Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2012, 19:54
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Кровь я сдала(хотя она никак не хотела сдаваться), теперь в среду с утра пойду ко врачу за результатами и заодно сдам на инфекции - так что мы в начале пути, думаю к 16 болталочке будем планировать
У нас слух прошел, что со второго класса будем учиться по субботам
Ёлочка вне форума  
Old 05.04.2012, 19:58
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Наденька явно что-то от нас скрывает

Вишнюля, привет! Как ваши успехи?
Привет, Карамелишна!Из успехов новое то, что мы научились в голос смеяться Правда не всем и не всегда

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Всем приветик
У нас новая болталочка
Приветик, Наташ!

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Вишнюлька классная ава такая!



Че это я скрываю?
Спасибо, Надюшик!
вишенка-cherry вне форума  
Old 05.04.2012, 19:59
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Кровь я сдала(хотя она никак не хотела сдаваться), теперь в среду с утра пойду ко врачу за результатами и заодно сдам на инфекции - так что мы в начале пути, думаю к 16 болталочке будем планировать
У нас слух прошел, что со второго класса будем учиться по субботам
Главное начало положено!И что это к 16, может гораздо раньше
Ой как не хорошо учиться по субботам, я ещё помню такое....Может только слух?
вишенка-cherry вне форума  
Old 05.04.2012, 20:06
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Главное начало положено!И что это к 16, может гораздо раньше
Ой как не хорошо учиться по субботам, я ещё помню такое....Может только слух?
С 16 потому что я примерно посчитала, что она начнется где то в сентябре, а раньше мне врачом запрещено беременеть
А про субботу скорее всего не слух, потому что на доске объявлений было вывешено решение родительского родительского собрания параллельного класса и там про это было БЛИННННННН - суббота мой самый любимый отсыпной день
Ёлочка вне форума  
Old 05.04.2012, 20:16
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Че это я скрываю?
Это у тебя надо спросить
Как ты? на работе освоилась?

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Привет, Карамелишна!Из успехов новое то, что мы научились в голос смеяться Правда не всем и не всегда
Представляю как это здорово

Ёлочка, пусть результаты анализов будут хорошими.
А по поводу Б слушай только себя, мне Г тоже говорила, что желательно ГОД ещё не Б Это же так долго.
caramellka вне форума  
Old 05.04.2012, 20:22
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да на работе вроде нормуль, да нет нечего скрывать мне от вас)
Nadya I вне форума  
Old 05.04.2012, 20:23
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ёлочка, пусть результаты анализов будут хорошими.
А по поводу Б слушай только себя, мне Г тоже говорила, что желательно ГОД ещё не Б Это же так долго.
Да , результатов я очень жду, хотя для себя я уже все надумала
А на счет планирования - если у меня все нормально, и запускаю процесс, потому что ждать я не могу.
Как я мечтаю вновь услышать фразу : "В полости матки находится плодное яйцо с одним живым эмбрионом" - запомнила ее с первой беременности
Ёлочка вне форума  
Old 05.04.2012, 20:55
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Да , результатов я очень жду, хотя для себя я уже все надумала
А на счет планирования - если у меня все нормально, и запускаю процесс, потому что ждать я не могу.
Как я мечтаю вновь услышать фразу : "В полости матки находится плодное яйцо с одним живым эмбрионом" - запомнила ее с первой беременности
Ну, и парвильно! У нас только 4 мес прошло после ЗБ, и таааак уже нетерпится начать планировать. Держимся в этом месяце как можем уже и таблетки я не пью...
Скорее бы май

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Да на работе вроде нормуль, да нет нечего скрывать мне от вас)
да я ж так шуткую
caramellka вне форума  
Old 05.04.2012, 21:02
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ань, а у меня прошло почти 3 месяца... из-за того, что пришлось довыскабливание(какое же слово ужасное) делать, мне вообще год не разрешили беременеть, хотя для меня это нереальный срок
Ёлочка вне форума  
Old 05.04.2012, 21:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет девочки!
Елочка очень понимаю тебя. Для меня пол года был нереальный срок ожидания, но вот и почти подошел к концу, потерпи дорогая хотя бы пол года, организм восстановится. Я поняла что время всё лечит, у меня хотя было несколько очень сильных истерик, но вот с приближением весны я как то взяла себя в руки, а еще принимая витамины я стала веселее!
Какрамелька Я тоже МАЙ жду, правда чем он ближе тем мне страшнее становится...
Ваниль вне форума  
Old 05.04.2012, 21:09
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я ушла гладить и с дочурой общаться, а то она такая одинокая лежит...Пока!
вишенка-cherry вне форума  
Old 05.04.2012, 21:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Елочка очень понимаю тебя. Для меня пол года был нереальный срок ожидания, но вот и почти подошел к концу, потерпи дорогая хотя бы пол года, организм восстановится. Я поняла что время всё лечит, у меня хотя было несколько очень сильных истерик, но вот с приближением весны я как то взяла себя в руки, а еще принимая витамины я стала веселее!
Какрамелька Я тоже МАЙ жду, правда чем он ближе тем мне страшнее становится...
Привет Lili!
У меня истерики были пару раз в течение месяца после выписки, а потом я старалась держать себя в руках.
Не бойся, всё будет хорошо! Весна и май за нас, я верю
caramellka вне форума  
Old 05.04.2012, 21:43
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

о так нас начинающих в мае много ,ну значит все в одну болталку пойдем!
У нас тепло теперь на улице пропадаем
karavashka вне форума  
Old 05.04.2012, 21:43
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Карамелька99 Странно но у меня наоборот сначала не было истерик, плакала, но держалась, началось все самое страшное у меня после Нового года. Сейчас меня еще отвлекает предстоящая лимфоцитоиммунотерапия, а там уже и май. А у вас точно всё получится, свадьба, путешествие, плохие мысли уйдут и следствие Б ))))
Ваниль вне форума  
Old 05.04.2012, 21:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
о так нас начинающих в мае много ,ну значит все в одну болталку пойдем!
У нас тепло теперь на улице пропадаем
Да здорово что нас так много будет!
А у нас то холодно, то тепло, как я резиновые сапоги одеваю так пасмурно и снег идет, одеваю зимние всё тает и тепло! На работе надо мной смеются говорят чтобы я еще долго зимнюю одежду не снимала
Ваниль вне форума  
Old 05.04.2012, 21:52
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну воот туфли пока так потом удалю с телефона выставила
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05042012585_1.jpg
Просмотров: 399
Размер:	49.1 Кб
ID:	5969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05042012581_1.jpg
Просмотров: 646
Размер:	39.1 Кб
ID:	5970  
karavashka вне форума  
Old 05.04.2012, 21:55
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Карамелька99 Странно но у меня наоборот сначала не было истерик, плакала, но держалась, началось все самое страшное у меня после Нового года. Сейчас меня еще отвлекает предстоящая лимфоцитоиммунотерапия, а там уже и май. А у вас точно всё получится, свадьба, путешествие, плохие мысли уйдут и следствие Б ))))
Спасибо, LiLi, хоть бы хоть бы.


Каравашик, черно-белые очень стиляжные балеточки!
caramellka вне форума  
Old 05.04.2012, 22:00
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вернулась - я вечером поспала так сладко... и еще хочу поспать!) Каравашик, мне тоже черно-белые понравились! а как черненькие у меня были похожие! ооо...как удобно в балетках!)
Девочки, не было у меня сегодня пирожков, наполеон приготовила! постоит ночь и завтра утром кааааааак нападу! кааааааааак съем его!
А еще я замочила тест и на нем / ! еще бы! только 7 ДПО)))))))))
Uhh вне форума  
Old 05.04.2012, 22:06
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Ура! Новый домик! Девочки, планюшечки, желаю вам всем поскорее в мамуличек перебраться!

Привет, красотули! Погодка ужас... У нас мулька новая Мы магниты с холодильника срываем и на пол кидаем с визгами восторга А еще сегодня в ванной крутиться во круг своей оси начали и тоже визжим И еще, когда на ножки ставим, ходить задом пытаемся...
Katrinshev вне форума  
Old 05.04.2012, 22:10
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Отмечусь, чтоб не потеряться!!!)))
Насть ну ты даёшь))) до 10 дней хоть подожди)))
ЗОЛОТКО вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.