Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2012, 13:33
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А что делать? И когда это проходит?
у моего проходит само...но бывает периодически...
даж не знаю(( просто небольшая слизь на какашках....
иногдабывает ,что какаха-как колбасаа((а заней-уже жидкий стул...и вот мож изза этого и слизь?фик знает



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мурррзик вне форума  
Old 02.11.2012, 13:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Нин, так могла и белую из шоколада сделать))) белого)) мне шоколадная больше чем сгущеночная нравится. она не такая сухая.
Мурз, держись. возраст наверно такой. Иван тоже начинает характер показывать.
За белым надо было в магаз идти, а сгущенка дома была, а так мне тоже с шоколадом больше понра

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
кстати, Нин, долго мяла шоколад с медом? у меня потом так руки болели. я в конце уже мужа попросила мять)))))
Так я его растопила сначала, добавила меду, ложкой перемешала и остудила немного...потом еще в холодильник на несколько минут, а то в руках прям таяла мастика Вобщем руки совсем не устали

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Нин кексик прикольный! С почином!
Мама Бо вне форума  
Old 02.11.2012, 13:37
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ань, а малюськам его можно?
Потому что мы плюс к какам еще и спать перестали нормально ночью...
Лен, на счет какашек даж не знаю... А воду не меняла? Мы как то поставили новую баклаху воды- я ее пила, готовила на ней. И кароч у владки болел животик, и у меня булькал. Поставили другую баклаху и все нормализовалось. А по поводу сна- лично у нас как то периодами. Неделю-две спит хорошо по ночам, перерывы часов 5 делает, а потом неделю ест ночью каждые 3 часа. Сейчас, ттт ттт ттт, третью ночь засыпает и спит ночью хорошо, сегодня так вообще всю ночь с 12ти до 7 утра спала. Может с погодой связано, может с их развитием, как то скачками ж развиваются.

У меня сегодня тож пузя нп работала с тел, просил смс какую то отправить, чтоб обновить браузер. Сейчас нормально зашлось
Yanik вне форума  
Old 02.11.2012, 13:38
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
у моего проходит само...но бывает периодически...
даж не знаю(( просто небольшая слизь на какашках....
иногдабывает ,что какаха-как колбасаа((а заней-уже жидкий стул...и вот мож изза этого и слизь?фик знает



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас тоже иногда слизь чуть–чуть бывает. А это прям я понимаю, что они выйти не могут... И мы же на гв...
Traumlady вне форума  
Old 02.11.2012, 13:39
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а мыф блин((никак не можем ночью от пеленок отучица(((
от грызет с остервенением кулаки(((от этого просыпается((и ккапец(((
мурррзик вне форума  
Old 02.11.2012, 13:42
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Лен, на счет какашек даж не знаю... А воду не меняла? Мы как то поставили новую баклаху воды- я ее пила, готовила на ней. И кароч у владки болел животик, и у меня булькал. Поставили другую баклаху и все нормализовалось. А по поводу сна- лично у нас как то периодами. Неделю-две спит хорошо по ночам, перерывы часов 5 делает, а потом неделю ест ночью каждые 3 часа. Сейчас, ттт ттт ттт, третью ночь засыпает и спит ночью хорошо, сегодня так вообще всю ночь с 12ти до 7 утра спала. Может с погодой связано, может с их развитием, как то скачками ж развиваются.

У меня сегодня тож пузя нп работала с тел, просил смс какую то отправить, чтоб обновить браузер. Сейчас нормально зашлось
Может, Ян. Тоже как–то периодами бывает. Иногда спит нормально всю ночь, а иногда вот так вот...
Кстати баклаха с другой водой у нас с то ит... А что так от воды может быть?
Она кстати вчера закончилась. Может наладится, надеюсь @@@

Да, Пузя периодически просит что–то обновить в последнее время...
Traumlady вне форума  
Old 02.11.2012, 13:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ураааа!!! Мы покакалиии!!!

[[B][/B]QUOTE=мурррзик;5429134]а мыф блин((никак не можем ночью от пеленок отучица(((
от грызет с остервенением кулаки(((от этого просыпается((и ккапец((([/QUOTE]
Да, пеленки жесть..
Попробуй распеленовывать, когда уснет.
Traumlady вне форума  
Old 02.11.2012, 13:52
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
а мыф блин((никак не можем ночью от пеленок отучица(((
от грызет с остервенением кулаки(((от этого просыпается((и ккапец(((
Блин, у кого какие проблемы. Моя не кулаки сосет, а перевернуться пытается. Но сейчас уже не так настырно, и уже в принципе нет желания пеленать. Отвыкла. Давно отучаешь? Соску вместо кулаков не хочет?

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Может, Ян. Тоже как–то периодами бывает. Иногда спит нормально всю ночь, а иногда вот так вот...
Кстати баклаха с другой водой у нас с то ит... А что так от воды может быть?
Она кстати вчера закончилась. Может наладится, надеюсь @@@

Да, Пузя периодически просит что–то обновить в последнее время...
Ну вот у меня от воды было. Я вообще сама на воду реагирую, видимо владка тоже.

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
у моего проходит само...но бывает периодически...
даж не знаю(( просто небольшая слизь на какашках....
иногдабывает ,что какаха-как колбасаа((а заней-уже жидкий стул...и вот мож изза этого и слизь?фик знает



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас тож кстати соль сладкий сон из этой серии Случайно купила ее и для аппетита))) Не посмотрела)) Для аппетита тока с 6ти мес. Вот стоит ждет своего часа
Yanik вне форума  
Old 02.11.2012, 13:55
Oрка
Мама-чайник
 
Аватар для Oрка
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Lietuva , Klaipeda
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Oрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспорима
По умолчанию

приветики ! нам кашки на ура пошли. стал какать часто и рыхленько . не могу нарадоваться. да и в целом спокойнее стал, спит подольше . Присоединяюсь к поздравлениям с месячишками
Ян , мне тоже мишка очень пошёл может доча теперь спать получше уже будет )) Мурзилка так сочувствую тебе , думаю это просто временно . Скоро всё прайдёт. Ленок я тоже про воду слышала что это важно. Есть детки вообще супер чувствительные к воде им нужна толкько родниковая . Может у табя именно такой ребёнок. жалко у нас родников вообще нет ((
Oрка вне форума  
Old 02.11.2012, 13:57
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

да он кулаки запихивает,и соску отодвигает рукой((((
уже сил нет никаких((((
весь в слюнях((((зубы эти(((
мурррзик вне форума  
Old 02.11.2012, 13:58
Oрка
Мама-чайник
 
Аватар для Oрка
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Lietuva , Klaipeda
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Oрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспоримаOрка репутация неоспорима
По умолчанию

мне ещо посоветовали от газиков делать микроклизмочки с ацидофилус бактериями т.к. там гараздо быстрее действуют они . Но у нас были твёрдые каки так всё наружу выливалось так и эфекта не особо ощутила от них.
Oрка вне форума  
Old 02.11.2012, 14:47
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!Владочку со вчерашней даткой,а Мирошу с сегодняшней
Я пока вас перечитала все забыла что сказать хотела
Помню что Ане позавидовала очереди в садик-мы тоже не попадем явно,у нас обычно по достижению трех лет детки толи 5ти тысячные,толи побольше цифра
Про прикорм тоже подумала,что рано молоко,но вот сегодня читала статью про диеты и там было написано,что лучшая диета-это кушать еду своего региона,типа у нас в генах заложено что кишечник наш примет,а что нет и типа прикорма деток это тоже касается...так что мб для них и в норме деткам вводить молоко хотя вроде не так далеко живем
*Lino4ka* вне форума  
Old 02.11.2012, 14:49
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пасибки, Лин
Yanik вне форума  
Old 02.11.2012, 14:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань(Муррзик),у дочки видимо возраст сейчас такой.Мы тоже такое переживали,как раз где-то 1,2-1,5 года(не помню уже).Вечные истерики,кидание на пол...вообщем как вспомню,так жутко.Скоро опять все по новой
Это просто надо переждать.Нам помогал игнор.Просто не обращала внимание,когда Катюха на пол валилась.Она смотрит,никто не реагирует и почти сразу вставала.А только сюсюкать начнешь,так ещё хуже только.
А ещё в этом возрасте мы стали врачей бояться.Как придешь в ПК на осмотр,все...в кабинет не идет,ор дикий.Нас даже слушать уже не пытались...
Ань,Катюшка уже нормально.Остался только слегка кашель(остаточный).Ну я сейчас даже ничего не даю ей от кашля.Само пройдет скоро.
Лен,может правда на воду Пусть уж у вас поскорее все нормализуется
Юлик вне форума  
Old 02.11.2012, 15:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ово
игнор))
вчера читаю сказку
настя орет
я продолжаю читать
мирон слушал оооч внимательно
ниче не слышал))))но внимательно слушал
как наська орала так и орала дальше((
мурррзик вне форума  
Old 02.11.2012, 15:12
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
За белым надо было в магаз идти, а сгущенка дома была, а так мне тоже с шоколадом больше понра



Так я его растопила сначала, добавила меду, ложкой перемешала и остудила немного...потом еще в холодильник на несколько минут, а то в руках прям таяла мастика Вобщем руки совсем не устали



а я по рецепту делала, где надо было растопить шоколад, добавить меда и начать вымешивать руками пока до нормальной консистенции не дойдет...это был ппц))
Сама_Такая вне форума  
Old 02.11.2012, 17:58
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Девоньки, у Насти что–то со стулом два дня уже...(
Короче позавчера она покакала совсем чуть–чуть с утра, и потом весь день не какала. Я бы и не пепеживала наверно, но она мучалась с животиком, эспумизан не помогал. Я вижу, что она дуется лежит. Я решила газоотводную трубочку использовать. И у нее каки такие странные были, прямо вссе слизяные, густоватые, и даже трубочка забилась так, что даже еле продула ее
В общем прокакали ее. Вчера она опять весь день не какала... Вечером я смотрю опять тужится и никак. Я опять трубочку. Опять такие каки...
Что за ерунда такая...
Ничего нового я не ела... И вот сегодня опять еще не какала... Жду вечера...
Лен, воооот у нас точно такие же какахи были, а щас слизь стала с зеленью
я темп.не меряю постоянно, просто когда бы не меряла, у него всегда такая температура...но я так думаю, он у меня веселый парень, значит ничо его не беспокоит
Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Всем приветик!Владочку со вчерашней даткой,а Мирошу с сегодняшней
Я пока вас перечитала все забыла что сказать хотела
Помню что Ане позавидовала очереди в садик-мы тоже не попадем явно,у нас обычно по достижению трех лет детки толи 5ти тысячные,толи побольше цифра
у нас очередей вообще почти нет в садах, потому что у нас вместо сада можно после полутора лет до 5 по-моему, сидеть с ребенком дома и тебе из краевого бюджета будут платить 5 тыщ
Анюсик вне форума  
Old 02.11.2012, 17:59
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня какие-то коричневые выделения, что это
Анюсик вне форума  
Old 02.11.2012, 18:15
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

месюки скорее всего
мурррзик вне форума  
Old 02.11.2012, 18:29
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
месюки скорее всего
это хорошо
Анюсик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.