Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2011, 20:50
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ты никак добралась до магазина))) с покупками
Никитка прикольный такой Скоро начнет из коляски сам вылазить, не оставишь одного
ага, добралась! рада до жопы! еще башку в порядок приведу, и совсем не буду на чмо похожа
я его ремнями застегиваю, перед фоткой не успела
Вы такие классные, я в контакте фотки смотрела Ты стройняшка ,Сынок пупсик
Галя вне форума  
Old 24.04.2011, 21:04
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
ага, добралась! рада до жопы! еще башку в порядок приведу, и совсем не буду на чмо похожа
я его ремнями застегиваю, перед фоткой не успела
Вы такие классные, я в контакте фотки смотрела Ты стройняшка ,Сынок пупсик
и на кого же будешь похожа?? Похвастуешься потом
Спасибо
п@зитивн@я вне форума  
Old 24.04.2011, 21:15
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Он у меня скороспелый, нога 42-ой, ростом почти самый высокий (156), волосами обрастает потихоньку, потом попахивать стал, прыщички подростковые, короче процесс пошел... у него одноклассники помельче выглядят
Ну и хорошо!Мужчина и должен быть высокий!
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ин....для тебя....из раннего)))
Спасибо за спасибо)))))))))
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

А ВООБЩЕ МНОГО ФОТОК У МЕНЯ В КОНТАКТЕ И НА МАЙЛЕ))))))
Класс!Особенно ты мне понравилась на фото,где ты в маечке белой стоишь!
Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Ку-ку, я пришел ))))
Енто мы счаз спим, сзади меня дверь открыта

ща вещи покажу
Каляска у вас такая красивая!
С покупками тебя!А то что такую сумму вернут,вообще классно!
Инок вне форума  
Old 24.04.2011, 22:08
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Кроссы отхватила пумовские со скидкой
с покупочками!!!
Маргошка22 вне форума  
Old 24.04.2011, 22:15
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
и на кого же будешь похожа?? Похвастуешься потом
Спасибо
на человека надеюсь, хотя бы В четверг по идее!

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение

Каляска у вас такая красивая!
С покупками тебя!А то что такую сумму вернут,вообще классно!
пасиб! Ага, клево! Наверное, бриджи на лето возьму.

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
с покупочками!!!
пасиб
Галя вне форума  
Old 24.04.2011, 22:17
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы седня весь день без памперса (ну мы их итак одевали тока на ночь и на улицу)...и я сделала удивительное открытие-без них вполне можно обойтись! Ну совсем-совсем кншн сложно...но... вот, например, он седня спал на воздухе одетый и в марлевом подгузе-я его домой заносила сухого практически. Чуууть-чуть влажно было в одном месте, это видно сиканул когда проснулся. Когда спит-не писает совсем. И в ночь без него уложила, ночью буду менять штаны. Посмотрю, что с нашими пятнами будет Не проходят никак, блин (((
Галя вне форума  
Old 24.04.2011, 22:27
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Никак не дают вас почитать.

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Да уж прям расти вам еще. ..через неделю уже и будите 4 кг...за первый месяц малышики в основном больше 1 кг набирают...да и сейчас если оденешь...точно не выпадите
На нас ещё 2-5кг дважды обмотать можно)))

Арсюшу с важным месяцем! Следующий уже дата

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
И за эти месяцы им (бабушкам) спасибо огромное !!!! Они самые трудные первые месяцы, я бы без мамы рехнулась
Не то слово!!! Я бы уже на стену тихо лезла.

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Дааааааааа, мы это сделали!!!!!!!! мы наконец-то перевернулись сами аж два раза
думала не дождусь
Попу натренировали!

А мы сегодня улыбнулись маме, я заплакала

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго времени суток, вот думала думала и решила присоединиться

Принимайте в компанию
Привет! Я Надя

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Ой, мы же постриглись вчера. Воть
Никитоса с новой стрижкой! Держитесь, девчёнки

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Психологически сложно, потому что, вот он вроде рядом, а его нет... вот и срываюсь, а он, ну как типичный мужик, только по ушам ездит, а я и рада лапшу развешивать, может быть сейчас мне так проще, потом видно будет...
Как я тебя понимаю! Вроде и хорошо, что есть и помогает, но тааак это тяжело бывает...

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Ой!забыла главную новость рассказать-спустя 5 суток без каках Поля наконец то это сделала,2 РАЗА!тттттттттттт
С покаками вас!!! Рит, я прочитала статью, на которую ты ссылку давала. Можт и правда у Поли кишечник настраивается?

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Девы, я дошла-таки до цирюльника, выкладываю, я с такой прической до замужества ходила)))Так жалко было когда такую длинну отрезали, но я для себя решила, что вместе с волосами должно уйти все плохое)))В общем вот:
Марусь, а мне нрааавится!!! Тебе ооочень идёт! И фотки восторг!!!

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Мои мальчишки
Отличные мужики растут
Шоколадная вне форума  
Old 24.04.2011, 22:35
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Света Какие вы хорошенькие!

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
ого, у вас на все аллергия была??? Из какого ж они г...на сделаны, все эти подгузники, блин???
Нам в РД пачку хаггисов подарили. Наощупь они приятные, но воняяяяют!!! Я сначала даже надевать побоялась.

Галя С обновами!!! Хорош гардероб, удачно ты зашопилась!
Какой Никитос сладкий
Шоколадная вне форума  
Old 24.04.2011, 22:52
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение

Нам в РД пачку хаггисов подарили. Наощупь они приятные, но воняяяяют!!! Я сначала даже надевать побоялась.
а мне они после памперсов и мерисов дубовыми показались

у меня доча так долго сегодня агукала сначала я умилялась,а потом от смеха уже со стула начала сползать,блиииин такая умора весь этот "разговор" длился около часа,я успела кусочек на телефон зацепить,а потом ей включала,она слушала и отвечала записи ,а ещё Поля как бабушку увидит так у неё улыбка до ушей до тех пор пока бабуля не уйдёт,бабушка глядя на эти улыбки тоже угарает
Маргошка22 вне форума  
Old 24.04.2011, 22:52
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
А мы сегодня улыбнулись маме, я заплакала
Привет Надя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой умничка,уже улыбнулся! Представляю твои эмоции!!!!!!!!!!!!!!!
Инок вне форума  
Old 24.04.2011, 22:54
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
у меня доча так долго сегодня агукала сначала я умилялась,а потом от смеха уже со стула начала сползать,блиииин такая умора весь этот "разговор" длился около часа,я успела кусочек на телефон зацепить,а потом ей включала,она слушала и отвечала записи ,а ещё Поля как бабушку увидит так у неё улыбка до ушей до тех пор пока бабуля не уйдёт,бабушка глядя на эти улыбки тоже угарает
О,уже болтушечка растёт!!!!!!!!!!!
Инок вне форума  
Old 24.04.2011, 22:56
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
О,уже болтушечка растёт!!!!!!!!!!!
даж не знаю в кого в меня или в папаню,оба хороши
Маргошка22 вне форума  
Old 24.04.2011, 23:24
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 29
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Галя, с обновочками. Я сходила в магазин, но ничего не купила...
Про то что ЕБ.....е - это да. Я уже по другому назвать всю эту ситуацию и людей в ней принимающих участие не могу. А еще мне написал что свечку в церкви за меня поставил вчера. Я надеюсь не за упокой...
Надь, прикольно. Я думала дети долго не начинают улыбаться. В моем понимание почему-то сейчас, дети до месяца только спят, едят ну и это...
Рит, прикольно, болтаете. Интересно послушать наверно.
А я такая злая мамаша. Спал у меня деть в животе, стало мне скучно, я начала пятки искать ну и разбудила. Теперь ворочается...
На.точка вне форума  
Old 25.04.2011, 07:55
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию



Я не спавши, злая, как тысяча озверевших собак, и уставшая, как ёжик после 15-километрового марафона с килограммом яблок на спине. Но всё равно УТРО ДОБРОЕ, потому что наступил новый день, новый рассвет, снова взошло солнце и запели птицы на фоне строительного мусора, вобщем жизнь налаживается! Если я раньше не рухну Так что всем самого доброго утра!!!
Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
а мне они после памперсов и мерисов дубовыми показались
С меррисами обычные подгузы в сравнение не идут, японцы постарались. Хаггисы жёстче памперсов, но мне понравились, может просто потому что памперсы надоели Правда, покупать не стану однозначно

Скоро Поля песни петь начнёт!

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Привет Надя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой умничка,уже улыбнулся! Представляю твои эмоции!!!!!!!!!!!!!!!
Эмоций вагон!!! Сразу захотелось рассказать об этом всему свету

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Надь, прикольно. Я думала дети долго не начинают улыбаться. В моем понимание почему-то сейчас, дети до месяца только спят, едят ну и это...
Примерно так и есть, только у мелких тоже есть периоды бодрствования и с каждым днём они больше. Мой в роддоме любил поглазеть по сторонам, в окно смотреть ему очень нравилось, аж разворачивался
Шоколадная вне форума  
Old 25.04.2011, 08:36
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

:))) ВСЕМ Наидобрейшего УТРА

Надюшку с первой улыбочкой футболиста

Полинка за Верой стремится в балтологии Две болтушечки

А у нас пришла ЗИМА....
п@зитивн@я вне форума  
Old 25.04.2011, 09:42
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение


Я не спавши, злая, как тысяча озверевших собак, и уставшая, как ёжик после 15-километрового марафона с килограммом яблок на спине. Но всё равно УТРО ДОБРОЕ, потому что наступил новый день, новый рассвет, снова взошло солнце и запели птицы на фоне строительного мусора, вобщем жизнь налаживается! Если я раньше не рухну Так что всем самого доброго утра!!!

С меррисами обычные подгузы в сравнение не идут, японцы постарались. Хаггисы жёстче памперсов, но мне понравились, может просто потому что памперсы надоели Правда, покупать не стану однозначно

Скоро Поля песни петь начнёт!


Эмоций вагон!!! Сразу захотелось рассказать об этом всему свету


Примерно так и есть, только у мелких тоже есть периоды бодрствования и с каждым днём они больше. Мой в роддоме любил поглазеть по сторонам, в окно смотреть ему очень нравилось, аж разворачивался
уже подвывает

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
:))) ВСЕМ Наидобрейшего УТРА

Надюшку с первой улыбочкой футболиста

Полинка за Верой стремится в балтологии Две болтушечки

А у нас пришла ЗИМА....
а до этого что было?
Маргошка22 вне форума  
Old 25.04.2011, 09:44
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маргошка22 вне форума  
Old 25.04.2011, 10:25
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маргошка22 вне форума  
Old 25.04.2011, 10:41
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
В общем, спали мы седня ужасно просто. Может, от того, что в другой комнате- у нас ваще жарко, котел не уменьшают. мои мерзнут. Дак я психанула, ушла в другую комнату с ним спать, тут прохладнее. Может, что место новое, или что я его тормошила, когда просыпался с этими переодеваньями штанов (мы ж без подгуза были). Не знаю. короче. Я еще легла в пол 1, дак он я не знаю сколько раз просыпался, то хныкал, то просто не спал и балаболил
Но зато краснота ваще меньше стала По ходу и правд Хаггисы, млять их так
Надюша, с первой улыбкой вас Что такое с тобой? Плохо спали или накопилась усталость?
Лену с неделькой !
Рита, вас с общением ! так это здорово! Дальше еще смешнее будет
Галя вне форума  
Old 25.04.2011, 10:46
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
В общем, спали мы седня ужасно просто. Может, от того, что в другой комнате- у нас ваще жарко, котел не уменьшают. мои мерзнут. Дак я психанула, ушла в другую комнату с ним спать, тут прохладнее. Может, что место новое, или что я его тормошила, когда просыпался с этими переодеваньями штанов (мы ж без подгуза были). Не знаю. короче. Я еще легла в пол 1, дак он я не знаю сколько раз просыпался, то хныкал, то просто не спал и балаболил
Но зато краснота ваще меньше стала По ходу и правд Хаггисы, млять их так
Надюша, с первой улыбкой вас Что такое с тобой? Плохо спали или накопилась усталость?
Лену с неделькой !
Рита, вас с общением ! так это здорово! Дальше еще смешнее будет
хорошо что проходит
пасибки
Маргошка22 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.