Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2012, 08:05
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем!

А я готовлю и завтрак и обед и ужин... Иногда правда можем на ужин доедать что на обед было или на завтрак доедаем ужин. У меня никто не готовит, только я...

Алену и Алису поздравляем!!!

Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 11:09
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Таксия разобралась в новом телефоне. Мы щас делаем массаж.мне лично нравится как массажистов делает.Васе тоже упражнения нра,но она чужих не любит и поэтому весь сеанс возмущается. Осталось мне научится быстро писать на тел
Ксю сначала тоже психовала на массаже, что я только не делала...ив ку-ку играла, и танцевала перед ней с игрушками, и бумагой шелестела, ничего не помогало. Привыкла только с 6-7 сеанса и тогда уже и успокаивать не нужно было.

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Оля, а ты своему еще и готовила?
хм... я одна тут такая кто ужин не каждый день готовит?
а мы научились на 2 руках полтягиваться
это потому что интересно что на тумбе стоит а не видно
вот и приходится ухитряться
умора
Я готовлю сразу на 2 дня...Муж мой тоже в еде привередлив, не любит есть тоже самое 2 дня подряд, поэтому сам готовит, как и твой.
В выходные последние примерно месяца 2 я вообще не готовлю, муж этим занимается. Он вообще у меня кулинар, оч вкусно готовит.
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 11:09
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ириска у твоего мужа есть вообще недостатки?
мой в еде достаточно привередлив и старую еду не будет есть никогда
всегда нужен новый ужин
и разнообразие
потому часто самхсебе готовит
ха ха, есть, конечно, но достоинств гораздо больше)))) и еще не пьет практически))))мне с ним повезло, да и есть с чем сравнивать, а ему повезло со мной
А по поводу свежей еды...так он борщ начинает ест только на третий день, любит, чтобы постоял, свежий я люблю
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 11:10
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Алену и Алису с даткой!!!!!
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 11:35
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Ой блин чем дальше,тем страшнее просто жалко его очень,я не досмотрела,а ему больно
Сейчас тронала головку,думаю что это жирок сзади зря паникую,но к,врачу зайду завтра пусть глянет
Хотя сына ведет себя,как обычно
Ну ты что? дети падают и будут падать и никак это не зависит от того какя мама у малыша! а сколько еще будет синяков и ссадин...мама не горюй! меня мама только и успевала по травмпунктам зашивать (ну, это правда уже лет в 11-14). Не стоит каждый раз так близко к сердцу воспринимать. хотя сама тоже сильно напрягаюсь....

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
и мы! ))) уже на полупопие садится


Девочки, спасибо всем за поздравления!

Мы 4 дня без папы, он у родителей живет (карантин), а нормально, скажу я вам))) готовить не нужно обеды-ужины Мне хватает на 3-4 дня))
вот она, ХОЛОСТЯЦКАЯ ЖИЗНЬ!


Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Оля, а ты своему еще и готовила?
хм... я одна тут такая кто ужин не каждый день готовит?
а мы научились на 2 руках полтягиваться
это потому что интересно что на тумбе стоит а не видно
вот и приходится ухитряться
умора
неа, не одна! я еще редко стала готовить. но у меня муж совсем не привередлив и очень спокойно ко всему относится. приходит, если ничего нету, то по тихому сам себе что-то сварганит. чаще я вообще прошу его что-либо купить по дороге и готовлю уже когда малого уложим...но все реже и реже
а еще я хитрю, и когда совсем ноги отваливаются к концу недели прошуль к свекрови на ужин но, тоже иногда. вобщем кручусь как умею
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 11:37
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

С сыном вечно по делам ношусь,он уже даже не удивляется, когда я его 6 раз за день начинаю одевать
Сергуня начал вставать. вообще не уследить теперь за ним... а еще очень по-взрослому себя вести стал. Вот, например, болтаю я по телефону (на кровати лежим с сыном). ему время засыпать, а я все болтаю. он подполз взял меня за руку и лег на нее (я не реагирую), тогда уткнулся мне мордашкой в шею и показывает что он типа уже спит....(мне уже интересно стало, делаю вид что не вижу), так он еще выше голову мне на щеку положил...я заулыбалась, он меня чмок в губы и что-то пролепетал! я тут же закончила говорить и легла с ним на сон. тут же вырубился! я в шоке. прям мужичок совсем стал )))
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 12:54
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
С сыном вечно по делам ношусь,он уже даже не удивляется, когда я его 6 раз за день начинаю одевать
Сергуня начал вставать. вообще не уследить теперь за ним... а еще очень по-взрослому себя вести стал. Вот, например, болтаю я по телефону (на кровати лежим с сыном). ему время засыпать, а я все болтаю. он подполз взял меня за руку и лег на нее (я не реагирую), тогда уткнулся мне мордашкой в шею и показывает что он типа уже спит....(мне уже интересно стало, делаю вид что не вижу), так он еще выше голову мне на щеку положил...я заулыбалась, он меня чмок в губы и что-то пролепетал! я тут же закончила говорить и легла с ним на сон. тут же вырубился! я в шоке. прям мужичок совсем стал )))
везет же
у нас проблемы с укладыванием со вчера еачались.НИКАК хоть тресни.причину не пойму.доходит до того дите так устает что на руках падает голова.это ужас.жалко и сделать не могу ничего.старые методы не берут.вместо 9ч вечера уснул в час с ревом..и в чем дело?????????????
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 13:29
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алисену с семерочкой
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
С сыном вечно по делам ношусь,он уже даже не удивляется, когда я его 6 раз за день начинаю одевать
Сергуня начал вставать. вообще не уследить теперь за ним... а еще очень по-взрослому себя вести стал. Вот, например, болтаю я по телефону (на кровати лежим с сыном). ему время засыпать, а я все болтаю. он подполз взял меня за руку и лег на нее (я не реагирую), тогда уткнулся мне мордашкой в шею и показывает что он типа уже спит....(мне уже интересно стало, делаю вид что не вижу), так он еще выше голову мне на щеку положил...я заулыбалась, он меня чмок в губы и что-то пролепетал! я тут же закончила говорить и легла с ним на сон. тут же вырубился! я в шоке. прям мужичок совсем стал )))

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
везет же
у нас проблемы с укладыванием со вчера еачались.НИКАК хоть тресни.причину не пойму.доходит до того дите так устает что на руках падает голова.это ужас.жалко и сделать не могу ничего.старые методы не берут.вместо 9ч вечера уснул в час с ревом..и в чем дело?????????????
у нас тоже проблемы с укладванием
качаю ее качаю
я уже сплошной нерв
Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Привет всем!

А я готовлю и завтрак и обед и ужин... Иногда правда можем на ужин доедать что на обед было или на завтрак доедаем ужин. У меня никто не готовит, только я...
какой ужас...
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 15:52
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
везет же
у нас проблемы с укладыванием со вчера еачались.НИКАК хоть тресни.причину не пойму.доходит до того дите так устает что на руках падает голова.это ужас.жалко и сделать не могу ничего.старые методы не берут.вместо 9ч вечера уснул в час с ревом..и в чем дело?????????????

Капризоль, ну у всех все периодами. я тоже с ним намучилась. просто укладывались со слезами и муками! я спим жуть как! но это зубки нас тревожат. так и будем:то спать, то не спать....

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение

у нас тоже проблемы с укладванием
качаю ее качаю
я уже сплошной нерв
мне кажется, в твоем случае Катюня просто вечный двигатель, она так носится, что заводит себя сильно-сильно...а потом остановиться уже сложно, надо чтоб качали
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 15:59
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Алисену с семерочкой



у нас тоже проблемы с укладванием
качаю ее качаю
я уже сплошной нерв


какой ужас...
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Капризоль, ну у всех все периодами. я тоже с ним намучилась. просто укладывались со слезами и муками! я спим жуть как! но это зубки нас тревожат. так и будем:то спать, то не спать....



мне кажется, в твоем случае Катюня просто вечный двигатель, она так носится, что заводит себя сильно-сильно...а потом остановиться уже сложно, надо чтоб качали
да вы правы это периодами.то отлично месяц было то НИКАК.похоже догадываюсь в чем дело.меняется режим.с 2ч бодрствования на 3 хотим и никак то получается то нет вот и психует а мож и зубы.пустышке конец вообще.что он ей делает....и моей сисе тоже.оч больно.вчера зажал пальцами сисю,достанет изо рта ,вставит и так раз сто.
у кого зубы напишите оч больно сисю кусают?
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 18:23
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение



мне кажется, в твоем случае Катюня просто вечный двигатель, она так носится, что заводит себя сильно-сильно...а потом остановиться уже сложно, надо чтоб качали
да так и есть
ну мне мама говорит я даже когда пошла - нормально не могла ходить
все дети из садика просто идут
а я подпрыгивала и лалакала всю дорогу
и тоже в коляске не сидела и вечно вертелась
вот теперь оддуваюсь тоже
как говорится нашим детям а нас отомстят наши внуки

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
у кого зубы напишите оч больно сисю кусают?
угу
до крови даже было
откуда думаешь пошло понятие кровь с молоком?
ну лана не пугаю
так тока пару раз было сина
а так кусакает понежней
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 18:39
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашу ровесницу Алисоньку с семерочкой! Какие мы уже большие)))))
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 19:07
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Нашу ровесницу Алисоньку с семерочкой! Какие мы уже большие)))))
И Софию с семерочкой! Здоровья вам девочки!
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 19:08
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик,
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки,
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться как свинка,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА -
Вот она им весь кайф и ломает...
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 19:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
У нас всё ок
Именниников с датками
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 19:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Апельсиныч,а чего ты опять со мной не общаешься?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 19:21
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я завтра с компа зайду и добавлю списочек на первую страницу
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 19:23
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про готовку у меня муж готовит
Ещё с момента моего ужасного токса,потом как то я готовила,а теперь опят он
Зато с нами гулять фиг вытащишь
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 19:45
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мариш почему не общаюсь?
не придумывай
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 20:05
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
мариш почему не общаюсь?
не придумывай
Да я тебя чего то спрашивала,а ты всё молчишь
Вот и подумала,раять со мной не разговариваешь
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.