Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2012, 10:00
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про второй раз пока подумываю чтоб и свёкры были на выписке, и семейно отметить дома))) Кто знает как захочется после родов)))))))))) и ближе к делу..)
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 10:02
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

второй раз встречал муж
а около дома были куча шариков....доча...мама...свекровь...
не отмечали
тк все прекрасно понимают что двое детей-это тяжеловато...и отмечать не стали
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2012, 09:14
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас на выписке оказалось как то многовато народу: муж, дочь, мама, отчим, брат и его дочь.... Суеты много!
Они дома шампанского выпили - ножки обмыли и разбежались быстро - что не могло не радовать))))))))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 16:18
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
У нас на выписке оказалось как то многовато народу: муж, дочь, мама, отчим, брат и его дочь.... Суеты много!
Они дома шампанского выпили - ножки обмыли и разбежались быстро - что не могло не радовать))))))))))



точно подмечено!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 07:53
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я особо и не мечтаю, так как родителей никаких рядом не будет, других родственников тоже. Встретит меня, наверное, муж и поедем домой)) Если честно, не понимаю особой суеты вокруг встречаний. Думаю, наоборот, хочется домой поскорее и отдохнуть, а куча людей - только лишнюю инфекцию пдхватывать))) Правда, была бы дома - только родителей положительно восприняла, а так никто больше и не нужен))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 14:53
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Встречали родственники. Дома они сами стол накрыли и потом все убрали. Я отдыхала. Сидели не долго, т.к. все понимают, что ребенок маленький и мама измучена.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 18:02
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже было всё равно-лишь бы домой)))
Но, когда я узнала о том, что мой муж (уже бывший) даже цветы мне не планировал покупать-обиделась очень. В итоге мама его уговорила хоть букет тюльпанов купить. Встритили меня на отцовской машине, да домой привезли. Вот и всё)
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 19:42
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Мне тоже было всё равно-лишь бы домой)))
Но, когда я узнала о том, что мой муж (уже бывший) даже цветы мне не планировал покупать-обиделась очень. В итоге мама его уговорила хоть букет тюльпанов купить. Встритили меня на отцовской машине, да домой привезли. Вот и всё)
папаша блин
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 21:13
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
папаша блин
+1
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 06:27
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
папаша блин
он уже не папаша) Сын считает папой другого мужчину, а этот мужчина относится к сыну, как к родному))

Мужа сейчас предупредила: рожу, из роддома меня один забирай (ну, с сыном ещё), можно ничего не украшать, но цветы в большом количестве обязательны)))
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 08:00
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Мне тоже было всё равно-лишь бы домой)))
Но, когда я узнала о том, что мой муж (уже бывший) даже цветы мне не планировал покупать-обиделась очень. В итоге мама его уговорила хоть букет тюльпанов купить. Встритили меня на отцовской машине, да домой привезли. Вот и всё)
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
папаша блин
Меня муж тихо из роддома забрал: ни цветов, ни шариков, ни растяжек посреди квартиры, в общем ничего))) Причем выписывались на следующий день после родов и заняло это больше двух часов. Уже хотелось всех прибить, лишь бы скорее попасть домой. Зато в больницу ко мне ходил по три раза в день, срываясь с работы; все домашние дела выполняет сам; когда малая плакала после прививки, я кое-как спала, а он всю ночь перед работой на руках ее таскал. Не думаю, что цветы в этом отношении - главное Но, может, это просто я такая неромантичная
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 10:17
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
он уже не папаша) Сын считает папой другого мужчину, а этот мужчина относится к сыну, как к родному))

Мужа сейчас предупредила: рожу, из роддома меня один забирай (ну, с сыном ещё), можно ничего не украшать, но цветы в большом количестве обязательны)))
правильно)))))
меня второй раз забирал муж один!Настя с бабушками осталась,тк непонятно,во сколько выписка...как...че..а у насти то обед,то сон....она нас дома встретила!
и мы рожали вместе с мужем...и после мучений-он сказал,что все мужья должны видеть,Какие это муки!!и как это тяжело!и всегда ходить на роды...и пдарить букет...это не так сложно,было бы желание...а нам...цветы безусловно.....очень приятно получить)))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 12:30
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Не думаю, что цветы в этом отношении - главное
цветы-это хоть что-то Когда нет ни помощи, ни денег, ни заботы)

Простите, что не по теме)))
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 16:04
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня такой муж, что на вопрос: а ты чего даже цветов не купил? Может ответить: а ты , что? хотела? Вот думаю так у нас и с выпиской получится((( не говоря уже про шарики и какие - то подарки. В квартире бы хоть прибрался! Если припрутся родственнички- погоню их всех в шею!!! Хотите гулянки- гуляйте в кафе!!!!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 21:52
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Tatira, наверное, таким мужьям нужно список дел составлять: "К выписке: 1.Прибраться, 2.Купить цветы, 3. Встретить жену из РД" Мой муж всегда говорит:"Говори прямо, я догадываться не всегда могу")
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 09:03
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я наверно так и сделаю))))))))) только он этот список еще и потерять может))))))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 09:15
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Я наверно так и сделаю))))))))) только он этот список еще и потерять может))))))
размножить и ещё смс послать) У нас только так)
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 10:08
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как вариант))))))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 15:27
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Оба раза выписка была достаточно суматошной,т.к. выписывалось по многу мамок, напирали друг на друга.....
Сына выписывали в декабре(30 числа), а дочу в июне, все было стандартно....вручение папе малыша,вручение маме цветов, фото с малышом,общая фото,погрузка по машинам и все)))) я мужу намекала что хотелось бы воздушных шаров, оформления какого нибудь машин прикольного как на фото в инете) но у него с фантазией туго) и намеков не понимает) ну ниче) в общем то я довольна) единственная разница что летом больше фоток получилось и более яркие и красочные!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 16:07
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в роддоме выписка - это сумасшествие!!!!!! Успеваешь только переодеться и документы забрать, как уже на выход. А на выходе...... Столько народа я не ожидала, как в ЗАГСе блин(((( меня муж один забирал, ну и племяша с дядей, сфоткались на крыльце кое- как среди кучи народа ( шел сумасшедший дождь), и бегом до машины. Ну как бегом, я после кесарева пока дошла до машины)))))) мокрая вся уже была)) я мужу сразу сказала, чтоб никаких лишних людей не было, молодец, послушался)))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.