Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2012, 13:22
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Подошла к врачу, спросила, она говорит это нормально -мечевидный отросток. Когда животик уйдет (а он у меня сейчас приличный) и эта штука вправится))))

Да, я Пашу и Сашу рожала лежа (в плане все роды в лежачем положении), а с Ксю я ходила по родилке пока были силы, ну а когда схватки сильные начались тут уже не до хождения было. На кресле это считай тоже лежа, но немного сидя.
Я кстати рожала на кровате-трансформере. Как кровать для потуг она отвратительная, ноги вообще девать некуда, хочется упереться во что-нибудь, а получается они должны стоять на кровати просто. Я немного одной ногой упиралась во врача свою )))

Ужасно, Катюш, вроде утром а нет стал сходить, а сейчас усилился((((
Подошла на пост, а у них нет от кашля ничего

Немного осталось потерпеть))


Сделали мне укол ИГ неужели я дожила до этой минуты
поздравляю с долгожданной дозой ИГ Сашуля положительный родился да?
Жень пусть муж привезет что то, дальше хуже будет, начинай сейчас лечить, а то вообще замучаешься
катринчик вне форума  
Old 11.12.2012, 13:23
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
девочки вы чего...а ну быстро лечится. Скажи лучше что вы мужьям будете дарить на НГ ну кроме замечательных и здоровых детишек?
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А я так и не успела подарок мужу купить (((((

Ириш, Катюш, а ну как поправляйтесь, пусть все сегодня пройдет!!!!
ой, я ничего не покупала, даже не знаю, когда буду....

А ты уже придумала?
Vesnuwka вне форума  
Old 11.12.2012, 13:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
ой, я ничего не покупала, даже не знаю, когда буду....

А ты уже придумала?
да вот сижу и голову ломаю.....что то ничего на ум не приходит
катринчик вне форума  
Old 11.12.2012, 13:31
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
девочки вы чего...а ну быстро лечится. Скажи лучше что вы мужьям будете дарить на НГ ну кроме замечательных и здоровых детишек?
стараемся-лечимсмя))))

мужу подарю туал воду.. хотела бритву, но решили много в этом НГ не тратиться...

он мне вроде хочет подарить видеоняню , рация стоит рядом с малышом, а у меня с собой везде рамка как для фото, где я слышу и вижу малышика...
LEVушка вне форума  
Old 11.12.2012, 13:31
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
да вот сижу и голову ломаю.....что то ничего на ум не приходит
а чем увлекается?

моя малыня оч активно пинается!!!
Vesnuwka вне форума  
Old 11.12.2012, 13:32
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
поздравляю с долгожданной дозой ИГ Сашуля положительный родился да?
Жень пусть муж привезет что то, дальше хуже будет, начинай сейчас лечить, а то вообще замучаешься
Да, Сашуля с 1 положительной. Вот у меня мужики с положительной группой, а Ксю как назло отрицательная. Лучше бы наоборот было, жалко её, будет как я мучаться с ИГ, если муж с положительной кровью будет ((
Да муж уже не успеет((( у него сейчас поход на танцы будет
Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
ой, я ничего не покупала, даже не знаю, когда буду....

А ты уже придумала?
Я хотела ему что-нибудь из косметики Clinique для бритья, а больше в голову ничего не приходит
Psilda вне форума  
Old 11.12.2012, 13:35
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
стараемся-лечимсмя))))

мужу подарю туал воду.. хотела бритву, но решили много в этом НГ не тратиться...

он мне вроде хочет подарить видеоняню , рация стоит рядом с малышом, а у меня с собой везде рамка как для фото, где я слышу и вижу малышика...
Ух ты, классный подарок намечается))) для тебя

Вчера муж спрашивает что мне подарить на рождение малыша, типа проси, что хочешь, а я даже и не знаю пусть на свое усмотрение дарит )))
Psilda вне форума  
Old 11.12.2012, 13:36
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
стараемся-лечимсмя))))

мужу подарю туал воду.. хотела бритву, но решили много в этом НГ не тратиться...

он мне вроде хочет подарить видеоняню , рация стоит рядом с малышом, а у меня с собой везде рамка как для фото, где я слышу и вижу малышика...
у моего есть туал. вода и много..вроде пока и не надо....вот и думаю чего подарить. Хороший подарочек вам папа подарит
Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
а чем увлекается?

моя малыня оч активно пинается!!!
да как то по увлечениям все есть )))) хочется купить сейчас, потом не до этого будет.
Мой тоже...все ребра болят. вчера так в разные стороны выпячивал..мамочки
катринчик вне форума  
Old 11.12.2012, 13:39
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Да, Сашуля с 1 положительной. Вот у меня мужики с положительной группой, а Ксю как назло отрицательная. Лучше бы наоборот было, жалко её, будет как я мучаться с ИГ, если муж с положительной кровью будет ((
Да муж уже не успеет((( у него сейчас поход на танцы будет

Я хотела ему что-нибудь из косметики Clinique для бритья, а больше в голову ничего не приходит
я тоже клиник расматривала...надо подумать вот. да ничего сейчас с отрицательной группой крови не проблема....
катринчик вне форума  
Old 11.12.2012, 14:15
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дали мне сегодня памятку от неонатолога, там написано, что при ГВ нельзя маме есть красные фрукты и овощи. Сейчас на обед приносят борщ и салат из свеклы. Я в шоке!!
Psilda вне форума  
Old 11.12.2012, 14:39
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Дали мне сегодня памятку от неонатолога, там написано, что при ГВ нельзя маме есть красные фрукты и овощи. Сейчас на обед приносят борщ и салат из свеклы. Я в шоке!!
наверное варенное не в счет
катринчик вне форума  
Old 11.12.2012, 16:24
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1888
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Привет болтушки!!!

До Нового Года осталось 3 недели!!! Я сегодня целый день на работе украшала зал, капец как устала, еще и на улице с утрица было -30 . Завтра с утра сику нести в больничку, но муж как настоящий джентельмен, позвонил в обед и сказал, что он завтра сам перед работой завезет, что б мы не морозились!!!
Моя копашуля, тоже не спокойная, то справа, тут же слева, вчера вечером думала бок мне порвет и выпадит, я так мужу и сказала, а ему смешно, а мне спать уже больно и не удобно!!!

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
да да.. мне вообще всю Б не назначали его и если бы не вы, я бы даже не узнала что такое вообще надо делать.. в итоге я сходила сама платно в свой же роддом где мне сказали что врачу моему достаточно было позвонить, и было бы все бесплатно!!! но я успокоилась и всё, зачем себе накручивать..
Да-да, вот и мне ни разу не делали, я пару раз попросила, мне ответили, что только по показаниям. А я что попугай по 10 раз просить!!!

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
стараемся-лечимсмя))))

мужу подарю туал воду.. хотела бритву, но решили много в этом НГ не тратиться...

он мне вроде хочет подарить видеоняню , рация стоит рядом с малышом, а у меня с собой везде рамка как для фото, где я слышу и вижу малышика...
Я мужу подарок уже купила, я почти всем купила, кроме сестры, но тут она сама должна мне помочь. Покупали мужу вместе, он прям не ожидал, когда подошли к витрине с бритвами и я предложила в качестве подарка на НГ, у него дар речи пропал, глазки загорелись, ручки затряслись и начал выбирать, а самому не вериться!!! Мне так смешно было со стороны смотреть, на взрослого мужчину с детской радостью в глазах!!!
Нам радио няню друзья подарили, а у них была видио. И им совсем не понравилось, т.к. картинка зависает у видио часто, либо нужно брать дорогую, хорошую. Подруга были на базе отдыха, сами в беседки, малыш в доме, смотрят парень спит-спит-спит, когда зашли домой ребенок уже сильно плакал и видно, что давно. А видио показывает, что спит. и это не единичный случай у них был. Может конечно не все зависают, но что есть, то есть!!!
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Дали мне сегодня памятку от неонатолога, там написано, что при ГВ нельзя маме есть красные фрукты и овощи. Сейчас на обед приносят борщ и салат из свеклы. Я в шоке!!
Женечка, не болей, ты малышу здоровая нужна, а дома тем более.
А про борщ и свеклу это просто шутки у них такие, завтра капустку тушеную давать будут и салат винегрет!!!!
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 11.12.2012, 16:45
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Танюш, ну ты даешь, работяга!!!

Вот сейчас принесли на полдник запеканочку и крааасное яблочко - издеваются!
Psilda вне форума  
Old 11.12.2012, 16:52
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Танюша, с неделькой
Psilda вне форума  
Old 11.12.2012, 17:26
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1888
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Танюша, с неделькой
Спасибо, Женечка, а тебя забыла поздравить с новой линеечкой!!! Скоро еще и наградку дадут!!!
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 11.12.2012, 17:39
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4138
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа Жень, в роддоме с кормёшкой как всегда))) сплошной прикол... только не оч смешно когда кушать хочется...((

про подарок на НГ. я мужу ничего не покупала и он мне тоже))) Мы покупаем то что надо.. и можем это привязать к празднику)) А если ничего не надо значит ничего))
Теперь он меня мучает что мне на рождение дитя подарить! А я не знаю! Вот на рождение Вики он мне подарил красивучие серьги (я в них случайно влюбилась в соседнем магазе)))
А сейчас вот мне ничего не надо.. а абы что я не хочу... Потом если что-то захочу то просто купим)))

Была в ЖК. Сказали дно матки опустилось - готовься!)
про то что на днище давит сказала из-за опущения. а про прострелы в выход - это шейка начала открываться...
КТГ хорошее. а потом добавила:
"если не родишь то ко мне 19го числа. Ну это если не родишь!"
Сашечка)) вне форума  
Old 11.12.2012, 18:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Танюш, ну ты даешь, работяга!!!

Вот сейчас принесли на полдник запеканочку и крааасное яблочко - издеваются!
ой жень и смех и грех
Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Дааа Жень, в роддоме с кормёшкой как всегда))) сплошной прикол... только не оч смешно когда кушать хочется...((

про подарок на НГ. я мужу ничего не покупала и он мне тоже))) Мы покупаем то что надо.. и можем это привязать к празднику)) А если ничего не надо значит ничего))
Теперь он меня мучает что мне на рождение дитя подарить! А я не знаю! Вот на рождение Вики он мне подарил красивучие серьги (я в них случайно влюбилась в соседнем магазе)))
А сейчас вот мне ничего не надо.. а абы что я не хочу... Потом если что-то захочу то просто купим)))

Была в ЖК. Сказали дно матки опустилось - готовься!)
про то что на днище давит сказала из-за опущения. а про прострелы в выход - это шейка начала открываться...
КТГ хорошее. а потом добавила:
"если не родишь то ко мне 19го числа. Ну это если не родишь!"
ого...ну тогда готовся мне в ЖК сказали пуз еще не опустился
катринчик вне форума  
Old 11.12.2012, 18:14
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4138
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение

ого...ну тогда готовся мне в ЖК сказали пуз еще не опустился
так он может опуститься за 2 недели а может за 2 часа))
Сашечка)) вне форума  
Old 11.12.2012, 18:19
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
так он может опуститься за 2 недели а может за 2 часа))
сейчас звонила акушерке она говорит повставлять свечи бускопан в попу они матку размягчают и в понедельник еще с ней созвониться. говорит не переживай родишь до 24.....я просто ей ною что мне бы успеть до их закрытия а как то реально страшно становится
катринчик вне форума  
Old 11.12.2012, 18:23
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань догадайся с трех раз, что сегодня на ужин )))) тушеная капуста ))))
Саааш, ничего себе как рано, ну пусть бы он еще полторы недельки посидел!!

Ой, девочки, муж 2 дня побыл дрма и решил, что нужна нам дрмработница, чтобы убирала и готовила )))
Psilda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.