Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2011, 09:56
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
"Мама, писить!" - это круто однако! мой только когда уже в штаны наделает, то говорит "мама, пи-пи" или "мама, кака"
Мой вообще только "УУУУУУУУУ" или "ММММММММ"
masysik вне форума  
Old 22.06.2011, 10:37
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
спасиб девочки!!!!
да я и сама не думала,что он так будет делать)))весь день шкодит по страшному-0ни минуты не пройдет,чтобы не прозвучсало НЕЛЬЗЯ,ПОЛОЖИ ОБРАТНО,УЙДИ ОТТУДА или ВСТАНЬ С ПОЛА
Я такое по 35 раз на дню говорю и все равно не прокатывает... Вот сейчас разлила заварочный чайник. А вчера уронила утюг на ламинат, там вмятина... на новом-то... я ревела...
Foxxy вне форума  
Old 22.06.2011, 10:44
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
спасиб девочки!!!!
да я и сама не думала,что он так будет делать)))весь день шкодит по страшному-0ни минуты не пройдет,чтобы не прозвучсало НЕЛЬЗЯ,ПОЛОЖИ ОБРАТНО,УЙДИ ОТТУДА или ВСТАНЬ С ПОЛА
Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Мой вообще только "УУУУУУУУУ" или "ММММММММ"
+1 у нас так же.
Ланочка 03 вне форума  
Old 22.06.2011, 10:51
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
спасиб девочки!!!!
да я и сама не думала,что он так будет делать)))весь день шкодит по страшному-0ни минуты не пройдет,чтобы не прозвучсало НЕЛЬЗЯ,ПОЛОЖИ ОБРАТНО,УЙДИ ОТТУДА или ВСТАНЬ С ПОЛА
я вообще этих слов избегать стараюсь
хотя и не сказала бы,что много ей позволяю.
пару раз доооолго обьясняю ей,почему нельзя,и она врубается
по бордюрам например если хочет пройтись,говорит "дай люку"(руку),а если руки заняты,подойдет,покажет на бордюр,говорит "бах тяма"( упадет сама" и отходит.

или ножик-ножнрицы если берет,говорит"вава,боня" больно те,и не трогает.
Софьюшка вне форума  
Old 22.06.2011, 11:23
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
я вообще этих слов избегать стараюсь
хотя и не сказала бы,что много ей позволяю.
пару раз доооолго обьясняю ей,почему нельзя,и она врубается
по бордюрам например если хочет пройтись,говорит "дай люку"(руку),а если руки заняты,подойдет,покажет на бордюр,говорит "бах тяма"( упадет сама" и отходит.

или ножик-ножнрицы если берет,говорит"вава,боня" больно те,и не трогает.
Я бы тоже с удовольствием избегала, но уже такое ощущение, что она все делает назло уже, поэтому и одергиваю.
К нам бабуля приезжала, говорит, какой у вас беспорядок, как это сумки на столе обеденном лежат. И переложила на стул. Тут же шкода подбежала и давай там рыться. Я показываю бабушке и говорю: вот почему они у нас там... И так полдома то на холодильнике, то на столе, то на шкафу под потолком. И все равно все ведь не уберешь. А на игрушки ей начхать.
Foxxy вне форума  
Old 22.06.2011, 11:30
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы тож игрушки особо не жалуем
Софьюшка вне форума  
Old 22.06.2011, 11:35
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так вот, моей бы только со взрослым чем-нибудь играть. Два пульта уже сломала, все свои книжки порвала, в дисковод что-то запихнула, он теперь просто как подставка для чашки.... эхх...
Foxxy вне форума  
Old 22.06.2011, 11:39
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я бы тоже хотела их избежать,но здесь он уже назло все делает..при том старается именно тогда.когда я Аньку кормлю или с ней занята..знает ведь,что подойти не могу.а только сказать,что нельзя-и продолжает это делать с такой хитрой моськой надеюсь,это пройдет у него....
Насть,у нас так же все-все не на своих местах лежит...и долго еще.видимо все так будет..
masysik вне форума  
Old 22.06.2011, 11:49
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки...

У нас всё тоже самое, шкодина страшная! Мы почти всё время во дворе (если дождь не идёт), а там стройка, но само слово НЕЛЬЗЯ или НЕТ короче всю приставку НЕ стараюсь не говорить, потому что это теперь как сигнал к действию. Сажусь на корточки, чтоб видеть глазки и говорю, что это страшно, это больно и т.д. Но всё равно есть ещё ПАПА Никак нам с ним не сойтись в воспитании ребёнка. Тяжко... Папа у нас тут же орёт НЕЛЬЗЯ, НЕ трогай, НЕ бери и так весь вечер, а то и по попе... Говори ему не говори... Так что когда мы не на шутку расходимся беру его сажаю в коляску или в велик и идём гулять по деревне, к лесу сходим, на озеро, короче наслаждаемся природой...
У нас снова напасть: мы с 2 часов ночи и до четырёх пяти вообще перестали спать, встаём и идём гулять по дому А маме ж на работу с папой... Я думаю, это беспокойство как раз от чрезмерного нельзяшного воспитания... Слишком перевозбуждается...
Хатик Юля вне форума  
Old 22.06.2011, 12:32
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, и мы с часу до 4-5 часов не спим какую ночь.хнычет или просто лежит, болтает.я уже никакая(((думаю, на зубы.клык лезет.
у нас упрямец растет.и папа кстати тоже жестко с ним иногда.и по попе шлеп бывает.но не кричит на него, а обьсняет.это я иногда голос повышаю(( но я с мужниным воспитанием согласна, его и сестру мама воспитывала строго, выросли замечательными людьми.а моего брата моя мама старалась не ругать, по попе не била.а теперь брат ни во маму не ставит(((
но это только мое мнение.
Buntar_ka вне форума  
Old 22.06.2011, 12:34
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*ни во что
Buntar_ka вне форума  
Old 22.06.2011, 13:19
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
У нас снова напасть: мы с 2 часов ночи и до четырёх пяти вообще перестали спать, встаём и идём гулять по дому А маме ж на работу с папой... Я думаю, это беспокойство как раз от чрезмерного нельзяшного воспитания... Слишком перевозбуждается...
Такое возможно??? Может, и у моей такая же беда?
Foxxy вне форума  
Old 22.06.2011, 13:25
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

я смотрю все плохо спать стали
мы ттт не просыпаемся,но иногда хнычем во сне

у нас тож второй клык + погода.
Софьюшка вне форума  
Old 22.06.2011, 14:03
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас все 16 уже, не свалишь на зубы... правда, спала она норм до сегодняшней ночи... вскочила в 11 (легла в 10) и до 2 ночи не могла уснуть...
Foxxy вне форума  
Old 22.06.2011, 14:52
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А у нас все 16 уже, не свалишь на зубы... правда, спала она норм до сегодняшней ночи... вскочила в 11 (легла в 10) и до 2 ночи не могла уснуть...
так их 20 должно быть рано расслабляешься
Софьюшка вне форума  
Old 22.06.2011, 16:05
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
так их 20 должно быть рано расслабляешься
Да расслабиться она мне и так не дает... просто все проблемы теперь не на что спихнуть, кроме как на вредность...
Foxxy вне форума  
Old 22.06.2011, 19:45
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки!кто от груди отлучал, расскажите как??мы только ночью едим.но он просто всю ночь чямкает...пыталась сократить кормления..куда там(((истерика
Buntar_ka вне форума  
Old 23.06.2011, 00:46
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет.Мы вернулись из отпуска.Будут вопросы по поводу отдыха с ребенком на море-отвечу с удовольствием.
Почитала всех вас и успокоилась,у нас тоже темы горшка,"можно" и Нельзя",всяких баловств стоят остро.Папа наш не ругает Антошу,а я стараюсь объяснять и договариваться.Пока у нас боевая ничья,т.е. через раз маму слушаемся.А вот от горшка бежит бегом,не знаю,что и делать...
Фоточки с отдыха загружу попозже.
Ангелинка и Вероничка-чудесные красоточки!!!!
Malina вне форума  
Old 23.06.2011, 05:28
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет.Мы вернулись из отпуска.Будут вопросы по поводу отдыха с ребенком на море-отвечу с удовольствием.
Почитала всех вас и успокоилась,у нас тоже темы горшка,"можно" и Нельзя",всяких баловств стоят остро.Папа наш не ругает Антошу,а я стараюсь объяснять и договариваться.Пока у нас боевая ничья,т.е. через раз маму слушаемся.А вот от горшка бежит бегом,не знаю,что и делать...
Фоточки с отдыха загружу попозже.
Ангелинка и Вероничка-чудесные красоточки!!!!
с возвращением!
спасибо!
ждем фоточек!
Софьюшка вне форума  
Old 23.06.2011, 08:28
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Такое возможно??? Может, и у моей такая же беда?
Возможно и ещё как. Всё-таки девочки согласитесь, что такие маленькие детки, это как пластилин, с них можно лепить что угодно... Лучше конечно человека, НО это же в будущем, а здесь и сейчас это маленький император как говорят в Японии!

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Да расслабиться она мне и так не дает... просто все проблемы теперь не на что спихнуть, кроме как на вредность...
Вот, вот лишь бы на что-нибудь спихнуть...

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
девочки!кто от груди отлучал, расскажите как??мы только ночью едим.но он просто всю ночь чямкает...пыталась сократить кормления..куда там(((истерика
Кто бы мне подсказал, у нас тоже висит всю ночь, но вот это я думаю, на зубы. Он и днём всё руками дёсна чешет...

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет.Мы вернулись из отпуска.Будут вопросы по поводу отдыха с ребенком на море-отвечу с удовольствием.
Почитала всех вас и успокоилась,у нас тоже темы горшка,"можно" и Нельзя",всяких баловств стоят остро.Папа наш не ругает Антошу,а я стараюсь объяснять и договариваться.Пока у нас боевая ничья,т.е. через раз маму слушаемся.А вот от горшка бежит бегом,не знаю,что и делать...
Фоточки с отдыха загружу попозже.
Ангелинка и Вероничка-чудесные красоточки!!!!
Малинк, хорошо, что хорошо отдохнули. Где отдыхали, что ели, как с режимом?! А вот горшоки все я вчера спрятала. Думаю погодить недели две...
Хатик Юля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.