Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2012, 19:37
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Мы 49 см родились и нам всё ооочень велико, я пеленаю)))

Ух ты, прям по Комаровскому, я еле добиваюсь 21 градусов
у нас в Виконой комнате на градуснике 20. Мне вечно жарко)))))
наверное пройдёт после родов))))
а когда Вика маленькая была, было 23 примерно.
Сашечка)) вне форума  
Old 25.12.2012, 20:53
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Ух ты, прям по Комаровскому, я еле добиваюсь 21 градусов
Да какое там))) Обогреватель пашет вовсю, а толку нету(( Ну с другой стороны спать лучше когда прохладно... голопопить неочень)
Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
у нас в Виконой комнате на градуснике 20. Мне вечно жарко)))))
наверное пройдёт после родов))))
а когда Вика маленькая была, было 23 примерно.
Ох как мне жарко была пузатенькой. Даже на улице в конце ноября... дома только в шортиках и могла ходить. Зато теперь только в плюшевом костюме...даже сплю иногда в нём!!!! И то зябко по утрам!
Лакрима вне форума  
Old 25.12.2012, 22:14
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый вечер девулички!!!
Сегодня целый день по магазинам и на кухне, даже почитать вас не когда, ни то что написать!!! У вас все по старому, правда животик сегодня побаливал, но я этому всю серьезность не придала, может от переутомления. Готовлюсь к дню рождения!!! Готовила всякие вкусняшки.
Женечка, с прогулочкой Вас, как же здорово побывать на свежем воздухе, да еще и с колясочкой!!! м-м-м-м-м
Выделюшек нет ни каких, завтра на прием, завтра и начнуться ))) А про день рождения, я уже давно смерилась и поделилась с ней ))) 27 лет был мой день рождения, а теперь наш!!! Если конечно будет...
Сашуль, мне тоже постоянно жарко, на улице -30, а у нас в спальне окно приоткрыто на микро проветривание., а так дома тепло 24-26 точно есть...
А у кого есть новости от Катюшки? И вообще где сегодня Катюша-Бестия?
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 25.12.2012, 22:18
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Танюшик, с неделькой))) это уже точно последняя )))))
Думаю все-таки, что доча сама сделает подарочек мамуле на ДР ))))
Psilda вне форума  
Old 25.12.2012, 22:23
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Танюшик, с неделькой))) это уже точно последняя )))))
Думаю все-таки, что доча сама сделает подарочек мамуле на ДР ))))
Спасибо, Женечка!!! Хочется надеяться, что последняя и закончится она 1 января!!! Вот что-что, а то что ходить буду до самого конца и подумать не могла...
Я бы хотела что б она родилась на мой день рождения!!!
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 25.12.2012, 22:29
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет ещё раз
Я тут, Танюш! С неделечкой тебя,дорогая!!! У тебя какой день опять насыщенный, а малышке все ни по чем
Катюшке-Катринчику завтра напишу спрошу как у нее дела с малышом.

Я сегодня сходила в жк в последний надеюсь раз, но ещё назначили ва 9 января прием
наконец то сика хорошая Животик начал опускаться, встреча не за горами! Дома когда сижу, что то делаю-тишина,а если куда то иду то сразу все начинает болеть, колоть :-) Завтра устрою прогулочный денек,если будет теплее чем сегодня.

Женечка, с прогулочкой вас с Сашулей!!! Как детки реагируют на братика? Ксюша наверно помогает во всём?!
Besenok вне форума  
Old 25.12.2012, 22:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Танюшка!! Давай уже делай тоже подарочек ко дню рождения!!!! Как я)))

Жень, как хорошо, что на узи сходила!!! А то ттттттт действительно эти последствия.... Бррррр

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
девочки к вам вопрос. я в растерянности какого размера одежду брать на первый месяц... 56 или 62? не будет 56 маленький сразу??????? подскажите плиз, особенно те кто родил уже
Пупся родилась 51) и у нас все 56) и сейчас его носим! 62 великоват!
Катюш, кто там у вас родил??

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А у нас трех явно не хватает, мы срыгиваем часто и пачкаемся((
Чем вы там пачкаетесь???

Я сама меняю Лесенку каждый день одежонку)) а так она и не пачкулится!!!

Жесюль!! С прогулочкой вас!!! ты одна с пупсов гуляла??? Ну как?? Пройтись с коляской???
Я хотела сегодня вылезти, но поздно вернулась домой) и уже стемнело для прогулок)))

Завтра если будет хорошая погода, соберу всех детенышей))) и совершу тройной подвиг)))))
ПИришка вне форума  
Old 25.12.2012, 22:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТИК)))
ПИришка вне форума  
Old 25.12.2012, 22:35
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,Пиришка!!! Только сегодня о тебе думала. Вам сейчас особо не до пузи, мамулечки :-)
Besenok вне форума  
Old 25.12.2012, 22:41
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Привет,Пиришка!!! Только сегодня о тебе думала. Вам сейчас особо не до пузи, мамулечки :-)
Катюш!!)Нам самом деле)) я просто вся в подготовке к новому году)) до рождения малышки ничего ж не купила! Вот и шуршу сейчас! Вещи перебираю, чениб выкидаю)) типо новый год без хлама))) и сплююю) я чес слово стока до рождения пупси даже не спала))) мы все встаем около 10))
ПИришка вне форума  
Old 25.12.2012, 22:46
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Катюш!!)Нам самом деле)) я просто вся в подготовке к новому году)) до рождения малышки ничего ж не купила! Вот и шуршу сейчас! Вещи перебираю, чениб выкидаю)) типо новый год без хлама))) и сплююю) я чес слово стока до рождения пупси даже не спала))) мы все встаем около 10))
Аааа, вот и у меня ничего из подарочков не готово. Завтра этим займусь.
Отличная мысль повыкидывать всякий хлам. Ты прям создатель идей как провести мне с пользой время до рождения зайки
Огоо,ну вы и сони :-)
Besenok вне форума  
Old 25.12.2012, 22:47
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Катюшка привет!!! Спасибо большое ))) Ой, моей все ни по чем, ни уборка, ни готовка, ни магазины, ни работа, ни ступеньки, по которым мы вчера ходили
Катюш с хорошим походом в Жк и с хорошими анализами. Гулять надо каждый день, я стараюсь выходить каждый день, даже если очень холодно. Но у нас как и у вас идет потепление, поэтому все на прогулку, кто с пузками, а кто и с колясками!!!
Иришка, приветик!!! Этот подарочек не от меня зависит ))) У тебя за день до дня рождения, а я уже хочу в день рождения, а то 2 дня пирушки тяжело )))
Иришка, ты будешь большая молодец, если сможешь сразу с 3 малышами, это мне кажется совсем тяжело...
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 25.12.2012, 22:51
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки про подарки на Новый Год, тут на месяц Семчику, что у Даши Тюменочки им подарили торт из подгузников. Так вот я посмотрела как это делается, и тоже сделала. Только из полотенец, скрутила их и поставила как свечки, прикольно получилось!!! Разные по цвету и по размеру...
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 25.12.2012, 22:54
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,Танюш,выходить на свежий воздух надо в любую погоду. У нас -25-27 последнее время,но я все равно хожу гулять. Правда муж говорит -гуляй,но карточки дома оставь Во всех магазинах в округе меня уже в лицо знают И все покупаю разные ненужности.
Besenok вне форума  
Old 25.12.2012, 22:57
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка-ТанечКА Посмотреть сообщение
Девочки про подарки на Новый Год, тут на месяц Семчику, что у Даши Тюменочки им подарили торт из подгузников. Так вот я посмотрела как это делается, и тоже сделала. Только из полотенец, скрутила их и поставила как свечки, прикольно получилось!!! Разные по цвету и по размеру...
Надо было сфоткать показать нам, а то я даже не представляю как это
Besenok вне форума  
Old 25.12.2012, 22:57
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Да,Танюш,выходить на свежий воздух надо в любую погоду. У нас -25-27 последнее время,но я все равно хожу гулять. Правда муж говорит -гуляй,но карточки дома оставь Во всех магазинах в округе меня уже в лицо знают И все покупаю разные ненужности.
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 25.12.2012, 22:58
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Надо было сфоткать показать нам, а то я даже не представляю как это
сфоткаю и покажу, ближе к выходным, завтра и после завтра совсем не когда будет...
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 25.12.2012, 23:10
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Катюш, можешь тортики здесь посмотреть...)))
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 25.12.2012, 23:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ириш, огось вам уже 20 дней, вот время летит
У нас ЮляМ родила. С ней и малышом всё хорошо, в больничке правда придется им полежать. И сынок не маленький 2200
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.12.2012, 00:48
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Всем привет ещё раз
Я тут, Танюш! С неделечкой тебя,дорогая!!! У тебя какой день опять насыщенный, а малышке все ни по чем
Катюшке-Катринчику завтра напишу спрошу как у нее дела с малышом.

Я сегодня сходила в жк в последний надеюсь раз, но ещё назначили ва 9 января прием
наконец то сика хорошая Животик начал опускаться, встреча не за горами! Дома когда сижу, что то делаю-тишина,а если куда то иду то сразу все начинает болеть, колоть :-) Завтра устрою прогулочный денек,если будет теплее чем сегодня.

Женечка, с прогулочкой вас с Сашулей!!! Как детки реагируют на братика? Ксюша наверно помогает во всём?!
Наконец-то анализ хороший скоро, уже скоро девочки вы мамочками станете!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Танюшка!! Давай уже делай тоже подарочек ко дню рождения!!!! Как я)))

Жень, как хорошо, что на узи сходила!!! А то ттттттт действительно эти последствия.... Бррррр


Пупся родилась 51) и у нас все 56) и сейчас его носим! 62 великоват!
Катюш, кто там у вас родил??


Чем вы там пачкаетесь???

Я сама меняю Лесенку каждый день одежонку)) а так она и не пачкулится!!!

Жесюль!! С прогулочкой вас!!! ты одна с пупсов гуляла??? Ну как?? Пройтись с коляской???
Я хотела сегодня вылезти, но поздно вернулась домой) и уже стемнело для прогулок)))

Завтра если будет хорошая погода, соберу всех детенышей))) и совершу тройной подвиг)))))
Ириш, ты бы видела сколько мы отрыгиваем
Шпасибо
Я с мамой своей вышла, а то самОй первый раз как-то стремновато
Ну ты герой, сразу с тремя!!! Нам придется в выхи всем вместе идти ))) но там муж в помощь будет
Как Женьчик? Уже поправился?
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Катюш!!)Нам самом деле)) я просто вся в подготовке к новому году)) до рождения малышки ничего ж не купила! Вот и шуршу сейчас! Вещи перебираю, чениб выкидаю)) типо новый год без хлама))) и сплююю) я чес слово стока до рождения пупси даже не спала))) мы все встаем около 10))
Ириш, приезжай в гости, у меня столько хлама, а руки не поднимаются выбросить его!
Psilda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.