Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2014, 20:02
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы)))
Мои соплюнчики все никак не поправятся!
Миланка еще кашляет, но сегодня их фоткали, отправила в сад.. завтра тоже на полдня отправлю - с Настей к врачу надо бы...
Настя как-то не понтяно - за ночь сопли копятся, утром в 6 утра наверное чищу нос. днем - еще выходят, но мало к вечеру соплей нет. и так всё время... и споли белые - то ли от молока, то ли вирусные...

Сейчас положила Настю на пол на коврик развивающий, Милнка вокруг нее играет - Настя с ней минут 10 разговаривала))) ау,ыу, эу... так прикольно))

Юля, муж у тебя просто герой!!! Мой вообще ничего по дому не делает. А теперь и завтрак я ему готовлю... а уж помыть-убрать - вообще нонсенс...

во что с пупсами играете, девочки?

Добавлено через 4 минуты

нам в 3 мес будут только делать прививку... Но я и не хочу спешить.

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Lili4ka, все говорят про эту АКДС, что это за страшная прививка такая? Вобще не опасна ли она? Ты будешь ее ставить Стелле?
не опасна. Если боишься - купи импортную вакцину, привези ее в сумке-холодильнике в поликлинику и ее вколют.
Миланку прививала- никогда даже температура не поднималась. Никаких фенистилов не давала!!! Так что.. все детки разные. И никогда не угадаешь как оно будет... Единственное, что я бы посоветовала - подождать и не с 6 мес ,а попозже прививки ставить... Но АКДС обязательно надо делать.
В Миланины 6 мес по СПб гуляла корь, в 1.5 года - краснуха... И все "граждане солнечных стран" привозили, тк почти все заболевшие посещали накануне один и тот же гипермаркет!!!

Добавлено через 24 минуты

Миланке делали АКДСку Бубококк... Так что есть варианты)
И вообще = хватит пугать мамашек, у кого детки первые... вот поначитаются таких вот паникерш, а потом появляются анти-прививочницы... Только правильно врачи говорят - оставтье 5% непривитых детей тем, кому реально нелзя делать привики по сост здоровья. А у нас переваливает за 15% непривитых. Чуем, чем пахнет?
Да, соглашусь что по неврологии реб должен быть здоров и соглашусь, что прививки лучше задержать по времени - у нас малыши в зиму, витаминов и прочего мало. лучше летом начинать.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
вот я тоже кстати так думала, но совершенно точно знаю, что мой сынок будет кричать и дрыгать ножками после того, как я поем любую картошку и оливье, вот хоть тресни ты, сколько раз наблюдала
я заметила ,что мне самой от картошки дурно становится... а жаль - очень уж люблю ее...
Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Lili4ka, сыпи нету, а колики... бывает она иногда плакать начинает сильно очень, но это уже редко случается. Майонез не ем, сыр тоже стараюсь не кушать. Из молочко я ем активию, сметану, кефир, творог 5%, каши на молоке.

Что ж за сыпь у вас такая(((( я вот сейчас меняла доче подгуз, а у нее на внешней стороне бедра на одной ножке полоска красная какая-то Пытаюсь понять что это? И не пойму вобще!!!!
Кать, еще бывают трещинки, либо кожу натерло что-нить из ползунов или просто "опрелость", если это в складочке. Намажь крахмалом картофельным, высшего сорта
диета))
Я не соблюдаю вообще уже ничего) И оливье ем ,и майонез - сама дома делаю, и даже солянки наварила... лопаю)

Добавлено через 4 минуты

Девочки, мне еще подруга посоветовала - когда совсем треш, дать малышу пару капель валерьянки в водичке... я не пробовала, но мало ли пригодится...
А Когда настю купала в хвойном концентрате, так она у меня всю ночь проспала - больше8 часов...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 21:11
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Бубокок это отечественная вакцина. Ирина, думаю девочки с первыми малышами у нас достаточно разумны, чтобы не стать антипрививочницами от нашего общения на форуме. А почитать отзывы в интернете и быть информационно подготовленными к разным реакциям это на мой взгляд не плохо.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 22:54
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никто н кого не пугает, а предупрежден значит вооружен.У Снежаны поднялась температура под 40, которая вообще целый день ничем не сбивалась.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 23:32
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Lili4ka, сегодня поднялась или после прививки?
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 23:53
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина1975 Посмотреть сообщение
Lili4ka, сегодня поднялась или после прививки?
После прививки)).
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 23:59
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Lili4ka, а то я перепугалась))))

Добавлено через 1 минуту

Лиль, как вы кстати? Как Снежка? Уже куралесит дома! Значит в сад пора, пусть там ножницами орудует)))

Добавлено через 3 минуты

У Вани у моего то же после каждой АКДС ки темпа поднималась, но на один день только! Потом все было нормально! Но моя подруга лежала со своим сыном в больнице, так с ними лежала женщина с ребенком, который после прививки не мог ходить и пошло осложнение на суставы. Короче там прям беда совсем, ребенок не ходит и прогнозы неутешительные((((
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 00:23
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина1975, да она оже нормально, шкодит. Я тут в мыле с ними. Муж тоже говорит пора ее в сад оттащить, но я хочу до конца недели подержать дома ее.

Добавлено через 16 минут

Я как всегда позновато опомнилась, тут на днях заказывала билеты в Крокус на новогоднее представление, так нормальных билетов почти не осталось. Пришлось взять на 7-ое января, мои поедут на представление, а мы со Стеллой будем днюшку мою отмечать.)))) Сводить ребенка на представление сейчас пипец как накладно. Два билета, один подарок, и доставка билетов обойдется нам в 4500 и это соответственно не самые дорогие билеты.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 10:44
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Нет, я антипрививочником однозначно не стану. Я наоборот только за. Надеюсь АКДС у нас нормально пройдет. А мы с сегодняшнего дня на массаж в поликлинику ходим. Были у невролога, сказала она, что есть склонность к тонусу в ручках. Я и сама заметила, когда массаж делала, что ручки она зажимает, прям трудно распрямить. И так удачно сложилось, что в массажном кабинете время как раз освободилось, а то неделями бывает ждут. В общем, решили, что этот курс в поликлинику отходим, а потом надо хорошего массажиста искать и на дом чтобы ходил.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 11:13
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

K@тен@, Катюш обязательно хорошего массажиста найди. Я со Снежкой ходила в ПК, там 10 минут поглаживаний ей делали, а я глупая думала что так и надо.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 11:33
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
K@тен@, Катюш обязательно хорошего массажиста найди. Я со Снежкой ходила в ПК, там 10 минут поглаживаний ей делали, а я глупая думала что так и надо.
Вот и я сегодня ожидала какого-то супер-пупер массажа, а она делала простые поглаживания по часовой стрелке. Ну и в конце ручкам правда побольше внимания уделила. 30 минут у нас массаж. Дочь потом проспала полдня.
Массажиста уже поспрашивали, одного рекомендуют нам, вроде как хороший.

Добавлено через 2 минуты

Ой, у нас у дочи ногти растут мгновенно. Стрижем по 2 раза в неделю, а они все равно царапаются.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 15:11
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики)
Сходили мы с Настей к неврологу и к педе.
Невролог сказала что шея напряжена(остеопат об этом тож говорил), поставила нас в группу риска, сказала с 3 мес делать массажи и гимнастику на мяче и тп, а шею лечить траумелем. типа не страшно, но наблюдать надо. Настя у меня голову любит назад откидывать.
Ну мож покажу ее остеопату после НГ - посмотрим как с баблом будет... а то мы сейчас в минусе с этим мотоцтклом... Еще мужу говорю - давай купим машину в кредит - рубль один фиг падает...
Миланка кашляет жутко... Забрала из сада - будем эту неделю дома сидеть.
Настя сопливит до сих пор! Педя выписала изофру - а я ее прокапала уже. Все на задней стенке сидит и как это выгнать у нее - хз

Лиля, насчет ножниц я хохотала долго)))))))))моя тоже режет все подряд)))
Насчет мужа - так а что ты сама-то куда смотришь? можно ж и платье одеть дома симпатичное вместо халата, можно и в ванну завалиться на полчасика - пусть муж с девчонками сидит(уложи их и вперед!)... Мне ажется - тебя депрессухой накрывает потихоньку. Как говорит Валяева - когда женщина начинает носиться по дому как электровеник и верещать, что ничего не успевает - мужчина ретируется с дороги и вжимается в диван, прирастает к тв или пк или вовсе сваливает куда подальше...
так что для меня лично важнее стала не глажка и жрачка, а мое состояние. И если я отдохнувшая вечером мужу варю пельмени и говорю что устала с Настей за весь день - он никогда и слова не скажет. пару дней можно и пельмени поесть, зато я добрая...

Марин, да уж свекр это песня... а в психушку его сдать?
начсет мужа - тоже весело))) мой уже ворчит, что мое нежелание ничего - это ненормально!

Добавлено через 2 минуты

Катя, ищи в инете сама масаж или по книжке моей делай...
ничего там сложного.
на ютубе много - по тонусу и прочим штукам...

насчет прививок - надо конечно по малышам внимательно смотреть... и темп под 40 после прививки - практически противопоказание... надо с ненврологом обязательно это тереть после прививки, тк на ЦНС осложнение может пойти
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 15:36
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

rinka-simple, ну во первых я халаты да и платья тоже в принципе не ношу. На пол-часа я могу завалиться в ванну примерно раз в две недели. Муж у меня работает практически без выходных. Приезжает в 8-9, потом еще до 11 у него по скайпу совещания.И для меня важно что бы дети не в свинарнике жили, и мой муж пельмени не ест так что все индивидуально. Сижу на форуме когда дочка сосет грудь.

Добавлено через 1 минуту

Старшая вторую неделю дома и ей тоже надо внимание, заниматься с ней надо и т.д.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 15:39
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ира, сама делаю массажи и гимнастику. И на ютубе и вконтакте насмотрелась видеоуроков. Еще массажист показала пару приемов, чтобы устранить нашу проблемку. У нас мышцы слабые, которые к шейке. То есть вот ребенка тянешь за ручки вперед, он должен группироваться, подбородок к животику прижимать, а Лиза у меня голову откидывает назад, как будто тяжелая она у нее очень.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 15:43
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И положить пораньше тоже не вариант, т.к ч 22 до 1 ночи у нас колики и мы весим на груди.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 16:56
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@тен@ Посмотреть сообщение
Ира, сама делаю массажи и гимнастику. И на ютубе и вконтакте насмотрелась видеоуроков. Еще массажист показала пару приемов, чтобы устранить нашу проблемку. У нас мышцы слабые, которые к шейке. То есть вот ребенка тянешь за ручки вперед, он должен группироваться, подбородок к животику прижимать, а Лиза у меня голову откидывает назад, как будто тяжелая она у нее очень.
))) я тоже) но пока без гимнастики.
Настя у меня тоже не поднимает голову из такого положения... и что с этим делать?

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
И положить пораньше тоже не вариант, т.к ч 22 до 1 ночи у нас колики и мы весим на груди.
Лиль, старайся уделять себе время каждый день. только себе, любимой.
даже просто попить чай в тишине, без детей - это важно... иначе можно сойти с ума. а загоняя себя - ты до ручки быстро дойдешь. да, хочется чтоб все идеально- и выглажено, и вылизано, и наготовлено. но по-моему - и детям, и мужьям нужна добрая, спокойная и довольная мама и жена, а не зашивающаяся дамочка непонятного вида... эт я не конкретно про тебя, а про любую мамашку, которая начинает пытаться все успеть...

все это реально - но главное -успокоиться и не сходить с ума.
я по себе заметила, что когда я психую - от мужа толку ноль, да еще и он начинает масла подливать. а когда я просто говорю, что устала и неделю не мою пол, готовлю что то оч простое и вообще "ленюсь" на всех фронтах - никто мне и слова не скажет, если я при этом сама спокойная, выспавшаяся и не безумного вида. я лучше посплю, чем буду дергаться на тему "не помыто, не убрано", тк это временно, а вот депрессняк лечить оч трудно - поверь...

с Миланой - а она оч беспокойная была - я пыталась все успеть, каждый день полы намывала и тд.... в итоге скандалы с мужем, а к ее году - замаячил развод.
а по сути - идеально чистые полы нужны ползающему ребенку, который тянет все в рот... у тебя и у меня таких нет.
насчет глажки - можно же погладить только то, что "в люди", например... но ты знаешь - я практически не глажу)))) тут я не советчик

так что позволь себе полениться. попроси родных помочь. найми домработницу- уж на 1 раз в неделю - можно себе позволить...

Добавлено через 2 минуты

а вообще я оч люблю давать советы))) не обижайтесь если чо)))
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 18:48
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И так старшую усадила играть в своей комнате, младшую притащила в автолюльке в ванную комнату, правда она посмотрела на меня очень удивленными глазами))), сама налила себе ванну сижу кайфую.
Из-за этих болезней у Снежаны весь режим сбился, теперь она ложится почти ночью, встает в 11, и днем нефига не спит((.

Добавлено через 1 час 11 минут

А что бы не готовить заказала две пиццы
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 19:29
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Lili4ka, ну вот молодец какая нашла выход из ситуации. Ой как я пиццу хочу, да с морепродуктами бы.... ммммм, вкусняшка

Добавлено через 1 минуту

rinka-simple, завтра прям на видео запишу комплекс который именно для этих мышц идет. Там не сложно, например, одно из упражнений элементарные "обнимашки" руками.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 22:19
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Катюш, я тоже делаю обнимашки руками и аты-баты (вверх=вниз)под стишок))) Насте оч нравится.
ножками тоже делаю, животик массирую. немного грудные мышцы.
Но честно - нифига не помню ,что с Миланкой делала. По книжке этой делала и много еще дополнительно...

блин, мне кст эту книжку так и не отдала девочка... уже несколько мес прошу...


Добавлено через 1 минуту

Лиля, умничка Поверь - никто не умрет, а ты засияешь)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 23:58
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты

а вообще я оч люблю давать советы))) не обижайтесь если чо)))
Ну мать, дельные советы у тебя! Я прям иногда зачитываюсь))) Продолжай, они нам пригодятся! Вон на Лилю уже подействовали)))

Добавлено через 2 минуты

rinka-simple, Ирин, моя Даша, кстати, ездила со своим парнем к вам в Питер на 4 дня! В восторге от города! Говорит, что не то что город совсем другой, а и люди другие, более человеки что ли!!!))) А я в Питере не была((((
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 11:01
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина1975, за то на моего мужа нет, он сказал ему сейчас не до чего т.к. экономическая ситуауия в стране просто пипец и можно в любой момент без парток остаться, и работа его парит и детей полный дом, короче эму сейчас не до близости*((.

Добавлено через 34 минуты

А мне Питер не особо понравился своей серостью, дома старинные и ужасно серые и климатом. А люди да более открытые и позитивные что ль. Ну и конечно внутри соборы и зимний просто великолепны. Жить там я бы не смогла, а вот съездить погулять походить посмотреть достопримечательности с удовольствием. Один раз хотели с мужем сгонять туда на пару дней на мой др, посчитали если все прилично, по стоимости вышло как в Еги на неделю сгонять и оставили эту затею.

Добавлено через 10 часов 9 минут

Привет девочки!
Что-то у нас какая-то безжизненная болталка.
Так гулять идти не хочется, такпя погода мерзкая. Вчера сходили, попали под ледяной дождь, сегодня и я и Снежана с соплями проснулись.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.