Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Т


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2011, 13:23
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

приветик всем ))) Киса не буду говорить что рада познакомиться тк знакома уже давно ))) рада тебя тут увидеть ))) у меня пока никак-1 цикл после отмены не получилось, второй цикл пролетела тк делала ГСГ (результат 6.06 будет), так что надеюсь на следующий цикл ))) а вообще решила радоваться жизни (моя ляля меня сама найдет как время придет)-всё что можно было я сделала )))
Танюш ты переехала? Дима тааакой бааашой уже )))
у Кати тоже Андрей вымахал - когда успел?
Юлек а хде фото твоей красотки????
456097 (Танюша???) такая мадам три месяца уже только вроде в животике была у мамы
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 20:47
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 456097 Посмотреть сообщение
привет девчата
привет, а почему вместо имени номер? это что?

Сычик здравствуй дорогая. Божией помощи в труде! Как год закончила? У тебя каникулы?
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 02:22
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Что-то у меня никак прям времени на развлекаловку нету...хм, может ща разгребусь с делами насущными и полегче в лето станет...появляться тута буду.
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 15:22
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки!!! 100 лет не заходила.....
Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 15:25
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Даже не знаю куда написать..... попробую здесь..... Нам дали садик № 137 На улице Жукова (в лесной зоне), поменяюсь на ближайшие к 21 кварталу. возрастная группа 3-4 года. От нас никакой транспорт не идет
Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 08:45
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюка Посмотреть сообщение
Даже не знаю куда написать..... попробую здесь..... Нам дали садик № 137 На улице Жукова (в лесной зоне), поменяюсь на ближайшие к 21 кварталу. возрастная группа 3-4 года. От нас никакой транспорт не идет
С одной стороны ладно хоть дали, с другой - плохо, что так далеко и неудобно. В департаменте заявку оставляли на обмен?
Мы вот тоже ездить будем с жиг. моря в комсу, хорошо хоть с транспортом проблем нет.
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 17:03
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки! как охота с вами почаще поболтать, но...моя королевишна совсем не дает мне этим заняться ))) мы уже научились доползать куда надо, вставать там и доставать то, что надо или ходить -водить ее надо за ручки.
Кать,я тоже купила Геоби, вроде ничего, катаемся, правда спать в ней у нас пока ни разу не получилось
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 23:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
привет, а почему вместо имени номер? это что?

Сычик здравствуй дорогая. Божией помощи в труде! Как год закончила? У тебя каникулы?
спасибо ))) год хорошо
(до 24 работаю потом в отпуск)
- с сентября в 51й лицей ухожу...
Нюка привет, рада познакомиться, я Лена )))
девочки как считаете надо эндометриоз лечить или забить?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 10:38
456097
Мама-чайник
 
Аватар для 456097
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия тольятти автозаводской
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
приветик всем ))) Киса не буду говорить что рада познакомиться тк знакома уже давно ))) рада тебя тут увидеть ))) у меня пока никак-1 цикл после отмены не получилось, второй цикл пролетела тк делала ГСГ (результат 6.06 будет), так что надеюсь на следующий цикл ))) а вообще решила радоваться жизни (моя ляля меня сама найдет как время придет)-всё что можно было я сделала )))
Танюш ты переехала? Дима тааакой бааашой уже )))
у Кати тоже Андрей вымахал - когда успел?
Юлек а хде фото твоей красотки????
456097 (Танюша???) такая мадам три месяца уже только вроде в животике была у мамы
Да рвстем ))Время летит прям,,!! Меня Аня зовут))
456097 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 10:40
456097
Мама-чайник
 
Аватар для 456097
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия тольятти автозаводской
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
привет, а почему вместо имени номер? это что?

Сычик здравствуй дорогая. Божией помощи в труде! Как год закончила? У тебя каникулы?
Я когда имя вводила,Мне выдавали ,что такое имя уже существует.Вот не стала заморачиваться и ввела первые попавшиеся цифры)
456097 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 12:40
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анют, привет, рада познакомиться. Я тоже Аня, но все зовут меня Киса. Прошу также звать. Мне нравится.

Сычик эндометриоз то как раз и надо тебе лечить. Обязательно! ПОтом все быстренько получится.

А вот кому носочки производства тлт по 15 рублей? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 15:31
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девоньки всем приветик.
Как вы тут? Чего нового?
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 15:34
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Смотрю все попритарились Геобовским транспортом мы тож не исключение
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 16:53
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Смотрю все попритарились Геобовским транспортом мы тож не исключение
Приветики!
так если ничего другого относительно недорого и более-менее качественного и нет, приходиться покупать то, что есть, но я пока довольна, моя мадама вроде тоже катается с удовольствием
Вот куда теперь наш вездеходный трансформер девать продать нереально - рынок б/у колясок завален ими ))) хотя может мы еще и зимой на ней будем по сугробам ездить
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 17:52
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшк@@@ Посмотреть сообщение
Приветики!
так если ничего другого относительно недорого и более-менее качественного и нет, приходиться покупать то, что есть, но я пока довольна, моя мадама вроде тоже катается с удовольствием
Вот куда теперь наш вездеходный трансформер девать продать нереально - рынок б/у колясок завален ими ))) хотя может мы еще и зимой на ней будем по сугробам ездить
Я свою просто отдала. Место освободить было надо, а связываться с ожиданием продажи я не захотела (после двоих детей продавать всё равно за копейки...трансформер у меня ещё от старшей был).
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 18:21
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Я свою просто отдала. Место освободить было надо, а связываться с ожиданием продажи я не захотела (после двоих детей продавать всё равно за копейки...трансформер у меня ещё от старшей был).
ну нам отдавать некому, у всех свои ляльки еще в колясках )))
да я подожду до зимы, если уж не будем ей пользоваться можно выставить на продажу, глядишь к походу Софьи в школу продадим
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 18:30
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, а почему вы думаете что не продадите? Я вот когда коляску искала по объявлениям из рук в руки, куда не звякнешь, уже продали. А искала именно Геоби я, на 6-е объявление нашла. Тем более если в хорошем виде, просто цену не ломить, а то некоторые скинут 1000 и бесполезно торговаться, мы же говорит ее за 8000 купили. В итоге я за 3000 купила, очень приличную, потом брату отдам, он там вроде кого то намечает.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 18:41
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Я отдала вообще незнакомым людям из серии "приму в дар".
У меня трансформер был Бебетто...давний, тяжёлый, колесо одно заводит(не сильно, но всё же)...за 3,5 года пообтёрлась. Настя там кой-какие шпуньки поотвернула, пришлось ставить не свои. Короче она на ходу в сносном состоянии, но продавать мне её стыдно.))))))))
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 18:49
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Девчат, а почему вы думаете что не продадите? Я вот когда коляску искала по объявлениям из рук в руки, куда не звякнешь, уже продали. А искала именно Геоби я, на 6-е объявление нашла. Тем более если в хорошем виде, просто цену не ломить, а то некоторые скинут 1000 и бесполезно торговаться, мы же говорит ее за 8000 купили. В итоге я за 3000 купила, очень приличную, потом брату отдам, он там вроде кого то намечает.
не, продать-продасться, конечно, но не быстро ))) у нас польский трансформер, состояние супер, расцветка у коляски редкая (ни разу пока такой же не встречала) и знаю, что продавать ее придется за половину стоимости, нисолько не жалко, просто надо окончательно определиться " а нужна ли она нам еще будет",а то продам, а потом пожалею, что так рано
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 22:45
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшк@@@ Посмотреть сообщение
не, продать-продасться, конечно, но не быстро ))) у нас польский трансформер, состояние супер, расцветка у коляски редкая (ни разу пока такой же не встречала) и знаю, что продавать ее придется за половину стоимости, нисолько не жалко, просто надо окончательно определиться " а нужна ли она нам еще будет",а то продам, а потом пожалею, что так рано
ну тогда лучше попридержать
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.