Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2018, 11:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Agora, я делала Эвик и от Имплозии брала

Добавлено через 1 минуту

Майя, поставь мне 1 дц.
Пришли М во время и безболезненно совершенно. Красота
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 14:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет.
Tatka, с новым Б циклом.
Сейчас намазала сантехнику доместосм и тошнит теперь. Блин что за фогня. Раньше так сильно не тошнило.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 18:26
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 8
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Svetlyachok), может тестик или рановато? Или на препарате нереально забер?

Девочки, всем привет!
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 23:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32, тест еще очень рано. 18 дц. Сегодня кексов не будет. Выматалась с переездом. Визде пакеты дурно становиться куда все укладывать.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2018, 02:35
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 2 минуты

У меня, наконец первые месячные пришли после ЗБ(от 19.07) пришли 23.08. Все прошло как обычно. Буду ждать 3 цикла и если гинеколог разрешит, беременить. Жду не дождусь.

Добавлено через 1 минуту

Получается на 1.09 10ДЦ
  Ответить с цитированием
Old 01.09.2018, 05:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Tatka, с Новым Б циклом!
Нефертити, с Новым Б циклом, настраивайся на лучшее!

Я собираюсь сдать анализы по списку и пойти к платному репродуктологу.

Девочки, что можно пить от бессонницы при планировании. Уже месяц не сплю по ночам(. Просыпаюсь в 2-3 ночи и все. Днём тоже не сплю. Получается в сутки 4 часа, это же не очень хорошо? Как бы в хроническую бессонницу не перешло.
Во второй половине сентября хочу на пару дней уехать за город, немного отдохнуть. А пока ещё надо к педиатру записаться, а Запись не доступна уже. Не думала, что за 2 недели невозможно записаться. Может он в отпуске? Жду ещё письма из садика, пока тишина. Так то бы надо готовиться.
Ещё я взяла доп работу, буду рисовать баннеры, буклеты и тд., раз уж бессонница, то буду хоть работать так))).

Добавлено через 1 минуту

Svetlyachok), держим кулачки, может и правда Б!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2018, 07:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром!

Нефертити, с новым циклом.

Мартовская, я думаю, что из за таблеток мож такая реакция. Так как пиво вчера пила и норм было. Да и по циклу еще рано.
К Г решила, что не пойду в этом цикле. Лучше в следующем схожу. Правда после 47 дц стоило бы сходить, но узи уже не особо информативно будет. Лучше я спокойно сейчас разбирусь дома . Сегодня на съемной квартире уборка предстоит.

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, может меллисы на ночь заваривать. Можно в чай ложку меда добавлять.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2018, 08:47
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. С 1 сентября!

Svetlyachok),
Мартовская, спасибо)

Добавлено через 33 секунды

Нефертити, с новым циклом! Пусть все налаживается и в бой.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2018, 10:00
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Май привет ,почитала твои посты,но без обид,вы планируете уже очень долго ты пишешь что проверяли все,если у вас все нормально а беременности не ,то значит не все проверили,может трубы проверить,ведь по УЗИ много чего её видно,я тебе это говорю из своего опыта,недавно делала гистероскопию,так вот,была гиперплазия,а по УЗИ этого не видно и говорили эндометрит в норме да такой хороий3,а оказалось все наоборот,даже банальный казалось бы тест на совместимость я тоже делала,что бы знать что моя среда благоприятно в;идет на с персиков,не пускай свое время,в конце концов,можно сделать ЭКО по квоте,это тоже шанс,время скоротечно,не успеешь оглянуться а будет поздно,Май,только без обид это мое мнение,нужно пробовать все,если ты хочешь стать мамой

Добавлено через 1 минуту

Девочки всём привет,у меня все по прежнему,планируем потихонечку,вроде второй цикл после гистеры,можно планировать,посмотрим как будет дальше.Девочки всех с началом осени началом учебного года!!!!
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2018, 12:33
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, вот мне после лапоры гиперплазию ставили под вопросом.как раз делала пайпель,8го буду узнавать как и что.Надеюсь все хорошо)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2018, 13:54
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Black Puma,а почему пайпель?,а лапару в связи с чем делали?будем надеяться что все будет хорошо
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2018, 21:49
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Вернулась в город... Снова присоединяюсь к вам, сходила к Г, назначила врач пить дюф 2 месяца во вторую фазу.
Есть кто тестики мочит?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2018, 09:40
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем доброе утро)Как проходят выходные?))я с понедельника теперь тоже на графике 5-2)была 2-2. Поставьте мне 1 дц.продолжаем бой)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2018, 10:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром , девочки!

Смоляночка, с новым циклом и пусть он станет последнем на все 9 мес.

Добавлено через 43 секунды

Elista, мы с тобой на дюфе значит. Пусть все скорее получиться.

Добавлено через 3 минуты

У меня сегодня 20 дц.
Грудь перестала побаливать и стала обычной. Стала беспокоить поясница после таскания вещей и уборки на съемной. Еще чувствую себя разбитой и кажется заболеваю.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2018, 13:20
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!)а у меня вчера тест на О стал яркий,сейчас пойду в аптеку,еще сегодня сделаю тестик.Так болят и тянут яичники,что ужас.сегодня завтра точно О.Блин эти длинные циклы)Дольше ожидание дня икс))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2018, 13:45
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

У меня тоже длинный цикл стал, 30 дней...это хорошо,когда не планируешь б
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2018, 17:39
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) Мы только с природы, шашлыки жарили и рыбачили, правда ничего не поймали) зато отдохнули от души.

Добавлено через 3 минуты

Смоляночка, с новым Б циклом!

Добавлено через 43 секунды

Black Puma, держу @@@@@@
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2018, 22:13
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


03.09.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Смоляночка-планирование(2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(12ДЦ)(Овуляция(ДПО)
Нефертити-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (21ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование (23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
sashinatasha-планирование(30ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(40ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Юлек32-(58ДЦ)(Овуляция:21.07)(44ДПО)
Крошка Ру-планирование
Весения-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2018, 22:19
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет, потеряла вас, а тут новый домик уже)) За всех держу кулачки!
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2018, 22:26
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик, табличку сделала уже на завтра....
Всем спасибо за советы и мнения....пока я ушла в себя и ничего не хочу...а и как всегда перед нашей годовщиной мы с мужем в соре....молчим... завтра 13 лет...
Вчера ходила на ДР, наваяла в спешке за сутки подарок, хвастаюсь


Добавлено через 40 секунд

Весения, привет пропажа!как дела?

Добавлено через 1 минуту

Black Puma, торт абалденный, у меня аж слюни потекли, такой цвет соблазнительный
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.