Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Образ жизни при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2009, 11:20
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
А мне муж не разрешает.

Однажды вообще дома друг увидел как я кормлю.Так он на меня наорал что я кормлю при друге.Так что про улицу вообще молчу.
Ревнивый.

Мой так тоже не разрешит, наверное, хотя мы в такую ситуацию не попадали.

Когда у нас гости, я в спальню ухожу и там кормлю.


А мой меня в поликлинике прикрывал телом Нам акдс поставили, малыш укричался до хрипоты, да и голоден был, долго в очереди к врачу простояли. А вот мест, где покормить, у нас нет. Так папа наш в каком-то тупике у закрытого кабинета передвинул весь ряд припаянных друг к другу стульев к окну, я там села спиной к коридору, он ещё закрыл собой и озирался с насупленными бровями по сторонам, чтоб никто не сунулся. Так и поели.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 11:22
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Да пошли ты их всех лесом и Полем!
Я кормлю,не могу сидеть привязанной к дому,Ребенка оставить не кому если куда надо.
Научи, как.

Когда ко мне в такой момент с грубыми словами подступили, у меня молоко вообще остановилось, а ребёнок начал в её сторону голову поворачивать и выгибаться. Я испугалась просто даже.

Быть бы пофигисткой! Мне этого очень не хватает!!!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 12:19
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Это бабушка была лет 60-ти. Прилично одетая.
Значит старческий маразм.

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Научи, как.

Когда ко мне в такой момент с грубыми словами подступили, у меня молоко вообще остановилось, а ребёнок начал в её сторону голову поворачивать и выгибаться. Я испугалась просто даже.

Быть бы пофигисткой! Мне этого очень не хватает!!!
Понимаю,я б тоже испугалась.

Носи с собой платок или шарф,прикрылась и пусть кушает,меня муж пеленкой накрывал,т.е мне ее на плече и на детку,из под пеленки только ноги торчат
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 12:20
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрая,я в шоке.ужас.я кормлю везде.только у нас тоже стало холодно,как теперь быть не знаю((
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 12:31
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Lolly тебе надо одежку для кормления, чтоб только часть груди доставать...правда я думаю в минус такой номер уже не провернешь...
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 12:45
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да,я сегодня уже в теплой кофте,в куртке.И ветер сильный.А зимой как быть?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 12:51
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
А мне сказали, что я бесстыжая сиськи при народе вывалила (в другой темке писала), и у меня такой ступор был, что я теперь и не сяду на улице кормить.
Хотя у меня и сиськов-то нет, 2-й размер, ребёнок всё телом и головой закрывал.

Ходим у дома по дворам, и не больше 1,5 часов.
таких людей мало!!! думаю если ребенок есть захотел, пошли бы все нафиг. как в рекламе "и пусть весь мир подождет"
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 13:00
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Значит старческий маразм.



Носи с собой платок или шарф,прикрылась и пусть кушает,меня муж пеленкой накрывал,т.е мне ее на плече и на детку,из под пеленки только ноги торчат
я тоже одеяльцем или пеленкой накрываюсь, а в поликлинике ищу место, где нет никого, только вот ребенок стала срывать пеленку типа "не стесняйся мама, это естественный процесс!!!" зимой не буду кормить на улице, думаю не будем долго гулять.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 13:38
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
я тоже одеяльцем или пеленкой накрываюсь, а в поликлинике ищу место, где нет никого, только вот ребенок стала срывать пеленку типа "не стесняйся мама, это естественный процесс!!!" з
Простая мадам
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 13:39
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

baby-Jeine в наши морозы даже одежда для кормления не спасет
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 13:46
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Шуруня в ваши морозы я бы всю зиму и Форточку бы раз всего открыла бы)))) не то что гулять с детем ))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 14:27
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
Шуруня в ваши морозы я бы всю зиму и Форточку бы раз всего открыла бы)))) не то что гулять с детем ))
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 20:04
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
он ещё закрыл собой и озирался с насупленными бровями по сторонам, чтоб никто не сунулся. Так и поели.

Не у мужиков другое)))) у них сразу просыпается функция защиты своей самки с детенышем ( не в обиду ) и это прекрасно....... Они боятся что сглазят, еще чего мотивов много, но суть одна.......

Хуже наоборот.... когда еще стыдливо отходит в сторону ...... и делает вид что "эта тетка с ре вообще не знакома"
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 20:07
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Не у мужиков другое)))) у них сразу просыпается функция защиты своей самки с детенышем ( не в обиду )
Да, у меня именно эта ассоциация тогда возникла

Он так же бережёт вход в пещеру, то бишь в нашу спальню, когда я там ребёнка кормлю, а у нас в гостях, например, его мама.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 20:07
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Да,я сегодня уже в теплой кофте,в куртке.И ветер сильный.А зимой как быть?
Ну я старшего в - 20 кормила, в общем то не чего страшного, во первых если одежда для кормления то открыто только часть которую сосут ( у меня тогда не было, давно было))). Во вторых это недолго, т.к. ребенок тож понимает что на таком холоде мало приятного есть
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 20:10
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Да, у меня именно эта ассоциация тогда возникла

Он так же бережёт вход в пещеру, то бишь в нашу спальню, когда я там ребёнка кормлю, а у нас в гостях, например, его мама.
я вот наоборот с мужем из-за этого развелась, т.к. все время чувствовала что это меня выставляют на позицию защитника. Так что гордитесь таким мужем, и ему об это говорите .
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 20:14
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
я вот наоборот с мужем из-за этого развелась, т.к. все время чувствовала что это меня выставляют на позицию защитника. Так что гордитесь таким мужем, и ему об это говорите .
Я горжусь, вернее нет - люблю просто.

А как это, "выставляют на позицию защитника"? Это и в ГВ что ль проявлялось?
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 20:58
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Коаламама ого,в - 20! ты герой!!!!!!!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 21:00
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
я тоже одеяльцем или пеленкой накрываюсь, а в поликлинике ищу место, где нет никого, только вот ребенок стала срывать пеленку типа "не стесняйся мама, это естественный процесс!!!" .
мой так же один раз всего пыталась накрыть, и то потому что были в другой стране и там не принято кормить на улице
Вот тут благодать что естественно то не безобразно
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 21:02
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Zhenya Ты в канаде живешь? У вас Принято Кормить на улице?
А в какой стране были,Где не принято?

Мой тоже любитель Пеленку содрать
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.