Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2011, 00:12
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Вообще то пропустила слово :"почти". Мне все же кажется, что все верят во что то, пусть и не называют это Аллахом, Криной, Иисусом
Ага, и выглядит это все примерно как-то так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 11:35
лейла истикама
Мама-чайник
 
Аватар для лейла истикама
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: холодный
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
лейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорима
По умолчанию

мир всем.я тут кое что забыла сказать я русская мусульманка, 1.5 года назад называла себя православной, верила в Бога в душе как тут уже упоминалось ранее у других девочек, говорила, что не важно какая религия, что Бог один ну и т.п. и т.д. ну вообщем отмазывалась вот такими отговорками, а соответственно встречалась с парнями, ходила в кафе, одевалась как полагается девушка в 18 лет...и не задумывалась до поры до времени зачем же мы живем, откуда я?если я от обезьяны, то кто же создал тогда их?почему все в такой гармонии, почему ...почему...почему....не оставляло все это меня в покое...как мне все это было интересно...я открыла сердце свое для всех религий, у меня было много вопросов...особенно почему же столько религий, почему Бога называют все по разному, все ответы на свои вопросы я нашла только в исламе, не думайте, что я высокомерная...это не так....извините, если обидела кого-то первым сообщением, просто мне тоже когда-то такие вопросы задали...и начались мои поиски истины....и хвала Богу, что нашла я на все эти вопросы ответы, тот кто стремиться с чистым сердцем познать истину, тот всегда ее найдет...я настолько была далека от Бога, настолько, что сама удивляюсь как взялась я читать религиозные книги.я всем вам хочу пожелать истины...найти ее....чтобы нашли вы ответы на свои вопросы, для чего вы живете?неужели для того чтобы умереть...чтобы просто умереть...и это все?если вы хоть каплю верите в Бога, то неужели вы думаете, что он создал нас, чтобы просто позабавиться?мне достаточно одного Единого Бога, Он создал все, что есть на этой земле, и только у него я прошу о помощи, ведь Он создал все сущее, не было до Него ничего и после ничего не будет, Он также создал всех пророков чтобы предупредить людей, что их ждет, а также проклял тех, кто своими руками изменяют писание и говорят это от Бога...также созданы испытания, да такие, что только с искренними намерениями, с намерениями познать истину, люди с помощью Бога познают ее.и еще сколько людей, столько и мнений...лучше самому все почитать и поразмыслить, чем слушать тех, кто оправдывается, что вера их в душе....девочки, не хочу какую то религию унизить, Бог уже предопределил нашу судьбу, выбор конечно есть у человека, не оправдывайте свое не знание писаний, рано или поздно все эти гулянки, парни закончаться...все мы когда нибудь умрем, только Он вечноживущий...
лейла истикама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 12:49
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лейла истикама, на мой взгляд ваша цель не общение на темы беременности, родов и воспитания детей на данном сайте, а попытка продвинуть свои религиозные убеждения в массы.
И Вам мир
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 14:28
лейла истикама
Мама-чайник
 
Аватар для лейла истикама
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: холодный
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
лейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорималейла истикама репутация неоспорима
По умолчанию

это ваше мнение, когда регистрировалась, не думала, что на этом форуме есть такая тема, нашла, отписалась...а в диспуты тут вступать я не намерена...будут только споры.
лейла истикама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 14:33
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
лейла истикама, на мой взгляд ваша цель не общение на темы беременности, родов и воспитания детей на данном сайте, а попытка продвинуть свои религиозные убеждения в массы.
И Вам мир
Что вы на нее нападаете? Каждый живет как может. И с чего вы это решили, может она в болталке сидит и у нее нет счетчика. Не все знаете ли за счетчиками гоняются
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 16:56
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Что вы на нее нападаете? Каждый живет как может. И с чего вы это решили, может она в болталке сидит и у нее нет счетчика. Не все знаете ли за счетчиками гоняются
Где вы прочитали, что я нападаю? я высказала свое мнение
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 17:12
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Где вы прочитали, что я нападаю? я высказала свое мнение
Достаточно жесткое мнение
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 18:07
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сарочка,а что вы за неё(лейла истикама) защищаетесь,она тоже не очень добродушно здесь писала.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 21:25
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,а я не знаю к какой вере себя то причислить... крестилась вроде как православная... но смотрю я на матушек в церкви,да на попов лощенных,аж противно...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 23:18
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от обхохочешься в очках Посмотреть сообщение
Непонятная тема. Глупая. Как тест. О чем здесь можно пообщаться? Что увидеть? О чем узнать? Об этом??????????








пипец.......

помоему тему закрыла уже вот эта девушка.... я думаю этого хватит.
+1000 Ничего кроме агрессии в этой темке не нахожу
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 00:13
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лейла истикама Посмотреть сообщение
все ответы на свои вопросы я нашла только в исламе,
Сама до такого додумалась, или пацанчик какой черненький помог?....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 00:29
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Сама до такого додумалась, или пацанчик какой черненький помог?....
интересно, почему люди считают, что все бабы дуры и без мужиков никак не могут сами до чего-то додуматься???

Каждый приходит к своей вере, мировоззрению по своему. И глупые подколы тут как-то неуместны.
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 00:30
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от обхохочешься в очках Посмотреть сообщение
Непонятная тема. Глупая. Как тест. О чем здесь можно пообщаться? Что увидеть? О чем узнать? Об этом??????????
А зачем вы сами тут сидите? собираете коллекцию "глупых тем"?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 00:41
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
интересно, почему люди считают, что все бабы дуры и без мужиков никак не могут сами до чего-то додуматься???

Каждый приходит к своей вере, мировоззрению по своему. И глупые подколы тут как-то неуместны.
это не "глупые подколы", это - неумолимая статистика
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 00:43
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добро пожаловать, девоньки, на
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 00:55
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
это не "глупые подколы", это - неумолимая статистика
при незнании конкретики истории - это "глупый подкол".. А статистика .. значит мало мужиков у русских осталось, коль их женщины из-за чужик мужчин веру меняют.
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 00:59
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
при незнании конкретики истории - это "глупый подкол".. А статистика .. значит мало мужиков у русских осталось, коль их женщины из-за чужик мужчин веру меняют.
чета я как-то плохо себе представляю жену "русского мужика", принявшую ислам...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 07:27
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
чета я как-то плохо себе представляю жену "русского мужика", принявшую ислам...
не поверю в такое. Женщины склонны подстраиваться под мужчин, а если они по каким-то причинам не хотят этого, то и не будут с ними.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 08:26
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
чета я как-то плохо себе представляю жену "русского мужика", принявшую ислам...
так о том и речь... Зачем жене нормального православного мужчины менять веру? Почему женщины выбирают себе мужчин не своей веры? Скорее всего потому, что среди своих единоверцев нет достойных ее кандидатур?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 08:27
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от обхохочешься в очках Посмотреть сообщение
мы сами?


мне лично эта тема нравится, я ее не отношу к глупым. Интересно почитать рассуждения людей о вере. Поэтому я здесь. А вы?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.