Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2011, 13:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Кошка шастает по столам
Они кажется все шастают
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 13:59
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Они кажется все шастают
Безобразники Я так и вижу когда она одна дома ,спит на столе показывая всем своим видом-вот вам! Получайте!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:59
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мой кошак приобрел дурацкую привычку-подолгу грести вокруг лотка. Никогда такого не было, а тут и пол гребет и вокруг все шкафы, тумбочку, стену.....с чего бы вдруг? Причем больше всего это происходит под утро , часов в 7. Вчера уже с веником за ним просто бегала...спать не давал, жопка.....вот что с этим делать? А главное с чего бы вдруг?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 16:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Может он не доволен своим лоточком? Считает что он не достаточно чист? Или просто от безделья мается
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 16:33
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Мой кошак приобрел дурацкую привычку-подолгу грести вокруг лотка. Никогда такого не было, а тут и пол гребет и вокруг все шкафы, тумбочку, стену.....с чего бы вдруг? Причем больше всего это происходит под утро , часов в 7. Вчера уже с веником за ним просто бегала...спать не давал, жопка.....вот что с этим делать? А главное с чего бы вдруг?
у меня кошка так в лотке ковыряется. ей просто нравится с наполнителем играть. и наша под утро по полчаса капает
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 16:37
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Может он не доволен своим лоточком? Считает что он не достаточно чист? Или просто от безделья мается
А как, по его мнению, он может быть чист когда он только туда надул конечно, днем то я сразу выливаю все пи-пи, ну а уж ночью вот такие пироги творятся. Так раньше, когда работала и физически немогла выливать каждый попис, он так не делал. а тут чистюлька, посмотрите ка на него
Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
у меня кошка так в лотке ковыряется. ей просто нравится с наполнителем играть. и наша под утро по полчаса капает
Да если б с наполнителем, а то он прям по всем щкафам лапой водит и становится в полный рост еще, чтоб повыше "помыть".
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 17:20
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А как, по его мнению, он может быть чист когда он только туда надул конечно, днем то я сразу выливаю все пи-пи, ну а уж ночью вот такие пироги творятся. Так раньше, когда работала и физически немогла выливать каждый попис, он так не делал. а тут чистюлька, посмотрите ка на него

Да если б с наполнителем, а то он прям по всем щкафам лапой водит и становится в полный рост еще, чтоб повыше "помыть".
Я так хохотала
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 17:41
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А как, по его мнению, он может быть чист когда он только туда надул конечно, днем то я сразу выливаю все пи-пи, ну а уж ночью вот такие пироги творятся. Так раньше, когда работала и физически немогла выливать каждый попис, он так не делал. а тут чистюлька, посмотрите ка на него

Да если б с наполнителем, а то он прям по всем щкафам лапой водит и становится в полный рост еще, чтоб повыше "помыть".
Вот он и слышит запах и копает - ему кажется, что не закопал еще
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 00:17
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Мой кошак приобрел дурацкую привычку-подолгу грести вокруг лотка. Никогда такого не было, а тут и пол гребет и вокруг все шкафы, тумбочку, стену.....с чего бы вдруг? Причем больше всего это происходит под утро , часов в 7. Вчера уже с веником за ним просто бегала...спать не давал, жопка.....вот что с этим делать? А главное с чего бы вдруг?
Оооо, как знакомо! Так мой балбес начинает грести вокруг лотка и натыкается на бумажный пакет катсана, который стоит недалеко, и гребет по этому пакету, звук на всю квартиру раздается, и делает он это только по ночам!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 17:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

наша свинка пищит,когда я на кухню вхожу..подаёт знак,что голодная...или начинает грызт" прутья клетки,звук ещё тот..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 21:05
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вечером когда муж приходит с работы,Маша(кошка) встретит обязательно,сядет рядом послушает о чём мы трындим на кухне и начинается мяукать позывные,зовёт в комнату спать,не идём.отходит на коридор опять мяучит-и смотрит на нас-типо-ну пошли уже,и вот вернётся сядет рядом полусонная будет сидеть до конца,как только мы в комнату -она аж в припрыжку за нами.уляжется и всё -она довольна)добилась чего хотела=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 18:47
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

У кота есть привычка, так как он старый, то привыкнув к одному порядку вещей не может от него отвыкнуть. Раньше он всегда, когда мы спим прыгал тихо так в ноги и потом уже пробирался до моей подмышки, чтоб там забатонится и пролежать не шевелясь подушкой до самого утра. Но мы переехали в другую комнату и расположение дивана там поменялось, теперь мы спим в противоположную сторону ногами. Кот не может к этому привыкнуть и по привычке прыгает, но уже теперь нам с мужем на голову, мы всегда просыпаемся, ворчим и кот пугается!

Добавлено через 6 минут

У кошки-подобрашке есть дурацкие привычки:
1) Она всегда массирует плед, мурчит и лапами перебирает, в подвале у нее никогда не было мягкого пледа, а тут наверное какие-то воспоминания из детства, причем минут 15 такой радости и даже когда плед на мне, тогда радости еще больше!

2)Всегда спит на мне, очень долго и громко при этом мурчит, последнее время ее раскормили и мне уже тяжело, спихиваю ее в ноги, а она все боится уходить, думает, что ее бросят, если скинешь на пол то не заснет и на зло будет все драть и шуметь.

3)Всегда встречает, когда приходишь, не смотря на полные миски и что все есть. Надо встретить потерется, обрадоваться и уже вместе со мной идти в комнату.

4) Любит укать , если долго на нее внимание не обращаешь, издает смешные укающие звуки, раньше пугалась, пока не поняла, что это она, пока не погладишь периодически будет укать. Иногда во сне укает, это сильно смешит!

Добавлено через 49 секунд

У кошки-подобрашке есть дурацкие привычки:
1) Она всегда массирует плед, мурчит и лапами перебирает, в подвале у нее никогда не было мягкого пледа, а тут наверное какие-то воспоминания из детства, причем минут 15 такой радости и даже когда плед на мне, тогда радости еще больше!

2)Всегда спит на мне, очень долго и громко при этом мурчит, последнее время ее раскормили и мне уже тяжело, спихиваю ее в ноги, а она все боится уходить, думает, что ее бросят, если скинешь на пол то не заснет и на зло будет все драть и шуметь.

3)Всегда встречает, когда приходишь, не смотря на полные миски и что все есть. Надо встретить потерется, обрадоваться и уже вместе со мной идти в комнату.

4) Любит укать , если долго на нее внимание не обращаешь, издает смешные укающие звуки, раньше пугалась, пока не поняла, что это она, пока не погладишь периодически будет укать. Иногда во сне укает, это сильно смешит!

Добавлено через 2 минуты

У котенка привычки:
Сидеть на жопе, как на маленьком лохматом стульчике, очень смешно, как стог сена с глазами !

Постоянно кого-то подозревать! Иногда смотрит очень долго и пристально на кого-то одного из людей, как будто мы играем в мафию и она полицейский и подозревает в тебе преступника, так смешно!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 18:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мяшка, удалой кот!

У моего кота есть вообще обалденная привычка, из-за чего он получил запасных клички: Чвяка и Соплежуй

Когда я забирала его от заводчицы, она сказала, что у него есть странная привычка: он одним боком залезает в миску с водой, поэтому шерсть на боку у него частенько мокрая. Посмеялись и забыли.
Потом обнаружилось, что механизм возникновения пятна другой: когда он мурлычет, он сворачивается клубочком, всегда левым боком вверх, из меха на левом боку делает себе соску и..чвякает) то есть посасывает-вылизывает этот пучок меха)
Такой трогательный котёшик))) всегда только левый бок и всегда во время мурчания)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 18:53
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Какой странный и смешной кот ! Вот бы видео увидеть!
значит этот бок ему напоминает что-нибудь хорошее! Может его мама-кошка любила вылизывать за этот бок
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мяшка, неудовлетворённый сосательный рефлекс
Кстати да, надо бы снять на видео)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 16:53
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

А что мешает снять? )
Наш очень интересно просит покушать. С огромным достоинством - сидит прямо, как струнка, рядом с тобой, потом начинает похлопывать тебя лапой по ноге - типа, хозяйка, пока очередной Гурмэ с индейкой распаковать
Если же не реагировать - немного недоуменно посмотрит и начинает хлопать сильнее - и при этом уже с выпущенными когтями
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 17:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мяшка, неудовлетворённый сосательный рефлекс
Кстати да, надо бы снять на видео)))
Вот у моего 100% такой диагноз.
Он вообще очень любит залезать на живот ко мне и мужу. Ну и начинает мурлыкать и слюни пускать. И потом заваливается на бок. Муж его наглаживает,а он начинает лапами хватать его руку и начинает сосать его палец. (Пишу про мужа,т.к только он дает обсосать свои пальцы,поэтому кот у меня даже просить перестал)
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 17:05
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой кот любит ночью залезть на грудь или обвиться вокруг шеи, при этом очень громко урчит и пускает слюни. Мы с мужем вечно его друг на друга перекидываем)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 22:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
А мой кот любит ночью залезть на грудь или обвиться вокруг шеи, при этом очень громко урчит и пускает слюни. Мы с мужем вечно его друг на друга перекидываем)))
У нас тоже самое у кошечки, а еще они очень любят купаться (кот и кошка)
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2017, 15:35
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

1пес Хан смешного ничего у него он какой то сам посебешный. А раздражающее это когда ночью он начитает лизать свое ходяйство наводя чистоту и еще он брехун! Лает по пустякам
2пес Амур он при встрече всегда ложиться на спину еще он очень любит сидеть на попе а раздражающее это у него от его папаши лаять по пустякам.

Кот Рыжик не дружелюбный любит сидеть на дереве и еаблюдать.
Кот Тишка сын с ним делает что хочет и он все терпит
Кот Тюлька очень любит спать на животе у свекра. Раздражает что он по стенам всячески пытаеться залезть куда то повыше.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.