Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2009, 10:31
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 241
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Дарья Д с неделькой!!!
Марьян и вас с неделькой!!!!
Elle Meilleur вне форума  
Old 28.12.2009, 10:33
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Всем привет!
Дарья Д с неделькой!!!
Марьян и вас с неделькой!!!!
Maryana вне форума  
Old 28.12.2009, 10:38
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дарья Д

Maryana вне форума  
Old 28.12.2009, 11:08
Зюзичек
Мама-чайник
 
Аватар для Зюзичек
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Зюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет!!!!
Дарья Д, Марьяна, с неделькой))))
Девочки,насчет шевелшек я тоже переживала(что их нет). но потом поняла,что это все индивидуально. кто-то на эти вещи оч чувствительный (как ты,Марьян)))),а кто-то (как я) не очень. просто в пятницу посмотрела чего выделывает малыш у меня в животе... и думаю:вот я слонопотам-не чувствовать ТАКОЕ!!!! он там прям ногами от стенки матки отталкивается и скачет,а я к этим вещам глуха))) так что будем ждать,пока малыши подрастут и тогда наверняка почувствуем)))
Зюзичек вне форума  
Old 28.12.2009, 11:08
Зюзичек
Мама-чайник
 
Аватар для Зюзичек
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Зюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человек
По умолчанию

-Stella-, не переживай и обязательно отпишись насчет узи! дай Бог,все у вас хорошо!
Зюзичек вне форума  
Old 28.12.2009, 11:09
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зюзичек Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Дарья Д, Марьяна, с неделькой))))
Девочки,насчет шевелшек я тоже переживала(что их нет). но потом поняла,что это все индивидуально. кто-то на эти вещи оч чувствительный (как ты,Марьян)))),а кто-то (как я) не очень. просто в пятницу посмотрела чего выделывает малыш у меня в животе... и думаю:вот я слонопотам-не чувствовать ТАКОЕ!!!! он там прям ногами от стенки матки отталкивается и скачет,а я к этим вещам глуха))) так что будем ждать,пока малыши подрастут и тогда наверняка почувствуем)))
Привет. Да, ты права, все индивидуально.
Maryana вне форума  
Old 28.12.2009, 11:57
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Не была здесь 2 дня, и уже новая болталка! Поздравляю всех! Наболтали хорошо
Девочки, с недельками у кого!
Ugolek вне форума  
Old 28.12.2009, 11:58
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет
Дарья Д, Марьяна, с неделькой
Хвастаюсь, купила себе наконец-то штаники, джинсы и обычные классические к низу зауженые
Еленушка вне форума  
Old 28.12.2009, 11:58
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!!!
Чем занимаетесь?
Дарья Д, Марьяна - с недельками вас!!!
anastaisha вне форума  
Old 28.12.2009, 11:59
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, никто не знает как там Ольга Логинова их выписали из больнички? Что-то давненько про них ничего не слышно...
Еленушка вне форума  
Old 28.12.2009, 12:05
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
Чем занимаетесь?
Дарья Д, Марьяна - с недельками вас!!!
Привет, мы на работе сегодня предпоследний день и праздники
Еленушка вне форума  
Old 28.12.2009, 12:07
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я дома пока сижу, через час с кресником (и его мамой) на елку пойдем, ему 1г и 3 мес, его первая в жизни елка так сказать
Ugolek вне форума  
Old 28.12.2009, 12:13
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Всем привет
Дарья Д, Марьяна, с неделькой
Хвастаюсь, купила себе наконец-то штаники, джинсы и обычные классические к низу зауженые
Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
Чем занимаетесь?
Дарья Д, Марьяна - с недельками вас!!!
Привет. Спасибо девочки.

Я тоже вчера себе брючки и джинсики купил.
Maryana вне форума  
Old 28.12.2009, 12:13
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Привет, мы на работе сегодня предпоследний день и праздники
уже не рабочее настроение да!
а у меня предпразничная генеральная уборка!
anastaisha вне форума  
Old 28.12.2009, 12:23
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик всем!
К@терин@ вне форума  
Old 28.12.2009, 12:34
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
уже не рабочее настроение да!
а у меня предпразничная генеральная уборка!
А я на выходных убиралась правда еще не конца все сделала, погладить белье осталось
Еленушка вне форума  
Old 28.12.2009, 12:41
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я валяюсь весь день. Ничего делать неохота.
Maryana вне форума  
Old 28.12.2009, 12:49
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Я в пятницу купила себе простые штанишки с жилетиком... Перемерила кучу джинсов, комбез джинсовый - ничего не нравится как сидит Надо будет поискать в больших магазинах....Присмотрела еще комбезик черный (не джинсовый), очень симпатичный, но снова черный не решилась покупать, хочу все-таки джинсики поискать или поярче что-нибудь Кто-нибудь был в магазине "Свитмама" ???
Mango вне форума  
Old 28.12.2009, 13:04
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРивет, девочки.
Дарья Д, Maryana, Anastaisha, с недельками Вас!!!
У меня тоже был бзик по шевелюшкам, мол пару раз что-то чувствую, потом несколько дней затишье, потом опять что-то произойдет и опять затишье. А сейчас устала беспокоиться и решила просто ждать
Mango, я была и там же затоваривалась! Есть из чего выбрать, причем цены от 300 р до 7 000 р. Но у меня размер немаленький 46-48, поэтому проблем нет, а вот девочки миниатюрные найти ничего не могут...
Aimy вне форума  
Old 28.12.2009, 13:19
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
ПРивет, девочки.
Дарья Д, Maryana, Anastaisha, с недельками Вас!!!
У меня тоже был бзик по шевелюшкам, мол пару раз что-то чувствую, потом несколько дней затишье, потом опять что-то произойдет и опять затишье. А сейчас устала беспокоиться и решила просто ждать
Mango, я была и там же затоваривалась! Есть из чего выбрать, причем цены от 300 р до 7 000 р. Но у меня размер немаленький 46-48, поэтому проблем нет, а вот девочки миниатюрные найти ничего не могут...
Привет!
Спасибки!!!
Как дела?
anastaisha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.