Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда стала чувствительна грудь?
1-2 ДПО 60 12.55%
3-5 ДПО 62 12.97%
6-14 ДПО 175 36.61%
только после задержки месячных 126 26.36%
больше... 55 11.51%
Голосовавшие: 478. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2010, 09:36
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня обычно перед М грудь начинает болеть за 2 недели, ну минимум за 10 дней, а в этот раз смотрю до М осталось меньше недели, а грудь только начала болеть.... тут-то я и заподозрила ... В первый день предполагаемых М тест показал //
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 10:12
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сначала начали болеть соски... Недели в 3 беременности. А очень сильно начала болеть именно грудь только в 12-14 недель.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 22:09
Ktyf
Мама-чайник
 
Аватар для Ktyf
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, Москва, Марьино
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ktyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспорима
По умолчанию

У меня грудь начинала болеть дня за 4-5 до месячных, вот как раз она где то в это время заболела, я и подумала, на этот раз ничего не получилось, скоро придут *м*. Только болела она уж оочень сильно и долго... и после недели задержки // =)
Ktyf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 22:16
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня грудь начала болеть за 3-4 дня до М, а соски стали чувствительными наверное уже после 3-4 дней задержки. Теперь грудь болит немного иногда это уже 21 ДПО
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 00:21
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

во время задержки и начала болеть.
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 11:09
Varicella
Мама-чайник
 
Аватар для Varicella
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Varicella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспорима
По умолчанию

У меня грудь болела как на обычный м., а вот когда до сосков стало невозможно дотронуться - тут я и заподозрила. Сейчас грудь не болит, но соски - это запретная зона))
Varicella вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 15:54
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня болела как обычно сразу после О ! даже после задержки соски не начали сильно болеть. просто грудь стала тяжёлая и побаливает
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 17:19
Тан_Юня
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Юго-Западная
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Тан_Юня на пути к лучшему
По умолчанию

Когда мы только стали планировать бэбика, я каждый месяц радовалась каждому дню задержки (у меня почему-то цикл скакал, хотя раньше такого не было), рассматривала свой живот в зеркале перед каждыми М, а грудь не болела никогда. А тут в один прекрасный день, когда должна была настать М, соски очень сильно болели, не грудь, а именно соски очень стали чувствительными, посмотрела на свой живот как обычно в зеркало, обычный, даже не припухший как перед М, низ живота не болит, я сразу поняла что это Б. Побежала делать тест, а вторая полосочка очень бледная, еле-еле видна, но я уже знала, что это то чего я так долго ждала и оказалась права. А еще с дуру один раз надела свой кружевной бюстгалтер и пошла на работу, так я еле дожила до вечера, мне казалось что все соски ободрала кружевами, после этого пошла в магазин и купила обычный хлопковый.
Тан_Юня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 10:44
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! А у меня вроде не болит грудь, у кого-нить было такое???
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 13:52
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
Привет девочки! А у меня вроде не болит грудь, у кого-нить было такое???
У меня тоже начала болеть только месяца в 3 беременности и соски не сразу потемнели позже уже и полоса на пузике пока не появляется, хотя у многих темнеет полоса
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 14:24
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
У меня тоже начала болеть только месяца в 3 беременности и соски не сразу потемнели позже уже и полоса на пузике пока не появляется, хотя у многих темнеет полоса
Девочки а у меня как то уже меньше стала болеть грудь это нормально? болела с дня О ..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 14:26
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня дней за 5 до задержки стала увеличиваться грудь - я подумала, ну М скоро. а потом соски стали чувствительнее. грудь увеличилась на размер, стала тяжелая и горячая какая-то, соски твердющие. вот
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 14:27
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Девочки а у меня как то уже меньше стала болеть грудь это нормально? болела с дня О ..
у меня к вечеру начинает особенно болеть.
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 14:28
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

еще я боюсь, что скоро все по моей груди догадаются о моей Б. она растет быстро! а так не хотелось никого на работе в это посвящать
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 14:28
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
у меня к вечеру начинает особенно болеть.
а у меня с утра ,просыпаюсь и прямо идти больно..а сегодня проснулась уже лучше..вот боюсь
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 17:31
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
а у меня с утра ,просыпаюсь и прямо идти больно..а сегодня проснулась уже лучше..вот боюсь
А у кого-нить бывало такое, когда холодно и ноги замерзают - начинает соски ломить от боли
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 17:51
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
А у кого-нить бывало такое, когда холодно и ноги замерзают - начинает соски ломить от боли
я и не задумывалась раньше, а ведь правда так бывает. у меня на работе оч. холодно и когда я поработаю хоть немного они у меня топоршиться начинают ну и болеть соответственно
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 02:10
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 16
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
А у кого-нить бывало такое, когда холодно и ноги замерзают - начинает соски ломить от боли
да уж! согласна, крайне неприятные ощущения! на улице уже весна и хочется скинуть зимнюю одежду, а все равно приходится утепляться. в противном случае, если замерзаю, соски начинают ныть так, что глаза на лоб иногда лезут.
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 07:08
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мою как раз соски выдали... они у меня на М никогда не реагировали, а тут за несколько дней до предполагаемых М прикоснуться не возможно... а сейчас уже 8 дней задержка и они как-то меньше болеть стали... это нормально???
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 13:23
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
А у кого-нить бывало такое, когда холодно и ноги замерзают - начинает соски ломить от боли
да бывает, у многих беременных так соски на холоде болят, у меня зимой даже в машине так сводило соски, что просто глаза на лоб лезли
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.