Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2015, 18:03
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Эля, рассказывай, как занимаешься и обертывания делаешь )) у меня живот до нормального состояния так и не ушел еще, кожа растянулась сильно (((
Тань, обертывания делаю медовые, через день обмазываю живот теплым медом, заворачиваюсь пищевой пленкой, сверху полотенце и пояс у меня есть широкий теплый, можно просто под одеялом посидеть, если время есть и хожу так 40-50 мин. Еще чашку горячего чая выпиваю, для лучшего эффекта Потом смываю) Процедур 15 надо сделать) Я и в прошлый раз после беременности делала, в объемах очень хорошо живот ушел и кожа подтянулась Только там противопоказания есть...

А занимаюсь, делаю упражнения на пресс, кручу обруч и приседания делаю
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 20:05
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Эльфийка, я тоже раньше такие обертывания делала, еще только пару капель эфирного масла лимона или грейпфрута добовляла, худеешь быстро)))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 21:12
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Тань, обертывания делаю медовые, через день обмазываю живот теплым медом, заворачиваюсь пищевой пленкой, сверху полотенце и пояс у меня есть широкий теплый, можно просто под одеялом посидеть, если время есть и хожу так 40-50 мин. Еще чашку горячего чая выпиваю, для лучшего эффекта Потом смываю) Процедур 15 надо сделать) Я и в прошлый раз после беременности делала, в объемах очень хорошо живот ушел и кожа подтянулась Только там противопоказания есть...

А занимаюсь, делаю упражнения на пресс, кручу обруч и приседания делаю
Какие противопоказания? А то у меня мед есть,мы его не едим
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 21:43
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

кАшачий, гипертония, варикозное расширение вен, сердечно сосудистые заболевания, это то что я знаю...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 12:04
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Наша уже 4 день даёт джазу сегодня встала в 6 вчера в 4. Скоро перееду спать на фитбол уже со счёта сбилась сколько раз за ночь встаю иногда аж каждые 20-40 мин. И фиг знает чего она хочет, температуры нет, сытая, зубы ещё не скоро, животик не беспокоит, уже сегодня утром муж перед работой ею занимался я вырубилась. Позавчера сходила подстриглась теперь волосы до плечь. Для меня и правда это состояние дико раньше всегда красилась перед выходом из дома с коляской, и маникюр и лак всё было обыденным, а теперь только на Н.г.
Инна Папкина она у нас, не знаю где там и мое А кресло нам консультант такое в магазине посоветовал, я выбирала такое чтобы раскладывалось, регулировался подголовник и легко стирать было ну и ткань качественную вот и купили такое. В автолюльке она у нас всего 3 раза ездила, а так или на мне или на муже, обычно у нас папа сзади ездит.

Танюха, Мы будем я хочу тортик заказать, но это аж в конце февраля ещё будет.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 16:50
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы тоже сегодня орали пол ночи... Я уже боюсь ночи... Я уже боюсь спать,потому что боюсь вставать... А еще у меня безумно болит ухо... И это не отит,я ездила ко врачу. И горло промыли,которое не болит. Так что скорее всего у меня невролгия. Теперь надо до невролога добраться.
У меня и так волосы чуть ниже плеч. А я хочу стрижку под мальчика!
Пол года отмечать не будем.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 19:08
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

И мы что-то сегодня ужасно плохо спали,каждый час просыпались и орали,такого давно не было!!!спала я только с 7 до 10 часов,зубы ее тревожат,прям уже чувствую их,но они никак не вылезут!!! А у нас готовы фоточки с фотосессии,похвастаюсь немного, кто есть в инсте уже видели))

Добавлено через 42 секунды

MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 20:15
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки с прибавочками вас!
Лена Милочку с 5ю месяцами!!! Отличные фотографии, Милуся у вас уже такая волосатенькая
Эля а есть разница какой мёд (жидкий или обычный)
Ой девочки я всё о бане мечтаю. И вообще подсела на сладкое в последнее время
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 21:18
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

MidnightFantasy, Милашу с пятерочкой У вас очень красивая семья

Зявка, Ванюшу с пятерочкой
Лилинет, да без разницы какой, если засахаренный, его можно растопить )
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 21:24
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки))) я тоже беру любой мед,но не засахаренный мне нравится больше, еще массаж при натирании медом хорошо помогает,достаночно несколько хлопков по ляжкам и через неделю эффект заметен уже))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 21:58
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Мы присоединяемся к неспящим (( отвратно сегодня спали. С полпервого до двух ночи просто орал, даже эффералгана дали, вдруг болело что... крючило его прямо ((
Малышей с пятерочкой!
Лена, фотки класс! Дочка - папина копия )) а что за туфельки такие красивые на первой фотке? А на прследней Милаша прям взрослая такая...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 23:22
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,Танюш,да,Милаша папина доча)) а туфельки эти на али эксперсс заказывала, копейки стоят)))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 23:38
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Я помню раньше ещё массажными банками ляжки убирала, интересно по меду эффект будет тоже хороший?!
Дочь высыпала на грушу как быть на какое-то время вообще отказаться от прикорма или можно будет дать например кабачек?! + С груши какать стала раз в сутки и то с плачем Как быть?!
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 10:06
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Я помню раньше ещё массажными банками ляжки убирала, интересно по меду эффект будет тоже хороший?!
Дочь высыпала на грушу как быть на какое-то время вообще отказаться от прикорма или можно будет дать например кабачек?! + С груши какать стала раз в сутки и то с плачем Как быть?!
А точно на грушу? Если только на нее, то, думаю, кабачек можно
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 12:00
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мы тоже так отвратно спим((((

Добавлено через 6 минут

А еще упал мой Ванечка с кровати((((
Нсг делали-все вроде ок
Еще кисту сосудистого сплетения нашли
Весим уже 8200 и рост 68
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 14:21
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже покажу наши фотки

Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 16:34
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Танюш, какие у вас красивые фотографии, прелесть)))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 21:48
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
мы тоже так отвратно спим((((

Добавлено через 6 минут

А еще упал мой Ванечка с кровати((((
Нсг делали-все вроде ок
Еще кисту сосудистого сплетения нашли
Весим уже 8200 и рост 68
Кисту в голове нашли?

Лен,Тань,фотки суперские! смотреть приятно!
Я начала давать Максиму кабачок. И еще,на даче неделю назад поел печеньку Хайнц и чуть грушевого пюре. И с тех пор еле какает раз в день,хотя до этого какал по 5-6 раз на дню. Сегодня вот еще не какал... Неожиданно!
Девочки,а вы крем под подгузник мажете? Я вообще обленилась...

Посмотрела сегодня в кораблике цены на Мерриес... Надо было больше пачек на запас покупать....
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 22:07
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да,в голове киста
Я тут стала давать агушу кисломолочную 2-ему нравится и какает хорошо потом)))
Завтра ура-ура работать поеду!!!
Дочку бабушке оставила на сегодня,а в воскресенье планирую начать вождением заниматься
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 22:20
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Да,в голове киста
Я тут стала давать агушу кисломолочную 2-ему нравится и какает хорошо потом)))
Завтра ура-ура работать поеду!!!
Дочку бабушке оставила на сегодня,а в воскресенье планирую начать вождением заниматься
Маш,ты выше написала что нсг хорошая. А тут киста. Вообще кисты имеют св-во появляться и рассасываться,главное что бы других симптомов не было. Но это ты и сама скорее всего знаешь.
Как Агушу даешь? Ложкой или бутылку?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.