Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2009, 17:11
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
У меня у мужа собачка уже давно еще до знакомства со мной,такая маленькая хорошая таксочка.Мы часто с ним на эту тему общаемся,причем он всегда заводит разговор,что будем делать с Мотькой когда ребеночек родится.Мне кажется ,если у ребенка не будет аллергии,то и препятствий для домашних животных не должно быть.
У меня вот ,как только я забеременела,собачка стала приходить ,ляжет рядом с животиком и спит или лизать животик начигает,мужа совсем слушаться перестала,для нее я теперь авторитет)))))))))
Класс!!!!!!
Муж то не ревнует?
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 10:34
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ревнует немного конечно,говорит продалась ты Мотька,я от тебя такого не ожидал
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 10:40
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Ревнует немного конечно,говорит продалась ты Мотька,я от тебя такого не ожидал
Вообще собаки считаются самыми преданными животными к своему хозяину. Но ваша видимо понимает, что в данный период большего внимания требуется именно тебе. Просто умница собачка!!!!!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 12:40
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Она у нас вообще ЛЕДИ ,такая воспитанная..........
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 15:25
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Она у нас вообще ЛЕДИ ,такая воспитанная..........
Таксы вообще считаются интеллигентами!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 20:21
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Таксы вообще считаются интеллигентами!
а у нас во дворе живут почему-то только таксы задиры...у меня просто большой пес и все на него пытаются огрызатся, хотя первый он в перебранку никогда не лезет, но очень не любит когда на него задираются.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 10:21
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 103
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

У меня была собачка - той терьер. Я даже молоко сцеживала и ей давала. Она следила за малышкой. Если та плакала, а я не слышала, далеко была в кухне, то лаяла на меня и бежала в детскую. Так что сами решайте, "Иметь или не иметь".
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 10:09
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beten Посмотреть сообщение
У меня была собачка - той терьер. Я даже молоко сцеживала и ей давала. Она следила за малышкой. Если та плакала, а я не слышала, далеко была в кухне, то лаяла на меня и бежала в детскую. Так что сами решайте, "Иметь или не иметь".
Так никто не против. Просто все переживают как повлияет присутствие животных на ребенка (аллергия и т.д.).
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 01:13
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А маленькие собачки всегда на больших гавкают!Якобы авторитет показывают!Как в басне Слон и Моська!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 09:35
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
А маленькие собачки всегда на больших гавкают!Якобы авторитет показывают!Как в басне Слон и Моська!
Я бы даже сказала - рефлекс защиты.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 16:48
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

За котом убираю я всегда. Спрашивала врача она сказала можно, только в перчатках.Так и делаю.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 17:49
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Народ есть прикольный фильм "МАрли и я" так вот там как раз про детей и собаку! Посмотрите не пожалеете
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 12:19
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне врач запретила вообще контакт с домашними животными из-за того, что может потом токсоплазмоз возникнуть( А мы крысака завести хотели. Решили подождать.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 12:22
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки, у кого есть животные кроме кошек и собачек участвуйте в конкурсе. См мою подпись
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 23:34
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А мне врач запретила вообще контакт с домашними животными из-за того, что может потом токсоплазмоз возникнуть( А мы крысака завести хотели. Решили подождать.
Врачам дай волю, они заставят скафандр надеть

Главное не целоваться с живностью и руки мыть и все ОК будет. Я беременная с собакой в постели иногда спала, это скотинка мерзла видите ли на полу под утро Пришлось ей плед отдать потом.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 14:12
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Врачам дай волю, они заставят скафандр надеть

Главное не целоваться с живностью и руки мыть и все ОК будет. Я беременная с собакой в постели иногда спала, это скотинка мерзла видите ли на полу под утро Пришлось ей плед отдать потом.
Здорово!
Моя киса тоже спит с нами на кровати.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 14:36
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А мне врач запретила вообще контакт с домашними животными из-за того, что может потом токсоплазмоз возникнуть( А мы крысака завести хотели. Решили подождать.
Вообще-то токсоплазмоз передается только от кошек. все остальные животные, даже если им и болеют - не опасны. У меня собачка и я рада очень. Благодаря ему каждый день топаю по паре часиков )) Так бы вряд-ли гуляла.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 14:43
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Вообще-то токсоплазмоз передается только от кошек. все остальные животные, даже если им и болеют - не опасны. У меня собачка и я рада очень. Благодаря ему каждый день топаю по паре часиков )) Так бы вряд-ли гуляла.
Да...и ещё можно сдать анализ типа если заболеешь таксоплазмозом нужно его лечить или инфекция может просто жить в организме. Это называется "Анализ на пассив". Я сдавала. У меня вообще всю жизнь кошки.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 22:37
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Да...и ещё можно сдать анализ типа если заболеешь таксоплазмозом нужно его лечить или инфекция может просто жить в организме. Это называется "Анализ на пассив". Я сдавала. У меня вообще всю жизнь кошки.
и я сдавала - у родителей всегда кошки были и есть. Но у меня токсоплазмы нет. она встречается у гулящих кошек и любительниц сырого мяса. Те, у кого есть токсоплазма - счастливые, т.к. их малышу она не угрожает.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:46
Alenkaa
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkaa
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alenkaa скоро придёт к известностиAlenkaa скоро придёт к известности
По умолчанию

девочки, а вы делаете какую нибудь профилактику против паразитов себе лично? У меня собака, унее профилактика каждые три месяца, а вот себе ни разу не делали, сейчас столько исследований появилось на тему паразитов, что страшно как-то. Вообще, чтобы обследоваться на эту тему, надо много времени и денег и врача стоящего...а то в платных поликлиниках много чего могут найти
Alenkaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.