Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2011, 21:56
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Вот и мне надо перед Новым годом этим заняться,а то уже многова-то и мне кажется-есть,что можно убрать или выкинуть.
А у меня теперь игрушек в два раза больше покупается... так вообще караул!!! Бабушка говорит, что у Василиски болезнь - ШОПОМАНИЯ!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 22:03
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
даже и не знаю мась... а сейчас как себя чувствуешь???
Вообще здоровой!

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
А у меня теперь игрушек в два раза больше покупается... так вообще караул!!! Бабушка говорит, что у Василиски болезнь - ШОПОМАНИЯ!!!
Ничего,кому в детсве много игрушек не хотелось?А на Новый год доче что будешь дарить?
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 22:15
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Вообще здоровой!



Ничего,кому в детсве много игрушек не хотелось?А на Новый год доче что будешь дарить?


Ой, мась, даже и не знаю... для меня это больной вопрос... она просила лошадок - фили... или лошадок - пони... Может что-то из этого... уже всю голову сломала...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 22:20
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неее,нам до лошадок ещё далеко,но так что-нибудь хочется придумать интересное.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 22:23
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Неее,нам до лошадок ещё далеко,но так что-нибудь хочется придумать интересное.
Вы Деда Мороза будете приглашать???
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 22:27
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Вы Деда Мороза будете приглашать???
Да нет.В садике думаю хватит ей Деда Мороза.Дома она точно испугается его.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 23:18
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение

а что делала?
Полинка дает ну значит давай ей потихоньку, раз так нравится а мой не оценил цитрусы, кривится и плюет

мы её с пюре уважаем или с супчиком. Варю или запекаю. недавно толстолобика ели, только в нем кости замучилась выбирать ему...
делала кучу дел,перечислять доооолго
Галь, а супа Ники сколько съедает за раз?

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Убрала я наеденные 2 кило ,едем дальше
КАААААК??????????????расскажи умничка,поздравляю быстро ты

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
добрый день!
Мамочки, скажите вашим малышам до 3-х лет хоть раз выписывали бесплатные лекарства?
я про это даже и не мечтаю
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 00:41
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!!!!
Вот только зашла вас почитать, как на это наткнулась.....


Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
девченки, кто хочет размять мозг? Задачка. Дошкольники её решают за 5-10 минут, программисты за час, а люди с высшим образованием найти правильный ответ практически не могут.
8809=6
7111=0
2172=0
6666=4
1111=0
3213=0
7662=2
9312=1
0000=4
2222=0
3333=0
5555=0
8193=3
8096=5
7777=0
9999=4
7756=1
6855=3
9881=5
5531=0
2581= ???
Рииитааааа, я тупаяаааааааа..... Подскажи.
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 00:50
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здрасьте всем полуночникам ))))))))
Вот какого хрена не сплю , вставать рано завтра, будем пописы ловить. Какашки я вечером поймала
испекла зебру,тока в виде кексов сердечками, ваще красота
пошла все ж я спать
Ритусь,ну не знаю даже скока съедает...прилично так! У нас резко все изменилось после года...то мало ел, оч мало, и все запивал молоком. А щас уже трескает как взрослый )))
а я все также, на -60 просто я слегка наглела,и вот последствия убирала
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 07:05
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет!
Мы в пятницу поставили прививку полио,все прошло и идет относительно хорошо,тока вот
у Миши после прививки опять этот гадкий синусит(или что-то вроде того,ну как месяц назад)-нос по ночам не дышит,просыпается,плачет,утром встает в ужасном настроении.Хотя соплей нет ,просто как будто сужены носовые ходы и дышать не может...я такой расстройстве,то,чем лечила ранее-уже не помогает,да и не дело это,если так часто будет обостраться эта хрень из-за каждой фигни(сейчас видимо на фоне прививки внизился иммунитет чуток).К лору я идти опять не хочу,это 99%,что мы там подцепим какую-нить бяку и заболеем Меня очень расстраивает частота,что вот так часто это у нас,а лор в прошлые 2 раза не помог,тока зря кучу денег потратила,в итоге помогла педиатр,но сейчас уже и её лекарство не помогает Блин,так и до гайморита не далеко ...если так каждый раз будет эта зараза вылазить

Инесса приветиК!Нам бесплатные лекарства не давали,хотя может и дали бы,если на них поднажать У нас и молочной кухни нет(я уже как -то писала),в общем всё за свой счет.

Галя умничка,у тебя железная воля(это я про похудание твое),вон какие кексы печешь,а не ешь и сбрасываешь кило

Инн,может хорошо полечилась просто?И быстро выздоровела.Я после родов тоже стала как-то иначе болеть,легче переношу гораздо,и быстрее.Может просто чувство ответственности мне не дает поболеть в смысле не полежать же теперь,не поболеть как раньше

У нас -17,сугробы уже приличные лежат.Миша рвется гулять,домой фиг заведешь,я сама уже замерзаю,а он гуляет и гуляет(гуляем по часику пару раз в день сейчас)

Последний раз редактировалось Lolly; 19.03.2014 в 12:44.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 10:01
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
QUOTE=Инок;4233466]Со мной что-то не то явно.Я утром проснулась совершенно здоровая.У меня так страшно вчера болело горло,температура 38,ломило всю.Утром вообще не единного симптома.Я прям в шоке что-то.[/QUOTE]
Странные болезни пошли.
Я жаловалась на болезнь свою, так в пятницу она кончилась совсем, а в субботу опять слегла, температура прыгала, ничего классного. В Воскресенье все выздоровела.
Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Вот и мне надо перед Новым годом этим заняться,а то уже многова-то и мне кажется-есть,что можно убрать или выкинуть.
А у нас не много игрушек, может потому что часть осталась в деревушке нашей.Давно ничего не покупала ребенку. ВОт СП шуршать начинаю к НГ, аванс скоро к тому же)
Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Здрасьте всем полуночникам ))))))))
Вот какого хрена не сплю , вставать рано завтра, будем пописы ловить. Какашки я вечером поймала
испекла зебру,тока в виде кексов сердечками, ваще красота
пошла все ж я спать
ойой какие красивые!!!! я тоже такие хочу! дай еще разок рецепт.


У меня домашний комп сдох, так что я пока только с рабочего заглядывать буду.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 11:50
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
мы с утра гоняли кровь сдавать.Полинка немножко похныкала,но не плакала и не кричала.герой

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!!
Вот только зашла вас почитать, как на это наткнулась.....

Рииитааааа, я тупаяаааааааа..... Подскажи.
Лен там надо кружочки в циферках считать

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Здрасьте всем полуночникам ))))))))
Вот какого хрена не сплю , вставать рано завтра, будем пописы ловить. Какашки я вечером поймала
испекла зебру,тока в виде кексов сердечками, ваще красота
пошла все ж я спать
Ритусь,ну не знаю даже скока съедает...прилично так! У нас резко все изменилось после года...то мало ел, оч мало, и все запивал молоком. А щас уже трескает как взрослый )))
а я все также, на -60 просто я слегка наглела,и вот последствия убирала
какая красотень это формочки у тебя такие?

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы в пятницу поставили прививку полио,все прошло и идет относительно хорошо,тока вот
у Миши после прививки опять этот гадкий синусит(или что-то вроде того,ну как месяц назад)-нос по ночам не дышит,просыпается,плачет,утром встает в ужасном настроении.Хотя соплей нет ,просто как будто сужены носовые ходы и дышать не может...я такой расстройстве,то,чем лечила ранее-уже не помогает,да и не дело это,если так часто будет обостраться эта хрень из-за каждой фигни(сейчас видимо на фоне прививки внизился иммунитет чуток).К лору я идти опять не хочу,это 99%,что мы там подцепим какую-нить бяку и заболеем Меня очень расстраивает частота,что вот так часто это у нас,а лор в прошлые 2 раза не помог,тока зря кучу денег потратила,в итоге помогла педиатр,но сейчас уже и её лекарство не помогает Блин,так и до гайморита не далеко ...если так каждый раз будет эта зараза вылазить

У нас -17,сугробы уже приличные лежат.Миша рвется гулять,домой фиг заведешь,я сама уже замерзаю,а он гуляет и гуляет(гуляем по часику пару раз в день сейчас)
с прививочкой вас
я при +4 замерзаю жутко,а у вас ваще капец.Мишутка классный такой
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 13:00
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хэллоу!
Мы приехали из больницы,сдали усе анализы,даже из попы мазок на остриц. Были у кардилога, сделали ЭКГ, сказала все ок. Тока у нас же в сердце хорда дополнительная. Кардиолог сказала,что это ни на что не влияет, единственное нельзя будет заниматься штангой и бегом на дальние расстояния, а так любой спорт можно.
теперь остался ортопед и прививки!
А еще у нас вроде Инфанрикс появился, побежала в аптеку звонить!!!!!
Оль, вот рецепт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тесто делаю,потом в формочки для кексов наливаю по очереди-темное тесто/светлое/темное и т.д. Только учти,они поднимаются оч сильно, формочку макс до половины заполняй, а то у меня первая партия ваще вылезла сильно.
как работа? Как Софа в саду?
Рит, ну Полишка герой,даже не пикнула мы тоже молчком кровь сдали, и в целом вел себя хорошо сегодня там
Мил, офигеть у вас мороз!во что ты Мишу одеваешь, расскажи?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 14:10
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Галя у Мишки тоже хорда,ничего страшного.Так еще вроде аритмию небольшую нашли прошлый раз,но я до кардиолога никак не доберусь.
Галя это не холод,поэтому одеваю не шибко тепло:майка,футболка и тонкая кофточка(типа футболки с длинным рукавом или простая рубашка).Теплые кофты я одеваю ему в -20 -25.Я сама теплее одеваюсь,т.к. я стою а Миха носится,он готов и 2 часа гулять,сегодня еле загнала его после 1.5 часа гуляний,и то ревел,хотя уже весь красный был и сопля текла .
Рит спасибки,со сдачей вас.Миша раньше тоже не плакал ,вообще не замечал что с него кровь берут,зато щас орет и руку выдергивает
Галь с хорошими анализами вас
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 19:00
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!

Милан,такая классная,интересная фотография!А у нас -13 сегодня утро было,но в обед мне кажется теплее было,хотя я на минутка выбегала.
Оль,как работается?Софа выздоровила?
Рита,Галя детки молодцы,терпеливые! А когда результаты будут?
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 19:29
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Галя а когда вы будете инфанрикс ставить?У нас тоже вроде как его нет,хотя я не узнавала,просто слухи...и вот попозже тоже будем его ставить,не хочу акдс...

Инн а снег у вас есть?У нас днем тоже потеплее было,где-то около 13-14
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 21:14
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Инн а снег у вас есть?У нас днем тоже потеплее было,где-то около 13-14
Снег есть,но последний раз он шёл три дня назад, и за это время успел умяться,где-то разгребли,где-то подтаял,вообщем на основных дорожках страшный гололёд
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 21:19
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я завтра наконец-то иду к Гинекологу! впервые после родов мама пока в отпуске, хоть по врачам схожу
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Галя у Мишки тоже хорда,ничего страшного.Так еще вроде аритмию небольшую нашли прошлый раз,но я до кардиолога никак не доберусь.
Галя это не холод,поэтому одеваю не шибко тепло:майка,футболка и тонкая кофточка(типа футболки с длинным рукавом или простая рубашка).Теплые кофты я одеваю ему в -20 -25.Я сама теплее одеваюсь,т.к. я стою а Миха носится,он готов и 2 часа гулять,сегодня еле загнала его после 1.5 часа гуляний,и то ревел,хотя уже весь красный был и сопля текла .
Рит спасибки,со сдачей вас.Миша раньше тоже не плакал ,вообще не замечал что с него кровь берут,зато щас орет и руку выдергивает
Галь с хорошими анализами вас
слушай, а хорда эта не проходит, так всю жизнь и будет? надо прочитать про это

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!

Милан,такая классная,интересная фотография!А у нас -13 сегодня утро было,но в обед мне кажется теплее было,хотя я на минутка выбегала.
Оль,как работается?Софа выздоровила?
Рита,Галя детки молодцы,терпеливые! А когда результаты будут?
уже завтра
и поедем манту делать

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Галя а когда вы будете инфанрикс ставить?У нас тоже вроде как его нет,хотя я не узнавала,просто слухи...и вот попозже тоже будем его ставить,не хочу акдс...
ну нам надо сначала манту и Приорикс (корь-краснуха-паротит), а через месяцок начнем Инфанрикс
вам Полио кололи?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 21:20
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Хэллоу!
Мы приехали из больницы,сдали усе анализы,даже из попы мазок на остриц. Были у кардилога, сделали ЭКГ, сказала все ок. Тока у нас же в сердце хорда дополнительная. Кардиолог сказала,что это ни на что не влияет, единственное нельзя будет заниматься штангой и бегом на дальние расстояния, а так любой спорт можно.
теперь остался ортопед и прививки!
А еще у нас вроде Инфанрикс появился, побежала в аптеку звонить!!!!!
Оль, вот рецепт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тесто делаю,потом в формочки для кексов наливаю по очереди-темное тесто/светлое/темное и т.д. Только учти,они поднимаются оч сильно, формочку макс до половины заполняй, а то у меня первая партия ваще вылезла сильно.
как работа? Как Софа в саду?
Рит, ну Полишка герой,даже не пикнула мы тоже молчком кровь сдали, и в целом вел себя хорошо сегодня там
Мил, офигеть у вас мороз!во что ты Мишу одеваешь, расскажи?
со сдачей анализов вас,у нас кал остался всё никак,а сейчас мыла Полинку,так она прям в ванну дала наделала,ппц говорят Г в воде не тонет,могу опровергнуть
дозвонилась наконец до той поликлиники,почти неделю звонила,в которой надо ЭКГ делать,сказали что запись будет только с середины декабря(да и то под вопросом) запись на январь,я в шоке прибываю
записались к неврологу ещё.

Пироженки реально классные
Ники тоже умничка

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!

Милан,такая классная,интересная фотография!А у нас -13 сегодня утро было,но в обед мне кажется теплее было,хотя я на минутка выбегала.
Оль,как работается?Софа выздоровила?
Рита,Галя детки молодцы,терпеливые! А когда результаты будут?
про результат не знаю,потом всё вместе пойду узнавать
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 21:21
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
слушай, а хорда эта не проходит, так всю жизнь и будет? надо прочитать про это
У меня хорда всю жизнь,она же просто лишняя,я думаю рассосаться она точно не может!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.