Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2010, 13:47
Sania
Мама-чайник
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Turkey/Marmaris
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sania на пути к лучшему
По умолчанию

И у меня таже проблема. Пройдешься с коляской, а потеешь, как будто поле вспахала ...Ужас. Когда же это кочится!?
Sania вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 20:26
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой. я себя божом чувствую! Чуть вспотеешь и воняет будто год не мылась. ТАК СТРЕМНО!!!!! Дезодоранты на самом деле бесполезны, да и чувство такое что от них воняет сильнее. Так неудобно, мне даже с людьми стыдно общаться и выходить куда-то, подумают, что я не ухаживаю за собой
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 09:52
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Хе хе я думала одна такая, мне после родов спать вообще не возможно стало, просыпаюсь вся мокрая, только в душ сходишь как обдает волной опять( , когда беременная была такого не было.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 14:26
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не заметила изменений
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 08:10
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Хе хе я думала одна такая, мне после родов спать вообще не возможно стало, просыпаюсь вся мокрая, только в душ сходишь как обдает волной опять( , когда беременная была такого не было.
Када была беременная, то мне простоо было жарко и мы спали с открытым окном при любой погоде на улице половину зимы, пока сын не родился и я не потела от прохлады. Но сейчас просто невозможно, окна не распахнешь с ребенком-то, вдруг простынет и воть теперь я потом обливаюсь
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 01:11
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Может что-то с эндокринной системой не так? Может стоит проверить щитовидную железу.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 11:39
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дя у меня всю жизнь зоб. Душит ужасно!
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 15:27
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже так было, через 10 месяцев все нормализовалось! Короче все востановилось на прежние места и от пива меньше торчить стало, а то глотка хватало!
Ксюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 07:53
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

у меня все тоже самое,вот уже 9 месяцев,после родов так устала ....
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 08:06
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

к концу дня халат мокрый от пота... Приходится душ раза два в день принимать, а что будет, когда придется на улицу выходить? Весна, затем лето - жара вить... %)
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 16:08
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

точно!!! лето же на носу! меня при минусе потом прошибает, что ж о плюсе говорить.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 00:24
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,уж.Я-то думала одна такая,ненормальная.Потливость и раньше была высокая,но с наступлением Б вообще стало не выносимо. Никакие дезики не помогают .
А после родов в жар бросает,приливами.Или стоит чуть поволноваться,всё - пипец.Хоть носи с собой пару комплектов одежды.Стыдно и перед людьми и перед мужем.
Что же делать?
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 08:26
Favourite
Мама-чайник
 
Аватар для Favourite
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Кемеровская обл.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Favourite на пути к лучшему
По умолчанию

я первое время после родов ужасно потела ночью. Но потом все нормализовалось.
Favourite вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 16:19
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже ночью просыпаюсь вся мокрая насквозь , подушку выжимать можно .
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 14:51
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

да...потливость увеличилась во время Б.....а когда родила,по-немногу улучшается)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 15:26
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по жизни не страдаю потливостью, но вот после родов - это кошмар какой-то(( чуть поволнуюсь - вся мокрая, кормлю малого - вся мокрая, просто просыпаюсь ночью - тот же результат ((( Вот это гармоны играют))
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 21:46
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До Б была сильная потливость, а после родов и того хуже стало.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 21:52
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я после родв наверно с месяц просыпалась ночью как мышь мокрая вся! Видимо с потом зато худела на 500 грамм .в день!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 12:30
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ничего себе!!!
Я потела месяца 3,потом все наладилось.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 20:32
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mavi Посмотреть сообщение
ну дело даже не в запахе.душ и дезодорант это решает. дело в том что и в правду повышается само количество пота. я до беременности не потела вообще! даже в сауне надо было прилично посидеть чтобы хоть капельки появились! сейчас после родов на нашей жаре у меня постоянно майка мокрая. полностью. жду недождусь когда лето закончится! хочу зиму!
такая же фигня! началось во время 1-ой Б, и с тех пор не прекращаеться...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.