Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2012, 14:22
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Ну, и жарища...

Юля, Наташа, спасибо за поздравления!!!

Диана, и вас с зубиками Уже полностью вылезли или еще нет?


Девочки, у кого-нибудь из вас есть в кроватках у детей ночники?
А то у меня в старой настольной лампе лампочка перегорела. Я теперь ночью возле себя фонарик держу, на случай если кормить надо будет вставать в темноте или просто проверить.
Муж говорит, что т.к. лампа эта очень старой модели, то купить в нее лампочку (такую манюсенькую) будет сложно.
Я вот теперь думаю, может купить типо такого ночника в кроватку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как думаете?
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 15:48
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!!
Свет,зубики вылезли полностью!!!
Ночником уже давно не пользуемся,кормлю и развожу смесь на ощупь.. )))
Еще похвастаюсь,сбылась моя мечта!!!-сегодня мне купили машинку!!!!! А то по жаре вообще с малым невыносимо ходить по делам,да и на такси не разъездеешься!!!
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:09
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Диана, вау!!! Поздравляю с машинкой!!!
А какая модель и цвет?
Как думаешь, ночник этот вообще вещь нужная или можно и обойтись?
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 17:11
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветик девочки!!!

Дианка, с машинкой тебя!!! Классс))))))) Хвались, что за марка?

Свет, у нас обыкновенный ночничек, который включается в розетку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от со светодиодом, т.е. когда светло он сам отключается, а как темнеет - то включается) Мы его купили еще когда Сашка родился, так он с тех пор в розетке и торчит. Я уже к нему настолько привыкла, что без него никак...
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 17:29
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Капец!! У нас сегодня днем +38!!!!

Наташа, какой симпатишный!
У меня есть ночник, который тоже в розетку включается, но он сам не выключается.. и муж советует его не использовать, т.к. может перегреться. А кому это надо...
Вобщем, надо подумать!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 22:36
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления, машина opel vita хэчбэк,самое главное,что коляска в багажник вмещается...цвет глубокий синий...
Я в самом начале ночником пользовалась,потом выключала,но когда кормить малого,то включала ночник...а сейчас уже привыкла без него...включаю только тогда,когда малой уже спит,а надо в комнате что-то найти и тп
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 22:40
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,девочки,это пипец с малым просто...уже несколько дней на ночь укладываю в течении 2х часов...засыпает на руках,и то,я вместе с ним прыгаю,просто ходить по комнате нельзя.. И то ,иногда такой ржавь стоит,я если начинаю сильно прыгать,то малой начинает тааак заливисто хохотать.. Так вот...в начале он попоет песенки,потом я пою 3песни каждая по 2-3куплета с припева(репертуар один и тот же)))),малой вроде спит..как только кладу в кроватку-сон ни в одном глазу...в итоге опять его брать приходится...когда вижу,что уснул,по комнате тупо надо ходить минут 40...а то если положу раньше в кроватку,то сон как рукой...жесть если честно... Я вот думаю...и даже не знаю как его отучить засыпать на руках...да и Романсон -то растет...не будет же он все детство у меня на руках засыпать??!!! Я надеюсь....
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 22:41
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем приветик!!!

Диана,с машинкой!!!здорово!!!!

Света,у меня самый обычный ночник,тоже в розетку втыкается.сейчас редко используем,светло и так.а весной постоянно включен был.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 22:43
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Блин,девочки,это пипец с малым просто...уже несколько дней на ночь укладываю в течении 2х часов...засыпает на руках,и то,я вместе с ним прыгаю,просто ходить по комнате нельзя.. И то ,иногда такой ржавь стоит,я если начинаю сильно прыгать,то малой начинает тааак заливисто хохотать.. Так вот...в начале он попоет песенки,потом я пою 3песни каждая по 2-3куплета с припева(репертуар один и тот же)))),малой вроде спит..как только кладу в кроватку-сон ни в одном глазу...в итоге опять его брать приходится...когда вижу,что уснул,по комнате тупо надо ходить минут 40...а то если положу раньше в кроватку,то сон как рукой...жесть если честно... Я вот думаю...и даже не знаю как его отучить засыпать на руках...да и Романсон -то растет...не будет же он все детство у меня на руках засыпать??!!! Я надеюсь....
Диан,а попробуй вместе с ним лежать,когда он уже спать хочет,глазки трет.положи рядом,за ручки держи.погладь.сначала тяжело будет,будет проситься на руки.потом привыкнет.я АНтоху так приучила.он тяжелый был,таскать уставала.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 14:14
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Решилась таки утром на душ с помывкой головы, пока Рома был сам в кроватке. В итоге он разрыдался. Еле успела высушить голову, чтоб не началась истерика.
Тут приходиться выбирать, что делать в первую очередь - либо покушать, либо в душ. Так, чтоб все сразу успеть сделать и без плача не всегда получается.

Уже даже на улице погуляли. Погодка прелесть! Я вначале даже немного замерзать начала от прохладного ветра, но лучше уж так, чем то, что было вчера!
Рома уснул в коляске и сейчас дрыхнет
Зашла в детский магазин, хотела какую-то висюльку на коляску купить, но ничего не понравилось. И ночники тоже какие-то не ах-ти...

Купила продукты, пеленки одноразовые для малого...
Осталось разложить стирку и можно пойти поспать. Если успею, конечно!

Диана, блин, даже не знаю, что посоветовать
Я не начинала Рому укачивать. Точнее пару раз попыталась, но ему это было все-равно, спать не хотел. С тех пор сразу после кормления перекладываю в кроватку и стараюсь уходить из комнаты. Правда, последнее время бывает, что раза три приходиться так покормить, чтоб на сисе уснул и только тогда уже будет хорошо спать в кроватке.
А пока кушает и не спит, то мою кофту растягивает, постоянно рукой хватает и тянет к себе, типо щипает ее.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 20:22
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девчонки!
Я пропала, т.к. у меня дома куча гостей, приехали два брата двоюродных с женами и детьми (у каждого по двое), одни 28 июля, другие 1 августа, уедут 16 августа, в общем, дурдом. Я так устала от этой суеты, мелкий тоже, видимо, т.к. стал очень капризный. Не могу дождаться когда я наведу порядок в доме.
Всех зубастиков с зубками!!!
Диану с машинкой!
Зубиков у нас еще нет, весим мы 7100г, рост 68 см. С удовольствием ест овощное пюре, не успеваю ложку набирать, а вот фруктовое не хочет. Еще хорошо ест гречку безмолочную "Хайнц", я навожу ее на смеси вместо молока, никакую другую кашку еще не пробовала, вот такие у нас новости.
Светик, светильник классный, но это скорее игрушка, покупать его как светильник, я думаю, лишнее за такие деньги, можно купить дешевый, который торчит в розетке светодиодный. А если совместить светильник с игрушкой, то вещь замечательная.
Диан, а может ты мелкого рановато укладываешь спать, потому и долго, просто он еще не хочет. Да, и напомни, пожалуйста, рецепт творожка для деток, перелопачивать темку времени нет, помню, что простой и быстрый, но не сохранила вовремя.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 20:30
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветик!

Вика, столько гостей это так утомительно... я б наверно не выдержала... Я конечно люблю гостей, но чтобы так надолго они гостили неееет

Я вот не знаю какой рецептик Дианка тебе говорила, но у меня есть тоже оч простой, я так старшенькому делала: берешь пакет кефира, ложишь его в морозилку, а когда замерзнет - то вылаживаешь в дуршлаг с марлей и всё, как льдинка эта растает - творожок готов)))

А мы завтра крестить Иришу будем))) И еще у нас завтра 5 лет со дня свадьбы))) Вот такой вот двойной праздник
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 22:14
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Приветик!

Вика, столько гостей это так утомительно... я б наверно не выдержала... Я конечно люблю гостей, но чтобы так надолго они гостили неееет

Я вот не знаю какой рецептик Дианка тебе говорила, но у меня есть тоже оч простой, я так старшенькому делала: берешь пакет кефира, ложишь его в морозилку, а когда замерзнет - то вылаживаешь в дуршлаг с марлей и всё, как льдинка эта растает - творожок готов)))

А мы завтра крестить Иришу будем))) И еще у нас завтра 5 лет со дня свадьбы))) Вот такой вот двойной праздник
Именно этот рецепт творожка говорила!!! ))))

С крестинами и годовщиной!!!!!!!!

А я сегодня сама ездила домой из др города,очень страшно было,тк за рулем больше года не сидела.... Очень удивлена народом за рулем... Ехала 70км по правой стороне,так многие объезжая или сигналили или из окна фак показывали.... Очень неприятно...а с др стороны показали себя невоспитанными хамами прилюдно...Малой хоть не подвел,как посадила в автокресло сразу уснул и спал до самого дома..... А вообще он автроуресло также как и коляски трпеть не может,плачет и прочит ,чтобы вытащили оттуда... Так смешно,теперь когда хочет на ручки,просто меня зовет или уронил игруху и просит поднять,не плачет,а коротко покашливает..... ))))
  Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 09:39
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин... Уже который день сайт завис...
  Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 22:20
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки приветик!!!

Ромашку, Алиску и Златочку с пятерочкой!!!

Что-то совсем тут пусто у нас... куда все пропали?

Мы вот уже успели покреститься, Ириша молодец, всё крещение проспала))) Вчера отметили полугодие первым полетом с кровати... Ирка, слава богу, не ушиблась, даже не особо поняла что произошло... а я перепугалась сильно, руки потом еще час трусились...

Диан, а ты на хамов этих не обращай внимания! Сейчас люди все какие то злые стали...
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 11:27
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию


бонусный конкурс
ПОМОЩНИК МЕСЯЦА


К конкурсу принимаются фотографии малышей, помогающих родителям/родственникам в домашних делах!
На фотографии помимо ребенка должен присутствовать любой член вашей семьи! Чтобы было понятно кому/как/чем помогает ребятенок!

К домашним делам отнесены дела по дому, даче и покупки для дома

Фотография должна быть цветной!


За конкурс будет три места, как заработает наградка помощника, данный конкурс будет проведен как основной



С 15-го по 25-е августа отправляем фотографии в ЛС:

MamaPomidorki
- отправляем фотографии деток 2004-2009 + деток 2010 (январь-август)
КаролинКА- отправляет фотографии деток 2010 (сентябрь-декабрь) - 2012



Голосование откроется с 25-го на 26-е августа! И с 29 на 30 августа голосование будет закрыто! Точное время открытия и закрытия модераторы напишут в темке!



Подробности в теме конкурса
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 15:50
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет

Сладкоежка, с полугодием и крестинами вас!!!


Я давно не писала в темке, т.к. вижу, что никого нет, ну думаю, чего писать, если все-равно никто скорее всего и читать не будет...

У Ромки уже два нижних зубика вылезло: один больше, второй немного меньше, но уже видно хорошо. Верхние дёсна тоже уже напухли. Ждем!
Переворачивается все так же с живота на спинку, на бочок, а вот со спины на живот пока что лениться. Ползает уже более уверенно головой вперед и отталкивается ножками.
Думаю, какое кресло для кормления покупать. Пока остановилась на Chicco Polly 2 в 1.
Может у кого-то уже есть кресла, скажите какие и как они вам?
В автокресле сидеть уже не любит, видимо тесно ему там...

На 5 месяцев свекровь подарила нам Дневничок Комаровского, надо будет его заполнить. А я наконец-то купила первый детский альбом на 50 фоток. Теперь вот выбираю самые лучшие, хочу сдать в печать

Купила настольную лампу-ночник с энергосберегающей лампой (всего за 105 грн.) Нравиться, что она может и ярко светить, а если ее согнуть, то может отражаться красным цветом.
Тогда в комнате вообще полумрак.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 20:51
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем чудесного вечера!
Замечательного настроения и здоровья деткам

Пожалуйста, проголосуйте за наше фото, очень хочется выиграть, поддержите

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 19:42
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Всем привет

Сладкоежка, с полугодием и крестинами вас!!!


Я давно не писала в темке, т.к. вижу, что никого нет, ну думаю, чего писать, если все-равно никто скорее всего и читать не будет...

У Ромки уже два нижних зубика вылезло: один больше, второй немного меньше, но уже видно хорошо. Верхние дёсна тоже уже напухли. Ждем!
Переворачивается все так же с живота на спинку, на бочок, а вот со спины на живот пока что лениться. Ползает уже более уверенно головой вперед и отталкивается ножками.
Думаю, какое кресло для кормления покупать. Пока остановилась на Chicco Polly 2 в 1.
Может у кого-то уже есть кресла, скажите какие и как они вам?
В автокресле сидеть уже не любит, видимо тесно ему там...

На 5 месяцев свекровь подарила нам Дневничок Комаровского, надо будет его заполнить. А я наконец-то купила первый детский альбом на 50 фоток. Теперь вот выбираю самые лучшие, хочу сдать в печать

Купила настольную лампу-ночник с энергосберегающей лампой (всего за 105 грн.) Нравиться, что она может и ярко светить, а если ее согнуть, то может отражаться красным цветом.
Тогда в комнате вообще полумрак.
Приветики!!!А я читаю постоянно а вот написать стало не всегда получатся.малыш стал капризней и активней.да и что-то нет тут никого.А я уже скучаю за всеми раньше мы так болтали хорошо

Свет класно вам уже 2 зубика.а когда кушает не кусает?А у нас пока нет зубов.
По поводу стульчика я себе выбрала Baby Design BAMBI,что-то он мне больше всего приглянулся,буду где-то мес. в 6 заказывать

Дневничок Комаровского это классная штука,ты когда первый раз рассказала про него,мне так захотелось так я сразу и себе и еще куме на подарок в роддом купила.Очень прикольненький,только вот времени на него не мало надо,а с малыми особо его не позаполняешь,а ведь главное не затягивать ,а то все забывается
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 19:52
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А у нас уже второй день в городе праздники,вчера день города,а сегодня день Независимости Украины,так что куча звезд поприезжало,и концерты целыми днями по телеку показывают,а район как-то опустел,много народу куда-то поуезжали,ходишь по улице как-то тихо
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.