Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2011, 17:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
По поводу беременности - у меня тетя узнала о беременности на 6 месяце. Это был 1984 год, попасть на УЗИ было нереально. Ей было 40 лет и был диагноз бесплодие. Плюс у нее была дисфункция и месячных по пол года не было всю жизнь. Она почувствовала что что-то не так, диагноз ей поставили - опухоль. Так она и жила все время как последние дни, ни в чем себе не отказывая. В конц мая врачи по блату отправили на УЗи посмотреть развитие опухоли, так и выяснили что у опухоли есть ручки и ножки.
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 17:45
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
По поводу беременности - у меня тетя узнала о беременности на 6 месяце. Это был 1984 год, попасть на УЗИ было нереально. Ей было 40 лет и был диагноз бесплодие. Плюс у нее была дисфункция и месячных по пол года не было всю жизнь. Она почувствовала что что-то не так, диагноз ей поставили - опухоль. Так она и жила все время как последние дни, ни в чем себе не отказывая. В конц мая врачи по блату отправили на УЗи посмотреть развитие опухоли, так и выяснили что у опухоли есть ручки и ножки.
Обалдеть!!! То есть, это ее первый и единственный ребенок?
А врачи, конечно, иногда просто поражают...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 20:13
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
отправили на УЗи посмотреть развитие опухоли, так и выяснили что у опухоли есть ручки и ножки.
Всегда плачу, когда слышу такие истории, так ТРОГАТЕЛЬНО!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 23:32
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Обалдеть!!! То есть, это ее первый и единственный ребенок?
Да это ее первый и единственный ребенок. А дисфункция кстати полностью прошла после родов. Сама.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 00:09
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
По поводу беременности - у меня тетя узнала о беременности на 6 месяце. Это был 1984 год, попасть на УЗИ было нереально. Ей было 40 лет и был диагноз бесплодие. Плюс у нее была дисфункция и месячных по пол года не было всю жизнь. Она почувствовала что что-то не так, диагноз ей поставили - опухоль. Так она и жила все время как последние дни, ни в чем себе не отказывая. В конц мая врачи по блату отправили на УЗи посмотреть развитие опухоли, так и выяснили что у опухоли есть ручки и ножки.
таких историй много)))
так родилась моя бабушка.ее маме не разрешали иметь детей по состоянию здоровья.ну и как то они там предохранялись.потом оп,месячные пропали.Предположили пробабке моей меому когда она пришла и сказала,что там шевеления какие-то,сказали:так меома у вас на ножке,вот и шевелится А через несколько дней случайно на улице встретила бабку незнакомую и та ей сказала,что на днях родишь дорогуша,девочку представьте шок у моей прабабки был меоме на ножке уже 77й год идет
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 07:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Да.... Здорово, что жизнь пробивается несмотря на все диагнозы, анализы и пр.!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 13:43
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
меоме на ножке уже 77й год идет
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 18:54
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 167
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала все истории и чего же только не бывает
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 19:37
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Такие удивительные истории. Считаю, что если женщина стала мамой, это уже само по себе маленькое чудо и не важно мама она одного ребеночка или нескольких деток.
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 17:56
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вам тут, пересказ израильской прессы устраиваюb : короче сегодня во всех новостях - 10-ти летняя девочка приняла роды у своей мамы в туалете, брат родившийся на 35 неделе, весом 1600 гр, выжил только благодаря ее действиям. Не знаю, подробностей, наверняка, если до этого дошло, то не было других вариантов, но я в шоке! Где папа?, бабушки?, неужели она не знала что может родить раньше срока?
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 19:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
прикольные статейки! у меня тоже ляли вообще разные: одна кареглазая и темненькая вторая голубоглазая и беленькая. и я уверена, что они от одного отца(хоть в этом женщины выгодно отличаются от мужчин. уверенностью )

когда я лежала в больнице на сохранении - бабке в 65 лет делали аборт. тоже как-то забеременела. но смелости не хватило доносить
вот это дааа, но со словом бабка не соглашусь в корне...у меня маме 63 года, она бабушка давно но не бабка!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
а сколь этим женщинам лет???
У меня тож есть знакомая которая поняла что Б, почти в 6 месяцев!!!!!
у меня есть знакомая заБ в 20 что ли ей было до 20 недель и знать не знала о Б. Но вот тут все про толстушек пишут а она ростом 160 где-то и веса кг так 40 всего тощая...я до сих пор не понимаю как она не понимала что Б

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
У моей мамы на работе тоже работала девушка, которая не знала что беременна (сейчас в декретном отпуске сидит). Она постоянно следила за своей фгурой и когда начал рости живот, она тут же села на диету: в обед чашка кофе и яблочко. Про шевелюшки - тоже думала, что с кишечником непорядок. А выявилось все на медкомиссии, когда гинеколок поздравила с беременностью - у нее был ШОК. Пошла вставать на учет, ее отругали за то что так долго не приходила, а она с расстройства на следующий день родила недоношенного мальчика. 2 месяца в инкубаторе малыш лежал. Вот так. А девочке 23 года.
вот это дааааа...

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение

Муж отказывается признавать двойняшек, хотя сын - его копия, а дочка - копия его дочери от первого брака.... Как это не странно, но ей помогает его первая жена
вот молодец тетка и та и другая...а мужики как оказывается слабые существа...обидно(

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Читала статью, она на иврите поэтому не буду вставлять ссылку, а просто перескажу: заходит в больницу молодой мужчина ц бородкой и ... явно не пивным пузом, и говорит я беременный, болит, проверьте. Оказалось он родился женщиной, потом понял, что его привлекают не мужчины, какое-то время побыв лесби, решился на частичную операцию, начал принимать гормоны и удалил грудь, т.е. стал выглядеть как мужчина, но на фоне гормональных изменений сменилось и половое влечение, т.е. была лесби а стал гомик, и живет он счастливо со своим мужем, и он беременный, собирается рожать, но настаивает что бы персонал больницы обращался к нему в мужском роде.
вот прикол каждый по своему с ума сходит это точно.

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Я вам тут, пересказ израильской прессы устраиваюb : короче сегодня во всех новостях - 10-ти летняя девочка приняла роды у своей мамы в туалете, брат родившийся на 35 неделе, весом 1600 гр, выжил только благодаря ее действиям. Не знаю, подробностей, наверняка, если до этого дошло, то не было других вариантов, но я в шоке! Где папа?, бабушки?, неужели она не знала что может родить раньше срока?
мде...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 12:33
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Веселын истории вы пишите. Я просто в шоке!!!
А муж меня еще спрашивает, как мы с 2 справлятся будем.....
Женьшины молодцы!!!
Особенно я рада за тех, у кого прогноз бесплодия не подтвердился.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 18:09
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Как-то наткнулась в инете... и вот спешу с вами поделиться увиденным!
Может кто-нибудь расскажет подобное и из своих жизненных наблюдений?!

Надя Сулиман родила 8 близнецов, прибегнув к ЭКО, видимо тех шестерых детей в возрасте от 2 до 7, которые у нее уже были, ей показалось недостаточно.


Мама близнецов Миа Вашингтон и ее гражданский муж Джеймс Харрисон заметили, что у их 11-месячных сыновей-близнецов разные черты лица. Встревоженные родители решили провести анализ ДНК: полученные результаты были ошеломляющими. Анализ показал, что с вероятностью 99,999 процента у близнецов разные отцы, и с нулевой вероятностью – отец общий. Шанс рождения близнецов от разных биологических отцов - один на миллион, и именно он выпал Мие, которая умудрилась практически одновременно забеременеть от мужа и любовника. Харрисон заявил, что простил ветренице измену и будет растить обоих братьев как собственных детей.
У нас в городе живет многодетная мама - 10 детей))) И главное -это не предел... Я честно говоря в шоке
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 15:05
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У этой пары было уже две девочки. Они решились на еще одного ребенка!



ага, видела их про них шой снимали много лет на дискавери, сейчас супруги в разводе, но совсем недавно, старшим деткам уже лет 10-11, младшие (которых шестеро) на 2 года младше сестричек. к стати, и шоу уже закрыли,больше не снимают
Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
По поводу беременности - у меня тетя узнала о беременности на 6 месяце. Это был 1984 год, попасть на УЗИ было нереально. Ей было 40 лет и был диагноз бесплодие. Плюс у нее была дисфункция и месячных по пол года не было всю жизнь. Она почувствовала что что-то не так, диагноз ей поставили - опухоль. Так она и жила все время как последние дни, ни в чем себе не отказывая. В конц мая врачи по блату отправили на УЗи посмотреть развитие опухоли, так и выяснили что у опухоли есть ручки и ножки.
ну ладно УЗИ неты, у на ощупь врачи не чувствуют, что это не миома, а ребенок???
а вообще, конечно, здорово, что все так счастливо закончилось
Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
таких историй много)))
так родилась моя бабушка.ее маме не разрешали иметь детей по состоянию здоровья.ну и как то они там предохранялись.потом оп,месячные пропали.Предположили пробабке моей меому когда она пришла и сказала,что там шевеления какие-то,сказали:так меома у вас на ножке,вот и шевелится А через несколько дней случайно на улице встретила бабку незнакомую и та ей сказала,что на днях родишь дорогуша,девочку представьте шок у моей прабабки был меоме на ножке уже 77й год идет
супер!!!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 20:38
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
В Северной Ирландии произошло событие, аналог которого был зафиксирован 26 лет назад. Британка Нуала Конуэй произвела на свет сразу шестерых младенцев. Роды прошли в Белфасте. Медики затратили на операцию. (пришлось делать кесарево сечение) всего 5 минут. Из новорожденных четыре девочки и два мальчика.
Вот удивили... Я видела сюжет, что у русской женщины 10! О_О
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 20:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение

у меня есть знакомая заБ в 20 что ли ей было до 20 недель и знать не знала о Б. Но вот тут все про толстушек пишут а она ростом 160 где-то и веса кг так 40 всего тощая...я до сих пор не понимаю как она не понимала что Б



моя бывшая одногруппница тоже до 20 недель не знала о Б! И тоже отнюдь не толстушка, а наоборот стройная спортивная девушка. Вот "спортивность" видимо и сыграла роль, т.к. по ней вообще невидно было на этом сроке, сильные мышцы живота не давали ему расползтись. А как так получилось... снова наши врачи, блин. На маленьком сроке она обращалась к Г, та пощупала матку и сказала, что Б нет. Девушка и ушла уверенная, что не Б. Через некоторое время у неё опять закрались подозрения. Приходит на прием: на этот раз нащупали беременность 8 недель. Т.к. ребенка не планировали, собралась на аборт, там сделали узи и опа! Ребенок уже на все 20 недель! Уже сама собой никакого аборта, и родился в итоге мальчуган!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 20:28
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня подруга серьёзно болеет...при болезни с 90кг похудела до 54...узнала о Б на сроке 20 недель...и то случайно...в течении этих 20 недель перенесла 2 операции под общим наркозом...врач предположил миому и послал на УЗИ...в шоке были все...миоме уже скоро 1,5 годика...зовут Настенька...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 22:41
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
у меня подруга серьёзно болеет...при болезни с 90кг похудела до 54...узнала о Б на сроке 20 недель...и то случайно...в течении этих 20 недель перенесла 2 операции под общим наркозом...врач предположил миому и послал на УЗИ...в шоке были все...миоме уже скоро 1,5 годика...зовут Настенька...
Дай Бог здоровья и маме, и Настеньке!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 23:18
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Дай Бог здоровья и маме, и Настеньке!
ох...дай Бог...Настенька ттт здорова...а вот мамочка...
спасибо,Юляш...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 23:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
ох...дай Бог...Настенька ттт здорова...а вот мамочка...
спасибо,Юляш...
а что с мамой?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.