Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2015, 03:17
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, приветик!
Гошку с первым месяцем! Ура!
Алена, тебе очень хорошо с челкой, глаза такие выразительные! Хотя и раньше тоже очень даже были, но теперь ваще!

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Мои дети
Какие у тебя клевые детки! Тамара конечно супер-девушка, жонихи табунами, наверное, бегают...
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
наша то квартира по метрам получается меньше 12 на чела, а квартира в которой у меня доля..
Пусть у вас все получится! А если отписаться от доли кому доверяешь?
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А я сейчас приловчилась гулять дольше с детьми
Какие вы молодцы! Как же хорошо, когда все для людей!
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Весим 3680 и 52см 2900 и 49 родились.
Нормально прибавили
С отличным привесом и приростом!
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Мы тоже у педиатра были сегодня: +1380г и +4см. Итого сейчас 4100 и 52
Ого вы набрали! Молодцы, но если и дальше такими темпами, то бедная твоя спина)))))
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Может и по 3 часа спать. Может и через 15 минут опять покушать.
Мы так же, ночью вообще подолгу может спать.
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
В общем у нас на вкус и цвет,все варианты имеются,кроме моря
Супер у вас! В хорошем месте живете! У нас парки тоже есть, но до них далеко добираться. А мы живем на окраине города, поэтому воздух незагазован почти, правда недалеко свино и птицефермы и запахи иногда бывают
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
А когда куртки начнутся вообще не знаю как с этим поступить
Я в теплое время кормлю в кормительной одежке, а в холодное у меня были слингокуртки и через них кормила. Но там все равно надо немного растегивать и хорошо, что зимой ребенок был побольше и не просил сисю каждые 10 мин, кушали дома и потом успевали до след. кормежки в помещение попасть.
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
У меня сынок в сад пошёл, а там в группе ветрянка.
Ух, пусть пронесет. Я тоже все жду эту ветрянку и боюсь ее: сама не болела и дети не болели.
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
А вот наш один месяц:
Ух какие подросли!

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
аверное живот, после боботика уснул
грелочку попробуй, супер-сила от больных животиков
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А их нельзя ведь
нельзя тем у кого аллергия, но если не вылезет ничего, то почему бы и нет...я ем
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 06:13
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Даш,я ем. Овощи,мясо,фрукты,каши. Эти 9 кг легко ушли,они были оч лишние. А вот скоро вес встанет и нужны будут более серьезные методы,или диета прям или увеличивать физические нагрузки
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 06:58
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!! Как дела ваши, девочки???
У нас тьфу тьфу все хорошо! Спим отлично, сегодня кормила 2 раза и то сама её брала, ждала все когда проснется) подъем у нас в 7-40, как будильник для папы) потом мы с ней в 9 пол 10 ложимся снова.
Вчера какала 2 раза, а вечером пукала сильно и слизь была, я теперь стала через раз менять грудь при кормлении, чтоб Ариша больше кушала дальнего молока, а при такой смене слизь норма. И заметила что так она стала намного меньше срыгивать ️ и стул в норме, видимо лишнего ей было переднего молока, я его сцеживаю немного, а то грудь разрывает.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 10:16
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ален, красивая , только что ты обстригла? Челку?


Мои дети



Наташ, Тамара шикарна, просто вау-девочка! Пусть гуляет и жизнь повидает, родить еще успеет )))
Гошан такой бубсичек милашный

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
У нее болевой порог или терпения нет совсем, чуть что забеспокоит, трагедия сразу, посмотрела она на мою беременность и роды, сказала, что вообще не будет рожать.
Посмотрим, может влюбится замуж выйдет и как то все само образуется. Не представляю ее на таких муках, как роды
Я вот уже об этом думала доче всего месяц, а я гляжу на нее и думаю, вот рожать пойдет, если захочет, то я обязательно пойду с ней, что бы поддержать ее и сделаю все по максимуму, что бы облегчить ее страдания.

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Наташ,парк и ТЦ в 10ти минутах ходьбы от нашего дома,мы в парк почти каждый день ходим,дети на площадке,а я гуляю по парку или сижу у этого фонтана.Он с подсветкой и струи танцующие,очень приятно смотреть и шум воды



Добавлено через 1 минуту

У нас кстати сильно похолодало,сегодня пасмурно и дождь был,но зато так уютно дома,особенно спать
Диля, детки прелестные. Дубак конечно сильно напрягает, но у нас хотя бы дождя не было, сухо.

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
У кого как с аппетитом? Я что то жру как слоняра и всё время голодная! И пью тоже....
И я жру ((( на диету надо, а я только все обещания даю себе и жру и со слезами в зеркало и на фотках на себя смотрю. Тюлениха блять

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
А вот наш один месяц:

Лапусечка

Добавлено через 35 секунд

Вчера инет накрылся, не дописала.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 11:49
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Мы спим до 11,пока есть возможность
Сегодня кормила в 3,в 7 и в 9...
Наконец-то начала покупки к школе...купила краски,пластилин,цветную бумагу,картон,тетрадки.Сыну заказала брюки,рубашки,плавки
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 12:00
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!!!

Гошку с целым месяцем))).

Мы пришли из пк! +850 гр и 2 см).
Прошли за раз всех врачей, Герман конечно жутко устал, спать хотел, плакал сильно, но зато больше его туда тащить не нужно). Сейчас спит малыш)).
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 12:02
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Гошку с целым месяцем))).

Мы пришли из пк! +850 гр и 2 см).
Прошли за раз всех врачей, Герман конечно жутко устал, спать хотел, плакал сильно, но зато больше его туда тащить не нужно). Сейчас спит малыш)).
Молодцы!с привесиком!
И мы всехв один день прошли. И узи сделали,кровь сдали и гепатит вкололи вакцину
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 12:08
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!



Мы пришли из пк! +850 гр и 2 см).
Прошли за раз всех врачей, Герман конечно жутко устал, спать хотел, плакал сильно, но зато больше его туда тащить не нужно). Сейчас спит малыш)).
Вас с привесом и приростом

Наташ,Гошеньку с первым месяцем

Даш,спасибо за комплименты детям

У меня Рафаэльчик очень тяжеленький,долго на руках его держать тяжело
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 12:24
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки,а вы не включаете своим деткам звуки природы?Шум дождя,моря,леса и тд?Моему Рафаэльчику очень нравится
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 12:24
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

SvetaAleksandr, с привесом! Как у вас хорошо: все врачи за раз. А мне ещё по утрам на тел висеть записываться к врачам... Никакого сервиса. В ЖК проще со всем этим было.
Диля, а ты сама дома не взвешиваешь? Я сегодня взвесила. 4 кг мы ровно.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 12:29
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
SvetaAleksandr, с привесом! Как у вас хорошо: все врачи за раз. А мне ещё по утрам на тел висеть записываться к врачам... Никакого сервиса. В ЖК проще со всем этим было.
Диля, а ты сама дома не взвешиваешь? Я сегодня взвесила. 4 кг мы ровно.
Я могу только на напольных с собой и без,но надо батарейку купить...села у меня.
Но он в месяц у меня был 5 кг,сейчас в любом случае ближе к 6ти
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 13:47
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэлия, с покупками))) а Альбине на тренировки тоже купальники сами покупаете??? Или это в стоимость занятий входит??

Я сегодня разбираю вещи, целый мешок приготовила увезти к родителям, все что уже маленькое. Достала размеры 68-74, стираю) заказала вещи большего размера, колготочки, джинсы, платья, шапочки. Надо подумать уже о наряде к нг))) чтоб успел дойти... Не успеем оглянуться и скоро елки ставить))) что то навеяло на меня)))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 14:04
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Гошку с первым месяцем! Ура!
Алена, тебе очень хорошо с челкой, глаза такие выразительные! Хотя и раньше тоже очень даже были, но теперь ваще!


Какие у тебя клевые детки! Тамара конечно супер-девушка, жонихи табунами, наверное, бегают...

Пусть у вас все получится! А если отписаться от доли кому доверяешь?

Какие вы молодцы! Как же хорошо, когда все для людей!

С отличным привесом и приростом!

Ого вы набрали! Молодцы, но если и дальше такими темпами, то бедная твоя спина)))))

Мы так же, ночью вообще подолгу может спать.

Супер у вас! В хорошем месте живете! У нас парки тоже есть, но до них далеко добираться. А мы живем на окраине города, поэтому воздух незагазован почти, правда недалеко свино и птицефермы и запахи иногда бывают

Я в теплое время кормлю в кормительной одежке, а в холодное у меня были слингокуртки и через них кормила. Но там все равно надо немного растегивать и хорошо, что зимой ребенок был побольше и не просил сисю каждые 10 мин, кушали дома и потом успевали до след. кормежки в помещение попасть.

Ух, пусть пронесет. Я тоже все жду эту ветрянку и боюсь ее: сама не болела и дети не болели.

Ух какие подросли!

Добавлено через 11 минут


грелочку попробуй, супер-сила от больных животиков

нельзя тем у кого аллергия, но если не вылезет ничего, то почему бы и нет...я ем
Если отписаться от своей доли, то это считается ухудшением жилищных условий и тогда лет 5 точно можно забыть. Там не все так просто. Закон тоже хитрый.

Грелочку опасно. Водяная лопнуть может и ошпарить ребенка, а электрическая загореться.
Вместо грелки можно вишневые косточки.
У нас на арбуз ппц как покрыло малышку прыщами. Дыню ем спокойно. Она у меня аллергичная, ничего почти нельзя. С сыном проще было. Ела спокойно почти все.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Девочки,а вы не включаете своим деткам звуки природы?Шум дождя,моря,леса и тд?Моему Рафаэльчику очень нравится
Я чтоб она уснула, включаю белый шум. А так просто послушать, спокойную красивую музыку и классику. Иногда шум моря и пегие птиц.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
SvetaAleksandr, с привесом! Как у вас хорошо: все врачи за раз. А мне ещё по утрам на тел висеть записываться к врачам... Никакого сервиса. В ЖК проще со всем этим было.
Диля, а ты сама дома не взвешиваешь? Я сегодня взвесила. 4 кг мы ровно.
Я не взвешиваю. Молока много, ребенок в любом случае набирает. Взвешиваемся 1 раз в поликлинике.

Добавлено через 1 минуту

Гошу с месяцем!!! С первым юбилейчиком

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Наташ, а что с Гошкой? Животик? Бедный малыш ((
Я сегодня с мелкой в слинге покушать приготовила, старшего покормила, пропылесосила -- и все, спина взбунтовалась )) но у меня слинг на одно плечо, и пылесосила я, пока Аля на груди была, я ослабила намотку и придерживала рукой ее. Надеюсь, постепенно сможет подольше малютка в слинге сидеть.
У меня тоже на одно и спина тоже болит, когда малявка там долго сидит. А сидим мы там каждый вечер иначе никак ((( это капец какая она ручная. Вот сейчас настырно пытаюсь уложить ее на лоджии, в корзине она не укачивается, орет. Укачиваю на руках, засыпает, кладу в корзину, просыпается орет ю. Это жестяк!!! Как же с сыном было просто! Поел, вырубился, вынесла на лоджию и 2-3 часа свободна, потом опять. А дочь либо на руках, либо в родительской кровати и без вариантов

Добавлено через 43 секунды

Как отучить ребенка???? Или наоборот как приучить ребенка спать на лоджии?

Добавлено через 7 минут

Я это сделала! Интересно поесть успею?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 14:30
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Дэлия, звуки природы это здорово, надо попробовать. А то у нас наши звуки природы ( лай и клацанье 64 когтей по ламинату)

Девочки, спасибо за поздравления, Гошка сегодня с утра очень плачет, вот час уже спит, я хоть поем и почитаю форум
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 14:44
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки.
Мы сегодня гуляли всю ночь.
Прошлую ночь часа 2 я поспала, эту ночь вообще не спала - кошмар.
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 15:03
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки! Нас выписали ура! Сказали никаких ограничений нет, потому что теперь у вас абсолютно здоровый ребенок
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 15:12
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fate Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Мы сегодня гуляли всю ночь.
Прошлую ночь часа 2 я поспала, эту ночь вообще не спала - кошмар.
А Почему так : животик болит или просто спать не хочет?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вспомнила,что обещала коляску...
На первой фотке видно,что передние колеса поворачиваются и можно регулировать насколько сильно или слабо им поворачиваться,а можно зафиксировать.Это для классических колясок не характерно,что как раз мне нравится в этой модели
Ну и цвет...светло серый с мятным

Какая Ты рукодельница! Наряды у дочки просто прелесть

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Мы спим до 11,пока есть возможность
Сегодня кормила в 3,в 7 и в 9...
Наконец-то начала покупки к школе...купила краски,пластилин,цветную бумагу,картон,тетрадки.Сыну заказала брюки,рубашки,плавки
Мы уже все купили к школе, слава богу! У меня доча после болезни тоже часто кушает и днем и ночью. Ночью каждые 2 часа просыпается, все ей видимо не наесться)) хотя сегодня в больнице взвесились- ровно 5 кг, а в пятницу 4680 были, 320 грамм за 5 дней набрали

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Как дела ваши, девочки???
У нас тьфу тьфу все хорошо! Спим отлично, сегодня кормила 2 раза и то сама её брала, ждала все когда проснется) подъем у нас в 7-40, как будильник для папы) потом мы с ней в 9 пол 10 ложимся снова.
Вчера какала 2 раза, а вечером пукала сильно и слизь была, я теперь стала через раз менять грудь при кормлении, чтоб Ариша больше кушала дальнего молока, а при такой смене слизь норма. И заметила что так она стала намного меньше срыгивать ️ и стул в норме, видимо лишнего ей было переднего молока, я его сцеживаю немного, а то грудь разрывает.
Как хорошо вы спите, молодец Ариша! Быстрее бы и моя красотка стала ночью получше спать
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 15:14
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Успела съесть творог, даже чай не успела попить. Чет выбешивает меня такой режим!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 15:14
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вы ночью после кормления малышей столбиком держите?
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 15:35
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Гошку с месяцем!!! Спасибо девочки за комплименты,)))) я от врача, все хорошо. Спросила про контрацептивы, посоветовала Лактинет, его можно кормящим. Мне нужно, чтобы поликистоза не было. Вы как предохраняетесь? Мы пока ппа. Еще у дочи стал пенистый стул, цвет то коричневый, то желтый. Прочитала либо лактазная недостаточность, либо до заднего не добирается молока. По если бы не добиралась, то вес не набрала. Короче надо анализы сдать
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.