель х 3р (за 30 минут до еды в теч. 30 дней, мужу тоже!) с 14 по 18 благоприятные дни
как только забеременеете прекращайте пить,особенно аэвит, там уже врач будет советовать, что вам пить.
очень надеюсь, что кому то поможет
Интересный рецептик. Только меня аэвит смущает. Да и жень-шень тоже.
VeraD вне форума  
Old 18.07.2010, 23:16
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пью Витрум пренатал форте и дополнительно вит.Е.У жень-шеня противопоказание беременность,а до беременности можно.
Sveto4ka17 вне форума  
Old 19.07.2010, 01:13
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девушки вот вы пишете что побольше ПА,да и почаще,но так безрасудно тоже нельзя,потому что в крови женьщины вырабатываются антиспермальные тела, и понижаются они только при воздержании или при использовании презека.Мой Г сказала если антитела в организме есть то хоть стимулируй хоть не стимулируй всёравно антитела сперму сожрут...вот такие пироги
Ирулик вне форума  
Old 20.07.2010, 01:04
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Девушки вот вы пишете что побольше ПА,да и почаще,но так безрасудно тоже нельзя,потому что в крови женьщины вырабатываются антиспермальные тела, и понижаются они только при воздержании или при использовании презека.Мой Г сказала если антитела в организме есть то хоть стимулируй хоть не стимулируй всёравно антитела сперму сожрут...вот такие пироги
Ого, я такого и не знала!
VeraD вне форума  
Old 20.07.2010, 07:39
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Ого, я такого и не знала!
Я тоже раньше и не догадывалась пока не столкнулась
Ирулик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.