Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2014, 09:41
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Как приручить дракона 2
Понравился мне мультик!!! Даже больше первой части - что в принципе РЕДКОСТЬ!!!
Главне герои заметно повзрослели.
Анимация отличная, музыка тоже - вообщем все в логичной гармонии...жаль только Стоика, но зато Икинг нашел свою маму
Вообщем зачетная пятерка мультику!!!!

Город грехов 2: женщина ради которой стоит убивать
Это капец какая глупость!!! Чрезмерно насыщенный кровью, насилием и сексом. Надеюсь никого не обижу!!! Но меня бы этот фильм может и впечатлил лет этак в 16, максимум 17...но сейчас!!!
на самом деле первую часть смотрела два раза - с первого просто не осилила бредовость...но так как не имею привычки не досматривать даже бредовые фильмы и всегда досматриваю!!! Посмотрела второй раз!!!
Вот и сейчас пришлось два раза себя "мучить".

Люси
Весьма интересное кино. Идея конечно не нова, но вот исполнение не подкачало (Люк Бессон в моем представлении один из лучших режиссеров современности, хоть не наравне с Лукасом или Спилбергом).
Сюжет: Человек использует только 10% возможностей своего мозга. Что будет если использовать 100%? Люси принуждают стать перевозчиком для нового вида наркотиков (который получен из вещества, вырабатываемого женщиной на ранних сроках беременности, для формирования клеточной структуры будущего ребенка - это маленький атомный взрыв на уровне клетки, пересраивающий полностью клетки для формирования новых видов (будущих тканей, органов и костей). Так получилось, что контейнер, вшитый Люси в брюшную полость, лопается и огромное количество вещества попадает в ее кровь. Постепенно начинают увеличивастья ее возможности, она слышит телефонные переговоры, читает мысли, одним прикосновением может поставить диагноз...Чем же это закончится для молодой девушки? ЧТо станет с человеком, использующим 100% возможностей мозга???

Пять баллов фильму...и с результатом я полностью согласна - человек со 100% используемым мозгом - это чистая энергия, всепроникающая и вездесущая!!!
Siva вне форума  
Old 13.09.2014, 14:56
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Сибирь. Монамур.
Нереально крутой фильм! Игра актеров выше всех похвал.
"Сибирь. В тайге, в брошенной деревне старик с внуком ждут отца мальчика, который вряд ли вернется. Муж с женой растят трех дочерей, и это единственное, что их еще связывает. Прошедший две кавказские войны капитан пытается найти свое место в мирной жизни. Судьбы этих героев переплетаются неожиданно и драматично. Им нужно снова и снова делать свой выбор, открывая в себе забытую человечность и сострадание. Милосердие выше справедливости."
В фильме все перемешано...люди, звери. И часто не поймешь, где люди, а где звери, и наоборот.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 13.09.2014, 20:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Смешанные
Понравился, для семейного просмотра хороший позитивный фильм)
Антизолушка вне форума  
Old 28.09.2014, 18:47
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Недавно посмотрели Миллион способов потерять голову - жесткач, для любителей чернющей комедии, но местами смеялись.
Малефисента - вчера посмотрели, сказочная сказочка, в кинотеатре наверное было бы прикольнее смотреть. Для разгрузки мозгов вполне.
Lili4ka вне форума  
Old 07.10.2014, 09:14
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

За тридевять земель
Мультик совместного производства Дания и Швеция.
Добрый, трогательный мультик. Немного наивное представление о смерти как раз для детей! Может не самая яркая и красивая картинка как в пиксаре или диснее, но в нем чудесная философия. ВОобщем мультик пусть немного нудноват (после диснея именно такое определение и лезет в голову), но если обстрагироваться от красочности диснея, дримворк и пиксар, то мультик просто замечательный!!!
Siva вне форума  
Old 07.10.2014, 11:22
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и я посмотрела Малифисенту.
Я не довольна. Я заснула 2 раза. Пришлось перематывать
Кроме того, что Джоли круто выглядела, больше в фильме, на мой взгляд, нет ничего.
Соглашусь с Lili4ka, в кинотеатре и в 3Д наверное было бы прикольнее, но я рада, что не заплатила за это деньги.
Думаю зрительская аудитория здесь от 7 до12 лет.
Shegal вне форума  
Old 08.10.2014, 02:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

девочки,сколько смотрела фильм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,но не обращала внимания на актёров,а оказывается в этом фильме играл сын Джеки Чана - Джэйси Чан,только не знаю чью роль он играл...

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
За тридевять земель
Мультик совместного производства Дания и Швеция.
Добрый, трогательный мультик. Немного наивное представление о смерти как раз для детей! Может не самая яркая и красивая картинка как в пиксаре или диснее, но в нем чудесная философия. ВОобщем мультик пусть немного нудноват (после диснея именно такое определение и лезет в голову), но если обстрагироваться от красочности диснея, дримворк и пиксар, то мультик просто замечательный!!!
надо будет посмотреть
mama Yo вне форума  
Old 08.10.2014, 20:46
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вот и я посмотрела Малифисенту.
Мы неделю назад смотрели, меня вообще не впечатлила
Вик-Вик вне форума  
Old 09.10.2014, 00:22
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Недавно посмотрели Человек ноября, про бывшего ЦРУшника на задании. В целом фильм не плохой, вполне можно разок посмотреть. Не сказать, что ах как понравился, но вполне себе нечегошный.
Еще смотрели Профессионал, 2011год со Стетхеном. Боевичок нормальный, актер мне тоже нравится, но засыпала несколько раз на протяжении фильма. Скучноват и нудноват по мне.
Lili4ka вне форума  
Old 09.10.2014, 00:29
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Недавно с мужем посмотрели:

"Поддубный"! Очень понравился фильмец! Пореченков хорошо сыграл героя.

"Легок на помине"! Не понравился. Очередная ТНТшная комедия... примитивный сюжет, актеры смозолившие глаза.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
На выходных посмотрели с мужем "Поддубный"
Пореченков бесподобен! смотрела фильм с удовольствием, передал атмосферу того времени на отлично!
Не прочитала ваш комментарий выше!
Согласна!
Тюменочка вне форума  
Old 09.10.2014, 00:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вот и я посмотрела Малифисенту.
Я не довольна. Я заснула 2 раза. Пришлось перематывать
Кроме того, что Джоли круто выглядела, больше в фильме, на мой взгляд, нет ничего.
Соглашусь с Lili4ka, в кинотеатре и в 3Д наверное было бы прикольнее, но я рада, что не заплатила за это деньги.
Думаю зрительская аудитория здесь от 7 до12 лет.
мне в кинотеатре фильм понравился
дома бы не знаю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.10.2014, 18:03
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Смотрела эти дни по ночам фильмы
Любовь из "пробирки"-лёгкий,душевный фильм,поднимает настроения.Немного сказочный)))
'Диана,История любви'- не плохой фильм,правда все на бигу,сжали по минимому,но идёт хорошо.
'Сила Любви'- Фильм из четырёх серий,хороший,лёгкий,можно смотреть)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 09.10.2014, 18:45
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне понравился мини сериал из четырех серий "Деревенщина".
*Ю-ю* вне форума  
Old 09.10.2014, 19:40
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Сила Любви
начала смотреть
Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Деревенщина
следующий на очереди
Иринушка вне форума  
Old 09.10.2014, 19:46
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

виноваты звезды
неплохой фильм,правда после книги кажется скомканым
и опять же для меня плаксивый,тема все таки тяжелая.
Наталюша1 вне форума  
Old 23.10.2014, 12:33
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я тут пару дней назад посмотрела фильм Край.
неплохой...
есть, над чем посмеяться, и есть, над чем подумать

события развиваются в сентябре 1945 г. если не ошибаюсь

Гармаш как всегда, в своем репертуаре хотя мне больше нравится, когда он играет положительные роли)

вчера начали смотреть Паронормальное явление.
жутковато. я ожидала стандартный мистический фильм со своими спецэффектами..а тут сделано будто любительская съемка поэтому наверное и жутковато) не по себе как-то
tapa4ka вне форума  
Old 23.10.2014, 21:44
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сегодня посмотрела два очень интересных фильма,тем более оба основаны на реальных событиях
Рука на миллион (2014)
Челленджер (2013) (отлично подобран актёр на главную роль)
Almari вне форума  
Old 23.10.2014, 21:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Я сегодня посмотрела два очень интересных фильма,тем более оба основаны на реальных событиях
Рука на миллион (2014)
Челленджер (2013) (отлично подобран актёр на главную роль)
Заинтересовала
mama Yo вне форума  
Old 23.10.2014, 23:45
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Безумная свадьба
Своеоьращная комелия..но мне понравиоась как кино на вечер самое то
Наталюша1 вне форума  
Old 24.10.2014, 09:10
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Безумная свадьба
Своеоьращная комелия..но мне понравиоась как кино на вечер самое то
О, я тоже как раз посмотрела.
Неплохая (хотя могла бы быть и повеселее) но в целом очень неплохо!
Для тихого семейного вечера самое то!
Shegal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.