Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2011, 11:10
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем привет.
Сидим дома. Врача не вызвала. Сами лечимся. Горло чистое. Только сопли.
У нас можно 3 дня без справки отсутствовать. Так вот 3 дня + 2 вых. дня. Надеюсь вылечимся.

Таня, у вас в садике есть психолог??
Странная какая -то у вас реакция. Вы же весь прошлый год оттопали в садик, да??? Может посоветуешься со специалистом??
Женькина Малышка вне форума  
Old 07.09.2011, 11:17
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

там много кто писается, думаю может просто на унитаз не хочет там ходить,дома горшок во всех комнатах и в туалете стоит детская сидушка ,
может к ним подходить не хочет проситься, ничего думаю
сопли- я лечила аквалором и альбуцидом, а еще мажу нос вифероном...
Царюша вне форума  
Old 07.09.2011, 11:33
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ульянке и Анютке выздоровления!!!

Вот и у нас проблема с пописами в саду. Чтоб самой сесть на унитаз, ростом маловата, а просить не хочет или боится. Сегодня посмотрю.

Каждый день плачет, говорит, что не хочет в сад, чтоб я не ходила на работу и не покупала ей ничего, лишь бы с ней была. На прогулке успокаивается окончательно и обед потом сама сидит кушает, улыбается уже всем и играть начинает. Самое тяжелое видимо - момент расставания Понимаю тебя, Анют. Сама сижу и уже неделю переживаю.
Сегодня познакомились с логопедом, очень приятная и добрая девушка, рассказала про занятия, мне очень понравилось, говорит звоните и заходите в любое время)))
КоТёнка вне форума  
Old 07.09.2011, 11:37
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я вчера позвонила в поликлинику пол 11 спросила до сколько наш врач чтоб справкц в сад взять-она до 11.Ладно сегодня с 7-30 звонила им не могла дозвониться,в 10-30 дозвонилась.Опяьт отвечают что до 11.Блин!А завтар ужен нет смысла идти.ТОлько в пятницу чтоб в понедельник повести.Без справки не возьмут в сад.А она 3 дня действует
Инга вне форума  
Old 07.09.2011, 16:12
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, все! Собираюсь на выход. На зачет. Блин. Ваще не парюсь сдам его или нет. Главное, чтоб мой живот не заболел на пол-пути в институт.
Женькина Малышка вне форума  
Old 07.09.2011, 16:23
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, ни пуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 07.09.2011, 16:55
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, все! Собираюсь на выход. На зачет. Блин. Ваще не парюсь сдам его или нет. Главное, чтоб мой живот не заболел на пол-пути в институт.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люлька вне форума  
Old 07.09.2011, 18:44
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иван сегодня решил поорать в саду, но воспитательница сказала, что плакал минут 10, потом делами занялся, даже плясал на музыкальном занятии (вернее, кривлялся как мог)... на улице всех, в том числе и себя, засыпал песком... заходили ко мне на работу сегодня, Ваня был до безобразия скромен....
Ванькина мама вне форума  
Old 07.09.2011, 19:40
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Спасибо. Девочки, я все сдала!!!
Я перешла на последний -6 курс.
Женькина Малышка вне форума  
Old 07.09.2011, 20:14
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, поздравляю!!!! Я бы сейчас с удовольствием поучилась тоже))))
Ванькина мама вне форума  
Old 07.09.2011, 20:44
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 07.09.2011, 21:59
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириша, поздравляю. Ты молодец

Гулечка, представляю как тяжело. Держитесь
Laska вне форума  
Old 07.09.2011, 22:27
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иван сейчас лежал рядом со мной, спать укладывался... смотрю, а он какие то движения повторяет руками, похоже на то, как растение вырастает из земли... несколько раз повторил... нужно у воспитателя спросить, что у них за музыкальное занятие было...
Ванькина мама вне форума  
Old 07.09.2011, 23:03
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девулечки, всем привет :)

Мы решили пока на всё забить и пару тройку дней вот в деревне опять потусили Эхх, так уезжать неохота былооооооо

Читала-читала Вас - всем болеющим и выздоравливающим скорейшего выздоровления!!!!!!!! Бедняги, так разболелись все.

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
...Даньку отвела в группу кратковременного пребывания)на след неделе поедем на счет бассейна!Так что только и успеваем туда сюда))
Мне мозг делаю по поводу узи моего второго карапуза не устраивает их удары сердца его .
Делала с 20 недель зафексировали 105 уд,потом делают нормально все 146.
СДелал 23 недели 123удара и опять им что не нравится,хотя делал уже в другом центре и врач сказал ,что все в норме!!
Лида, привет! Заходи к нам почаще
На счёт карапуза младшего не загоняйся пока сильно, мало ли с чем там может быть связано. Главное не накручивай себя больше положенного, но будь на чеку.
А на счёт бассейна, это ты Даньку в бассейн хочешь водить? А разве таких маленьких берут?

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
...Вчера была с ней в саду до сна, спать пошли домой. Вообще меня не отпускала, за ногу держала.

Сегодня после завтрака оставила ее на часа 2. Убежала, когда она от меня отвернулась и отвлеклась.
Думала мне позвонят через 10 мин. А прошло 2 часа Сказала, что плакала сильно, никого к себе не подпускала, а когда увидела воспитателя, которая у нас была в том году в группе раннего возраста, так к ней только пошла и с ней ходила и на прогулке и везде.
Ну начало положено, я думала моя постоянно будет плакать, а оказывается даже она успокоилась...
Гулечка, скорейшей Вам адаптации!!!
Я сейчас читаю подобные сообщения с болью в сердце Как представлю, что меня это вот буквально на следующей неделе наверное тоже ждёт Охохоюшки хохоооооо
Искренне сопереживаю тебе.

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
...Мы похоже будем ходить в школу-развивалку ибо втроем ходить-это просто мучение стало,галопом с утра,галопом обратно,обед приготовить не успеваю- им двоим разнуюедунужно,режим сбился,сама не отдыхаю,все бегом и наскаку беееее
Да уж, Даш, ритм жизни у тебя сейчас - не позавидуешь А почему ты не рассматривала вариант, чтоб попробовать Олю уже саму оставлять хоть на пару часиков?

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
...Я уже столько малышастику купила)))У меня же от Дани ничего не осталось))
А куда ты всё дела?

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
...а мы вчера все таки зашли в один магазин цифровой техники и я выкроила деньги себе на нетбук, а заодно купила маме к дню рождения новый мобильный телефон))) пока мне нетбук настраивали, мы зашли в кафе, которое рядом с магазином, было еще рано для такого заведения, поэтому народу было немного... Иван там оторвался просто... я его разула, потому что он прыгал по кожаным диванам, ползал по ним и вообще носился кругами, его постоянно ловили официанты...
Урраааа!!! Рада очень за тебя Катюш! Поздравляю с покупочками! Особенно с нетбуком

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
сходили мы первый день в сад, пока оставили его на 2,5 часа, пошел сразу, вперед меня в группу убежал, я захожу, не сразу вообще его увидела, он как то слился с местностью)))) не плакал, все делал, но сказали, что он дерется надеюсь, привыкнет - успокоится... папа пришел за ним - он на улице бегал, обрадовался, руку дал, домой пошли... но потом его муж дома спросил про садик, типа пойдем или нет, сказал, что да, завизжал даже от восторга... посмотрим, что будет дальше....
Поздравляю так же с первым днём в садике! Ванюшка молодец такой!

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Всем приветик
Мы уже вторую неделю ходим в садик. В понедельник привела в 7.30 и забрала после обеда. А в четверг остался на сон, сразу после сна и забрала. С пятницы забираю в 16 часов. Но конечно раньше за ним прихожу Ту неделю отходили без проблем. Всего было 5 детишек. Даже сами бежали в садик. Воспитательница у нас одна, пока второй нет Отходили неделю в садик и на выходных поняла, что ребенок реально повзрослел. Более самостоятельным стал. А с понедельника начались капризы. Заходим на территорию садика и начинает тихо поднывать. Заходим в группу, начинаем раздеваться и тут рев, слезы. Успокаиваю, от этого еще больше вцепляется ко мне шею. Его уводят в группу, отвлекают. Быстренько выхожу на улицу. Захожу за тамбур и жду пока Мишка успокоится. Так на душе погано
Анютик, не переживай. Начало в любом случае уже положено! Дальше будет легче. Держись!

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Спасибо. Девочки, я все сдала!!!
Я перешла на последний -6 курс.
Урррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааа! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ириша, от всей души тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
~Авуся~ вне форума  
Old 07.09.2011, 23:35
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девули, вопрос: Улька болеет. трогаю ручки и лоб горяченькие. Померила темпу 3-мя градусниками, а там 36, 3 максимум. Я не только руками (возможно холодными), но и губами прикладывалась ко лбу... Ума не приложу, как так?? Кто знает??
Женькина Малышка вне форума  
Old 07.09.2011, 23:44
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, поздравляю тебя! Ты умничка!!!!

Моя сегодня пописала в саду, ура, ура, ура. Наладила контакт с нянечкой. Говорит имена и нянечки и воспитателя, прям по имени отчеству. так быстро всех запомнила.

Алл, не надо заранее беспокоиться, может у тебя Сашка пойдет без проблем, у нас 10 человек уже во всю остаются спать, 4 нет еще, и только моя так тяжело остается, есть конечно которые в течение дня начинают хныкать и плакать и звать маму, такие они бедняжки
КоТёнка вне форума  
Old 08.09.2011, 00:49
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девули, вопрос: Улька болеет. трогаю ручки и лоб горяченькие. Померила темпу 3-мя градусниками, а там 36, 3 максимум. Я не только руками (возможно холодными), но и губами прикладывалась ко лбу... Ума не приложу, как так?? Кто знает??
Ириш, значит расслабься У меня тоже бывает, трогаю Сашку думаю "ну пиппец температурища не падает ...". Беру градусник а там 36,6 Видимо тактильные ощущения сбились у тебя

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
...Моя сегодня пописала в саду, ура, ура, ура. Наладила контакт с нянечкой. Говорит имена и нянечки и воспитателя, прям по имени отчеству. так быстро всех запомнила.

Алл, не надо заранее беспокоиться, может у тебя Сашка пойдет без проблем, у нас 10 человек уже во всю остаются спать, 4 нет еще, и только моя так тяжело остается, есть конечно которые в течение дня начинают хныкать и плакать и звать маму, такие они бедняжки
Гулечка, рада за Ваши успехи! Видишь, как здорово - всё по-тихоньку
А на счёт Сашки, ты знаешь, Я конечно себя прям так негативно не настраиваю и стараюсь думать о хорошем - это я могу НО. Надо просто видеть моего Сашку в некоторые моменты ... И знаешь после таких вот этих моментов мой настрой прям моментом улетучивается Эххх...
В любом случае, спасибо за поддержку, Гуль.
~Авуся~ вне форума  
Old 08.09.2011, 06:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир, все сдала, молоток просто! поздравляю!
по поводу темпы - а ты себе не меряла? для меня мои девки кипятошные кажутся и с нормальной температурой у меня самой 34,5-35,5 постоянно, так что я постоянно им меряю
может у тебя пониженная была?
freken вне форума  
Old 08.09.2011, 08:54
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алл, ты еще мою Эльмиру не знаешь Какая она бывает в некоторые моменты. Это просто повеситься можно. Я думала, что она в саду вообще не успокоится никогда и вообще меня будут просить забирать ее постоянно, но оказывается, что все нормально, привыкнет потихоньку. Сначала конечно плачет и просит не уходить и не оставлять, но потом успокаивается.

А сейчас вторник и среду она меня выводит уже дома, из-за какой то мелочи начинает психовать и не дай Бог, что что-то сделали не как она хочет, это истерика на полдня, может это связано с садом?
КоТёнка вне форума  
Old 08.09.2011, 10:07
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем привет! Гуля, передай Эльмирочке, что она просто умничка (ттт)

Я с самого утра вешаюсь: Уля будит меня и требует отвести её в сад. А я сказала в саду, что приведу только в пн. Уля плачет, идет к шкафу с одеждой, пытается, что -то достать. Жалко её так
Женькина Малышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.