Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2009, 03:44
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

учюсь в нашем местном
Тихоокеанский Государственный Экономический Университет
"государственное и муниципальное управление"
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 10:19
Marine
Мама-чайник
 
Аватар для Marine
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Marine на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

закончила РГГУ , факультет защиты информации. Диплом защищала на 16-й нед беременности. Животик уже был приличный, но чтоб создать видимость еще больше - помню взяла у соседки блузку с жабо В таком наряде меня на защиту пустили без очереди, выслушали мою речь и не задали ни одного вопроса!!! Следом за мной из аудитории вышел мой декан и сказал чтоб я только не волновалась, у меня будет "5"
Marine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 11:11
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

учусь в Московском Институте Права, на заочном.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 11:16
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Учусь в Борисоглебском филиале Воронежского Института менеджмента,маркетинга и финансов.Перешла на заочное отделение,высшего образования,после окончания очного СПО(среднее профессиональное образование).По специальности:Менеджер по отраслям народного хозяйства
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 12:04
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Учусь Московском Университете Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ). По специальности: "Прикладная информатика в экономике"
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 14:56
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Учусь в Кубанском Государственном Университете, факультет графического дизайна
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 16:21
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Учусь в Московском государтсвенном лингвистическом университете, "политология"
Ну вот кажется мы нашлись! Я тоже в МГЛУ, теория и методика преподавания - французский! 4 курс. Ломаю голову учиться или академ брать...
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 16:24
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сдавала летнюю сессию со сроком недель 20, живота практически не было видно. Закрыла на трояки и пошла себе спокойненько отдыхать, набираться сил и растить малыша =)
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 23:19
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Училась в Московском Государственном Строительном Университете
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 08:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Учусь Московском Университете Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ). По специальности: "Прикладная информатика в экономике"
моя мама в нем училась))))))со мной сдавала сессии)))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 08:19
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я учусь в ВЗФЭИ (Всероссийский заочный финансово-экономический институт),на 5 курсе,менеджмент организации
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 15:08
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

мгупп технология жиров эфирных масел и парфюмерно косметических средств))))))))на втором курсе
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 15:12
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
учусь в МАИ (Московский Авиационный Институт) ин.яз, перешла на 3 курс.
ой это прям почти рядом со мной)))я через дорогу)))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 01:38
Dana777
Мама-чайник
 
Аватар для Dana777
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Я учусь в ВЗФЭИ (Всероссийский заочный финансово-экономический институт),на 5 курсе,менеджмент организации
Я тоже в ВЗФЭИ, на 4 курсе, бухучет, анализ и аудит (только в Москве)
Dana777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 02:08
Anet
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 62
Вес репутации: 15
Anet на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ВЗФЭИ (Владимирский филиал), 4 курс, "государственное и муниципальное управление"
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 17:41
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В Институте Администрирования Международного Туризма на втором курсе
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 02:51
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anet Посмотреть сообщение
ВЗФЭИ (Владимирский филиал), 4 курс, "государственное и муниципальное управление"
ой, прям как я. только универ конечно другой.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 23:05
Анна мама новичок
Мама-чайник
 
Аватар для Анна мама новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Анна мама новичок на пути к лучшему
По умолчанию

привет а я учусь в Сибирском федеральном университете г Красноярска на факультете промышленного и гражданского строительства и срок появления моего сына на свет выпадает прямо на сессию вот и думаю что мне делать
Анна мама новичок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 23:09
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже роды на сессию выпадают. Поговорила с преподавателями, все с пониманием отнеслись, обещали принять меня за месяц
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 15:16
Studentka
Мама-чайник
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Муром
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Studentka на пути к лучшему
По умолчанию

Муромский институт Владимирского Государственного Университета
3 курс-инженер
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.