Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2009, 13:42
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Седня ходила на УЗИ. Малыш помахал нам ручкой и врач сфоткал этот кадр
Сказали пока все Ок, но тк кровь до сих пор не остановилась, сказал сдать мочу, честно говоря, я не поняла для чего именно.
Но этот врач тоже сказал, что такое бывает.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:43
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ну слава Богу, что с масиком все ок!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 17:32
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да
Шевелится там вовсю.
ТОка там девочка практику проходила, и долго они нас мучали. Он прям недоволен был. Мне это тоже очень не понравилось. Могли бы и разрешения спросить для приличия хотя бы.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 19:24
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, выделений нет уже неделю!
Думаю, уже и не будет.
Спасибо всем за поддержку.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 14:19
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Ураааааа! Маришенька, так держать!
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 14:37
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Маришенька, поздравляю!
Но ты продолжай держать под контролем - делай Узи обязательно. От врачей внимания не дождешься.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 13:46
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девченки!Вот многие мне говорили что на ранних сроках беременности проктически у все бывают кровяные выделения!А у меня не было а сегодня ночью я пошла в туалет и заметила что маленькое пятнышко чистой крови!Вот но на утро не было и вот уже день тоже нет только мачивой болит!Я пью Дюфастон!И не пойму почему такое может быть!Подскажите кто знает?
  Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 16:04
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Yuliya, если это была только капелька - то не волнуйся. Все нормально! Но к врачу стоит обратится. Ты уже стала на учет? Узи было? УЗИ должно показать, все ли нормально. Возможно произошла незначительная отслойка плаценты.
В любом случае врачу об этом скажи обязательно.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 16:04
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 26
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Yuliya, вообще причин может быть масса.Но я думаю,нужно обязательно сходить к врачу.И тебе спокойнее будет.Сделают лишний раз узи,зато ты будешь знать,что все нормуль.
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 20:45
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Yuliya, если это была только капелька - то не волнуйся. Все нормально! Но к врачу стоит обратится. Ты уже стала на учет? Узи было? УЗИ должно показать, все ли нормально. Возможно произошла незначительная отслойка плаценты.
В любом случае врачу об этом скажи обязательно.
Да я недавно была у врача и все было в порядке!Мне выписали разные таблетки чтоб выносить здоровенького ну как сейчас выписывают массу витамин и всего такого!Да у меня была одна капелька!
  Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 21:53
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все равно я бы к врачу сходила..может угроза есть малость ..и образ жизни пока поспокойней вела ... )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 22:28
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Все равно я бы к врачу сходила..может угроза есть малость ..и образ жизни пока поспокойней вела ... )
Я и так валяюсь дома на диване целыми днями!
  Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 22:44
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
Да я недавно была у врача и все было в порядке!Мне выписали разные таблетки чтоб выносить здоровенького ну как сейчас выписывают массу витамин и всего такого!Да у меня была одна капелька!
Возможно, это была имплантация. Но все, кто сталкивался с похожей проблемой, скажут тебе в один голос - сходи к врачу.
Скорее всего, ничего страшного не обнаружится, но кровь может быть предвестником больших неприятностей, а в большинстве случаев угрозу можно предотвратить, своевременно обратив на это внимание!

Я лежала в больнице с девочкой, у нее был выкидыш. А началось тоже с мазни, в платной клинике прописали Дюфастон и сказали, что ничего страшного. А через пару дней полило так, что вызвала скорую и пришлось делать чистку А в больнице сказали, что надо было скорую вызывать еще тогда, когда мазать начало, тогда бы, может, и спасли плод
Вряд ли у тебя что-то серьезное, но береженого Бог бережет. Сходи на прием.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 05:17
Blot
Мама-чайник
 
Аватар для Blot
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Blot на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже выделения начались. Еще в субботу. Все время коричневые, но не много, видно только когда, простите, в туалет схожу, а так - редко и поясница не болит. В понедельник - была на УЗИ, говорят, отслойка небольшая - 10 мм, а так -сердечко бъется. Прописали дюфастон, курантил. А выделения все равно есть. Еще бывают когда наемся от пуза, то бишь от всей души. Лежу много. И от чего все это? Врач толком ничего не говорит. Или это все из-за отслойки? Или это и есть имплантация? И когда это кончится? Понимаю, что паниковать не надо, а с другой стороны - ситуация мягко говоря неспокойная.
Blot вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 08:50
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blot Посмотреть сообщение
у меня тоже выделения начались. Еще в субботу. Все время коричневые, но не много, видно только когда, простите, в туалет схожу, а так - редко и поясница не болит. В понедельник - была на УЗИ, говорят, отслойка небольшая - 10 мм, а так -сердечко бъется. Прописали дюфастон, курантил. А выделения все равно есть. Еще бывают когда наемся от пуза, то бишь от всей души. Лежу много. И от чего все это? Врач толком ничего не говорит. Или это все из-за отслойки? Или это и есть имплантация? И когда это кончится? Понимаю, что паниковать не надо, а с другой стороны - ситуация мягко говоря неспокойная.
Молодец что сразу к врачу пошла. Побольше лежи, поменьше ешь - но почаще. Я ношпу пила, у меня отслойки не было, но кровь шла. И может еще к одному врачу сходить??
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 10:15
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blot Посмотреть сообщение
у меня тоже выделения начались. Еще в субботу. Все время коричневые, но не много, видно только когда, простите, в туалет схожу, а так - редко и поясница не болит. В понедельник - была на УЗИ, говорят, отслойка небольшая - 10 мм, а так -сердечко бъется. Прописали дюфастон, курантил. А выделения все равно есть. Еще бывают когда наемся от пуза, то бишь от всей души. Лежу много. И от чего все это? Врач толком ничего не говорит. Или это все из-за отслойки? Или это и есть имплантация? И когда это кончится? Понимаю, что паниковать не надо, а с другой стороны - ситуация мягко говоря неспокойная.
Если была отслойка, то кровь и должна немного идти... Потому что отслойка - это гемотома, а это сгусток крови в одном месте. И чтобы плацента прикрепилась в этом месте, эта кровь должна выйти.
Береги себя, побольше лежи и отдыхай! Не поднимай ничего тяжелого!
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 10:29
Blot
Мама-чайник
 
Аватар для Blot
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Blot на пути к лучшему
По умолчанию

ой, спасибо огромное, объяснили и успокоили К другому врачу смысла нет идти - подтвердят лечение и все. Этот врач - хороший, просто я особо ничего не спрашивала, вернее, она сказала, что надо еще пить лекарства, т.к. я поняла что к чему ну и все, а про остальное... эххх, ум мой куда-то девался Успокоила только, что раз усиления нет, значит нормально.
Blot вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 12:01
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blot Посмотреть сообщение
ой, спасибо огромное, объяснили и успокоили К другому врачу смысла нет идти - подтвердят лечение и все. Этот врач - хороший, просто я особо ничего не спрашивала, вернее, она сказала, что надо еще пить лекарства, т.к. я поняла что к чему ну и все, а про остальное... эххх, ум мой куда-то девался Успокоила только, что раз усиления нет, значит нормально.
ну тогда не переживай!!! лежи!!! даже пакеты с продуктами не поднимай!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 10:19
Риночка
Мама-чайник
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: пос. Горки-10
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Риночка на пути к лучшему
По умолчанию Выделения!!!

У меня 9-я неделя беременности, сегодня ночью обнаружила на салфетки после похода в туалет коричневатые выделения!!! Испугалась, выпила магний и лежала подняв ноги. Утром ещё остались мажущие выделения, но уже не обильные ,как ночью . Кто подскажет, что это может быть( месячные должны 10-го прийти если по графику считать). Нужно ли обратиться ко врачу? Может у кого было такое?
Риночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 11:07
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выделения особенно на таком сроке очень опасны. Меня в 12 недель даже без выделений просто с тянущей болью упекли в стационар. На ночь свечку папаверина используй и завтра сходи к врачу. Все будет хорошо!!!!!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.